• Авторизация


Шьем блузки 18-07-2016 14:22

Это цитата сообщения Иришка_Ногачевская Оригинальное сообщение

Шьем блузки

Интересную шьем блузку на лето без рукавов. Для этой модели выкройка дана трех размеров 34/36, 38/40 и 42/44. Отдельно кроим ленты на пояс и для банта. Наиболее подходящие ткани для такой блузки шелк и атлас.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ключ для решения любых проблем 18-07-2016 14:20

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Ключ для решения любых проблем

Ключ - это очень мощный символ решения вопросов, открытых дверей.
[640x495]
Его утеря, разумеется, будет означать закрытый путь, утрату возможностей или потерю в самочувствии. Лишние ключи, которые у Вас скапливаются, можно закопать. Лучше там, где Вы можете откопать их на случай надобности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Возраст...Он для женщин - не помеха... 18-07-2016 14:03

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Возраст...Он для женщин - не помеха...

[625x]



Возраст…Он для женщин — не помеха.
Кто сказал, что годы старят нас?
Наши души — солнышки в доспехах,
А морщинки — лучики у глаз.
[показать]

Кто сказал, тот видно не умеет
Оценить старинное вино :
Молодое — радует и греет,
Зрелое — ах, как пьянит оно!
[показать]

Как в бокале радужно играет,
В голове кружит, в руках поет…
Только глупый с виду выбирает.
Кто умнее — с выдержкой берет.
[показать]

А морщинки — это от улыбок
И раздумий. Что ни говори,
Мы с девизом, как хмельной напиток —
Не «Давай», а «На меня, бери!»
[показать]

Возраст…Он для женщин не помеха.
В счастье все призывно-хороши.
Возраст — это маленькая веха,
Это — состояние души!

Надежда Самородова
[показать]



[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бросить всё. Уставшие от жизни люди 18-07-2016 14:02

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Бросить всё. Уставшие от жизни люди

 
В прошлом году наша соседка, занимающая довольно жирную должность, бросила работу, сдала свою прекрасную трёхкомнатную квартиру успешной молодой семье и уехала жить на дачу. Навсегда.
До пенсии ей оставалось ещё лет 15-20. Окружающие недоумевали и крутили пальцем у виска. Бросить такую работу? Такую квартиру? Променять всё на деревянную халупу с сиренью под окном и видом на болотце? Это ненормально. Да все мечтают добиться такого успеха!
А она абсолютно счастлива. И остаток жизни собирается провести на маленькой деревянной террасе, читая книги, сажая на выделенном под огород квадратном метре петрушку и готовя детям борщи.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы, которыми оправдываются лентяи 18-07-2016 12:03

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Фразы, которыми оправдываются лентяи

9 фраз, которыми оправдываются лентяи

Во всем мире люди делают что-то полезное прямо в эти секунды, пока ты читаешь этот текст. Ты можешь быть одним из них, если захочешь. Первый шаг — это перестать рассказывать себе эти девять бесполезных сказок.

1. Я не могу

Единственный человек, который может сказать тебе: «Ты не можешь», — это ты сам. Если ты слышишь эти слова доносящимися откуда-то из глубины твоего мозга, отключай звук.

Твоя вера может сдвинуть горы, а твои сомнения могут их воздвигнуть. Твое сомнение в самом себе — первый враг на пути к личностному росту. Когда ты оставишь свои напрасные опасения по поводу собственных возможностей, когда ты начнешь уважать себя, ты поймешь, как много ты можешь сделать, и удивишься, сколько возможностей скрыто в тебе.

В конце концов, у твоих сомнений и твоей веры есть что-то общее: они требуют, чтобы ты поверил во что-то, чего не можешь видеть. Тебе остается только сделать выбор, во что.

2. Нужна лишь стоящая идея

Когда ты ничего не делаешь, ты ничего и не получаешь.

Идея ничего не сделает для тебя — тебе надо как-то претворять ее в жизнь. По факту, хорошая идея может засесть у тебя в голове и принести тебе больше вреда, чем пользы. Твое подсознание понимает, что ты прокрастинируешь. Работа, которую ты откладываешь, приносит стресс, тревогу, страх и еще большую прокрастинацию — порочный круг, который со временем становится только хуже. Прервать его можно только действием.

Прогресс измеряется исключительно действиями. Если нет действия, нет и прогресса.

3. Я сделаю это завтра

У успешных людей есть привычка делать сегодня то, что ленивые люди планируют на завтра.

Самый большой враг продуктивности — это никчемная вера, что завтра почему-то лучше подходит, чтобы что-то сделать, чем сегодня. Это большая и жирная ложь. Завтра ты будешь чувствовать себя точно так же, а благоприятный день так никогда и не наступит.

Твоя настоящая проблема не в том, что сегодня ты не можешь, а в твоем настрое. Осознай наконец, что завтра как такового вообще не существует и никогда не будет существовать. Единственная возможность, которая у тебя есть, это та, которая у тебя есть сейчас. Этот момент. Нет никакого дня, кроме сегодняшнего.

Если ты сделаешь сегодня то, чего не сделают другие, тебе повезло. Ты проснешься завтра и ощутишь способность сделать что-то, чего не могут другие.

4. Я не готов

Если что-то заставляет тебя нервничать и ощущать неудобство, это значит, что ты всё делаешь правильно, ты растешь. Любой продуктивный рост связан с выходом из зоны комфорта.

Твои чувства — это лишь тревога и страх, обычные для попыток найти свой путь. Тревога — не что иное, как внутренний страх, который раз за разом заставляет тебя переживать неудачи еще до того, как они с тобой случаются. Это иллюзия. Смирись с тем фактом, что твои страхи не могут предотвратить ничего плохого, зато они могут остановить твою жизнь.

Так что привыкни к сложным чувствам. Твое желание успеха должно побороть страх перед неудачей. В конце концов, случайные события твоей жизни всегда вызывают какие-то полуосознанные чувства волнения и страха. Ты можешь осознанно контролировать свою реакцию на них. Сконцентрируйся на этом, и ты всегда будешь более продуктивным.

5. Моя лучшая работа всё еще недостаточно хороша

Когда ты занимаешься важной работой, которая заставляет тебя двигаться вперед, это нормально — быть критичным по отношению к себе. Это происходит, потому что ты хочешь сделать всё хорошо. У тебя есть видение желаемого результата: как всё должно выглядеть и функционировать.

Часто между плодом нашего труда и нашими ожиданиями есть очень большие различия. Ты говоришь себе, что твоя работа всё еще недостаточно хороша: ты пытаешься, но всё никак не можешь достичь желаемого результата. Это бесит, это сводит с ума, и ты уже готов всё бросить.

Но это желание совершенства, которое ты ставишь во главу угла, и сподвигло тебя заняться этой работой. И этот факт бесценен. Это страсть, это драйв. Не позволяй своему желанию быть лучше поставить крест на том, чего ты уже достиг, бросить совершенствоваться и учиться.

Ты обязательно достигнешь желаемого. Просто нужны время и практика. Если ты всё еще находишься в этой фазе, пойми, что это нормально, и самая важная вещь, которую ты можешь сделать, это продолжать делать свою работу. Лишь делая больше работы, ты усовершенствуешь свои навыки и сократишь пропасть между

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор полезных программ 10-07-2016 17:54

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Набор полезных программ

 

[508x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Хорошие люди похожи на теплое солнце 10-07-2016 16:21

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Хорошие люди похожи на теплое солнце

Хорошие люди похожи на теплое солнце,
Которое, тучи раздвинув, выходит из тьмы.
Когда целый мир над твоей неудачей смеется,
Они добрым словом согреют в разгаре зимы.

[699x400]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый топ или туника филе и мотивы 10-07-2016 16:00

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Белый топ или туника филе и мотивы.



1.
[570x700]

2.
[659x700]

3.
[700x527]

4.
[700x185]

5.
[700x487]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о жизни 10-07-2016 15:24

Это цитата сообщения Jamesmay Оригинальное сообщение

дуже мудро!

Понимаю, что давно пора писать свои мудрые высказывания. Возраст и жизненный опыт обязывают. Но иногда встречаешь подборку высказываний, которые так совпадают с твоим мироощущением, что кажется ты сам их и придумал на основании своего личного опыта. Так, в раннем детстве, я была убеждена, что "Белеет парус одинокий" написала я. Ну вот, ещё один сгусток чьей-то мудрости. Чьей-то, но почти моей! Л.

Четыре вещи невозможно вернуть:
– Камень, если он брошен…
– Слово, если оно сказано…
– Случай, если он упущен…
– И время, которое прошло…
• Жить так, как вы хотите – это не эгоизм. Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
• Ненависть со временем утихает, обида проходит, злость угасает, а разочарование навсегда отдаляет людей друг от друга.
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.
• Основное правило жизни – не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам.
любишь – это перестают замечать.
Когда долго прощаешь – этим начинают пользоваться. Когда готов на все – просто перестают ценить. И только, когда уходишь, – начинают понимать, как дорог был человек, которого вернуть уже поздно…
• Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет времени придумывать ложь.
• Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца:
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце.
• Шpамы, кoторые oстaвили близкиe люди, нe зaлeчит никто. Oни знaли, кyдa бьют.
• Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, – предают. Самые чужие – неожиданно помогают…
• Когда в человека кидаете грязью, помните, что до него она может не долететь, а на ваших руках уж точно останется.
• Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
• Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение – от вашего поведения.
• Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, глупому не докажешь..
• Женские домыслы – самое страшное оружие самоуничтожения.
• Плюнув в чужую душу, следите за ветром.
• Есть такая удивительная категория людей, которые думают, что можно кого-то предать, затем подождать некоторое время и снова попытаться возобновить общение как ни в чём не бывало! Поразительные люди…
• Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
• Не бывает разницы в возрасте. Бывает разница в уме. (Омар Хайям)
• Иногда тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать.
• “Ты должен!” – убийственная фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен – в уголовном. Остальное – на мое усмотрение!
• Жестокость – черта характера исключительно добрых людей. Она появляется тогда, когда о них начинают вытирать ноги.
• Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди – в другой реальности. Им это ни к чему.
У меня слишком хорошее настоящее и потрясающее будущее, чтобы помнить обиды прошлого.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка 10-07-2016 14:24

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Кофточка

Не знаю автора, но кофточка очень красивая. Материалы Нитки,крючок Способ изготовления Вязать мотивами по схеме.Середину мотива вязать розовым цветом,а последний ряд-оливковым.При вязании последнего ряда соединять мотивы между собой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блузка из мотивов. крючёк 10-07-2016 14:24

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Блузка

[380x400] [показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Блузка мотивами 10-07-2016 14:23

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Блузка мотивами

[показать]

 

 

 

 

 

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка с цветочной отделкой 10-07-2016 14:23

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Кофточка с цветочной отделкой

[показать]  

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блуза 10-07-2016 14:22

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Блуза

[458x700]   

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежевая туника 10-07-2016 14:21

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Бежевая туника

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сетка Ирландское кружево 10-07-2016 14:02

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Сетка Ирландское кружево



далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская рубашка из мужской 10-07-2016 14:01

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Женская рубашка из мужской

[587x367]

 

 

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет коробки. Автор Елена Калугина-Тарусова. 08-07-2016 01:10

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Плетение из газет коробки. Автор Елена Калугина-Тарусова.

Елена Калугина-Тарусова (Новопавловск, Россия) придумала упрощенный метод плетения из газетных трубочек. Елена утверждает, что у этого метода, есть один существенный недостаток: в конце работы плести не очень удобно длинными трубочками, приходится терпеливо протаскивать трубочки.
Мастер-класс Елены Калугиной-Тарусовой "Плетение из газет коробки"
[показать]http://kollekcija.com/pletenie-iz-gazet-korobki-avtor-elena-kalugina-tarusova/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поссорились? И дуешься ещё? Обращение ко всем 07-07-2016 23:27

Это цитата сообщения Tatyana_AlekSa Оригинальное сообщение

Поссорились? И дуешься ещё? Обращение ко всем


Поссорились? И дуешься ещё?
Твой выбор! Только мой тебе совет:
Когда ты на кого-то держишь зло,
Представь, что человека больше нет…

Что он исчез. Не будет никогда
Как прежде видеть, чувствовать, дышать…
Он больше не услышит те слова,
Которые ты так хотел сказать.

И будет всё равно, кто виноват:
Ничтожной станет ссора в этот час!
«Прости» на ветер сотни раз подряд…
Ну, что же ты? Не лучше ли сейчас?

Нам нужно научиться просто жить.
Жить без желания всё вновь начать сначала.
А, знаешь, чтобы искренне любить
Так много времени и так ничтожно мало!

Обиду держишь? Дуешься ещё?
Твой выбор! Только мой тебе совет:
Когда ты на любимых держишь зло,
Представь, что их на свете больше нет…

© Copyright: Настенька Прилепа, 2014
Свидетельство о публикации №114011908329

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плохо заживающие раны вылечит народная медицина 07-07-2016 20:14

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Плохо заживающие раны вылечит народная медицина

[600x400]

Порой даже небольшие ранки никак не хотят заживать. Тогда на помощь приходит народная медицина с ее целебными средствами.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии