• Авторизация


Сердечные фото 15-02-2013 19:21

Это цитата сообщения сударыня_Елена Оригинальное сообщение

самые сердечные фото...

[700x464]

 

Люди очень часто рисуют этот значок ♥ для признания в любви, однако не только люди, порой природа тоже используется этот значок в своём созидании

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макросъёмка 24-01-2013 13:34

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Удивительная макросъемка кораллов

Фотограф из Лос-Анджелеса Феликс Салазар (Felix Salazar) предлагает нам поближе взглянуть на завораживающие яркие цвета и текстуры кораллов. Обычно мы представляем себе кораллы, как похожие на растения подводные организмы всех оттенков розового (или, собственно, кораллового) цвета. Однако на свете существуют мириады разновидностей этих живых колоний, обладающих гораздо более широким цветовым спектром.

[800x533]

На удивительных макро-снимках Салазара мы видим, что подводный мир наполнен оттенками синего, красного, зеленого, розового и фиолетового. Помимо яркого окраса, кораллы также обладают невероятной структурой, которая привлекает глаз ничуть не меньше. Благодаря фотографу, мы можем в деталях рассмотреть впечатляющие «пузырящиеся» полипы, похожие на семена сочного фрукта, или букеты «цветов», богато украшенные «перьями». Глядя на некоторые вообще сложно поверить, что это реальные фотографии.

 

СМОТРЕТЬ ВСЮ ФОТОПОДБОРКУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПРИТЧИ 24-01-2013 13:25

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Слепая любовь

[500x434]
[207x51]

Как-то раз созвало Безумие к себе на чай друзей.
Все пришли, было весело,
пели, плясали, а после торта Безумие предложило сыграть в прятки:

- Я считаю до ста, а вы прячетесь.
Первый найденный будет снова считать до ста.

Все согласились, кроме Страха и Лени.

- Один, два, три… - начало считать Безумие.

Паника спряталась первой, куда попало.
Радость забегала по саду.
Грусть заплакала, думая о бренности жизни.
Зависть цеплялась за Ликование и спряталась
за высокими скалами.
А Безумие всё считало.
Отчаяние отчаивалось,
так как Безумие досчитало
уже до девяносто девяти.

- Сто! - взвизгнуло Безумие. - Я вас ищу!

Первым нашли Любопытство,
оно выглядывало в надежде увидеть,
кого найдут первым.
Висящим на заборе Безумие нашло Сомнение,
оно висело на заборе в нерешительности,
по какую сторону забора всё же лучше спрятаться.

Всех нашли, и Любопытство вдруг спросило:

- А где же Любовь?

Все стали искать. Безумие в поисках забрело далеко-далеко
и вдруг оказалось в прекрасном благоухающем розовом саду.
В кустах что-то зашуршало. Безумие раздвинуло розовые ветви
и услышало вскрик. Это была Любовь, шипы роз прокололи ей глаза.
Безумие металось, ломая руки, извинялось, просило на коленях прощения,
вплоть до того, что пообещало Любви оставаться навсегда с ней.
Любовь согласилась.
И ходят с тех пор слепая Любовь с Безумием вместе.
 (59x65, 6Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧИ 24-01-2013 12:55

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Притча. Бог и человек.


[показать]
Человек шептал: "Господь, поговори со мной!"
И луговые травы пели.
Но человек не слышал!
Человек вскричал тогда: "Господь, поговори со мной!"
И гром с молнией прокатились по небу.
Но человек не слушал!
Человек оглянулся кругом и сказал: "Господь, позволь мне увидеть тебя!"
И звезды ярко сияли...
Но человек не видел.
Человек вскричал снова: "Бог, покажи мне видение!"
И новая жизнь была рождена весной.
Но человек этого не заметил!
Человек плакал в отчаянии: "Дотронься до меня, Господь, и дай мне знать, что ты здесь!"
И после этого Господь спустился и дотронулся до человека!
Но человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь.



Серия сообщений "притчи":

Часть 1 - Притча. Следы.
Часть 2 - Женщина, которая стоит десять коров. Притча.
Часть 3 - Огонь. Персидская притча.
Часть 4 - Притча. Бог и человек.
Часть 5 - Притча: Мама.
Часть 6 - Зимняя притча.
Часть 7 - Притча - сказка. Юмор.
Часть 8 - Мальчик и морские звезды. Притча.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макро-фотографии снежинок 22-01-2013 22:09

Это цитата сообщения FunReader Оригинальное сообщение

Макро-фотографии снежинок

Каждому известно, что сейчас зима и каждый что-то ждет от нее. Многие города уже завалены снегом, но не каждый представляет, какой может быть красивой всего лишь одна снежинка, снятая в режиме макро-съемки.
Для вас сейчас представлены самые лучшие и избранные фотографии снежинок, которые я предлагаю не пропускать мимо себя, а лучше посмотреть и даже удивиться. Приятного просмотра.



[700x652]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОСТЕВАЯ 22-01-2013 19:02


[700x544]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии