• Авторизация


Картофельная запеканка с фаршем и грибами. 22-10-2014 15:00

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Картофельная запеканка с фаршем и грибами.

Быстрая, сытная и очень вкусная запеканка.
[показать]
Ингредиенты:
- 800 гр. картошки
- 300-400 гр. шампиньонов
- 2 луковицы
- 500 гр. фарша (я беру говяжий)
- 1-2 ст. л. томатной пасты
- 200-250 мл. сливок
- 100 гр. сыра для запекания
- соль, перец, тимьян, красная паприка

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОПАЛА ДЕВУШКА! Надя Грушева, 16 лет, Чита, Забайкальский Край. Просим распространить информацию! 22-10-2014 11:55

Это цитата сообщения Атронах_из_плоти Оригинальное сообщение

ПРОПАЛА ДЕВУШКА! Надя Грушева, 16 лет, Чита, Забайкальский Край. Просим распространить информацию!

[показать]

Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей»
Группа поискового отряда им. Кости Долгова - Заб. край
Сообщество «Поиск Пропавших Детей» на google+

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Аватарки для всех! 18-09-2014 22:16

Это цитата сообщения ЛИДАНА Оригинальное сообщение

Аватарки для всех!

Превью ав-1 (400x400, 217Kb)Превью ав-2 (400x400, 194Kb)Превью ав-3 (300x300, 124Kb)Превью ав-4 (300x300, 164Kb)Превью ав-5 (300x300, 94Kb)Превью ав-6 (300x300, 72Kb)Превью ав-8 - копия (300x300, 113Kb)Превью ав-9 (300x300, 90Kb)Превью ав-71 (300x300, 55Kb)Превью м-1-1 (300x300, 155Kb)Превью м2 (300x300, 87Kb)Превью м-4 (300x300, 168Kb)Превью м-9 (303x303, 478Kb)Превью м-21 (300x300, 284Kb)Превью мм-8 (300x300, 141Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость индейцев 18-09-2014 21:45

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Мудрость индейцев

[373x256] [показать] Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

[показать] Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун.

[показать] Смерти нет. Есть только переход между мирами.

[показать] Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой.

[показать] Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая.

[показать] Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

[показать] Для того чтоб услышать себя, нужны молчаливые дни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки 18-09-2014 20:01

Это цитата сообщения Kimmi5 Оригинальное сообщение

рамочки



Ваш текст
kimmi5







Ваш текст
kimmi5


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перенос изображения при помощи клея для декупажа 18-09-2014 19:25

Это цитата сообщения Russian-Handmade Оригинальное сообщение

Перенос изображения при помощи клея для декупажа Mod Podge

[показать]

 

Клей для декупажа Mod Podge, имеет оригинальную формулу, соединяя свойства клея, герметика и лака. Он достаточно крепок, есть матовый, глянцевый, для внутренних и для наружных работ. Любая декупажная работа требует лакового покрытия, устойчивого к истиранию, клей Mod Podge идеально подходит для всех работ. Да и потом, лак выполняет ещё и функцию выравнивания поверхности, например с салфетками, декупажной картой или рисовой бумагой. Клей можно слегка разбавлять. Особенно используют Мод Подж для твердых покрытий, как финишное средство, если работа будет использоваться очень сильно, типа коробочек для мелочей. (он очень устойчивый).

[700x466] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурчики в "шубке" 18-09-2014 16:16

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Огурчики в "шубке"


[604x453]

Ингредиенты:

800 г свинина
2 шт.огурец соленый
по вкусу соль
по вкусу перец

Приготовление:

1 Биточное мясо свинины нарезать на тонкие пластины.
2 Завернуть каждый в пленку и отбить.
3 Сложить в миску, посолить и поперчить.
4 соленый огурец разрезать на 4 части.
5 На отбитое мясо положить по брусочку огурчика.
6 Свернуть рулетиком.
7 Обжаривать на среднем огне на растительном масле по 3-5 минут с каждой стороны.
8 Выложить мясо в форму для запекания. Запекать в разогретой до 200 градусов духовке минут 15. Приятного аппетита!


Источник: http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1047507


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно подготовить Розы к зиме: 18-09-2014 16:10

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

Как правильно подготовить Розы к зиме:

[показать]

Как известно, повлиять на погоду мы не можем, но максимально подготовить розы к предстоящим зимним испытаниям в наших силах. Существуют достаточно простые агротехнические приемы, благодаря которым побеги роз лучше вызревают.

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
позвоночник 18-09-2014 14:44
liveinternet.ru/community/f...337284554/

Запись в дневнике закрыта для всех, кроме друзей, постоянных читателей и списка избранных. Зарегистрироваться!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРНЫЕ СХЕМЫ ДЛЯ ДНЕВНИКА. 16-09-2014 18:11

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

КУЛИНАРНЫЕ СХЕМЫ ДЛЯ ДНЕВНИКА.

Размер экрана 1920/900.

Название: Кулинарный.
Автор: Ageeva_Tania
Создана: 04.09.2014 08:44
Скопировали: 1 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Начнём?
Автор: Ageeva_Tania
Создана: 04.09.2014 07:29
Скопировали: 6 раз
Установили: 8 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник на Лиру... 16-09-2014 18:09

Это цитата сообщения Юрий_Варварин Оригинальное сообщение

Дневник на Лиру...

 

Дневник Ли.ру...

 

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 23:10 + в цитатник
Цитата сообщения Дом_советов

Учебник ЛиРу.

[показать]Слева - новый баннер женского клуба.   Вот код этого баннера, будем благодарны, если установите у себя в дневнике (например, в приложении "Всегда по рукой", как у нас в блоге):
Выполняя наказ многих читательниц, мы усердно готовим суперучебник ЛиРу. Там будет всё, начиная от оформления и дизайна дневника, тегов, заканчивая операциями с картинками и видео...Каждая наша публикация явится своеобразной главой этого учебника.
Хотите, чтобы всегда у вас под рукой была волшебная кнопка-ссылка на этот учебник? Для этого:
- скопируйте приведенный ниже код;

- зайдите в свои "Настройки дневника" (вверху страницы);
- найдите там пункт "Эпиграф дневника" и впишите скопированный код;
- нажмите внизу "Внести изменения". И получите вот такую кнопочку-ссылку на этот текст!
Уж она-то никогда не затеряется - будет постоянно на виду! Огромный плюс ещё в том, что учебник будет регулярно пополняться - и обновления сразу появятся у вас!

 

Пользуйтесь!

 

  Последнее обновление учебника - 20.08.2012


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё для оформления и ведения дневников 16-09-2014 18:01

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Всё для оформления и ведения дневников

По лиру ходит очень много подобных постов. Здесь всё необходимое объединено в одном сабже, чтобы не скакать, если возникнет нужда.

очень много информации
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать садовую арку - пошагово! 12-09-2014 18:03

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Как сделать садовую арку - пошагово!


Пример изготовления арки для цветов: обзор 3-х мастер-классов с пошаговыми фото


[показать]
Выращивание вьющихся цветов невозможно без предоставления им надежной опоры. В этом качестве используют любые подпорки: столбы, заборы, натянутые нити и так далее. Однако самое эффектное зрелище можно получить, формируя тандем вьющихся со специальными архитектурными элементами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Популярный трехслойный домашний торт 12-09-2014 17:41



[показать]
Ингредиенты:
Тесто на один корж:
-Сметана -1/2 стакана объемом 200 мл;
-Сахар - 1/2 стакана объемом 200 мл;
-Куриное яйцо – 1 штука;
-Мука – 3 ст. ложки;
-Сода – ¼ ч. ложки.
Наполнители:
-1 корж – 1 стакан грецких орехов;
-2 корж – ¾ стакана изюма;
-3 корж – ½ стакана мака.
Крем:
-Сахар – 1 стакан объемом 200 мл;
-Желток – 3 куриных яйца;
-Молоко – 3 ст. ложки;
-Сливочное масло – 200 грамм.

Приготовление:
Изюм и мак (по раздельности) замочить в кипятке на 1 час, затем обсушить.
Растереть яйцо со сметаной и сахаром, добавить муку с содой. Всё тщательно взбить. Добавить соответствующие наполнители и испечь три коржа. Печь при температуре 180 градусов минут 30, до сухой спички.
Для крема тщательно смешать желтки, молоко и сахар. На маленьком огне, постоянно помешивая – проварить до загустения (минут 7). Остудить крем до комнатной температуры. Масло взбить до пышности и добавить в крем. Готовый крем ненадолго убрать в холодильник, а потом промазать им остывшие коржи. 
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовое печенье 12-09-2014 17:29



Эти мягкие, душистые, сладкие и рассыпчатые печеньки из медового теста очень любят и дети, и взрослые. А для меня — так это просто выручалка, так как их очень легко сделать и дома, и на даче, и в отпуске. Да и в дорогу можно брать с собой, хорошо сохраняются. Вообщем, супер-рецепт.

Ингредиенты:

●400 гр муки
●150 гр сливочного масла
●1 ч. ложка соды (погасить)
●150 гр сахара
●4 ст. ложки меда
●2 яйца

Приготовление:

Перетираем муку со сливочным маслом и добавляем остальные ингредиенты. Замешиваем мягкое тесто, кладем в полиэтиленовый мешочек и оставляем на 1 час ( не в холодильнике).

Разогреваем духовку до 190С.

Отрываем от теста кусочки, величиной с грецкий орех, скатываем в шарик и выкладываем на смазанный лист. Можно потом немного прижать их ладошкой.

Выпекаем 15 минут.

Наслаждайтесь!
 
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
позитивное мышление 12-09-2014 17:11

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Все в Ваших «мозгах» - позитивное мышление - путь к успеху
 

 

В последние годы все большей популярностью пользуется теория о «материальности мыслей». Множество авторов написали свои статьи о том, как это работает, выпушены целые книги с примерами. Сняты фильмы. Во всех произведениях рассказывается о силе мышления, о результатах которые можно получить, имея «правильную» мысль. Но к сожалению, практически никто не говорит как же научиться контролировать свою «голову». Наша жизнь не всегда, такая как бы нам хотелось, в ней имеются проблемы и неприятности. Мы вынуждены делать вещи, которые не доставляют нам должного удовольствия. Мы не всегда можем делать только то, что хотим. Имеющиеся условия и окружающая среда совсем не способствуют позитивному мышлению без которого невозможно начать менять свою жизнь к лучшему. Можно ли научиться мыслить позитивно? Именно об этом Вам расскажет сегодня Алтарь Инитаксы. Мы уже рассказывали ранее на своем сайте, что именно дает «правильное направление мыслей, почему оно так важно для улучшения качества жизни. Сегодня Алтарь Инитаксы подскажет Вам основные этапы корректировки «своей головы».

 

Позитивное мышление редко кому дается легко, без работы над собой оно доступно только деткам или не совсем психически здоровым людям. Работу над собой мы начнем постепенно.

 

Первый этап - «Избавление от негатива»

 

[показать]Постарайтесь не зацикливаться на проблемах. Вечером проанализируйте все, что произошло в течение дня. Напишите на листике, за что Вы благодарны прошедшему времени, а что Вас расстроило. Напишите на листике весь негатив от проблем и усталости, затем подумайте, можете ли вы изменить ситуацию, повлиять на нее. Если да действуйте, а если нет, порвите листик, выплесните свои эмоции в спортзале, покричите, или сделайте все то, от чего Вам станет легче. Не копите раздражение в себе. Оно истощает Вас и мешает настраиваться на позитив. Лучше сосредоточьтесь на хорошем, и положительных эмоциях за день. Запомните их. Сместите акценты в Вашей памяти.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕННЯЯ БЕРЁЗА" 12-09-2014 16:56

Это цитата сообщения streglova Оригинальное сообщение

Моя схема для Вас! "ОСЕННЯЯ БЕРЁЗА"

Моя схема для Вас! "ОСЕННЯЯ БЕРЁЗА"

Название: ОСЕННЯЯ БЕРЁЗА
Автор: streglova
Создана: 12.09.2014 16:32
Скопировали: 15 раз
Установили: 29 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки по-корейски 10-09-2014 16:28

Это цитата сообщения Зоя_Крайсик Оригинальное сообщение

Кабачки по-корейски

Превью kabachki (640x380, 118Kb)Кабачки с давних времен относятся к самым популярным овощам в наших широтах. Наряду с их замечательным вкусом одним из важных преимуществ кабачков является их низкая калорийность и богатство различными витаминами и минеральными веществами. Данные свойства делают эти овощи просто незаменимыми в лечебном или диетическом питании. К тому же из них можно приготовить множество вкуснейших блюд. К примеру, стоит попробовать кабачки по-корейски на зиму – замечательное блюдо с использованием зелени и пряностей, которым с удовольствием можно наслаждаться холодной зимой. Рассмотрим несколько популярных рецептов.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание! Возможен взлом! 10-09-2014 16:26

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Внимание! Возможен взлом!

Сегодня не только мне, но и многим пользователям, на почту пришло вот такое сообщение

[700x413]


Пара человек спрашивали стоит ли вводить пароль? Мой ответ-НЕТ! Ни в коем случае! Думаю, что письмо поддельное. Там даже ошибка во фразе Сообщение о недоставкИ...
Если вы вдруг уже ввели пароль в форму этого письма, то смените его еще раз, но уже через настройки.
Код поста для Mail.ru здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для всех хорошей никогда не будешь 10-09-2014 15:47

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Для всех хорошей никогда не будешь

[440x105]

Для всех хорошей никогда не будешь,
Хоть вылези из кожи вон, и стань никем.
Хоть душу дьяволу продай, отдай святое,
И изменись — от мозга до костей.

Учись, работой, мастерски знай слово,
Танцуй и пой, хоть бегай по утрам —
От зависти с ума сведёшь любого,
И не отмоешься во век от грязных драм.

Хоть поступай по совести, по чести,
Обид не знай, добро лишь отдавай.
Найдётся тот, кто скажет, что бесчестна,
Не искренна, играешь, только фальшь.

Для всех хорошей никогда не станешь,
И не старайся, многим всё равно...
Живи с собой в ладу, как пожелаешь.
Пусть говорят и судят — им грешно.

© Copyright: Катерина Кейнси, 2013
Свидетельство о публикации №113080700207 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии