|
|
[показать]
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[488x488]|
|
[604x362]«Не обижайтесь на детей...» (Re.)
Поразительно, но, если верить народной медицине, с помощью перегородок грецких орехов можно справиться с целым рядом конкретных заболеваний.
Во первых это хорошее средство для восполнения дефицита йода в организме
Как показывают наблюдения специалистов, недостаток йода в организме способен спровоцировать развитие многих заболеваний, среди которых нарушения работы щитовидной железы, мастопатия, миома, аденома предстательной железы.
Нередко дефицит йода оборачивается общей слабостью, дрожанием пальцев, раздражительностью, забывчивостью, повышением артериального давления.
Я - сама!
[показать]
МУЗЫКА
(Подождите 2 сек. загрузки )

Я сама себя нашла! Я сама себе важна!
Я сама себя открыла.., я сама себе нужна!
Я сама с собой дружу.., я себе стихи пишу.
Я себе плохого слова.. больше в жизни не скажу!
Я сама себя люблю... Я себе не нагрублю.
Потому что уваженье.. для себя самой коплю.
Без любимой без меня.. не могу прожить и дня.
Я с собою неразлучна.., я - кровиночка моя!
Я с собой поговорю.., похвалю и пожурю...
Если в чём- то сомневаюсь, то уверенность вселю.
Я могу с собой болтать.., словно бабочка - порхать.
Я могу парить как птица.., и меня не растоптать!
Я собою дорожу.., Я удачу приношу.
Я притягиваю счастье.., а несчастье отважу!
Я сама себе пою.. песню нежную свою.
Так собою восхищаюсь, что порою устаю.
За собою дорогОй - я и в воду, и в огонь!
И живу теперь с собою, как за каменной стеной!
Среди множества забот.. лишь одно меня гнетёт:
От меня — меня такую.. вдруг да кто-то уведёт!…
[показать]
[558x500]
[показать]
P.S.
Благодарю Наташу (Vi-Natalka)
за чудесный коллажик
***
дневник
[показать]Зоя Зоюшка МАРИ
Стихи : Лариса Рубальская
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
- Это больше, чем просто грустно...Это хуже...чем просто плохо...Это вдруг...Тишина...И пусто... И мечта...как цветок... засохла...Это слишком... Как яд под кожу...Это словно украли «завтра»... Это то...как и быть не может...Это больно...И это правда...Это проще...чем в книгах пишут...Но реальность — она страшнее...Как в бреду руки что-то ищут... Может способ...как быть сильнее...Как дорогу найти сквозь слезы...И забыть...как попасть обратно? Как уменьшить мне мыслей дозу...О тебе...сократить стократно?
![]()
Предлагаю интересные мастер-классы по созданию гигантских цветов из бумаги. Отличные идеи для оформления праздников. Смотрите видео мастер-классы.
[465x700]
[539x403]
[564x556]
|
[показать] |