|
|
[520x80]

[600x450] 
Ингредиенты:
Филе курицы – 700 гр
Картофель – 6-8 шт
Сыр – 100-200 гр
Майонез – 200 гр
Чеснок – 3 зубчика
Зелёный лук
Соль – щепотка
Будьте внимательны! Речь идет о вашем здоровье! Эти сочетания, могут быть очень опасны для здоровья, даже могут убить вас! Так что смотрите и запоминайте!
4 сочетаний лекарств, которые могут убить вас.
Будьте здоровы дорогие друзья!
| Мы все боремся... Все мы внутри страдаем... Каждый день... Мы волнуемся. Мы мусолим одну и ту же мысль. Мы чувствуем себя подавленными. Мы чувствуем злость. Мы чувствуем себя одинокими. | Мы не чувствуем себя достаточно хорошими в чём-то. Мы желаем изменить фигуру. Мы желаем иметь больше денег. Мы желаем найти работу своей мечты. Мы хотим, чтобы наши отношения были идеальными. Мы думаем, что всё в жизни должно быть легче. |
[700x474]7 жестоких истин, которые придётся принять, если вы хотите добиться успеха.
Вам это не нравится, но вы должны смириться, чтобы двигаться дальше
Иногда требуется изрядная доля жестокости, проявляемой из лучших побуждений, чтобы выдернуть людей из их унылого существования. Если вы хотите прожить успешную жизнь, сегодня вам следует противостоять этим семи суровым истинам.
1. Могила — это место, где вы закончите свою жизнь, так что непохоже, что вам есть что терять
«Страх перед смертью вытекает из страха перед жизнью. Человек, живущий полной жизнью, готов умереть в любой момент» — Марк Твен.
Вы — умрёте. Конечно, вы можете есть здоровую пищу и регулярно тренироваться для того, чтобы добавить себе несколько лет жизни, но даже в этом случае нет никакой возможности избежать смерти. И раз уж старуха с косой разыщет вас независимо от того, насколько хорошо вы пытаетесь от неё скрыться, не думаете ли вы, что пришла пора совершить кое-какие амбициозные вещи, о которых вы всегда мечтали?
2. Всё, о чём вы волнуетесь — неважно, так что вам стоит прекратить это делать
«Мир — трагедия для тех, кто чувствует, но комедия для тех, кто думает», — Гораций Уолпол.
Вы одержимы тривиальными вещами. Ну да, это плохо — пройти через болезненный развод или через потерю работы, но вы должны признать, что такие вещи — очень банальны по сравнению с мрачными реалиями бедности и насилия, которые являются обычным, ежедневным делом в других странах.
А поскольку позитивные действия всегда лучше, чем негативные мысли, не думаете ли вы, что пришла пора перерасти всё это?
3. «Действительность» постороена смелыми и волевыми людьми, так что вам стоит нарушать правила почаще
«У меня есть определённые правила, по которым я живу. Моё первое правило: я не верю ничему из того, что мне говорит правительство. Ничего. Ноль», — Джордж Карлин.
Вы — овца. Да, я знаю, вы боитесь тех, кто может раскритиковать вас или вывести из себя. Но даже если никто сейчас не жужжит у вас над ухом, вы должны признать, что во многом следуете сценариям, написанным другими людьми.
Значимых перемен достигают только те, кто имеет мужество маршировать под собственный барабан, так не думаете ли вы, что пришла пора швырнуть в огонь книгу с правилами?
4. Мучения над болезненными воспоминаниями никуда не денутся, однако иметь дело можно и с ними
«Это трудно — забыть боль, но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов, которые можно показать. Мирное время почти ничему не учит нас», — Чак Паланик.
Вы — раб своего прошлого. Ну да, в вашей жизни могли происходить несчастья, после которых всё становилось с ног на голову. Но все эти неудачи бессмысленны, если рассматривать их через контекст всего вашего существования.
Так как ваше будущее счастье определяется тем, как вы реагируете на настоящее, не думаете ли вы, что пришла пора забыть о прошлом?
5. Быть пассивной серостью — тупиковый путь, жизнь дана для свершений
«Кто же более счастлив — тот, кто храбро встречал все жизненные бури и жил, или тот, кто оставался на безопасном берегу и просто существовал?», — Хантер Томпсон.
Вы — слабак. Разумеется, это страшно — вытащить себя за пределы того комфортабельного пузыря, который вы для себя создали, но единственный путь для достижения смелых целей — это смелые действия. Страх перед возможной неудачей уничтожит любое ваше начинание ещё до того, как вы начнёте, если вы не возьмёте на себя храбро определённый риск.
6. Попытки произвести впечатление на людей, не ценящих вас — глупы, так что их стоит прекратить
«Счастье — это когда вы хорошо чувствуете себя в себе, не испытывая потребности ни в чьём одобрении», — Неизвестный.
Вы любите угождать. Я знаю, жизнь может быть одинокой без друзей, с которыми можно «потусоваться», но дружба, построенная на лжи — это совсем не тот вид отношений, который стоит иметь.
Вы были бы намного счастливее, если бы сконцентрировались на верных друзьях, по-настоящему ценящих вас, так что не думаете ли вы, что пришла пора перестать париться обо всех остальных?
7. Делать страшные вещи — единственный способ добиться успеха,
[236x68]Шапочку тюрбан будем шить из флиса.
Лучше будет, по крайней мере, легче мыть.
Шаблона части можно скачать здесь:
КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ
[182x300]
[174x300]
[228x300]
[300x240]
[162x300]
[234x300]
И такая с рисунком-подсказкой
[200x300]
[250x300]
|
Ну вот, столько дел, а я занимаюсь не тем чем нужно, а чем хочется.... это в корне не правильно, но так приятно! А с другой стороны, у меня руки чесались провести работу над ошибками. Первый опыт был достаточно неуклюж и хотелось учесть все косяки. А ещё мне перепали чудные лоскутки варёного лодена и я сразу поняла, что я хочу из него сшить. Тряпочки оправдали все мои ожидания и работать с лоденом было легко. Ткань натуральная, шерстяная очень мягкая и приятная. Ну и куда ж без моих любимых розочек. Мамуся слегка обалдела от такого дизайна, но нацепила новую вещичку с удовольствием. И единственный вопрос который её волновал- идёт ей этот цвет или нет)))) Сзади решила сделать "свободный" хвост. Посмотрела, что такой вариант у повойника достаточно распространён и решила посмотреть, как это будет выглядеть. Так что можно будет носить по-разному. И так и эдак!
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
И в радости, и в горе, и в печали..
Отдам я сердце в вечную поруку..
И сколько раз бы нас не разлучали..
Клянусь держать твою родную руку..
И в старости нелепой и в болезни..
И в тяготы случайных расставаний..
Я обещаю, будет все, как прежде..
Со мной ты не почувствуешь терзаний..
И в холода согрею теплотою..
Я нам предвосхищаю бесконечность!
Мы разобьем привычные устои..
С тобою мне мала седая вечность..
Я не боюсь невзгод, мне все по силам..
Нас Богом в поднебесье обвенчали..
Я стану для тебя отдельным миром..
И в радости, и в горе, и в печали!

| Не судите женщину за слёзы, Вам порой их просто не понять. Ни к чему ей лишние вопросы, Ведь словами чувств не передать. Чтобы не бросалась от бессилья С пламени да сразу в полынью, Не сломайте ей Надежды крылья, Не губите Веру на корню. Не судите женщину за слабость, Коль собой ей хочется побыть, Подарив любви всего лишь малость, Ей по силам горы своротить. | Не судите женщину по виду, В декольте души не увидать. Кто решится женщину обидеть, Перед Богом будет отвечать! Ей по нраву розы и пионы, И тепло надежного плеча, Юности весенние шифоны, Зрелости осенняя парча. Подарите звёзды, как рубины, Нежностью согрев её ладонь, И она помчится за любимым На край света, в воду и огонь. |
Последняя цифра года вашего рождения раскроет тайну вашей жизни. Считается, что год вашего рождения предопределен свыше. И душа его выбирает неслучайно. Последняя цифра года вашего рождения особенно значимая.
Ей покровительствует одна из пяти основных стихий. И ваша стихия определяет важные моменты в вашей судьбе. Конечно, можно не относиться к этому серьезно. Но проверить интересно, не так ли?Согласно древнему китайскому календарю, на который ориентируется восточный гороскоп, в каждый момент времени на Земле властвует одна из пяти основных стихий — Дерево, Огонь, Земля, Воздух, Вода. Астрологи уверены, что эти стихии оказывают мощное влияние не только на природу, но и на характер человека. Они определяют его душевную организацию, привычки и пристрастия.
Привет! Я очень люблю вязаные сумки, они мне нравятся по трем причинам: первая - уникальность и оригинальность, вторая - творческое начало, третья - возможность небольшого приработка. Разберем по пунктам - про то, что все авторские изделия неповторимы, думаю, никому рассказывать не надо, про то, что посредством вязания можно самовыразиться, также, считаю, всем известно. Ну а тот факт, что красивая сумка ручной работы может продаться, наверняка смотивирует вас на создание оригинального шедевра. За идеями далеко ходить не надо - смотрите подборку сумок далее!