Прибирая дом после нашествия внуков, я наткнулась на пластиковые капсулы от макси-киндер-сюрпризов. Было их только две (по количеству внуков), но когда муж увидел, как я их преобразила, собрался, поехал в супермаркет и купил еще несколько киндеров ))) Ну за пряжей ездить не пришлось, она у меня всегда под рукой, поэтому очень быстро получилась такая вот стайка мини-шкатулочек, в одну из которых поместились резиночки-заколочки, забытые Аришей.
Связались на одном дыхании, что называется )))
UPD. Описание здесь
[показать]
[показать]Он очень мягкий, очень теплый, очень стильный и в тоже самое время очень простой - это все про шарф-снуд Silver.
[показать] |
[300x266] |
|---|---|
[300x430] |
[300x452] |
[300x450] |
[300x485] |
[300x467] |
[300x400] |
Платья крючком. Подборка 162
Пледик http://vk.com/volshebstvo_svoimi_rykami
[300x224]
Записывайте чудо - рецептРецепт этого теста очень хороший . С него можно делать что угодно: пирожки сладкие и не сладкие, пироги, батоны, сосиски в тесте, булочки, плюшки и т.д. Начинки тоже могут быть самые разнообразные.
Дорогие читатели, наверняка Вы последнее время не можете попасть на все страницы у своего дневника или в других дневниках. Если у Вас стоит Google Chrome , то он блокирует страницы, которые содержат в себе информацию с сайтаLivemaster.ru( Ярмарка мастеров) и пишет, что :
Скорее всего набравшие силу программы, такие , как avast ( антивирусная программа) и браузер Google Chrome решают таким образом свои коммерческие задачи! Другого объяснения у меня нет !
Наверняка многие из Вас столкнулись с блокировкой моего дневника авастом, который пишет, что у меня в дневнике вирус, но на самом деле никакого вируса нет ! Я прогнала свой дневник по многим антивирусным программам и все пишут, что мой дневник чист ! Ну как такое может быть ?? Вот смотрите :
[700x263]
Явно таким образом аваст набирает себе подписчиков и хочет выйти со статуса бесплатных программ. Об этом уже много писали и у нас на Лиру и весь интернет пестрит возмущениями пользователей, которые считают. что у аваста - глюк :)
Вернемся же к блокировке ярмарки мастеров гуглхромом .
Оказывается, есть варианты , как обойти эту блокировку, но это все равно лишние манипуляции. Надеюсь , что ярмарка мастеров решит свою проблему в ближайшее время ! Кстати, их сайт сегодня тоже чист ! Правда вчера еще красным было написано в приписке, что имеется информация, что сайт заражен ! Видимо руководство уже решают свои проблемы :) Так что, надеюсь, что осталось совсем немного времени ждать комфортного пребывания в своем дневнике .
А пока, если Вам необходимо зайти обязательно на страницу с Ярмарки мастеров делайте так : Жмите внизу оповещения Гуглхрома на " дополнительно" , а в следующем окне на " на свой страх и риск" .Вот и все :)
А еще проще- заходите с другого браузера :) Я захожу с мазиллы и все тип-топ :)
P.s. Чтобы таких проблем не было, надо все картинки с других сайтов прогонять через свой комп или прогу- DownloadMaster и потом размещать через сам Лиру. Именно из-за этого и возникли сейчас проблемы в наших дневниках ! Я, как и Вы, цитировала интересный материал у блогеров, которые просто копировали картинки с сайтов. именно эти картинки и несут потом информацию сайта, с которого был скачан материал !
Хороших Вам выходных и гармоничного настроя !:)
С уважением, Марина !
Дорогие читатели, просмотр этого красочного видео о работе с полимерной глиной как раз для выходного дня :) Если Вы изучите эту технологию, то сможете очень оригинально оформлять предметы декора ! Благодаря этому способу и зd объем создается , и разнообразный рельеф, не говоря уже о создании красивых виньеток и использовании дополнительных элементов для декора :) После видео я разместила оригинальные работы мастериц в этой технике :)
Хочу поделиться простой, но очень эффективной техникой по привлечению в свою жизнь благоприятных событий. Этой техникой пользуются БОЛЬШИНСТВО самых богатых людей на планете.
Когда я выполняю эту технику я чувствую прилив сил, энергии и поднятия настроения.
Вечером я беру и записываю на бумаге, что хорошего произошло за сегодняшний день. в следующем порядке:
1. Хорошие события произошедшие сегодня – факты (например, отличная погода, получил зарплату, отлично провёл время с семьёй, и т.д. просто все положительные события)
2. Что я сегодня сделал для развития своего дела, бизнеса (например, поговорил с двумя новыми людьми по поводу бизнеса, отослал 5 писем потенциальным партнёрам, дал рекламу, написал в рассылку, помог зарегистрироваться и проплатить и т.п.)
3. Что я за сегодня узнал (новая информация пришедшая к нам);
Про новогодние подарки уже думаете??? Как насчет "в гости со своим салатиком"???
Одна из интересных тем новогоднего оформления блюд – в виде подарков, оформить таким образом салат или закуску достаточно легко, а получается очень эффектно, празднично и красиво.
В виде подарка можно оформить любой салат и многие закуски. Все сводится к тому, что кушанье нужно выложить в форме прямоугольника, круга или квадрата и оформить каким-либо продуктом так, чтобы он напоминал ленточки, которыми обычно перевязывают подарки, нелишним будет и бантик – чем он пышнее, тем эффектнее будет выглядеть ваш «подарок». Чаще всего «ленточкой» и бантом служат отварная морковь и свежий огурец, перья зеленого лука, но можно проявить фантазию и приспособить под эти элементы кулинарного дизайна другие продукты, например, сыр ("косичка", кстати, подойдет!).
Мы собрали для вас несколько рецептов новогодних салатов и закусок, оформленных в виде подарков, а также различные варианты идей такого оформления. Поражайте гостей и радуйтесь своим красивым блюдам сами, ведь нет ничего приятнее, чем вкусный и красивый результат кулинарных трудов.
Понадобится: 7 маслин б/к, 5 вареных яиц, по 1 плавленому сырку, отварной моркови, дайкону, маринованной луковице и банке горбуши консервированной, майонез, зелень.
Как приготовить салат подарок с горбушей. Мелко нарезать лук, размять рыбу вилкой, сырок и белки яиц потереть на средней или мелкой терке, измельчить зелень и маслины, желтки. Выкладывать салат слоями, каждый смазывая майонезом: рыба, лук, перемешанный с белками сырок, маслины с зеленью и майонезом, желтки. Оформить салат ленточками, нарезанными из отварной моркови и
Что-то уже "шарики за ролики"..... Новогодняя подготовка накрыла по-полной, не оставляя места в голове для насущных дел - вчера НАПРОЧЬ забыла, что нужно вообще-то обед приготовить!!! Дружно ели яичницу с сосиской... ПОЗОР!. Ну, да ладно, это все рутина жизни (о! кстати можно сделать сайт по домашней рутине " tina.ru " - дарю идею желающим)
Теперь о шариках: впервые пробовала делать декупаж по всем правилам - истончала залакированные и намоченные бумажки старательно и нежно. Вроде бы получилось. Ну а когда декупаж меня окончательно "достал", оставшиеся 2 шарика затюкала точечной росписью - вот здесь мне все понятно и не напряжно. Я думаю, на этом и остановиться, а то уже "шарики за ролики", врочем, я уже говорила...... ![]()
1.
[642x700]
Я, вырастившая двоих сыновей, и не знала, какие нечеловеческие трудности теперь испытывают счастливые мамы маленьких дочек!!!!!!
Перепост.
"Девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться((("
Всем откликнувшимся спасибо
зира
Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.
lawyer,
))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((
зира
Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?
lawyer,
картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин...
Anonymous
повысасывайте ротом из попы
lawyer,
не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!
Лена
Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало
Лена
Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))
tutta1
на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает
lawyer,
на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!
АлёHа
ндааа, ржали вместе с мужем...
но автору топа видимо не смешно
lawyer,
понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.
Аталанта
По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.
alex789
Настроение улучшилось и усталость как рукой
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :))))
lawyer,
да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...
Anonymous
Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.
Anonymous
Автор!
Ваша проблема облетела весь рунет!
Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.
Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотим поддержать Вас, так сказать, в борьбе с силиконовыми запорами!
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() |
Серия сообщений "Моя точечная роспись":
Часть 1 - Точечная роспись - новая серия фотографий в фотоальбоме
Часть 2 - "Африканское настроение"
Часть 3 - Черно-белое, кружевное.
...
Часть 44 - Мои новогодние шарики.
Часть 45 - Декабрь. Ни дня без точки...
Часть 46 - Опыты с 3D-гелем. И точка, конечно.
Не давала мне покоя идея использования геля 3D-effekt в сочетании с точечной роспись (катализатором идеи явилась, конечно, работа Наташи Воробьевой - Keltma).
Поупражнялась немного на серенько-кружевных шкатулочках, получила нечто похожее на перламутр...
Не давала мне покоя идея использования геля 3D-effekt в сочетании с точечной роспись (катализатором идеи явилась, конечно, работа Наташи Воробьевой - Keltma).
Поупражнялась немного на серенько-кружевных шкатулочках, получила нечто похожее на перламутр...