• Авторизация


Сплюшка Тимошка с выкройкой 10-08-2016 22:11

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Сплюшка Тимошка с выкройкой

[520x390]

Этот забавный текстильный пупс не зря завоевал любовь многих мастериц. Его фотографии буквально не сходят со страниц рукодельных групп и форумов.

Сегодня и я хочу представить вам одного такого пупса Тимошку, сшитого мастерицей Марфой Васильевной с ее же адаптированной выкройкой.

На выкройке, правда, не хватает носика, но его выполнить совсем просто. Надо взять кружок нужного размера, проложить по его периметру наметку и стянуть получившийся носик, набив его предварительно синтепоном.

Одежда к пупсику шьется на любой вкус, да и без одежды он выглядит очень мило.

Думается, что такой товарищ очень понравится малышам, желающим спать в компании.

 

ПОДРОБНЕЕ

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шьем большую сумку 10-08-2016 16:16

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

шьем большую сумку

шьем большую сумку
[400x300]
Так хотела всунуть весь рисунок на ткани, что великовата сумка получилась!

Тканька  - лён; плотный, грубого неравномерного переплетения, как раз то что надо для сумки!

Подкладка  плотное подкладочное полотно советских времен, названия не знаю, но явно натурпродукт с примесями)))

Ну и  для мягкости  и пухлости вставила между верхом и подкладкой  фланельку!

Размеры сумки: высота  28см; длина по низу 38см, по верху 33см;ширина боковушек по низу 14см, по веху /там где молния/10см; длина ручек 50см!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Виртуальная исповедальня 10-08-2016 15:37

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Виртуальная исповедальня

[750x]
Орден Святого Мистического Причастия,задача которого состоит в преодолении схизмы, устранении барьеров, препятствующих совместному сообщению представителей всех религий всех народов, устранении международной и межрелигиозной вражды, объединении всех людей всех вероисповеданий и национальностей, в Единую Духовную Семью,предлагает ВИРТУАЛЬНУЮ ИСПОВЕДАЛЬНЮ

Сайт не православный, поэтому решать Вам посетить его или нет.
Кто решился, жмите
сюда. Вы попадете на страницу с перечнем грехов. В низу страницы нажмите на "У двери исповедальни". Ознакомьтесь с содержанием новой страницы. Нажмите на самую нижнюю кнопку "Вы внимательно ознакомились с написанным выше... Перейдите в Исповедальню..." Кликните на фразу "Нажмите для перехода далее в исповедальню:". Дальше жмите на кнопку "Совершите ваше исповедание, покаяние, и получите отпущение грехов!". Читайте , что написано, называйте свои грехи...
[750x]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Потрясающий миниатюрный сад на окошке 10-08-2016 15:30

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Потрясающий миниатюрный сад на окошке

Мини-сад — это довольно новое увлечение наших соотечественников. Думаю, предпосылкой для создания таких композиций стало японское искусство бонсай и сады камней. Ведь именно они первые догадались посадить дерево в малюсенький цветочный горшок! В этой статье я не буду писать способы и правила создания мини-садов. Скажу только, что для него необходимо выбирать медленно растущие растения — мхи, суккуленты, кактусы, деревья. Предлагаю посмотреть подборку красивых фото. Может и вам захочется сделать что-то подобное на окошке. 

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шуточные поздравления с Днем Рождения 10-08-2016 14:21

Это цитата сообщения АленкинВ Оригинальное сообщение

Шуточные поздравления с Днем Рождения

Хочу пожелать я тебе в День Рожденья
Отличным чтоб было твое настроенье
В работы часы и в минуты безделья
По будням, с утра, и в разгаре веселья
С любимой в кафе, в кабинете у босса
С бумажником тонким, с бумажником толстым
А если ты все же начнешь унывать
Не мешкая лучших друзей нужно звать!

***
Желаем вам не ведать горя,
И чтобы счастья было море,
И никогда бы не болеть,
И очень долго не стареть...
Ох, что бы вам еще втереть!

***
Желаем здоровья, весёлой походки,
Побольше селёдки, портвейна и водки,
И жизни, и юности в сердце горячем,
И знойную тёлку желаем в придачу.

***
Желаю заразиться оптимизмом
Быть бодрым даже утром в понедельник
А так же, занимайся альпинизмом,
Ведь я тебе желаю ГОРУ ДЕНЕГ!

***
Желаю море пива
И океан закуски
Чтоб жизнь была веселой
Прохладной, пенной, вкусной
Чтобы друзья гуляли
Около моря в шортах
А место называлось
Твоим пивным курортом!

***
Дружище, желаю крутых вечеринок
Веселых красивых Оль, Маш и Иринок
Нескучную зиму, улетное лето
Желаю быть модно и стильно одетым
Билетов счастливых всегда и везде
И чтобы друзья выручали в беде!

***
В День рождения
Я тебе желаю, чтоб поймалась рыбка золотая!
Ну, а лучше целых три поймать
И побольше сразу загадать

***
Поставь открытку пред собой,
Налей и выпей - я с тобой!

***
Поздравляю! Желаю тебе
Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в теплой компании.
Можно еще раз о женском внимании…
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,
Меньше по жизни встречать отмороженных,
Тачку крутую и света зеленого,
(К пиву, забыл я, побольше соленого),
Наших врагов замочить всех в сортире,
И, соответственно, мир во всем мире!

***
Желаю, чтоб в кармане было густо, цвели бананы и капуста, и улыбайся во весь рот, тебе улыбка так идет!

***
Поздравляю! Желаю тебе, чтобы у тебя каждый день болело в другом месте, поскольку, как утверждают опытные врачи, настоящее здоровье — это когда каждый день болит уже не там...

***
Желаю, чтобы в твоем доме всегда стол ломился от продовольствия, а кровать — от удовольствия.

***
Давай с тобой займемся ЭТИМ...
Твой день рождения отметим!

***
Отбросим шутки в сторону,
Пора великих дел!
За день рожденья поровну
Бутылочку разлей!

***
Хоттабыч утром прокричал: «О Волька!
Ну надо ж было выпить столько!
Что с бородой моей? Куда она девалась?
В ней даже волосинки не осталось!»
И Волька (из последних сил, заметим)
Икая так Хоттабычу ответил:
«Ведь предлагал же ящик сразу взять!
А ты трах -тибидох! Еще по двадцать пять »
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бохо. Выкройки туник,накидок.. 09-08-2016 15:54

Это цитата сообщения Galka5 Оригинальное сообщение

Бохо. Выкройки туник,накидок...



1.
[310x300]

2.
[430x400]

3.
[229x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа подбора причёсок онлайн 07-08-2016 18:36

Это цитата сообщения Veta-z Оригинальное сообщение

Программа подбора причёсок онлайн


[показать]

Бесплатный подбор причёсок в режиме онлайн. Вы можете подобрать любую причёску без регистрации, загрузив своё фото. Инструкция по использованию находится ниже на странице, хотя ничего сложного в использовании данной программы нет.
На самом деле это не просто программа подбора причёсок, это целая онлайн студия, где вы сможете не только выбрать причёску на различную длину волос, но и макияж, аксессуары, очки и даже бороды (конечно же, это касается мужчин).
Итак, чтобы начать бесплатный подбор причёсок онлайн, просто загрузите своё фото и начинайте экспериментировать. Вы можете подбирать длину причёски, менять цвета, выбирать тип колорирования, масштабировать (увеличивать или уменьшать) по ширине и высоте выбранную причёску, а после того, как вы подберёте идеальный вариант, сможете скачать фото.



Серия сообщений "-уход за волосами":

Часть 1 - Красота от А до Я
Часть 2 - маски для волос
...
Часть 6 - СЕКРЕТЫ ОКРАСКИ ВОЛОС: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Часть 7 - Бродилочка-БУДЕМ КРАСИВЫМИ!
Часть 8 - Программа подбора причёсок онлайн


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки летних платьев - 2 07-08-2016 18:34

Это цитата сообщения Clara_C Оригинальное сообщение

Выкройки летних платьев - 2

Источник указан на фото



1.
[640x514]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Незаметные признаки того, что Вы теряете здоровье 07-08-2016 18:05

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Незаметные признаки того, что Вы теряете здоровье

[700x411]К сожалению, подавляющее количество людей предпочитают игнорировать симптомы наступающей болезни. Мы так привыкли к мысли о собственной неуязвимости, что каждая простуда становится настоящим сюрпризом, а уж более серьезный диагноз и вовсе оказывается громом среди ясного неба.

Вот несколько неявных, но очень опасных признаков того, что вы незаметно теряете здоровье.


Потеря веса


Если вы потеряли более пяти килограмм за короткое время, без диет и спортивных упражнений, то стоит обратиться к врачу. Это один из признаков рака поджелудочной железы, пищевода и легких. Люди, к сожалению, легко игнорируют потерю веса, списывая все на внешние причины.


Проблемы с зубами


Изношенная эмаль часто становится признаком кислотного рефлюкса, неприятной и сложной болезни. Кислоты из пищевода растворяют эмаль на тыльной стороне зубов — в отличие от сладких напитков, которые воздействуют на фронтальную сторону. Если вы заметили эту проблему, немедленно обратитесь к врачу. Без лечения кислотный рефлюкс не только приводит к разрушению зубов, но и в разы увеличивает риск развития рака пищевода.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама, мама, мамочка!!! 07-08-2016 18:00

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Мама, мама, мамочка!!!

[показать] [показать]
Превью 0_97b21_f941240d_M (300x35, 19Kb)

Просто до слёз пробирает...

- Мама, а откуда приходит солнышко? - А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать… - Мама, а почему тот мальчик в садике, всегда показывает мне язык и дергает за косичку? - А ты не обращай внимания, он просто показывает как ты ему нравишься!…
- Мама, а я правильно прочитала слово: «мо – ло – ко»? - Да, солнышко, молодец. Ты у меня самая хорошая… - Мама, помоги сделать математику, а то эта учительница ничего не может нормально объяснить... - Давай попробуем решить. А плохих людей не бывает, их просто нужно уметь слушать и задавать вопросы, если тебе что-то не понятно… - Мама, а он сказал, что я ему нравлюсь. - Какая ты у меня все-таки красивая. Раз сказал, значит действительно так… - Мам, он мне не позвонил, что делать? - Не расстраивайся, наверное у него что-то случилось… - Кать, расскажи, что у тебя сегодня было интересного! - Мам, отстань, я очень устала, не хочу с тобой сейчас говорить… - Дочка, уже поздно, не ходи пожалуйста гулять. - Это моя жизнь, не вмешивайся, куда хочу, туда иду… - Дочка… - Мам, ты меня уже достала, отстань. Я сама разберусь… - Мама, он мне сделал предложение! - Я за тебя рада, он хороший человек. Соглашайся, он тебя любит… - Мам, что делать, у Ванечки температура! - Я сейчас приеду… - Мам, посиди с Ванечкой. Мы с Сережой сегодня идем в гости. - Конечно я вам помогу… - Ребята, мне кажется… - Мам, не мешай нам жить. У нас и без тебя проблем много… - Катя, мне нужна твоя… - Мам, я не могу, много дел. Позвони как-нибудь в другой раз… - Дочка мне тяжело одной! - Мам, ничего не могу поделать. Мы сейчас хотим завести второго ребенка… - Дочка я… - Позвони завтра… - Мама, я бы хотела…Мама, мама, мамочка!!! -
[показать]

[показать]

Дивные мысли о маме
[показать]
Песня, которую поёт мама у колыбели, сопровождает человека всю его жизнь, до гроба.
Самая сильная вещь на свете от зла - это материнская молитва.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ключ к исцелению: Как прошлое запечатлевается в живом организме 07-08-2016 14:39

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Ключ к исцелению: Как прошлое запечатлевается в живом организме

[700x560]Закон разума, материи и движения. Таково определение, единственное определение, данное Э.Т.Стиллом, открытым им принципам и практике, которые он назвал остеопатией. Остеопатия, действительно, представляет собой распознование, использование и восстановление движения во всех аспектах жизни, во всех стадиях материи, созданной божественным разумом.

В чем различие между предплечьем вашего соседа и предплечьем только что умершего человека? Оба состоят из тех же элементов, сформированных из тех же тканей, оба связаны с одними и теми же органами и системами. И все же одно живое, а другое мертвое. Какова характерная черта, отличающая живое от мертвого? Это присущее живому движение: это характеристика, которая есть во всех живых организмах, минералах, растениях, животных и человеке.

Движение - это различие между жизнью и смертью
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСТОЙКА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ 07-08-2016 13:19

Это цитата сообщения ket373 Оригинальное сообщение

Улучшаем зрение,избавляемся от болезней глаз.

НАСТОЙКА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ Шарафутдинова З.А.: "...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д. Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье. Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить." 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая пора пенсионного возраста 07-08-2016 13:16

Это цитата сообщения eto_interesno Оригинальное сообщение

Золотая пора пенсионного возраста

Некоторые из нас уже достигли золотой поры пенсионного возраста, другие - нет, но прочитать это должны все.
[показать]
1. Наступило время использовать отложенные деньги. Наслаждайтесь ими. Не надо держать их для тех, кто, может быть, понятия не имеет о том, чем вы пожертвовали для этого. Нет ничего хуже, чем оставить эти деньги зятю, дочери или родственнику с большими планами на капитал, который вы скопили.

2. Перестаньте беспокоиться по поводу финансовой ситуации ваших детей или внуков, не стыдитесь тратить свои деньги на себя! Вы занимались детьми долгие годы, научили их многому, дали им образование, кормили их, поддерживали их и давали им приют. Теперь наступила их очередь начать зарабатывать самим.

3. Ведите здоровый образ жизни, обязательно занимайтесь зарядкой, но не переутомляйте себе. Заболеть легко, гораздо труднее оставаться здоровым. Поддерживайте себя в форме, посещайте врачей, ищите информацию о том, что надо делать, чтобы остаться здоровым.

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монолог сильной независимой женщины... 04-08-2016 22:56

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Монолог сильной независимой женщины...


Мужчину? Мне? Зачем он, право, нужен.
О чём-нибудь другом меня спроси…
Чтоб ждать его с работы, грея ужин?
Ты что, подруга, боже упаси!

Тебе себя, любимую, не жалко?
Встаёшь чуть свет (с ума сошла, видать!),
Чтоб накормить его и, как служанка,
В дверях ещё пиджак и кейс подать.

Ах, нравится ухаживать?! – Умора!
Характером слаба – о чём и речь.
Кормилец, говоришь. В семье опора.
А он жену не пробовал беречь?!

Ах, он жильё купил! – Вот эту клетку?!
Ах, вместе к морю… Ах, ещё цветы…
В салоны ходишь? А на фитнес? – Редко?!
Не в этом счастье? Глупенькая ты!

Вот я - одна. Чему ужасно рада.
Забыла даже, как включать плиту:
Ведь, слава богу, стряпать мне не надо…
Ну, разве только «Вискас» дать коту.

Всегда покой. Никто не лезет в душу.
В шкафу – простор. Квартира – в чистоте.
Ты знаешь, как коты умеют слушать?
Как счастлив ты, когда ты при коте!

Без мужика живу, как в сказке, кстати.
А главный плюс моей свободы в том,
Что захочу – могу полдня в кровати
Валяться… С кем? Конечно же с котом!
...
Что за звонок? Твой муж пришёл с работы?
Пошла кормить? А сам он не поест?
Не извиняйся… Мне не скучно, что ты!
Куда подамся? – Есть тут пара мест.

Быть может, к Зинке. Как, с семьёй на даче?
А Ирка что? Рожает? Ты всерьёз?
Ну что ты, нет… И вовсе я не плачу:
За Ирку просто радуюсь до слёз.

А можно завтра загляну к вам в гости?
Ой, вы в кино… А послезавтра? – В сад…

Что? Передать привет? Коту? Да, бросьте…
Хотя, спасибо. Котик будет рад.



© Copyright: Юлия Вихарева, 2016
Свидетельство о публикации №116062008725

Lkis
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-крючок-ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ >Платье 04-08-2016 22:07

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ >Платье

Розочки от Кринички

[433x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Используем выжигатель в обработке фоамирана... 04-08-2016 15:59

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Используем выжигатель в обработке фоамирана...

Видео о рукоделии: мастер класс Ольги Канунниковой: Как можно использовать выжигатель для обработки фоамирана.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого история своя… 04-08-2016 11:25

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

У каждого история своя…

[425x237]

У каждого история своя…
У каждого по-разному болит.
Проблемы больше всех не у тебя,
А у того кто вслух не говорит,

Насколько разрывается душа…
Как быстро отвернулся лучший друг…
Делиться горем все вокруг спешат,
А в радости не очень-то зовут…

Но вот когда случается беда,
Звонят с проблемой старые друзья…
Давно им дела нету до меня,
Но вдруг помочь опять сумею я…

А я уже немного подросла
И научилась тех людей ценить, 
В ком совесть не фрагментами была,
Кто может и без выгоды дружить…

Семья, родное близкое плечо – 
Они мои друзья и мой оплот.
А ваша дружба алчная почём?
Пустой карман, как сильный отворот…

Не стоит за спиною осуждать, 
Всех тех, кто псевдо дружбу раскусил.
С годами всё сложнее доверять,
Но рядом тот, кто дружит и дружил…

Как здорово в кругу семьи родной,
Пить чай, смотреть, как дождь в окно стучит…
У каждого есть повод личный свой
Забыть о том, кто им не дорожит…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукоделие и бизнес.Информация к размышлению. 04-08-2016 11:25

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Информация к размышлению. Рукоделие и бизнес

[189x266] [201x253] [186x260]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>5 сочетаний лекарств, которые могут убить вас 04-08-2016 10:41

Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Оригинальное сообщение

5 сочетаний лекарств, которые могут убить вас

[604x403]1.Лекарство от кашля и антигистаминные

Многие безрецептурные средства от кашля и антигистаминные препараты (препараты от аллергии) содержат в своем составе аналогичные вещества, поэтому, принимая оба препарата вместе, вы рискуете получить избыточную дозу, которая значительно усилит седативный эффект.

Неконтролируемая сонливость может представлять риск для тех, кто, не зная о седативном эффекте этой комбинации, будет управлять серьезной аппаратурой, станком или автомобилем. Даже принимая лекарства от кашля и антигистаминные препараты, перед сном, когда впереди целая ночь отдыха, утром вы можете ощущать себя непривычно слабым.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрывалась она на тринадцать замков… 01-08-2016 23:47

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Закрывалась она на тринадцать замков…

Закрывалась она на тринадцать замков…










И закрылась она на тринадцать замков,
Чтобы душу никто не топтал.
Нет, она никогда не боялась волков,
Ведь страшнее не волк, а шакал…


Было время, и душу открыв нараспах,
Доверяла, стараясь помочь.
Но как только она оставалась в слезах,
Все сбегали отчаянно прочь…


А она улыбалась весенним лучам,
Вытирая слезу рукавом…
Слабой женщине, видимо, всё по плечам…
Даже быть иногда мужиком…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии