• Авторизация


Без заголовка 24-01-2014 14:10

Это цитата сообщения М_Г_Х Оригинальное сообщение

Нужна помощь!

К сожалению, эта история не новая и не редкая в наше время... Однако мне довелось встретиться и поработать немного с людьми, которые стараются помочь этой малышке - собирая деньги, организовывая фотосъёмки, раздавая свои работы за деньги для Софийки... Люди, которые потратили массу сил, своего времени и ресурсов ради спасения полуторагодовалой крошки.

Нам с Вами проще - можно просто открыть Приват24 и переслать на нужный счёт каких-нибудь 10-20 гривен. Проходя мимо Приватовского терминала просто потратить пять минут на отправку незначительной суммы - и почувствовать собственную причастность к сохранению маленькой, но уже такой непростой жизни.
Часто нас останавливает не столько нехватка астрономических средств для помощи, сколько простейшее безразличие...(

Расчетный счет и контактный телефон мамы Софийки Федоровой Елены : Приват банк 4627 0812 0303 5543 моб.+380506108459

Благотворительная ярмарка ВКОНТАКТЕ

Группа девочки ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/spasemsofiu

Софийка на сайтах http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=1&id=16303

оберiг життя

[показать]

[показать]



SOS! ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ SOS!
Софийка Федорова 1 год 5 месяцев
г. Симферополь, Украина.
Группа помощи: http://vk.com/spasemsofiu

ИСТОРИЯ ФЁДОРОВОЙ СОФИИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2014 13:28


мое новое платье

[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-12-2013 10:09

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Шоколадный торт "Африканская ромашка"









Вкуснейший шоколадный торт, в котором много крема со свежими фруктами.
[600x450]
Для теста 5 яиц не взбиваем, а просто смешиваем с 1 стаканом сахара.
В яйца добавим 1 ч.л. пищевой соды. Уксусом не гасить!
Теперь добавим 1 стакан муки и 1 пачку какао (100г), смешаем все в однородную массу.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2013 10:08

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Elegant Crochet Lace 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2013 17:14

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Вяжем крючком два платья и костюм

Выбирайте какое платье хотите связать крючком из двух или оба) и еще очень красивый костюм можете связать крючком. Схемы есть и хорошие.


[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2013 20:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Корзинка из нейлоновой веревки и шпагата. Мастер-класс

Если вы умеете вязать крючком, то сделать такую симпатичную корзинку для вас не составит особого труда)

[600x467]
[600x450]

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2013 10:30

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

ТОРТ НА НОВЫЙ ГОД









[604x427]
Ингредиенты для бисквитного рулета:
• 6 яиц ( белки и желтки отдельно);
• 6 ст.л. сахара;
• 6 ст.л. муки;
• 0,5 чл. разрыхлителя;
• Варенье или джем 400 мл.
• Горсть замороженной ягоды.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2013 10:29

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Фаршированная скумбрией горбуша.









[600x400]
1,5-1,8 кг горбуши (1 рыба)
70 г сливочного масла
1 лимон
1 скумбрия
3 ст. л. растительного или оливкового масла
2 ст. л. сметаны
2 ст. л. короткозерного риса
черный перец
соль
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2013 14:24

Это цитата сообщения katjona Оригинальное сообщение

Мой вариант платья от Ванессы Монторо.

Спасибо, огромное девочкам с Осинки. http://club.osinka.ru/topic-88084?highlight=&sid=4dc137c02a7959bf6c000015

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2013 11:00

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Осенне-зимний комплект "Сиреневые облака" (шапочка, ажурный шарф, варежки)

http://www.stranamam.ru/post/2092114/

Автор: zakovirka

 Шапочка двойная на вязаном подкладе.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 Схема шапочки:

[500x410]

Схема шарфика:

 

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2013 10:28

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Кокетки для вязания платишек для девочек.

Кокетки для вязания платьев для девочек.

 

[показать]

[478x436]  [231x234]

[показать]

[505x663]  [242x181]

[показать]

  [432x264]  [252x168]

[показать]

[528x674]  [218x181]

[показать]

[473x468]  [233x350]

[показать]

[540x470] [173x232]

 

[показать]

[267x144]кликаем [показать]на схемку   [236x156]

[показать]

[239x144]кликаем            [293x439]

[показать]

[499x356] [221x294]

[показать]

[731x468]

[700x533]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2013 22:07

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Праздничные рецепты для Вас мои хозяюшки...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 12:00

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

САЛФЕТКА "XXL".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 11:58

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Нарядное летнее платье с узором зигзаг для девочки 5-6 лет.











[441x604]
Вам потребуется: пряжа «Ирис» (100% хлопок) - по 30 г темно-фиолетового,
светло-розового, голубого, белого, персикового, желтого, оранжевого и
зеленого цветов, крючок № 2.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 11:57

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Торт без выпечки «Кофе с шоколадом»









[500x458]
Ингредиенты:
кофе черный крепкий с сахаром - 1/2 стакана
печенье - 500 грамм
сахар - 1 стакан
яйца - четыре штуки.
какао-порошок - две столовых ложки
сливочное масло - 250 грамм
ванильный сахар - 1-2 ч. ложки
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2013 12:29

Это цитата сообщения Elena250309 Оригинальное сообщение

ЗАПЕКАНКА "ХОЗЯЮШКИНА ГОРДОСТЬ"



Потребуется:

500 г. куриного филе
500 г смешанного фарша (говядина + свинина)
500 г шампиньонов
1 крупная репчатая луковица
1 упаковка порезанного на ломтики плавленного сыра "Виола"
0,5 батона белого хлеба
1 небольшая луковица
3 зубчика чеснока
150 мл. молока
1,5 кг. картофеля
4 яйца (2 из которых в катрофельное пюре)
1 стакан молока (для пюре)
соль,перец

Подготовить фарш.
Белый хлеб очистить от корочки и замочить в 150 мл. молока.
Куриное филе,чеснок прокрутить через мясорубку.Добавить в фарш яйцо,половину замоченного хлеба,соль,перец.
В мясной фарш добавить прокрученную через мясорубку небольшую луковицу,оставшийся хлеб,яйцо,соль,перец.

Картофель почистить,отварить до готовности,размять,добавить 2 яйца и хорошо размешать,чтобы не было комочков.
Большую луковицу порезать,обжарить до золотистого цвета на растительном масле,добавить порезанные грибы,соль (по вкусу) и жарить до выпаривания жидкости.

В форму для запекания выложить сначала полоску мясного фарша,далее - полоску куриного фарша и тд...
Сверху на мясо выложить подготовленные грибы,далее - сыр ломтиками.

Самый верхний слой - картофель.Его можно выложить просто ложкой,но для красоты рекомендую отсадить пюре через кулинарный мешочек или кондитерский шприц.
Запекать 40 минут при температуре 200 градусов.Форму желательно ставить в уже разогретую духовку.
Огонь (мощность) увеличить до максимума и запекать ещё минут двадцать до румяной корочки на картофеле.

Получилось очень вкусно,сочно и сытно.
Попробуйте и вы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2013 12:27

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Зимняя классика. Отбеленные сосновые шишки и другие идеи с шишками

Все, что связано с сосновыми шишками, для меня сейчас более, чем актуально) Сестра Мелисса насобирала их для меня целый мешок, зная, как я в прошлом году сокрушалась по поводу их отсутствия. Вот нашла идею, которая меня очень заинтересовала: отбеливание шишек в жидком бытовом отбеливателе или хлорке. Обязательно на днях попробую и поделюсь впечатлением) А пока, предлагаю вам просмотреть несколько идей по использованию шишек для украшения осеннего и зимнего интерьера. Ниже вы найдете два фото мастер-класса по созданию Новогодних елочек из шишек. Приятного просмотра)

Сначала хочу вам показать вот этот сказочный домик, уж очень он мне понравился. Домик сделан из картона, с декупажем, имитирующим дерево, а кровли скатных крыш здесь из сосновых шишек

[показать]

А эти шишки - не отбеленные, а покрытые золотой спрей-краской. Очень стильный вариант, подойдет для любого интерьера, под любую мебель, будет отлично смотреться, как в гостиной, так и в кабинете, хоть на сейф поставьте) Кстати, купить сейф и любую металлическую мебель вы сможете в магазине "ПРОметс". Здесь вас ждет широчайший ассортимент сейфов, которые подразделяются на несколько категорий: взломостойкие, огнестойкие и так далее. Для вашего удобства на сайте интернет-магазина есть уникальная система поиска по заданным параметрам, из них: цена, размер, вес, тип замка, тип ключа, наличие или отсутствие кассовой ячейки, гарантия и производитель... Во как!) 

[показать] [показать]

А вот таких оленей я обязательно сделаю!

[700x624]

У белых шишек более эстетичный вид, но не такой богатый, как в варианте с золотом. А хотя... смотря, какой интерьер в доме

[574x640]

А вот так смотрятся отбеленные шишки, до и после. А еще... оказывается закрытую шишку можно поместить в духовку, и она раскроется. Я как-то об этом не думала...)

[700x241]

[показать] [показать]

[700x463]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2013 12:08

Это цитата сообщения Elena250309 Оригинальное сообщение

Эклеры с безе



Потребуется: 1 стакан воды,1 стакан муки, 100 грамм сливочного масла, 4 яйца, щепотка соли.
Для крема: 2 белка, 120 грамм сахара или пудры, ванилин.

Как делать:
Налить воду в кастрюльку, добавить масло, соль.
Довести все до кипения и растворения масла.
Добавить муку. И быстренько замесить тесто.

Дать тесту немного остыть. Добавить яйца по одному, каждый раз хорошо взбивая миксером до однородного состояния.

На противень выложить тесто по кругу. Выпечь
Дать остыть. Верхушку срезать.

Для крема смешать белки с сахаром, добавить ванилин.
Взбить на водяной бане 5-7 минут на большой скорости миксера.

Масса получается очень густая и плотная, не падает с перевернутой ложки.

Эклер наполнить кремом. Прикрыть верхушкой.
Посыпать сахарной пудрой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2013 19:45

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Голубцы: 10 интересных и простых рецептов

[750x750]

В своей жизни обязательно надо попробовать сделать голубцы! Ведь они такие вкусные, полезные и сытные:)

Голубцами называют блюдо ближневосточной и европейской кухни, представляющее собой мясной фарш с отваренными рисом и/или гречневой крупой, завёрнутый в капустные листья. Однако современные умельцы каких только экспериментов ни ставят над этим блюдом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2013 19:26

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ПЛЕД - ПОКРЫВАЛО В РАЗНОЦВЕТНУЮ ПОЛОСКУ КРЮЧКОМ

[700x474]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии