|
ДАЛЕЕ...Тратить деньги на удобрения совсем не нужно.
Ведь они уже есть в вашем доме.
СУЛЬФАТ МАГНИЯ + ТОМАТЫ, ПЕРЕЦ, РОЗЫ
Такие пакетики продаются в аптеках и применяются как слабительное или желчегонное средство. Для подкормки растений можно добавить в лейку 2-3 ст л сульфата и полить. Очень хорошо использовать такую подкормку для томатов, перца и роз, но можно полить и весь огород. Магний любят и комнатные растения.

Чаще всего сырники - сладкое блюдо. Но в этот раз я приготовила несладкие творожные сырники с сыром и зеленью. Ароматные, с сырным вкусом они очень понравились сыну, даже с собой на работу утащил остатки. Хороши на завтрак. Бесподобны с кофе. Пробуем?
Очаровательный крыс
Мышка Корнелия Сшита из вискозы. Также подойдет негустой мохер или плюш. Выкройка дана без припусков. припуск — 5 мм.
Лисенок
Енот Дональд
Ежик
Заинька Соня
Зайка Малыш
Пушистый зайка Белль
Слоник
Собачка Боня
Мишка
Маленький головастик
Собачка
[700x496]
[282x56]Хозяйки знают, что появление пищевой моли совсем даже не редкость. Пищевая моль очень обожает крупу, муку и другие сыпучие продукты, которые вы храните уже долгое время. Вряд ли ее остановят закрытая пачка или целлофановый пакет.
Здравствуйте, друзья!
Сегодня я решила рассказать вам об одном из своих любимых лечебных средств — настойке календулы .
Я очень люблю эти оранжевые цветочки ноготки - солнышки и часто их использую в уходе за своей внешностью, делаю масло и конечно же, настаиваю их на спирту.
Цветки надо заваривать, ждать, потом остужать, процеживать… А настойка – она всегда под рукой. Чуть что – раз! – и готово, как говорится!
Давайте рассмотрим подробнее, чем полезна спиртовая настойка календулы, как её приготовить в домашних условиях, как применять и в каких случаях.
[показать]
[481x700] Чесночные стрелки на зиму «Закусочные», это настоящая вкуснятина, которую можно как икру намазать на ломтик ароматного хлеба.
Время приготовления 30 мин.
[показать]
[700x486] Очень вкусная и необычная приправа к мясу (шашлыкам, котлетам и т.д.). Готовлю каждый год, только я делаю пол порции т.к. хранить в холодильнике целую порцию места нет.