• Авторизация


Молитвы, которые помогают всем и всегда 31-10-2016 13:54

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

Молитвы, которые помогают всем и всегда


[699x524]
Сколько бы нам ни было лет, нам всегда нужна поддержка, нужна помощь. Каждый из нас надеется, что его не оставят в трудную минуту, что ему будут дарованы силы, уверенность в себе.
Читайте эти молитвы всегда, когда вы хотите почувствовать себя защищенным, когда вам плохо или грустно, когда вы начинаете какое-либо дело или когда просто чувствуете потребность поговорить с тем, кто Выше нас.
96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина. Моя душа - не ваше достояние 25-10-2016 12:49

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Ирина Самарина. Моя душа - не ваше достояние

 
 

 

С чего вы взяли, что счастливая, везучая? Я просто правдою своей других не мучаю…

С чего вы взяли, что в глазах моря отчаянья… Моя душа – совсем не ваше достояние…

 

С чего вы взяли, что всегда везло с мужчинами, что не рыдала от обид ночами длинными?

Что не молила о любви прекрасной шёпотом? А жизнь всегда со мной делилась горьким опытом…

 

С чего вы взяли, что пришла на всё готовое? И что за умершей надеждой будет новая?

И что глаза мои блестят не от усталости? Я просто слишком не люблю слезливой жалости…

 

С чего вы взяли, что не падала стремительно? И что всегда была весёлой и общительной?

И что на сердце были раны не глубокими… Бывает… близкие становятся далёкими…

 

С чего вы взяли, что немыслимо богатая? Со мной делились вы бедой, а не зарплатою…

И все советы, что давали мне неискренно, душа, конечно, удалит, оставив истину…

 

И даже если в сердце кома безысходности… Я улыбнусь, не выдам горькие подробности…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Бродилка по сайтам для обработки фото 25-10-2016 11:23

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Бродилка по сайтам для обработки фото

[520x80]
21.gif
Бродилка по лучшим, и простым в использовании, сайтам для обработки фото. Все представленные сервисы бесплатные. Проверено, все ссылки рабочие и безопасные!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем свои собственные фоторамки онлайн и не только. 25-10-2016 10:55

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Создаем свои собственные фоторамки онлайн и не только.

2221087.png
Создать собственную фоторамку, и вставить в нее свое фото, создать прекрасный фотоколлаж, забавный дружеский шарж, добавить блеск для ваших фотографий, создать красивые обои с вашим фото, и многое другое теперь можно быстро и просто на сайте Фотоэффекты - Scrapee.net
[600x450]

2221087.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тарталетки из картофеля с куриным филе 21-10-2016 17:28

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Тарталетки из картофеля с куриным филе

Тарталетки из картофеля

с куриным филе

[680x450]

Ингредиенты:
Филе курицы – 700 гр
Картофель – 6-8 шт
Сыр – 100-200 гр
Майонез – 200 гр
Чеснок – 3 зубчика
Зелёный лук
Соль – щепотка

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 сочетаний лекарств, которые могут убить вас. 21-10-2016 16:49

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

4 сочетаний лекарств, которые могут убить вас.

Будьте внимательны! Речь идет о вашем здоровье! Эти сочетания, могут быть очень опасны для здоровья, даже могут убить вас! Так что смотрите и запоминайте!

4 сочетаний лекарств, которые могут убить вас.

Будьте здоровы дорогие друзья!


[579x700]

[590x700]

[609x700]

[503x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жесткие жизненные истины, которые никто не хочет признавать 10-10-2016 21:15

Это цитата сообщения Главный_Мужчина Оригинальное сообщение

Жесткие жизненные истины, которые никто не хочет признавать

Мы все боремся... Все мы внутри страдаем... Каждый день...
Мы волнуемся.
Мы мусолим одну и ту же мысль.

Мы чувствуем себя подавленными.
Мы чувствуем злость.
Мы чувствуем себя одинокими.
Мы не чувствуем себя достаточно хорошими в чём-то.
Мы желаем изменить фигуру.
Мы желаем иметь больше денег.

Мы желаем найти работу своей мечты.
Мы хотим, чтобы наши отношения были идеальными.
Мы думаем, что всё в жизни должно быть легче.
[700x474]

20 жестких жизненных истин >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жестокие истины, которые придётся принять, если вы хотите добиться успеха. 10-10-2016 21:15

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Жестокие истины, которые придётся принять, если вы хотите добиться успеха.

7 жестоких истин, которые придётся принять, если вы хотите добиться успеха.

Вам это не нравится, но вы должны смириться, чтобы двигаться дальше

Иногда требуется изрядная доля жестокости, проявляемой из лучших побуждений, чтобы выдернуть людей из их унылого существования. Если вы хотите прожить успешную жизнь, сегодня вам следует противостоять этим семи суровым истинам.

1. Могила — это место, где вы закончите свою жизнь, так что непохоже, что вам есть что терять

«Страх перед смертью вытекает из страха перед жизнью. Человек, живущий полной жизнью, готов умереть в любой момент» — Марк Твен.

Вы — умрёте. Конечно, вы можете есть здоровую пищу и регулярно тренироваться для того, чтобы добавить себе несколько лет жизни, но даже в этом случае нет никакой возможности избежать смерти. И раз уж старуха с косой разыщет вас независимо от того, насколько хорошо вы пытаетесь от неё скрыться, не думаете ли вы, что пришла пора совершить кое-какие амбициозные вещи, о которых вы всегда мечтали?

2. Всё, о чём вы волнуетесь — неважно, так что вам стоит прекратить это делать

«Мир — трагедия для тех, кто чувствует, но комедия для тех, кто думает», — Гораций Уолпол.


Вы одержимы тривиальными вещами. Ну да, это плохо — пройти через болезненный развод или через потерю работы, но вы должны признать, что такие вещи — очень банальны по сравнению с мрачными реалиями бедности и насилия, которые являются обычным, ежедневным делом в других странах.

А поскольку позитивные действия всегда лучше, чем негативные мысли, не думаете ли вы, что пришла пора перерасти всё это?

3. «Действительность» постороена смелыми и волевыми людьми, так что вам стоит нарушать правила почаще

«У меня есть определённые правила, по которым я живу. Моё первое правило: я не верю ничему из того, что мне говорит правительство. Ничего. Ноль», — Джордж Карлин.

Вы — овца. Да, я знаю, вы боитесь тех, кто может раскритиковать вас или вывести из себя. Но даже если никто сейчас не жужжит у вас над ухом, вы должны признать, что во многом следуете сценариям, написанным другими людьми.

Значимых перемен достигают только те, кто имеет мужество маршировать под собственный барабан, так не думаете ли вы, что пришла пора швырнуть в огонь книгу с правилами?

4. Мучения над болезненными воспоминаниями никуда не денутся, однако иметь дело можно и с ними

«Это трудно — забыть боль, но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов, которые можно показать. Мирное время почти ничему не учит нас», — Чак Паланик.


Вы — раб своего прошлого. Ну да, в вашей жизни могли происходить несчастья, после которых всё становилось с ног на голову. Но все эти неудачи бессмысленны, если рассматривать их через контекст всего вашего существования.

Так как ваше будущее счастье определяется тем, как вы реагируете на настоящее, не думаете ли вы, что пришла пора забыть о прошлом?

5. Быть пассивной серостью — тупиковый путь, жизнь дана для свершений

«Кто же более счастлив — тот, кто храбро встречал все жизненные бури и жил, или тот, кто оставался на безопасном берегу и просто существовал?», — Хантер Томпсон.


Вы — слабак. Разумеется, это страшно — вытащить себя за пределы того комфортабельного пузыря, который вы для себя создали, но единственный путь для достижения смелых целей — это смелые действия. Страх перед возможной неудачей уничтожит любое ваше начинание ещё до того, как вы начнёте, если вы не возьмёте на себя храбро определённый риск.

6. Попытки произвести впечатление на людей, не ценящих вас — глупы, так что их стоит прекратить

«Счастье — это когда вы хорошо чувствуете себя в себе, не испытывая потребности ни в чьём одобрении», — Неизвестный.


Вы любите угождать. Я знаю, жизнь может быть одинокой без друзей, с которыми можно «потусоваться», но дружба, построенная на лжи — это совсем не тот вид отношений, который стоит иметь.

Вы были бы намного счастливее, если бы сконцентрировались на верных друзьях, по-настоящему ценящих вас, так что не думаете ли вы, что пришла пора перестать париться обо всех остальных?

7. Делать страшные вещи — единственный способ добиться успеха,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отрицательные эмоции – прямой путь к болезням! 10-10-2016 20:52

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Отрицательные эмоции – прямой путь к болезням!

Болезни к нам приходят через неправильный контакт чувств с окружающим миром, неправильные поступки, неправильные мысли, эмоции, желания или из-за влияния плохой кармы и имеют свою классификацию в соответствии с характером и тонким строением человека: 
Болезни тела - воспалительные процессы в различных органах: Гепатит (воспаление печени), холецистит (воспаление в желчном пузыре), панкреатит (воспаление в поджелудочной железе) и т.д.
Болезни праны - астма, гипотония, гипертония и т.д.
Болезни ума - эпилепсия, шизофрения, психопатия, истерия и т.д.
Болезни разума - депрессия, апатия, неправильное понимание смысла жизни, ложная устремленность, вера в несуществующие вещи и т.д.  

[показать]

[236x68]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как защитить себя от плохих людей, 10 полезных советов, 10-10-2016 17:29

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Как защитить себя от плохих людей, 10 полезных советов,


0_10c438_98ccc01a_orig.png
От плохих людей необходимо защищаться. Я изложил саму суть статьи в виде полезных советов. Используя их, Вы будете защищены от скверных людишек.

Многие со мной не согласятся, но защищать себя приходится на работе и среди родни.

Так уж повелось у человека русского- вечно чего- то делить, завидуя в злости.

Поток отрицательной энергии, которую Вы принимаете, наделяет Вас хреновым самочувствием и губительным истощением.


Чтобы защититься от плохих людей, Артем Сергеевич выстроил схему, которую я предлагаю Вашему вниманию.

1). Не разбалтывайте про успехи свои.

Никому, кроме матери.

2). Не приглашайте в дом завистливых людей.
После их визита, часто бывает плохо.

3). Никогда не грубите в ответ на возмущение.

Это самая лучшая защита от скверных людей.

Когда Вы огрызаетесь, вступая в словесную перепалку, зачинщик, обычно, радуется, что вывел Вас из себя.

Не доставляйте ему такого удовольствия.

4). Старайтесь не давать взаймы даже бренную мелочь.

Вы можете не верить в силы оккультизма, но перестраховаться ради собственной защиты просто обязаны.

На любой предмет- особенно деньги, можно нашептать магические строчки, которые пробьют Ваши жизненно важные чакры.

5). Не принимайте в дар буквально ничего.

Понимаю, что это действительно очень непросто.

Если Вам буквально впихивают безделушку, не оставляя никакого выбора (а именно так и поступают плохие люди), возьмите ее, про себя бубня:

Подарочек- мне, а пакость- тебе. Аминь.

6). Защищайте себя, блокируя внутренний протест и раздражение.

Приучайтесь не обижаться, а также не принимать близко к сердцу суровую критику.

Плохие люди упиваются Вашей беспомощностью и заторможенностью перед “слепыми” замечаниями.

7). Периодически жалуйтесь на хворь.

Конечно, на себя наговаривать плохо, но этим приемом Вы заблокируете на некоторое время отрицательные помыслы зачинщика.

Гадкий человек будет думать, что “сегодня” можно “расслабиться”- Вам и так нелегко.

Такая защита, безусловно, сработает.

8). Работая в емком коллективе, не проявляйте к кому- то одному повышенный интерес.

Этим Вы спровоцируете злобу в виде чудовищного ехидства и зависти.

9). Некоторые люди целенаправленно наделяют Вас собственными проблемами, чтобы выговориться и исцелиться от информационного накопления.

Защищайте себя от грязной лавины, слушая собеседника с “выключенными эмоциями”.

Сочувственно впитывая “информационные помои”, Вы становитесь чьей- то “подушкой для слез”, не слыша собственного “плача”.

10). Плохие люди- это молчуны, которые в любой момент “могут бросить в спину камень”.

Никогда не клевещите против кого- то и не осуждайте скверных людей.

Вы можете быть вовлечены в провокацию, которая потом плохо скажется на репутации в целом.

Выражаю огромную благодарность за неоценимый вклад в корректировке публикации независимому эксперту по социологическим вопросам, психологу и историку Артему Сергеевичу.

Материал подготовил я- Эдвин Востряковский.

0_fedcd_609e6c3d_orig.png



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Век женский бешено летит! 10-10-2016 15:12

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Век женский бешено летит! ( коллаж - 469 )




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тюрбан шляпа. 04-10-2016 17:10

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Тюрбан шляпа.Выкройка.Учебник.

[542x314]

Шапочку тюрбан будем шить  из флиса.

Лучше  будет, по крайней мере, легче мыть.

Шаблона части можно скачать здесь:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпки в стиле ретро 04-10-2016 17:09

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Шляпки в стиле ретро с уникааальнейшими выкройкам к каждой шляпке. АКТУАЛЬНО и сегодня. НЕВЕРОЯТНОЕ КОЛИЧЕСТВО

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ
[182x300] [174x300]

[228x300] [300x240]

[162x300] [234x300]

И такая с рисунком-подсказкой
[200x300] [250x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Повойник с выкройкой. 04-10-2016 17:09

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Повойник с выкройкой. Презентация. Автор Светлана Хачина

 

 

Ну вот, столько дел, а я занимаюсь не тем чем нужно,

а чем хочется.... это в корне не правильно, но так приятно!

А с другой стороны, у меня руки чесались провести работу над ошибками.

Первый опыт был достаточно неуклюж и хотелось учесть все косяки.

А ещё мне перепали чудные лоскутки варёного лодена и я сразу поняла,

что я хочу из него сшить.

Тряпочки оправдали все мои ожидания и работать с лоденом было легко.

Ткань натуральная, шерстяная очень мягкая и приятная.

Ну и куда ж без моих любимых розочек.

Мамуся слегка обалдела от такого дизайна,

но нацепила новую вещичку с удовольствием.

И единственный вопрос который её волновал- идёт ей этот цвет или нет))))

Сзади решила сделать "свободный" хвост.

Посмотрела, что такой вариант у повойника достаточно распространён

и решила посмотреть, как это будет выглядеть.

Так что можно будет носить по-разному. И так и эдак!

 

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девочки 04-10-2016 15:03

Это цитата сообщения Любительница_вышивки Оригинальное сообщение

девочки

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И в радости, и в горе, и в печали.. 03-10-2016 15:51

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

И в радости, и в горе, и в печали..

[349x480]

И в радости, и в горе, и в печали.. 
Отдам я сердце в вечную поруку.. 
И сколько раз бы нас не разлучали.. 
Клянусь держать твою родную руку.. 

И в старости нелепой и в болезни.. 
И в тяготы случайных расставаний.. 
Я обещаю, будет все, как прежде.. 
Со мной ты не почувствуешь терзаний.. 

И в холода согрею теплотою.. 
Я нам предвосхищаю бесконечность! 
Мы разобьем привычные устои.. 
С тобою мне мала седая вечность.. 

Я не боюсь невзгод, мне все по силам.. 
Нас Богом в поднебесье обвенчали.. 
Я стану для тебя отдельным миром.. 
И в радости, и в горе, и в печали! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не судите женщину. 03-10-2016 15:46

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Не судите женщину. ( коллаж - 495 )


The Gino Marinello Orchestra - Girl

Не судите женщину за слёзы,
Вам порой их просто не понять.
Ни к чему ей лишние вопросы,
Ведь словами чувств не передать.

Чтобы не бросалась от бессилья
С пламени да сразу в полынью,
Не сломайте ей Надежды крылья,
Не губите Веру на корню.

Не судите женщину за слабость,
Коль собой ей хочется побыть,
Подарив любви всего лишь малость,
Ей по силам горы своротить.
Не судите женщину по виду,
В декольте души не увидать.
Кто решится женщину обидеть,
Перед Богом будет отвечать!

Ей по нраву розы и пионы,
И тепло надежного плеча,
Юности весенние шифоны,
Зрелости осенняя парча.

Подарите звёзды, как рубины,
Нежностью согрев её ладонь,
И она помчится за любимым
На край света, в воду и огонь.

Некрасивых женщин не бывает,
И глупец, кто это не поймёт!
Лишь от счастья женщина сияет,
Лишь в любви как роза расцветёт!

© 30.01.2014 Светлана Ромашина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ 28-09-2016 12:51

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

[показать]

Последняя цифра года вашего рождения раскроет тайну вашей жизни. Считается, что год вашего рождения предопределен свыше. И душа его выбирает неслучайно. Последняя цифра года вашего рождения особенно значимая.
Ей покровительствует одна из пяти основных стихий. И ваша стихия определяет важные моменты в вашей судьбе. Конечно, можно не относиться к этому серьезно. Но проверить интересно, не так ли?Согласно древнему китайскому календарю, на который ориентируется восточный гороскоп, в каждый момент времени на Земле властвует одна из пяти основных стихий — Дерево, Огонь, Земля, Воздух, Вода. Астрологи уверены, что эти стихии оказывают мощное влияние не только на природу, но и на характер человека. Они определяют его душевную организацию, привычки и пристрастия.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные сумки хенд-мейд — идеи для вдохновения 27-09-2016 14:53

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Вязаные сумки хенд-мейд — идеи для вдохновения

[500x483]

Привет! Я очень люблю вязаные сумки, они мне нравятся по трем причинам: первая - уникальность и оригинальность, вторая - творческое начало, третья - возможность небольшого приработка. Разберем по пунктам - про то, что все авторские изделия неповторимы, думаю, никому рассказывать не надо, про то, что посредством вязания можно самовыразиться, также, считаю, всем известно. Ну а тот факт, что красивая сумка ручной работы может продаться, наверняка смотивирует вас на создание оригинального шедевра. За идеями далеко ходить не надо - смотрите подборку сумок далее!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжевое тесто «Для ленивых» 27-09-2016 09:41

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Дрожжевое тесто «Для ленивых»

[700x437]

Я хоть и люблю "возиться" с тестом, но этот рецепт - просто находка! Времени на приготовление нужно всего пять минут. Хранить в холодильнике можно двое-трое суток. Тесто быстро не перекисает. Можно замораживать. Готовлю я из этого теста вкуснейшие пирожки, беляши, булочки, лепешки, пироги с разными начинками, пиццу... Если вы "боитесь" теста или у вас мало времени на его приготовление - попробуйте этот рецепт. Получается у всех!
 
Ингредиенты:
 
Молоко — 500 мл
Мука пшеничная — 5 стак. (700 г)
Сахар — 2 ст. л.
Соль — 0,5 ч. л.
Масло подсолнечное — 2 ст. л.
Дрожжи (сухие - маленький пакетик) — 11 г
 



 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии