• Авторизация


Аптечные кремы, которые работают лучше косметических 11-02-2016 20:41

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Аптечные кремы, которые работают лучше косметических

[500x]
      Всем известные кремы и гели, продающиеся буквально в каждой аптеке, можно использовать не только по прямому назначению. Благодаря своему составу многие из них прекрасно справляются с уходом за кожей, причём на уровне профессиональных средств!
      Читайте далее…

рамочка Natali Komjati
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие лекарства на все случаи жизни! 11-02-2016 20:33

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Лучшие лекарства на все случаи жизни!

Забирайте себе, не прогадаете. Здоровье важнее всего.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Украинское счастье 08-02-2016 14:50

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Украинское счастье


Украинское счастье


После бесконечного и занудного телефильма В. Познера «Еврейское счастье», который у нас мало кто смотрел даже в безумные телеканикулы, а в Израиле разнесли в пух и прах, я стал задумываться о счастье с другими геоприлагательными — например, венгерское счастье. Но о нём — потом. Возвращался из Угорщины через Чоп 9 (с двойным контролем!) — Ужгород-Львов-Киев и стал гадать за украинское счастье. В чём же оно?

Услышал в поезде шутку: «Второй Новый год Украина без Януковича, а счастья — нет. Может, не того выгнали?». Это такой интеллигентный вариант, а фольклорный — грубее: в анекдоте, помните, золотая рыбка сказала хохлу: «Проси для счастья что хочешь, но у соседа вдвое больше будет!». И хохол (теперь это бытовое словцо вызывает страшную обиду, хотя я на москаля — нисколько не обижаюсь), так вот, хохол и попросил… выбить ему один глаз. Фу, как натуралистично, а ведь Украина с «северным соседом» (это — Россия, кто не знает!) именно так себя и ведёт.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы-пакетницы. Мастер класс и три выкройки 08-02-2016 14:43

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Куклы-пакетницы. Мастер класс и три выкройки

[160x234] [209x191] [162x233]

Добавлен мастер класс 26.01.2016 года

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Извините, что я без стука... 08-02-2016 14:15

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Друзьям с юмором



[604x430]

Вызывали Скорую помощь?
Вот и я, как всегда, на метле…
За окном без капельки полночь
И проухал филин в дупле.

Извините, что я без стука,
Мы же с вами почти родня…
В чем проблема? Скучная скука?
Все симптомы «недоменя»!

Чашки в руки! Да будет «Липтон»!
Пьем за то, что мы все – друзья.
Все на воздух! Каким еще лифтом?
Нет, по лестнице! Лифтом – нельзя!

Что, на месте уже не сидится?
Стала жизнь хоть чуть-чуть веселей?

Час который? Пора расходиться…
Вы - идите… А я – на метле!


© Copyright: Неждана Юрьева

[400x309]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТ ВЕЖЛИВОГО РУССКОГО! 08-02-2016 11:54

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ОТ ВЕЖЛИВОГО РУССКОГО!

ОТ ВЕЖЛИВОГО РУССКОГО - "ЗАПУТАВШЕЙСЯ" АХЕДЖАКОВОЙ Я устал от обвинений в адрес России, пишет блогер Алексей Казаков. Он посвятил актрисе письмо, в котором обозначил свою позицию по отношению к оскорблениям в адрес его страны. Известная актриса Лия Ахеджакова заявила, что даже если ее будут жестоко оскорблять и унижать, она не перестанет поддерживать целостность и независимость Украины.
В ответ на это блогер Алексей Казаков написал свое обращение к общественности: «Я русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?..
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перечитывать обязательно минимум раз в неделю 02-02-2016 14:23

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Перечитывать обязательно минимум раз в неделю

[466x698]

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетическая гигиена 01-02-2016 20:31

Это цитата сообщения Карл_Львович Оригинальное сообщение

Энергетическая гигиена.

[700x466]
Несколько советов-рекомендаций, с помощью которых вы сделаете вашу жизнь гармоничнее, приятней и поднимите энергетику, познаете себя, станете более осознанными, раскрытыми и тонко воспринимающими жизнь.

1. Избегайте общения с людьми, которые вам неприятны и неинтересны. Не привлекайте к себе их внимание, не вступайте в полемику, не совершайте в отношении их добрых поступков. Вас все равно не оценят. Избегайте людей с пониженным самоконтролем (пьяниц, наркоманов и т. п.). Почувствовав слабину, вампир от вас не отстанет до тех пор, пока не заберет необходимую ему энергию.

2. Находясь в местах большого скопления людей, особенно возбужденных и/или находящихся под действием алкоголя (стадион, рок-концерт, клуб, митинг, народные гулянья, общественный транспорт в час пик и т. п.), старайтесь не подпускать посторонних людей близко к своему позвоночнику - в 10-15 см от него со стороны спины проходит энергетическая ось человека, наиболее уязвимая - для воздействия тонкими энергиями. Хорошо пользоваться как духами эфирными маслами розмарина, эвкалипта или гвоздики - их аромат создаст вокруг вас сильное защитное энергетическое поле (но не переусердствуйте, поскольку масла из этих растений, особенно в концентрированном виде, имеют весьма резкие и стойкие запахи).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО СОТВОРИЛ ЕЛЬЦИН ЗА ГОДЫ "СВОЕГО ПРАВЛЕНИЯ"... 30-01-2016 18:25

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

ЧТО СОТВОРИЛ ЕЛЬЦИН ЗА ГОДЫ "СВОЕГО ПРАВЛЕНИЯ"...

 

[показать]

"Мы добились того, что собирался сделать президент Трумэн посредством атомной бомбы. Правда, с одним существенным отличием: мы получили сырьевой придаток".
Президент Соединенных Штатов Бил Клинтон о России
В Екатеринбурге открылся "Ельцин-Центр", на строительство которого из казны истрачено 5 млрд руб. народных средств плюс два кредитных миллиарда министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области. Общая площадь президентского центра 85 тыс. кв. м. Для понимания всей грандиозности увековечивания памяти Ельцина, напомню, что общая площадь Зимнего дворца 60 тыс. кв. м, а площадь Манежа - Центрального выставочного зала Москвы - всего 6,5 тыс. кв. м, то есть градостроительный памятник Ельцину больше дюжины Манежей, воздвигнутых друг на друга. Фараонский размах!Обустраивало "Ельцин-Центр" самое крупное в мире агентство музейного проектирования Ralph Appelbaum Associates Incorpоrated (США) - автор Еврейского музея и Центра толерантности в Москве. На открытие съехались иностранные гости - соратники и однополчане Бориса Ельцина в разрушении Советской державы. Да Гитлеру поставить памятник - и то меньший шок! Гитлеру не удалось сделать того, что сделал Ельцин. Суммарные потери от разрушения экономики страны за один только, один! 1996-ой год, в два с половиной раза превысили потери в Великой Отечественной войне.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отмаливание Рода 30-01-2016 16:16

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Отмаливание Рода

Отмаливание Родa


[показать]

Если вы обнаружили повторяющуюся родовую проблему и приняли решение серьезно заняться ею, то вот вам несколько советов.

Издревле считалось, что молиться за нас, рабов Божьих, и отмаливать наших грешных предков сподручнее всего служителям монастырей. Многие соборы Санкт-Петербурга принимают записки на полугодовое и годичное поминание о здравии или об упокоении в монастырях Ленинградской, Псковской, Новгородской областей.

Поэтому вам необходимо составить список своих родственников, членов своего прямого рода, учитывая всех от первого до седьмого колена. Братья, сестры, дяди и тети в этот список не входят.

Записать необходимо следующие имена:

вы – это первое колено,

ваши отец и мать – это второе колено,

ваши бабушки и дедушки – это третье колено,

ваши прадедушки и прабабушки – это четвертое колено и так далее.

Записывайте тех, чьи имена вам известны, причем заносите их в два столбика: те, кто живы, и те, кого уже на этом свете нет. Ведь за одних надо подать поминание о здравии, а за других – об упокоении.

Но работой монахов отмаливание вашего рода на этом не заканчивается. Непосредственное ваше участие в этом тоже велико. Есть три чудодейственные молитвы, их можно найти в любом молитвослове.

Первая – это 90-й псалом, смысловые и звуковые вибрации которого помогут почистить энергетическую структуру человека.

Вторая – 50-й псалом. Она очень действенна при защите биополя и окружающего пространства личности.

И третья – Символ веры, при которой идет быстрое наполнение высокочастотной энергией всех центров и каналов Души.

Эти молитвы необходимо прочитать за каждого члена вашего рода в определенной последовательности.

— Начинать нужно с себя.

— Затем вы читаете за мать, затем – за отца.

— Переходя к третьему колену, читаете за бабушку и за дедушку по материнской линии, потом за бабушку и за дедушку по отцовской линии.

— Работая с четвертым коленом, начинаете читать за прабабушку и за прадедушку – родителей бабушки, потом – за прабабушку и прадедушку – родителей дедушки (это работа с предками по женской линии).

— Точно так же работаете с предками по мужской линии: сначала читаете молитвы за прабабушку и прадедушку – родителей бабушки, потом за прабабушку и прадедушку – родителей дедушки. И так далее.

Необходимо помнить, что при продвижении вглубь по родовому каналу, энергия молитв закручивается по часовой стрелке по правилу буравчика (слева направо). Женская часть родового канала располагается слева, а мужская – справа.

Итак, вы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочная страна 26-01-2016 16:27

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Сказочная страна

Сказочная страна


Есть вот такая, остроактуальная тема: 3 миллиарда, взятые Януковичем в долг, и категорическое нежелание страны Украина их возвращать. Причём, самое обидное и неприятное для нас заключается в том, что данная, откровенно «противоправная» позиция находит поддержку и понимание на Западе. Да, в советское время деньги «друзьям и союзникам» раздавались зачастую по очень странным схемам (социалистическое братство народов!), что делало их последующий возврат крайне затруднительным. Дружба резко заканчивалась, а деньги никто возвращать не спешил. Но со страной Украина, в данном случае, всё было категорически наоборот: никакого «доверия на слово», а только предельно официозное оформление данного кредита. По факту г-н Путин сделал всё настолько формально и официально, что дальше просто некуда. Ирландская биржа, британское право… Спрашивается, зачем все эти формальности между двумя братскими славянскими народами?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я больная тобой на всю голову! 24-01-2016 11:37

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Я больная тобой на всю голову!

 

1827016_111007833_4638534_0_98164_8ec79780_S (41x43, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жил-был СССР.. 20-01-2016 16:05

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Жил-был СССР...

Жил-был СССР...


Жила-была… некая держава. И в этой самой державе жили мы, простые люди, население или, как говорят нынче, электорат. Только тогда нас так не называли, ибо никого мы не выбирали, ни на что не влияли: жили себе, работали, растили детей. Хорошо жили? Да, по-разному. Но, всяко хуже, чем могли и были достойны.





И вот однажды, осенним днем или, вернее, ночью, нам вдруг сказали, что надо идти к Светлому Будущему. Какое оно, это Светлое Будущее, мы не знали, да и не могли узнать. Но по логике, раз прошлое темное - то, естественно, будущее должно быть светлым! Ведь согласитесь: идти на восход приятнее, чем на закат. И, как бы, почетнее, что ли.

Дорога оказалась непростой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сертификат на мечту — распечатайте или перепишите 16-01-2016 12:09

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Сертификат на мечту — распечатайте или перепишите

[580x393]
  Распечатайте или перепишите, и повесьте себе в рамочку на видное место — как гордимся мы дипломами всяких ВУЗов — свидетельствами нашего успешного познания чего-то, так и это мы должны помнить всегда! Сертификат на мечту Распечатать и перечитывать каждый день: «Сим удостоверяется, что я, …, наделен (а) правом делать то, к чему… Подробнее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фриформ ...подборка и мк 14-01-2016 16:55

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Фриформ ...подборка и мк

Фриформ - техника свободного вязания, без правил и ограничений, а ряд необычных элементов и приемов разнообразят ваше полотно. В подборке жилет, два жакета и пальто...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЭТОМУ Я ВАС НЕ ПРОЩАЮ, УКРАИНЦЫ. И НЕ ПРОЩУ 14-01-2016 16:34

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

ПОЭТОМУ Я ВАС НЕ ПРОЩАЮ, УКРАИНЦЫ. И НЕ ПРОЩУ.

ПОЭТОМУ Я ВАС НЕ ПРОЩАЮ, УКРАИНЦЫ.
И НЕ ПРОЩУ.


Материал, который вы, уважаемые читатели, прочтёте ниже, посвящён моей статье, которая послужила ответом на мерзость, сотворённую насекомым по имени юрий бирюков и которая уже на нескольких ресурсах вызвала необычайно горячее обсуждение с участием нескольких тысяч человек. А посему я полагаю себя обязанным кое-что пояснить предельно ясным образом.

Некоторые "товарищи", прочитав ту мою статью, немедленно бросились в бой с криками: Украина не виновата! Украинцы хорошие! Это всё проклятые евреи и проклятые американцы разжигают вражду. Приём известный. Он называется "переводим стрелки".

Стрелки можно переводить сколько угодно и на кого угодно. Но ложь от этого никогда не станет правдой. А чёрное не станет белым.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом- большое количество схем - предметы обихода, одежда, инструменты 14-01-2016 16:03

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Вышивка крестом- большое количество схем - предметы обихода, одежда, инструменты



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Это общеизвестно - но не грех и напомнить. Так, между прочим... 12-01-2016 13:40

Это цитата сообщения Скептикус Оригинальное сообщение

Это общеизвестно - но не грех и напомнить. Так, между прочим...

08oct2014-1412753947.jpg

1) Россия – наследница римско-византийской цивилизации, тогда как Европа – наследница варварских королевств дикарей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
45 уроков, которые преподала мне жизнь. 12-01-2016 13:39

Это цитата сообщения Lyusya-Spring Оригинальное сообщение

45 уроков, которые преподала мне жизнь.

[показать]
[400x]Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю! Пожалуйста, дочитайте до конца. Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо. Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку: 1. Жизнь несправедлива, но все же хороша. 2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед. 3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть. 4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения. 5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам. 6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись. 7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве. 8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет. 9. Копи на пенсию с первой зарплаты. 10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно. 11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее. 12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей. 13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле. 14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать. 15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает. 16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли. 17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным. 18. Что не убивает, делает тебя сильнее. 19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя.. 20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори . 21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня. 22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет. 23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду. 24. Самый важный орган в сексе - это мозги. 25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье. 26. При любой, так называемой, катастрофе задавай вопрос:

Серия сообщений "~ МУДРОСТЬ-ПРИТЧИ":
Часть 1 - Притча о любви и времени.
Часть 2 - 45 уроков, которые преподала мне жизнь.
Часть 3 - эти советы просты и стары, но МУДРЫ.
Часть 4 - про Блоггеров))))
...
Часть 20 - Предают только близкие…
Часть 21 - Афоризмы
Часть 22 - Купил Дурак на базаре Правду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предают только близкие… 12-01-2016 13:26

Это цитата сообщения Нина_Шмигельская Оригинальное сообщение

Предают только близкие…

[показать]
Предают только близкие…

Только близкие очень
Могут боль причинить просто так, между прочим...
Из желанья поспорить, сказать вам в отместку,
Из садистской потребности жить с вами вместе,
Из обиды на правду, на просьбу, сравненье,
Из непрИязни к вам…
Из-за вредности мнения…

Я всего повидал: видел даже такое,
От чего стынет кровь и сжимается воля,
Но ничто не сжимало мне сердце cильней,
Как малейшая подлость моих же друзей...
Как бессовестность близких...
Как хамство родного…
Как ни к месту, ни к часу, ни к деньгам обнова…


Обижают лишь близкие…

Близкие только
Могут боль причинить своим словом, размолвкой!
Лишь они позабудут про ваш день рожденья!
Лишь они не звонят в будни ли, в воскресенье ль!
А потом, позвонив, только близкие очень
Могут врать, что искали тебя дни и ночи!
Что хотят пригласить тебя как-нибудь в гости...
То ли этой зимой, то ли осенью прошлой…
А затем битый час только близкие люди
Могут красть ваше время своим словоблудьем!


Мир устроен наш странно...

Чужим мы нужны...
Нам чужие приносят улыбки, цветы!
С ними просто: они отдают нам себя…
Посылают приветы, страдают, любя...
Незнакомые люди идут стороной,
Не касаются нас всех своею бедой…
Но лишь близким кто станет - все на-о-бо-рот...
К вашим сложностям ворох своих принесет...
Вместо смеха – разборки, упреки, скандалы…
Вместо счастья чужого – родная отрава…

Я не прав?! Но откуда тогда столько слез?!
Не «чужие» причина слез, сразу поймешь…


Парадокс парадоксов!

Без близких нельзя!
Ну, а с ними хватает порой и полдня,
Чтоб, насытившись, снова к чужим потянуло
Для знакомств, для стихов, для вечерних прогулок…
Для походов в театры, в кино, на природу…
Для бесед бесконечных в любую погоду…


Да, без близких нельзя!

Они всех нам дороже!
Но, став близким - р о д н ы м ты всей сутью стать должен!
Должен матерью, суженой каждый день жить!
Должен сыном и дочерью ты дорожить!
Ты как Бога ценить должен друга, подругу!
И тогда не уйдут все - с тобой они будут!

Анатолий Косенко



Серия сообщений "мудрости":

Часть 1 - 8 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПОМНИТЬ
Часть 2 - о правде и лжи...
...
Часть 24 - Музыка глушит печаль. У.Шекспир
Часть 25 - М.Жванецкий -мудро ...
Часть 26 - Предают только близкие…
Часть 27 - Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю! Пожалуйста, дочитайте до конца.
Часть 28 - «Самый замечательный день в моей жизни?..- это была ночь...» Брижит Бардо
...
Часть 32 - мудро сказано...
Часть 33 - Шавловский Павел "Исповедь" (клип)
Часть 34 - Не прогоняй собаку от себя...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии