[720x540]
[показать]Нам понадобится:Сильно охлаждённое масло рубим с мукой в мелкую крошку. Ссыпаем крошку в ёмкость, добавляем соль, желтки, сметану и замешиваем эластичное нелипкое тесто. Делим его на три части, каждую часть заворачиваем в пищевую плёнку и кладём в холодильник на полчаса.
В это время делаем начинку. Грецкие орехи перемалываем на мясорубке (так я делала в детстве) или пробиваем в блендере. Белки взбиваем в крепкую пену. Добавляем к ним сахар, орехи и аккуратно перемешиваем.
Дальше начинаются заморочки :)
Противень смазываем сливочным маслом. Достаём одну часть теста. Стол присыпаем мукой, из теста руками формируем прямоугольник, в смысле параллелепипед, присыпаем его мукой и раскатываем вдоль-поперёк. Затем переворачиваем, присыпаем, раскатываем. И так до тех пор, пока не раскатаем тонкий пласт по размеру противня. Если глазомер как у меня не очень, то пусть пласт будет лучше больше. Переносим его на противень, я просто беру за один край руками, поднимаю и кладу на противень, тесто довольно эластичное и не рвётся. Излишки теста по краям срезаем и залепляем ими возможные пустоты или слишком тонкие места. Выкладываем на него половину начинки и начинаем её равномерно распределять. Я кладу понемножку по всей поверхности и размазываю чайной ложкой. Очень аккуратно! Потому что корж тонкий, а начинка довольно густая. Начинайте лучше с углов, затем края, потом середина. После того, как размазали всю начинку, достаём из холодильника ещё одну часть теста. Раскатываем второй корж, переносим и распределяем по нему оставшуюся половину начинки. Накрываем третьим коржом.
Духовку включаем на 180 градусов. Поверхность пирога смазываем желтком, смешанным с водой, осторожно, чтобы ничего не порвать. Последняя часть марлезонского балета - перед запеканием надо всё это разрезать на ромбы. Берём острый длинный нож, смачиваем холодной водой и начинаем прорезать параллельные линии по длинной стороне на расстоянии примерно 3 см (чем больше расстояние, тем крупнее будут ромбы), а затем по диагонали от начала каждой линии. Режем аккуратно, не торопясь, нож доконца не вынимаем, просто вминаем, слегка поднимаем и продвигаем дальше.
А вот весь процесс в картинках:
[показать]
Ставим противень в нагретую духовку и выпекаем примерно 35 минут. Смотрите по цвету, он должен стать золотисто-коричневым. Красота?
[показать]
Пока печенье горячее, прорезаем ещё раз его ножом по линиям. Остужаем под полотенцем. И самая простая часть - наливаем чайку с лимончиком, ставим вазочку с печеньем, заходим в ЖэЖэ... :) Приятного аппетита!
[показать]
Если нет времени лепить манты, можно приготовить ХАНУМ.
Делаем пельменное тесто: 1 яйцо, вода 50-100 мл., 1-2 столовые ложки масла растительного и мука.
Замесить крутое тесто , которому дать отдохнуть, пока готовим начинку. На крупную терку натираем 2 моркови и 2 головки мелко порезанного лука , слегка обжариваем .
В мясной фарш добавляем специи,соль,можно потереть картофелину. Тонко раскатываем тесто,выкладываем мясной фарш,на него овощной.
Экранизация знаменитого романа МЭРИ ЭЛИЗАБЕТ БРЭДДОН,
«королевы английского мистического детектива».
Гувернантка Люси Грэм выходит замуж за своего хозяина,
богатого пожилого аристократа сэра Майкла Одли.
До поры до времени ей удается поддерживать образ респектабельной дамы из высшего общества.
Но из Австралии с золотых приисков приезжают племянник сэра Майкла
Роберт и его друг и деловой партнер Джордж.
Увидев портрет Люси, Джордж, разыскивающий своих пропавших жену и ребенка,
испытал сильнейшее потрясение, после чего и сам бесследно исчез.
А Роберт, поначалу очарованный блестящей и порочной красотой леди Одли,
начинает подозревать, что она скрывает правду о своем прошлом…
Приятного просмотра!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Компьютер стал неотъемлемой и обыденной частью в работе любого специaлиста. Дабы получать позитивные эмоции и заряжаться прекрасным настроеним нужно украсить рабочий стол своего компьютера позитивной фотографией.
Потратил несколько часов на просмотр нескольких сайтов и выбрали 40 самых лучших, которые, на мой взгляд, подарят вам позитивную весеннюю атмосферу на вашем компьютере.
Такой материал я выкладываю практически каждый месяц, дабы у вас не было проблем менять обои на рабочем столе как можно чаще.
Все фото имеют хорошее разрешение. Нужно только их развернуть в полный размер и скопировать на рабочий стол. Затем установить в качестве обоев)
Автор: Милена Строгая
Я не мастер, чтобы учить "как надо". МК сделала для того, чтобы мои ошибки облегчили обучение таким же "чайникам" как я. Техникой плетения из газетных трубочек я занимаюсь меньше двух месяцев. Шкатулку делала в подарок своей любимой маме. Ей уже 60 лет. Была у нее - рылась в "семейных архивах" - и решила сделать что-то именно для нее, только для нее...
Взяла коробку от туфель.
Стенки, дно и крышку укрепила при помощи шпажек. Коробка стала намного прочнее.
При помощи клея "Титан" (или другой для потолочных плиток) оклеила коробочку внутри обоями.
И снова поднимаю тему создания цветов из гофрированной бумаги) Ну очень красивые розы можно сделать своими руками. Такие розочки вы сможете использовать для создания конфетных букетов, для украшения подарков и просто для украшения интерьера своего любимого дома. А создает такую красоту мастерица Aga из Польши. Автор работ обожает цветы и старается ими окружать себя и близких круглый год) И совсем неважно, что цветы эти из бумаги. Очень красивые работы, спасибо автору за красоту)
[показать]Топиарии ВОСЬМЕРКИ и СЕРДЕЧКИ из картона. Легко и просто к празднику. Идеи и мастер-класс от Мокси Оксана
|
Серия сообщений "Любимые исполнители.":
Часть 1 - Стас Михайлов
Часть 2 - Любовь и боль в песнях Елены Ваенга - Плейлист 62 композиции
...
Часть 42 -
[700x532]