• Авторизация


Энциклопедия «Подарки Техники Приемы Изделия» 19-08-2016 21:10

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Энциклопедия «Подарки Техники Приемы Изделия»

250 подарков на все случаи жизни: к Новому году и к Рождеству, к рождения малыша и крестинам, ко Дню Рождения и к Пасхе, к новоселью и ко Дню Святого Валентина. Подарки выполнены в разных техниках: вышивание, игрушки, вязание, роспись, декупаж, бисероплетение т.д.
[200x265]
[160x212] [160x212] [160x217]

Скачать файл с RUSFOLDER>>>
Скачать файл с TURBOBIT>>>
Скачать файл с DEPOSIT>>>



Серия сообщений "Книги":

Часть 1 - Книга: Энциклопедия рукоделия
Часть 2 - Книга из серии "Идеи народных умельцев"- Из старых джинсов
Часть 3 - Энциклопедия «Подарки Техники Приемы Изделия»
Часть 4 - Книга Анастасии Приходько: "Луковая шелуха. Лечение от 100 болезней"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки-схемы для бохо стиля 19-08-2016 20:15

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Выкройки-схемы для бохо стиля

[535x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Платье в стиле бохо 19-08-2016 20:08

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Платье в стиле бохо

[390x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи, схемы, выкройки для бохо стиля 19-08-2016 20:01

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Новая подборка. Идеи, схемы, выкройки для бохо стиля

[236x353] [222x333] [236x354]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех, кто шьёт. Идеи, выкройки-схемы 19-08-2016 20:00

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Для тех, кто шьёт. Идеи, выкройки-схемы

[144x275] [123x267] [236x353] [109x268] [119x276]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка *Кремовые розы* 19-08-2016 19:53

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Кофточка *Кремовые розы*

Кофточка *Кремовые розы* выполнена техникой сцепного кружева.Это когда вяжутся отдельно мотивы и потом сшиваются иглой в несколько местах.Для этого связанные цветочные мотивы  разлаживаются по своему усмотрению на выкройке , фиксируются булавками и сшиваются нитками с изнаночной стороны.

 Описание вязания кофточки и схемы смотрите здесь:

[547x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка Dolce & Gabbana 18-08-2016 21:16

Это цитата сообщения irisha_okey Оригинальное сообщение

Сумочка Dolce & Gabbana

Сумочка Dolce & Gabbana

Нашла вот здесь и здесь

Сумка - мечта. Все - вяжу!!!!))))

 

[показать] [374x487] [365x486]     [347x462]

[318x424]   [318x424]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДУПЛЕТ №156 2014 18-08-2016 20:46

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

ДУПЛЕТ №156 2014

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Топ " Витражи" 18-08-2016 20:37

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Топ " Витражи"

[457x610]

[448x23]

Страна Мам Топ " Витражи"
[показать]Здравствуйте, девочки! Вот решила отдохнуть от мотивов в ИК и попробовать витражную технику.. В работе использован тонкий хлопок разных цветов. Работа авторская.
Спасибо за просмотр. Читать полностью



[448x23]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер крючком в технике ИК 18-08-2016 20:34

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Пуловер крючком в технике ИК»

Belosvetika
[показать]

101854208_aramat_021 (130x103, 35Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс кепки от Елены Недилько 18-08-2016 20:20

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Мастер-класс кепки от Елены Недилько

[640x480]

[601x473]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительный текст, найденный в старой церкви 18-08-2016 16:18

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение



Среди суеты и шума иди с миром по жизни своей; и помни о том, что можно покой в тишине обрести.
 
   По возможности, без лишних уступок, сохраняй хорошие отношения с всеми.
 
   Правду говори спокойно и ясно; и других выслушивай, так как даже дуракам и невеждам есть, что сказать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Русские роллы под водочку 18-08-2016 15:52

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Русские роллы под водочку

[599x390]

Ингредиенты:
 
Картофель — 6 шт.
Морковь (вареная) — 2 шт.
Свекла (вареная) — 1 шт.
Сельдь (малосоленая) — 1 шт.
Майонез (по желанию)
Яйцо (вареное)
Лук репчатый (для украшения)
Укроп (для украшения, по желанию)
Приготовление:
 
— Из картофеля сделать пюре, остудить, отварные овощи нарезать тонкими брусочками,можно добавить горячее молоко.
 
— На подготовленный бамбуковый коврик разложить равномерным слоем пюре, сверху овощи и порезанное яйцо, сверху выдавить тонкой полоской майонез, положить полоску сельди.
 
— Завернуть с помощью коврика как суши, нарезать, сверху выложить кусочки сельди и лук, сбрызнуть винным уксусом.
 
— Оформить пушистой, душистой веточкой петрушки или как душе угодно по вашему желанию и фантазии.
Также роллы можно делать в разных вариациях.
Приятного аппетита!
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты спрашиваешь, кто ты для меня? 15-08-2016 20:40

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Ты спрашиваешь, кто ты для меня?

[551x383]

Ты спрашиваешь, кто ты для меня?
Я не могу ответить односложно.
Ты – искорка для моего огня,
который потушить довольно сложно.

Ты – солнца луч, пробравшийся в окно,
упавший тихо на мои ресницы.
В моём бокале – терпкое вино,
мой сон, что мне так часто снится.

Ты – радости улыбка на губах,
печальная, случайная слезинка.
Ты – бешеные чёртики в глазах,
из чащи леса узкая тропинка.

Ты – тонкая струна моей души,
глоток воды, спасающий от жажды,
Лампадки огонёк в ночной тиши,
наркотик, что убьёт меня однажды…

Ты – первый стук дождя в моё окно
и ветерок, ласкающий мне плечи.
Ты – тот, кем я больна уже давно
и ты - лекарство, что меня излечит!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
исцеляемся читая стихи 15-08-2016 19:51

Это цитата сообщения lyplared Оригинальное сообщение

Без заголовка





По мнению знающих людей, это небольшое стихотворение может исцелять любые недуги и особенно хорошо снимает болевые синдромы. Его рекомендуют читать всем тяжело больным в соединении с медикаментозным лечением -оно усиливает эффект лекарств. Хорошо снимает головную и зубную боль. Оно заряжено светлой чистой положительной энергией.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не все умеют стариками быть.. 15-08-2016 19:11

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

не все умеют стариками быть...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Быть стариками - не простая штука.
Не все умеют стариками быть.
Дожить до старости - ещё не вся наука,
куда трудней достоинство хранить.

Не опуститься, не поддаться хвори,
Болячками другим не докучать,
Уметь остановиться в разговоре,
Поменьше наставлять и поучать.
Не требовать излишнего вниманья,
Обид, претензий к близким не копить
До старческого не дойти брюзжанья;

Совсем не просто стариками быть.
И не давить своим авторитетом,
И опытом не слишком донимать.
У молодых свои приоритеты
И это надо ясно понимать.

Пусть далеко не всё тебе по нраву,
Но не пытайся это изменить,
И ложному не поддавайся праву
Других уму и разуму учить.
Чтоб пеною не исходить при споре,
Не жаловаться и поменьше ныть,
Занудство пресекая априори;
Совсем не просто стариками быть.

А если одиночество случится,
Умей достойно это пережить.
Быть стариками трудно научиться,
Не все умеют стариками быть.

Андрей Дементьев


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСЛУШАЙТЕ, А ЧЁ НАМ БЫЛО НАДО ОТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ, А? 11-08-2016 07:03

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

ПОСЛУШАЙТЕ, А ЧЁ НАМ БЫЛО НАДО ОТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ, А?

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
[590x393]

Послушайте, а чё нам было надо от Советской власти, а?
Чего мы разнесли и СССР и Советскую власть, какого хрена, нам, полудуркам не хватало?
С жиру взбесились?
Точно. С жиру, с его самого.



Жили же как у Христа за пазухой. Каждый, по праву рождения, был обеспечен тем, что сейчас с мясом у других отбирать приходиться, да ещё и хрен отберёшь.

Работа для всех, жильё бесплатно всем, бездомных просто не было, да и быть не могло. Кварплата – гроши, Медицина – бесплатная. Образование, лучшее в мире между прочим – бесплатно.

– Для детей всё, что угодно и бесплатные спортивные секции и КЮТы и пионерлагеря. А сейчас только педофилы бесплатные.

– Взрослым путёвки от предприятий, кредиты потребительские беспроцентные.

– Холодильники забиты, никто не голодал, как сейчас.

– Была настоящая свобода, а не та фальшивая «свобода» про которую кричат либералы. Им не хватало свободы от Труда и от Закона.

– Свобода от страха перед будущим. Обеспечено было будущее и тебе и семье твоей.

– Не страшно было, что сын вдруг наркоманом станет, а дочь проституткой.

– Не страшно было детям телевизор включать, знали, что увидят они там только хорошие и добрые мультики, а не то, что и взрослым не надо смотреть.

– Не болела голова – где им денег на учёбу достать.

– Не боялись стать жертвой преступления, потому, что преступность низкая была. И не было ни решёток на окнах, ни железных дверей в квартирах, ни сигнализаций. На хрен это было никому не надо. Двери из прессованных опилок и ключ под ковриком. Разве не так?

– Не боялись заболеть — медицина–то бесплатная и с работы не уволят за то, что на больничный пошёл.

– Была свобода слова настоящая, а не фальшивая «свобода слова»про которую кричат либералы.

Да — власть ругать было нельзя. Да и хрен с ним. Этой свободы и тогда никому не надо было и сейчас тоже на хрен никому не надо.

Зато можно было смело и свободно подвергать критике, допустим, своё начальство, не боясь,что тут же вылетишь с работы и останешься без средств, а кредиты надо платить. Ты же в рабстве у банка, а следовательно, и у работодателя.

Ну вякни, вякни сейчас, попробуй, ну… Обосрался поди уже!

Не против Путина или Медведева выскажись — это не страшно, кровавый гебешный режим травить — это все смелые.

Нет, ты приди завтра в офис и заяви начальнику: «Да пошёл ты в жопу, мудак старый или козлина бессердечная...»

Ну, что — очко играет, свободный россиянин? Тогда борись против власти ФСБ. Куда ж деваться, епта — кровавый режим.

А в СССР ничего бы за это не было. У меня родственник, водила, раз по пьянке директору автобазы по морде съездил. Покритиковал, так сказать. И только отпуск на зиму перенесли и всё.

Ну-ка прикинь, свободный россиянин, этот случай на себя.

Наши прадеды, деды и отцы — неимоверным трудом , пройдя сквозь гражданскую, индустриализацию, Великую отечественную, послевоенную разруху, построили нам крепкий, теплый надёжный дом, где для каждого было место, сытно жилось и спокойно спалось.

А мы этот дом подарили (не продали даже, а подарили!!!) каким то уродам и сейчас у них в этом же своем доме угол снимаем да за большие деньги.

Как же нас развели???!!! Как последних лохов, да мы и были тогда лохи! Ибо не допустили этого.

Чё надо было вам, чё? Сейчас и не поймёшь. Страна бомжей стала и бичей (бывший интеллигентный человек).

ПОСТСКРИПТУМ: ,,Почитал комменты и акуел — сколько там говна выплеснулось из либеральной клоаки! Ощущение такое, что двуногие негодяи жили в другом государстве. Ну не нравится вам такая инфа — не читай и нервы не трепи никому. Заранее предупреждаю: буду баннить. Базарьте не с агитками и протоколами-инструкциями, а просто от себя. Отличить такое запросто: русский язык интересен своею сложностью и непредсказуемостью говорливости - можно нарваться и на ответное хамство."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Популярные песни караоке. 4000 песен для хорошего настроения. 11-08-2016 07:01

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Популярные песни караоке. 4000 песен для хорошего настроения.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ищем музыку 11-08-2016 07:00

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Ищем музыку

Подарок для всех любителей музыки
[400x300]
Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.








Написать автору в:
Blogger
LiveJournal




/>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Качаем музыку легко и быстро, музыкальный портал Get-Tune.net 11-08-2016 06:43

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Качаем музыку легко и быстро, музыкальный портал Get-Tune.net


GetTune — современный музыкальный портал, охватывающий большое собрание музыки всевозможных жанров. Все песни, представленные на сайте, отсортированы по исполнителям и альбомам. Можно слушать и качать новые песни без ограничений. Скачка песен в делается в один клик, без всякой рекламы, легко и быстро. Жмем на картинку и переходим на сайт.




Серия сообщений "Музыка":

Часть 1 - Коллекция песен, оставшихся нам от Советской эпохи.
Часть 2 - Самые известные новогодние песенки на сайте Музыкальная МАЛЫШКА
...
Часть 17 - Музыка...качаем и слушаем...
Часть 18 - Программа для нарезки музыки
Часть 19 - Качаем музыку легко и быстро, музыкальный портал Get-Tune.net
Часть 20 - Виртуальный музей музыки «1000 пластинок»
Часть 21 - Вставляем плейлисты в свой дневник


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии