| |
|

Для того чтобы вырваться из бедности, мало просто «что-то делать» или «где-то работать». Это как раз путь в бедность и далее в нищету!
А чтобы стать богатым, надо начать выполнять следующие простые правила:
1. Каждая Ваша проблема должна решаться в кратчайшие сроки, обычно тогда требуется наименьшее количество усилий для решения этой проблемы. Будьте решительны! Меньше раздумывайте и больше делайте!
2. Меньше работать на кого-то. Чем больше ты работаешь, тем хуже живёшь! Правда, я не считаю работой занятие любимыми делами. Работа – от слова раб!
3. Если Вы собираетесь иметь деньги, принесите на рынок какую-нибудь ценность и люди сами принесут тебе деньги. А вот количество денег зависит от того, насколько убедительно Вы распишете выгоды этой ценности!
4. Работайте только ради своего интереса. Забудьте призывы про корпоративную культуру и лояльность фирме. Фирма всегда наживается на Вас, иначе бы Вы там не работали бы.
5. Думай о том, как заработать минимум 50000$ в месяц. Можно больше. Меньше нельзя!
6. Деньги приходят к Вам через других людей. Общайтесь! Нелюдимы и буки крайне редко становятся богатыми.
7. Бедное окружение практически всегда тянет Вас в бедность. Даже у очень богатых людей всегда найдутся «родственники, друзья и прочие просители», которые, если от них профессионально не отбиваться, быстро лишат Вас денег. Если Вы человек пока бедный, в Вашем окружении просто не любят, не уважают и некоторые даже ненавидят богатых. Всегда надо общаться с Победителями и Оптимистами. Именно так, с большой буквы – Победителями и Оптимистами!
|
|
|
Первая перемога громадян случилась во время Майдауна. Да ещё какая. Они исполнили на Майдане Незалежности гимн Вукраины, который исполнило больше 1 миллиона человек. Это громадяне сами так говорят, будто бы они по-быстренькому подсчитали скакунов майдауна, по головам, о чём с гордостью сообщили для всего цивилизованного мира, с требованием о занесении этого исторического факта в «Книгу рекордов Гиннеса». … Занесли? Да Бог его знает, но вопрос, конечно, интересный. А ведь и правда интересно, принимают ли заявки в Гиннеске из дурдома?
Тогда же, в ходе Майдауна, громадяне приобщились ещё к одной перемоге, достойной «Книги рекордов Гиннеса». Майдаунчики устроили по всей Вукраине самый массовый и длинный, по времени, в мире Ленинопад, который в вялом режиме продолжается до сих пор! Есть ещё энтузиасты. С декабря 2013 года и по февраль 2016 года на Вукраине снесли, а также неосторожно или даже осторожно демонтировали, почти 1 тысячу памятников и бюстов Владимиру Ленину. О, це настоящая цивилизованная Европа! Свобода-а-а! Что хочу, то и ворочу! Хочу скачу, хочу жгу, хочу памятники валю. Только Москалям этого не понять, — вольного казацкого духа и лыцарства, как были веками потомственными рабами, так ими и останутся.
Ещё одну национальную забаву и перемогу, для настоящих майдаунов, придумал какой-то изуверский и пытливый ум. Возможно, что это даже был не человек.
[показать]
Лабораторные показатели анализа крови при заболевании щитовидной железы
| Показатель | Норма* | |
| ТТГ | 0,4-4мМЕ/л | |
| Т4 общий | 5,5-11 нг/мл | 77-142нмоль/л |
| Т3 общий | 0,9-1,8нг/мл | 1,4-2,8нмоль/л |
| Т4 свободный | 0,8-1,8пг/мл | 10-23пмоль/л |
| Т3 свободный | 3,5-8,0пг/мл | 5,4-12,3пмоль/л |
| Тиреоглобулин |
При атиреозе В норме При йодном дефиците
|
|
Очень важные советы родителям:
✔Совет самый главный – хвалим на людях, ругаем наедине!
✔ Тоже важно – ругаем не ребенка, а его поступки!
✔Не «нападаем» на ребенка всей семьей!
|
Актуальный подарок! Урок по изготовлению денежного букета от мастерицы RogozinKa
Источник МК - http://stranamasterov.ru/node/725281?tid=451
Предлагаю вашему вниманию букет из денежных купюр. Я совершенно в позитивном настроении, потому как этот букет очень понравился человеку, который его заказал, вау!!! Я так переживала. Расскажу пред историю создания этого букета (всегда интересно, думаю, создание чего-либо). Моя коллега как то обмолвилась, что скоро у подруги юбилей. Я поинтересовалась, как будет проходить поздравление. На что она ответила, что на юбилей вся компания собирает в качестве подарка деньги. Все мы знаем, что, в принципе, подарок в денежной форме, очень актуален всегда. Скажите как мы всегда поступаем??? Конечно, покупаем очень красивый конверт и кладем в него деньги. А что, абсолютно нормально.
Но так случилось, что я всегда "блуждаю" по всемирной паутине и нахожу интересные идеи. Правда, в связи с нехваткой времени, не всегда можно их воплотить в жизнь.
И так случилось, что эта полученная информация о дне рождении и идея (подсмотренная в интернете) о создании цветов в букете нашли друг друга))))
Предупреждаю, что если что-то упущено из вашего вида, спрашивайте)))
1. цветки (пробки из под шампанского, канцелярский нож, новые банкноты, резинки) для одного цветка требуется 6 банкнот,
2. стебли (резинки, шпажки бамбуковые 30 см, креп-бумага),
3. оформление букета по усмотрению.
Сумка из полиэтиленовой пряжи, ну вы поняли - из наших любимых пакетов для мусора.
А выглядит на все сто!
Автор - Elena.ost
Размер: 28х30х8.
Количество пакетов для мусора: 2 упаковки.
Ширина полоски: 4 см.
Крючок №4.
Пакеты выбрала контрастного цвета: белые и черные. Ажурный квадрат с ананасами смотрится очень эффектно.
Фрагмент поближе.
Вот такая незаконченная работа нашлась на сайте http://handmade-master.ru/.
Посмотрите, может кому пригодится
Что приготовить на ужин - подумала я и вспомнила про давно забытых в морозильнике карасей. Рыба оказалось на удивление красивой и покрыта крупной перламутровой чешуей. У меня как у творческого человека не поднялась рука выкинуть эти чешуйки в мусорное ведро.
Так спонтанно зародилась идея задекорировать прозрачную стеклянную бутылочку из под детского сока самой настоящей перламутровой чешуей. Что же из этого получиться?
В древности существовала техника вышивания рыбными чешуйками. Не знаю какова была методика, но можно предположить, что гламурные пайетки являются современными последователями рыбьей чешуи.
Так как я раньше не работала с чешуей пришлось немного помучатся. Сначала тщательно промыла чешую под проточной водой. Обсушила при помощи бумажной салфетки, равномерно раскидала на газетной бумаге. Как только они подсохли, то сразу свернулись.
[показать]
[показать]
[показать]
Этот мастер класс покажет нам как сделать декор бутылки используя кожу и керамику. Для того что бы изготовить такую бутылку нам понадобится бутылка, кожа, керамическая масса самоотвердевающая на воздухе, клей момент, краска, вазелин и немного фантазии.
И так берем бутылки и замачиваем их в воде . Как только этикетки на бутылках размокнут убираем этикетки .
Декор бутылки "Мечта рыбака". Новые идеи декорирования
Сами понимаете, совсем скоро очень мужской праздник и приходится поломать голову, чтобы угодить и преподнести нашим любимым то, что они точно оценят. Вот нам всем идея от
sovsem_neangel. Это она здорово придумала и сделала!
Смотрим и повторяем!
[311x480]
[313x480]
Давно занимаюсь декором различных предметов, но чаще всего почему-то заказывают декорировать именно бутылки). Ну а что делать, если хорошие алкогольные напитки исторически относятся к настоящим мужским увлечениям, таким же как машины, спорт, охота и рыбалка. Поэтому посмотрите как можно задекорировать бутылку водки (коньяка, другого спиртного) в качестве сувенира для именинника или просто на праздник (скоро совсем 23 февраля, помните?) :)
Выше - бутылка с фото, можно и так, если не лень и умеете управляться с Фотошопом. Другой вариант проще)
Видео одной рукой снимать неловко, потому - фото и мои комментарии. Качество фото не ах, но - или работать, или позировать :)
Итак......Жила была бутылка водки"Ц...й" (не рекламирую марку :) ) Потом ее купили добрые люди и решили украсить для вручения какому-то знакомому рыбаку. Сами они ничего не умели, поэтому бутылка приехала в мой дом.
"Голой" совсем у меня нет, первый этап уже. Тут я рисую рыбью чешую горячим клеем из термо-пистолета.
Урок от Марии Абрамовой. Взято здесь - http://www.livemaster.ru/topic/262233-butylka-iz-lyubimogo-noska-lyubimogo-muzhchiny?
У меня на днях родилось неожиданное даже для меня собой решение утилизации рваненьких носков моего любимого мужа. Я считаю себя не то, что бы Плюшкиным, но, как и большинство рукодельниц, не люблю выбрасывать вещи без боя.
После пробной бутылочки в осеннем стиле, задумала я сделать бутылочку в морском стиле. Не пытайтесь повторить досконально, все сделано в минуты творческого порыва, по веянию души. Послушайте свою душу и сделайте так, как она просит.
Для начала процесса отбираем у мужа носок, чистый, конечно же, можно дырявый (если делаем не себе любимой, а в подарок или на продажу, то покупаем неношенный носок в магазине), достаем с полки припасенную когда-то бутылку из-под «Белиса» или как он там по-русски, берем гипс, кучку ракушек и камушков, и приступаем.
Перед замешиванием гипса думаем о своем здоровье и надеваем защитную маску. При насыпании гипса в воздухе летает много мелких частиц и при попадании в дыхательные пути может оседать в легких.
МК как сделать амулет “Древо жизни” – немножко магии
Этот небольшой амулет “Древо жизни” поможет вам справиться с жизненными трудностями, преодолеть препятствия и невзгоды. Перед тем, как сделать амулет, задумайте про себя то дело, в котором он должен вам помочь – например: сдать сессию на пятерки или найти подходящую работу. Явственно представьте себе, как будто дело уже успешно сделано – вы идете по улице с зачеткой, полной пятерок или сидите в светлом офисе за дорогим столом. Теперь приступайте.
Тем кто увлекается полимерной глиной. Немножко понятных картинок с сайта http://www.glinki.net о том как сделать вазочку "Морской ёж"
Вчера я процитировала замечательный рецепт холодного фарфора без применения клея. Тут мне Подруга Лера научный сотрудник НИИ Бумаги говорит: " Зачем варить, когда есть обойный клей, там крахмал уже модифицирован специально, чтобы ничего не варить, а разводить в холодной воде!" И что вы думаете, получилось! Ложка обойного клея (Внимание! на этикете было чётко написано :"Состав: модифицированный крахмал"), ложка воды, ложка пищевой соды, и прямо на глазах при перемешивании образовался тот самый волшебный холодный фарфор. поскольку он немного лип к рукам я вмешала в него крем для рук с глицерином. Для пробы скатала шарик, высушила, сегодня проверила, не разбить! Ура! спасибо Лере! Ура нашей науке! Да, ещё, крахмал в обойном клее всегда кукурузный, потому, что считается техническим, поэтому шарик получился белый. Удачной лепки. Единственный недостаток - это дороговизна обойного клея, а так всё замечательно. Вместо воды можно смело добавить клей ПВА универсальный. Чтобы смесь не так липла к рукам, добавьте несколько капель жидкости для мытья посуды, если всё ещё липнет, припудрите поверхность обычным крахмалом и разгладьте, крахмальное припудривание годиться для лепки деталей, например куклы, про лепестки не знаю, цветов не леплю.
Модифицированный крахмал содержат:клей "Келид", производства Франции; "Евро 3000", производства немецкой фирмы "Пуфас"; клей "Момент", производства АО "ЭРА" "Хенкель", г. Тосно, Ленинградская область; а также клеи "Экспресс Эконом", "Экспресс Универсал", "Экспресс Винил", Клео Стандарт французкой фирмы АСКОТТ ГРУП.
Вчерашний рецепт холодного фарфора:
http://www.liveinternet.ru/users/taty_amici/post194069080/
Всевозможные рецепты хол. фарфора собраны тут:
Как сделать силиконовые Молды в домашних условиях за 20 минут
Еще один вариант изготовления этих необходимых форм для творчества. Ну о-оочень простой и очень доступный.
Автор МК - omangt. Читаем и учимся!
Захотелось создать керамическое панно из листьев...
В магазине Леонардо (Все для творчества) на глаза попались силиконовые молды листьев производства Таиланд. 140-160 рублей за штуку! Однако, дорого
[показать]! Мастеру для творчества необходим целый десяток таких формочек
[показать]!
Почитал статьи по изготовлению молд в "Стране", ни один способ меня не удовлетворил
[показать]....
На Ютубе на глаза попался интересный англоязычный видеоролик об изготовлении силиконовых молд в домашних условиях с минимальными финансовыми затратами
[показать]...
Весь рецепт очень прост: в одинаковых пропорциях нужно смешать силиконовый герметик из Строймаркета и крахмал (кукурузный или картофельный) буквально через 15 минут после перемешивания масса станет нежноэластичной как тесто и можно делать отпечатки всего чего захочется
[показать]! Попробовал! Все сработало! Делюсь простым, но очень эффективным и недорогим (я потратил всего 150 рублей и пару часов, а изговил 15 формоек!) способом изготовления молд
[показать].
Так выглядят готовые отпечатки листьев на панно.
Еще один вариант приготовления холодного фарфора. Ну очень простой. БЕЗ ВАРКИ! И с картофельным крахмалом.
Увидела этот МК ВКонтакте сразу в нескольких местах. Не проверяла... И не знаю кто автор, поэтому, сорри, без ссылки на источник!
[604x453]