• Авторизация


Без заголовка 11-08-2013 10:50

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Крупный ромб

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2013 10:45

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Крем из зефира к любому тортику!








[351x310]
Ингредиенты:
Зефир (это примерно 90 г) — 2 шт
Масло сливочное — 100 - 90 гр
расчет 1х1
Вот и все... Ну и миксер конечно!
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-07-2013 12:21

Это цитата сообщения Инна_Кунцевич Оригинальное сообщение

Штрудели на второе

 

«Штрудели»

Ингредиенты

  • 500 г фарша
  • 500 г картофеля
  • 250 г лука
  • соль
  • перец
  • растительное масло

Тесто:

  • 1 стакан кефира
  • 2 яйца
  • 2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. соды)
  • 400-450 г муки

Рецепт приготовления


 

[300x225] Яйца смешать с кефиром.

[300x225] Добавить соду, соль, муку и замесить не очень крутое тесто.
Накрыть полотенцем и поставить на 1 час в теплое место.

[300x225] Фарш посолить, поперчить, добавить специи и хорошо перемешать.

[300x225] Тесто раскатать в круг.

[300x225] Выложить на него фарш, разровнять.

[300x225] После этого тесто с фаршем свернуть в рулет.

[300x225] Рулет нарезать на кусочки шириной 2-3 см и оставить на 15 минут.

[300x225] Лук мелко нашинковать.

[300x225] Картофель почистить, крупно нарезать.

[300x225] В глубокой кастрюле на растительном масле обжарить лук до золотистого цвета.

[300x225] Когда лук обжарится, положить картофель, налить немного воды (так, чтобы вода покрывала картофель на 1/3), посолить и довести до кипения.

[300x225] После этого на картофель выложить штрудели и плотно закрыть крышкой.
Готовить на маленьком огне 40-50 минут.
Блюдо готово, когда картофель станет мягким.

Приятного аппетита!


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2013 12:19

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

"Синенькие Гали"

Это рецепт баклажан от Ксении, Maab.
Вот сколько рецептов ее готовила - ни разу осечки не случилось. Всегда в яблочко!
И баклажаны - фантастика! Простейший рецепт, а вкусно как.... Поверьте, хожу вокруг холодильника, как кошка возле сметаны, облизываюсь, половину уже сточила.
[700x525]
Полностью скопирую рецепт Ксенин, потому что делала точно, как она написала, только - половину порции.

"Делюсь. Ибо позавчера приготовила, а внутренний голос каркает: что ж ты молчишь и не делишься??
" Синенькие Гали"
2кг синеньких. В кипящую воду опустить целые баклажаны, пусть станут слегка мягкими. Порезать их кружочками, не тоненько, но и не толстенько и пожарить их в масле. Oкунать каждый кружочек в сирoп и складывать в стекляную банку; закрыть просто крышкой. Когда остынет, поставить в холодильник. Hа следующий день можно есть.
Сироп: 1, 5 стакана уксуса(я делаю с яблочным); 1,5 стакана сахара; 2 столовых ложки соли, 2 головки чеснока мелко рубленного, не давить.
Вот я сделала это днём, у меня было 7 средних баклажана; к вечеру поставила в холодильник, и на следующий день уже мы ели синенькие. Сироп остался, и, много, я в него добавила воды, соли, вытащила весь чеснок, прокипятила и замариновала капусту с морковкой и чесноком.
P.S.в эти баклажаны не надо никаких укрупов, никакой морковки, вот не надо ничего добавлять , чего нет в рецепте, не пожалеете."(конец цитаты)

Пошаговых фото не делала, там и фотогграфировать-то нечего - залить кипятком баклажаны, обсушить, обжарить, окунуть в сироп-маринад и - в холодильник. Быстро, просто, очень вкусно.
Даже не выдержала, вечера не дождалась, прибежала скорее, чтобы показать вам рецептик такой замечательный!

Попробуйте обязательно. И, да, никаких экспромтов. Ничего не надо добавлять, кроме того, что написано в рецепте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2013 12:18

Это цитата сообщения IceCream285 Оригинальное сообщение

Платье " Шоколадное настроение "

Впервые увидев этот узор,я просто в него влюбилась. Поначалу хотела связать себе юбку, но в процессе работы замахнулась на платье. Вот что у меня получилось...
Превью 90547227_large_ubochka2 (700x386, 201Kb)Превью e6db0fdd4bc286d445c9decc92adb4676d79c1118257533 (700x589, 312Kb)Превью getImage (491x700, 314Kb)
[349x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2013 12:11

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Платье

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2013 11:25

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Юбка белая

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2013 16:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для юных модниц: топ-туника "Сакура" крючком от Аллы Коваль

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2013 10:13

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Ананасные юбочки

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2013 10:13

Это цитата сообщения Galka5 Оригинальное сообщение

Платье для девочки. Крючок.

[604x576]
[440x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 23:58

Это цитата сообщения Анютка-Порто Оригинальное сообщение

Giovana Dias - платья

[524x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 23:56

Это цитата сообщения Татьяна_Густовская Оригинальное сообщение

Белая шаль

Белая шаль
http://www.stranamam.ru/post/4886452/

1.
[500x375]

2.
[500x286]

3.
[429x600]

4.
[429x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 23:29

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязание салфеток

Я когда вижу эти салфеточки просто теряю разум-так все красиво-ажурно.Вот еще несколько журнальчиков.Для просмотра-достаточно нажать на картинку!
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 23:28

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Туника "Бабочка" филейным вязанием. Авторская модель

Автор: Alek_sandra

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 23:28

Это цитата сообщения missis_iolanta Оригинальное сообщение

Элегантное платье крючком

 

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 23:27

Это цитата сообщения мадам_МИРАЖ Оригинальное сообщение

юбка

[651x340]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 23:23

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ТОРТ "МЕЧТА ЖИЗНИ" за 10 минут!

Очень вкусный торт - готовится легко и быстро! Съедается еще быстрее!

[492x364]

 

Ингредиенты:

Тесто:

-100 г сливочного масла

-банка сгущенного молока

-2 яйца

-1 стакан муки

-1/2 ч.л. соды

-1-2 ч.л. какао

Крем:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 23:22

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Голубая лагуна. Летняя туника-схемы.

[показать]

Схема вязания туники «Голубая лагуна»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 23:21

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

БЕЛЫЙ АЖУРНЫЙ ЖАКЕТИК

[454x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 23:20

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Две красивых салфетки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии