• Авторизация


Самый позитивный гороскоп 2017 17-12-2016 18:18

Это цитата сообщения Татьяна_Н-ва Оригинальное сообщение

🎄Самый позитивный гороскоп. Пусть все так и будет!🎄

[показать]Овны (21 марта – 19 апреля)
Заслуженный отдых! Два предыдущих трудных года, прошедшие под девизом «Вся жизнь – борьба» остались позади. Настало время представителям этого знака пожинать плоды своего упорного труда. Хотя нельзя сказать, что все само собой упадет к ногам Овнов. Чтобы что-то получить, нужно будет приложить некоторые усилия и быть внимательным.

[показать]Тельцы (20 апреля – 20 мая)
Пришло время получить удовольствие от жизни! Год Обезьяны позади, а значит, в прошлом остались все неудачи и поражения, постоянная суета и напряженность. Наконец, настало время успокоиться и получить удовольствие от жизни. Звезды, конечно, не гарантируют, что все будет идти, как по маслу, но на хорошую компенсацию за понесенные эмоциональные и материальные потери вполне можно рассчитывать.


Татьяна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗУМИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ УЗОР... ирландия... 17-12-2016 18:13

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИЗУМИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ УЗОР... ирландия...

http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=154868

[показать]
[показать]

 

 

[показать]

[показать]

[показать]

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/163671--37693688-m750x740-ub7deb.jpg

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Модели ирландским кружевом. Подборка 34 17-12-2016 18:09

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Модели ирландским кружевом. Подборка 34

Нажми на картинку
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]
 
[показать]

Модели ирландским кружевом. Подборка 33

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post284072466/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы ирландского кружева. Подборка 16 17-12-2016 18:08

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Мотивы ирландского кружева. Подборка 16

[показать]

Экзотическое вязания крючком

[показать]

Цветы с завернутыми лепестками

[показать] 

Книга по вязанию очень красивых мотивов 

Нажми на картинку

[показать] 

*АЛИСА*рукава для свадебного платья (ИК-молочный)

[показать] 

*АЛИСА* вставка для платья(ИК-лен)

[показать]

[показать] 

Узоры ирландского вязания

[показать] 

В копилку: три каймы крючком (ирландское кружево)

[показать] 

КРАСОТА В КОПИЛКУ - ИРЛАНДСКИЕ АНАНАСИКИ

[показать] 

лоза

[показать] 

УЗОРЫ, СХЕМЫ... и цветов тоже... великое множество... красиво...

[показать] 

Цветы крючком от "Марк и Мари"

Мотивы ирландского кружева. Подборка 15

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экзотическое вязания крючком 17-12-2016 18:08

Это цитата сообщения kleopatraL Оригинальное сообщение

Экзотическое вязания крючком

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2016 18:00

Это цитата сообщения nikadu Оригинальное сообщение

Схемы разных мотивов .Вязание крючком.....много

 

**********************************************************

 

Схемы разных мотивов .Вязание крючком

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры ирландского вязания 17-12-2016 17:55

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Узоры ирландского вязания

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелу - Хранителю 16-12-2016 18:22

Это цитата сообщения milana07 Оригинальное сообщение

Ангелу - Хранителю

[490x378]
Мой Ангел - Хранитель, меня охрани,
мой дом и мне близких людей защити.
От недругов злых огради ты стеной,
я к счастью по жизни иду за тобой.

Ты Силой Небес меня надели,
чтоб горе и зло мне изгнать помогли.
Чтоб я, не боясь ничего никогда.
препятствия все одолеть бы смогла.


Избавь меня, Ангел, от грязи духовной,
энергии дай ты мне чистой, свободной.
Возьми под опеку меня, защити,
чтоб счастье и радость могла обрести.

Пусть рядом со мной будут люди лишь те,
чье сердце открыто лишь доброте,
Кто ко мне доброту, уваженье питает,
кто зависть и злобу в душе отвергает.

Мой Ангел-Защитник, помощник ты мой,
для проектов моих ты дороги открой.
Осуществить все желанья мои помоги,
и чтоб не мешали мне в жизни враги.

[500x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные елочки и новогодний декор. Идеи для творчества. 16-12-2016 18:22

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Необычные елочки и новогодний декор

Необычные елочки и новогодний декор. Идеи для творчества.
[420x523] [564x537] [564x673]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние пожелания png 16-12-2016 18:13

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

❄~ Новогодние пожелания png ~☃



Без-имени-1 (87x72, 4Kb)

R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всюду, всюду ходит слух - В Новый год придёт Петух! 16-12-2016 13:11

Это цитата сообщения Puxovaia Оригинальное сообщение

Всюду, всюду ходит слух - В Новый год придёт Петух!



Всюду, всюду ходит слух -
В Новый год придёт Петух!
Будет он теперь блистать,
Чудесами удивлять,
Всех окутает заботой,
Будет баловать банкнотой,
От несчастий оградит,
Все невзгоды победит!
Ай, да парень! Ай, шельмец! -
Не задира, а боец!
Гребень, шпоры - всё при нём
И перо горит огнём!
В доме блеск, покой, уют,
Денег - куры не клюют!
Ну и что ж, что буйный нрав,
Кто хозяин, тот и прав!
Ну и мы, друзья, ха - ха!))
Будем славить Петуха! -
Мы за праздничным столом,
"Ку - ка - ре - ку" пропоём,
Пожелаем всем успеха,
Меньше слёз и больше смеха!
Чтобы лучше шли дела -
Всем ни пуха, ни пера!!!
С Новым годом!

Ольга Груздева-Белкина

Puxovaia.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Символ 2017 "Красный Петух": мастер-класс по вязанию крючком! 16-12-2016 13:07

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Символ 2017 "Красный Петух": мастер-класс по вязанию крючком!

 
Петушок — символ 2017 года крючком
 
Можно использовать в качестве новогоднего сувенира, елочной или детской игрушки, или подвески (например, в машину).
 
Есть сказка мудрая в народе,
 В ней петушок есть золотой.
 И снова праздник к нам приходит
 С предновогодней суетой.
  Пусть в Новый год, как в старой сказке,
 Добро прибудет в каждый дом!
 Ведь символ года не напрасно
 Зовется Красным Петухом!
 
 Петушок в наступающем 2017 году принесет нам только хорошее!
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АудиоСпектакли - слушать онлайн 13-12-2016 11:15

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

АудиоСпектакли - слушать онлайн

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавицам страдать не привыкать! 13-12-2016 09:49

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Красавицам страдать не привыкать!

[475x600]- А красивой, милок, женщину делает не ботокс, - образовывала Яга Ивана-Царевича, поправляя постоянно сползающие шерстяные рейтузы. - А хорошо натянутый чулок. И, как говорила одна французская вертихвостка, не важно, сколько на нем дыр.
Поэтому перестань морду кривить, а лучше помоги одной милой, доброй женщине стать Богиней - подержи резинку у пояса, а я на ней зубом узелок завяжу.

- Какая красивая женщина! - сурьмила брови сажей Яга. - Какая статная! Ум острый, характер сильный, язык длинный. Транспорт свой. Скотина покладистая. Изба справная. Женись - не хочу!..
И вот раз "не хочу", придется тебя сожрать, царевич! Не гуманно, конечно, но самооценка дороже!

- Какая я тебе баба, сопляк! - огрызнулась на Жихарку Яга, подтягивая морщины прищепкой. - Бабы на рынке семечками торгуют! А я – нежное существо...сказочное...почти абстрактное.
0_7b558_b2d2a747_M.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские психологизмы... Если женщина не договаривает – значит, она кому-то уже выговорилась… 13-12-2016 09:48

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Женские психологизмы... Если женщина не договаривает – значит, она кому-то уже выговорилась…

[показать]

90% мозга женщины занято мыслью, как сделать так, чтобы он сделал так.

[показать]

Когда женщины становятся умнее, мужчины называют их расчётливыми. А когда их расчёты становятся точнее, чем мужские – стервами!

[показать]

Неверно говорить: “У женщины выдалось плохое утро”… Правильнее: “Утро не задалось у всей семьи!”

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Типичная Ведьма-2. 13-12-2016 09:48

Это цитата сообщения Isida_Morgenstern Оригинальное сообщение

Типичная Ведьма-2.

[700x465]
читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочки бывают разные... ХОРОШИЕ, ПЛОХИЕ и УМНЫЕ... 13-12-2016 09:47

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Девочки бывают разные... ХОРОШИЕ, ПЛОХИЕ и УМНЫЕ...

 

[показать]
[показать]


Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;


[показать]


Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;


[показать]


Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕТ ВЕРНЫХ И НЕВЕРНЫХ МУЖИКОВ. ЕСТЬ СПАЛИЛСЯ И НЕ СПАЛИЛСЯ 13-12-2016 09:46

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

НЕТ ВЕРНЫХ И НЕВЕРНЫХ МУЖИКОВ. ЕСТЬ СПАЛИЛСЯ И НЕ СПАЛИЛСЯ… УЛЫБНЕМСЯ))

 

 

[показать]

А знаете этих мужиков, которым говоришь: "Ну дай мне рублей триста" и он даёт тебе ровно триста рублей. Это же ужас. Хуже них только те, которые потом ещё месяц спрашивают, когда ты вернёшь ему эти триста рублей...
 ***

Нет верных и неверных мужиков. Есть спалился и не спалился…

***

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13 правильных советов для настоящих женщин 13-12-2016 09:46

Это цитата сообщения Nadin-YA Оригинальное сообщение

13 правильных советов для настоящих женщин / из серии публикаций П.Гвердовской

 

13 правильных советов для настоящих женщин!

[показать]

Что значит быть настоящей? Быть настоящей-значит быть собой. Конечно, каждая женщина-настоящая. Даже когда играет, ведь лукавство в нашей женской природе.

Замечательная психолог Полина Гавердовская выделила эти советы, которые действительно помогут каждой женщине. Быть счастливее, быть спокойнее, быть собой. Особенно понравился седьмой.

1.Всех, кроме близкой родни, можно заменить. Никто и ничто не бывает в одном экземпляре. Впускай новых людей в свою жизнь, даже если не понимаешь пока, есть ли у вас общее. Однажды ты поймешь, что осталась одна, и это спасет тебя.

  [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления для детей 12-12-2016 16:41

Это цитата сообщения АленкинВ Оригинальное сообщение

Поздравления для детей

Расти, набирайся силы,
Живи как бурный поток,
Дерзай в каждом деле,
Ищи, находи,
Hе будь первым сзади,
Будь чуть впереди.
Желаем крепкого здоровья
И счастья доброго на век,
Улыбок, радости, успеха
Тебе, родной наш человек!
*******************************
Ты чудесный наш ребенок
Только-только из пеленок.
Мы с тобою вспомним снова,
Как должна мычать корова,
Ав - собачка, мяу - кошка...
Повторяй-ка понемножку!
А потом задуем свечку:
Братцы! Годик человечку!
*********************************
На столе - красивый торт,
Очень счастлив ты и горд:
Ведь тебе сегодня три!
Сколько свечек? Посмотри,
Можно ставить их в кружок!
Вот как вырос ты, дружок!
Было время - ты лежал
И почти все время спал.
А теперь ты, малышок,
Сам садишься на горшок,
Любишь книжечки листать,
Просишь сказки почитать,
Сам справляешься с едой,
Умываешься водой...
Вот на пальчики смотри:
Покажи всем ровно три!
**********************************
Наш сынок, тебе четыре.
Хочешь знать ты все о мире:
Из чего течет вода?
Где ночуют поезда?
Отвечать не успеваем,
Головою лишь киваем.
Ты минутку морщишь нос,
Глядь - готов опять вопрос...
Скоро, маленький мальчишка,
Наберешься ты умишка,
Ведь пришел к тебе, сынок,
Пятый годик на порог!
*************************************
Счастливого пути сынок!
Hе на пороге дают мужчинам цену, а в дороге.
Средь горцев поговорка не забыта,
Рождённая ещё в былые дни:
Чтоб выбрать лошадь - осмотри копыта,
Чтоб друга выбрать в сердце загляни.
Запомни эту мудрость.
А, коль запомнил, вот тебе ещё одна:
Hе поднимайся в гору, у которой
Вершина даже в полдень не видна.
Все мудрости в дороге пригодятся,
Запоминай и третью заоодно:
Hе забирайся в озеро купаться,
Когда не знаешь, глубоко ли дно.
И, наконец, последний мой совет:
Ты не один на свете проживаешь,
Hе делай для других людей вовек
Того, чего себе не пожелаешь!
***************************************
Тебе сегодня — ровно пять!
И праздник в доме всем опять:
Входи, ребенок наш, смелей
В свой первый славный юбилей!
Ты все уже на свете знаешь,
Умеешь: слушаешь, читаешь...
Тебе желаем, не иначе,
Здоровья, счастья и удачи!!!
****************************************
Подарки кругом,
поздравлений не счесть-
Тебе, наша радость, исполнилось шесть!
Для школы малявка ты в этом году,
Зато среди старшеньких в детском саду!
Еще только чуточку ты подрастешь,
И с мамой за ручку учиться пойдешь.
Будь счастлив, дружок, поскорее расти
И только лишь радость встречай на пути!;
*********************************************
Наша дочка, тебе исполняется восемь!
Утром птички чирикали звонко об этом.
Позади твоя первая школьная осень,
И спешат дошколята к тебе за советом.
Рассказать они просят, если не сложно,
Про урок и звонок, про режим и зарядку.
Брать пример им с тебя, разумеется, можно –
Ты ведь кукол своих приучила к порядку...
Подрастай, хорошей, наша милая дочка,
Набирайся умишка легко, с увлеченьем.
Будь красивой, как солнышко, ярче цветочка!
Поздравляем тебя от души с днем рожденья!
************************************************
Радости скрыть не сумеем —
Сильно и нежно любя,
С первым большим юбилеем
Мы поздравляем тебя!
Входишь ты в жизнь, это ясно,
Стать помудрее спеша...
Пусть она будет прекрасна!
Светлой и доброй — душа!!!
*************************************************
Тебе — пятнадцать! Юбилей!
Живем сегодня только этим:
Режь торт и лимонад нам лей —
Твой праздник весело отметим!
В жизнь твердой поступью иди,
Пусть будет светлою дорога,
Любовь и счастье — впереди,
Детей, друзей и денег — много!!!
**************************************************
Расти, набирайся силы,
Живи как бурный поток,
Дерзай в каждом деле,
Ищи, находи,
Hе будь первым сзади,
Будь чуть впереди.
Желаем крепкого здоровья
И счастья доброго на век,
Улыбок, радости, успеха
Тебе, родной наш человек!
**************************************************
За столом сидим в гостиной-
Юбилей справляем чинный.
Кто причиною тому,
Понимает, что к чему:
От макушки и до пяток
Нынче лет ему - десяток.
И мы все, горя от жара,
Поздравляем юбиляра!
Оглашаем телеграмму:
Слушай папу, слушай маму.
Кушай кашку, суп с лапшой,
Будь здоров - расти большой!..
**************************************************
Любимого сына
Поздравим сейчас!
Он тоже мужчина
С рожденья для нас!
За папой поступки
Его повторяет,
Он так же, как папа,
Семью защищает,
Он также для мамы
Опора в семье.
Мы все пожелаем
Удачи тебе!
************************************************
Год исполнился ребенку,
В доме шум и тарарам,
Детский смех веселый, звонкий,
Раздается тут и там.
Очень шустрый наш сынишка,
Все познать он хочет сам,
Озорник и хвастунишка,
В доме от него - бедлам.
Но сынишка - наше счастье,
Только с ним есть в жизни смысл.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии