• Авторизация


Без заголовка 28-03-2013 02:20

Это цитата сообщения Takara66 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Как отвечать на "неудобные" вопросы




""""«А не хотите родить второго?», «Когда же ты выйдешь замуж?», «Вы разводитесь, да?» -



Наверное, каждой из нас доводилось оказываться в неловкой ситуации, когда любопытному собеседнику очень хотелось заполучить информацию, которой вы не хотите делиться, а потом сожалеть о том, какое направление приняла эта беседа.



Мы представляем вашему вниманию несколько стратегий, которые помогут вам дать ответы на самые каверзные вопросы и при этом прекрасно себя чувствовать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 02:16

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Правило 20 минут

[207x155]

Я уже не знаю откуда услышал про «20 минут», но с тех пор не расстаюсь с таймером на сотовом телефоне. Вы может уже слышали об Искусстве Маленьких Шагов. Эта такая стратегия, когда вы идете к своей цели маленькими, но ежедневными шагами. 1 небольшое дело за 1 раз.
Я называю его «Правилом 20 минут».
Правило 20 минут — это тот же самый принцип, но действует относительно времени. За 20 минут можно вытерпеть любое действие, которые вы совсем не хотите делать. Это хороший способ начать что-то делать, бороться с ленью и повысить свою мотивацию.

ПРАВИЛО 20 МИНУТ:

  • Кто занимается спортом 20 минут в день, тому не стоит беспокоиться о своем здоровье.
  • Кто уделяет 20 минут в день уборке своего дома, тому не стоит переживать о беспорядке.
  • Кто выделяет 20 минут в день на улучшение концентрации, тому не стоит беспокоиться о творческом кризисе.
  • Кто находит 20 минут в день, чтобы выслушать о делах своего мужа или жены, не стоит беспокоиться о проблемах в отношениях.
  • Кто выделяет 20 минут в день на слушание себя и ведения личных записей, тому не стоит беспокоиться о недостатке идей.
  • Кто 20 минут в день работает над созданием источников дохода, тому не нужно переживать о собственном финансовом благополучии.
  • Кто выделяет 20 минут на отдых, не следует опасаться переутомления и усталости.
  • Кто читает полезную книгу хотя бы 20 минут в день, не стоит переживать о том, как стать экспертом.

prizvanie.kz

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-03-2013 02:09

Это цитата сообщения Анатолия Оригинальное сообщение

О чем говорят сны!

О чем говорят сны? Только ли о сексе, как полагал Фрейд? Или невнятно пророчат грядущее, как убеждены многие?
Как оказалось, ни то, ни другое. Или, точнее, и то, и другое, и даже третье и четвертое...
Одно важно — у каждого свой язык снов, сугубо индивидуальный. Именно поэтому одному г... снится к деньгам, а другому к неприятностям.
К счастью, смутные символы снов можно расшифровать легко и просто. И язык подсознания станет доступен каждому.
Для этого ничего больше не понадобится, кроме ручки и бумаги.
Дело в том, что все образы снов (а также визуализаций, грез, медитаций и тому подобного) — порождения подсознания. Некоторые ученые соотносят его с правым полушарием головного мозга, «немым» сейчас, но активно действовавшим в доисторическую эпоху. Подсознание говорит только языком символов и эмоций. Слова и логика ему чужды. Поэтому обычные слова и понятия будут закодированы в символы. Например, обычная фраза: «Я болен!» — превратится в картинку грязной и мутной воды, в которой предстоит помыться.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 02:06

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Сладкий сон в летнюю ночь…..

 (130x195, 6Kb)
И спать пора,
И никак не уснуть...
(из песни)

Лето, жара: кажется, от раскалённого воздуха плавится асфальт на тротуаре. И даже вечером не наступает желанная прохлада! Все мы знаем, какое важное место в нашей жизни занимает сон - без полноценного ночного отдыха нечего и надеяться на блестящий внешний вид. Бледность кожи, круги под глазами, сонливость, раздражительность - обычные спутники недосыпания.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 02:05

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Бессонница и как с ней бороться

 (140x106, 14Kb)
В силу определенных причин, мы можем столкнуться с различными нарушениями сна. Прежде, чем бороться с ними, давайте определимся, какие они бывают.

Итак, выделяют следующие нарушения сна: бессонница, временная остановка дыхания во время сна, лунатизм, ночные кошмары, ночные набеги на холодильник, парадоксальный сон, нарколепсия, депривация сна.

Пожалуй, одним из самых распространенных можно назвать бессонницу.
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 02:02

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ЦВЕТОЧНЫЕ СМАЙЛИКИ + КОД

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[150x]
[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 02:01

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ЦВЕТОЧНЫЕ СМАЙЛИКИ + КОД

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 01:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

моя любимая маска "ОТЛИЧНАЯ" - такое ощущение, что вместе с маской смываешь 5 лет.

[206x300]
Эта маска не только отбеливает, она еще делает кожу гладкой, придает ей свежесть.

Маска - отличная! Пахнет она непередаваемо! И эффект от нее такой же. Такое ощущение, что вместе с маской смываешь 5 лет. Очень свежее лицо после маски. Попробуйте, не пожалеете.


92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 01:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Волосы любят счет!...или срочно спасаем исчезающую красоту!

[354x400]
Солидный пучок волос, застрявший в расческе, поверг вас в ужас. Если выпадают волосы, отступать некуда — надо срочно спасать исчезающую красоту.

Здесь собраны самые лучшие народные средства от выпадения волос, такие как различные маски, разнообразные настойки, а так же лосьоны, и всевозможные масла, в общем, любое народное средство от выпадения волос сможете выбрать именно здесь!
92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 01:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

чтобы глаз как алмаз!

А я делаю так...
 (87x131, 1Kb)
Моя бабушка Мария Леонтьевна в 93 года имела стопроцентное зрение,вдевала не прицеливаясь нитку в тонкую иголочку! Ее секреты по уходу за глазами я унаследовала,но вспоминаю о них только тогда,когда "припрет".
Может быть и вам они пригодятся.

Чтобы глаз был как алмаз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 01:49

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Открыточки с 8 Марта (мои первые открыточки) 12 шт.

[339x265]
[320x240]


[316x313]
[397x230]


[388x295]
[320x240]

[показать]



Серия сообщений "мои работы":

Часть 1 - Цветы для Ваших дневничков + код (проба пера)
Часть 2 - Тюльпаны для комментариев + код
...
Часть 10 - Новогодние кнопочки-переходы (21 шт.)
Часть 11 - Комментарии разные + код (20 шт.)
Часть 12 - Открыточки с 8 Марта (мои первые открыточки) 12 шт.
Часть 13 - Красивые благодарности и спасибки + код (18 шт.)
Часть 14 - Аватарки (проба пера).


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 01:47

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

Очаровательные кошки-анимашки!+код!



[показать]
[показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 01:44

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

Мои комментарии для Вас

Спасибо большоё TATYSIY за замечательные каритинки!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]






[показать]

[300x284]

[показать]

[300x189]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 01:42

Это цитата сообщения ostrovmazal Оригинальное сообщение

Почему все время хочется есть?

4244630_eda (200x150, 15Kb)
Вы не высыпаетесь
 
Недостаток сна затрудняет контроль за вашим весом. Выявлено, что в случае усталости в организме понижается уровень лептина – специального белка, регулирующего аппетит, а соответственно, и вес вашего тела. Это означает, что если вы регулярно недосыпаете, то чувство голода усиливается и медленнее сжигаются уже имеющиеся калории. Также повышается уровень гормона кортизона, что увеличивает потребность организма в углеводах, а это неизбежно приводит к накоплению жира.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 01:38

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Зимне - снежная анимация

[462x76]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]

[240x320]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 01:35

Это цитата сообщения панна_Ганна Оригинальное сообщение

Для комментов

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 01:31

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Котяшки - анимашки

[487x77]
[240x320]

[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]

[240x320]
[240x320]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 01:28

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Две открытки"С днём рождения"

Две открыточки. Мои работы.
[600x490]

[600x391]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 01:27

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Мини-открытки "Царство цветов" - 2 часть

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 01:26

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Мини-открытки "Царство цветов" с кодами - часть I

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии