• Авторизация


>Рецепты с селедкой на Новый год 2017 24-12-2016 14:41

Это цитата сообщения povarru Оригинальное сообщение

Рецепты с селедкой на Новый год 2017

Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты на Новый Год

 

Новогодние рецепты с сельдью

 

[700x466]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные недорогие салаты к новогоднему столу 24-12-2016 14:39

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Вкусные недорогие салаты к новогоднему столу

http://www.vlg.aif.ru/ny/deshevo_no_ochen_vkusno_5_receptov_byudzhetnyh_blyud_na_novogodniy_stol

Салат с сельдью, зеленым горошком и горчицей

[700x435]

Сельдь слабосоленая – 1 шт.
Красный репчатый лук – 1 шт.
Горошек зеленый консервированный – 1 банка
Огурец маринованный – 1 шт., средний
Укроп свежий – 1 
Масло растительное – 1 ст. л.
Горчица – 1 ст. л.
Винный 3% уксус – 2-3 ст. л.
Сахар, соль по вкусу
 
Приготовление.
 
1.Почистить и разделать сельдь.
2.Порезать филе рыбы на кусочки.
3.Лук порезать кубиками, обдать кипятком, сполоснуть в холодной воде и отжать.
4.Сложить в салатник лук, рыбу, добавить консервированный зеленый горошек и порезанную зелень.
5.Подготовить заправку: взбить уксус, масло и горчицу, добавив по вкусу соль и сахар.
6.Перемешать и полить заправкой.

 

Белковый салат с кальмарами и орехами
 
 
Кальмары — 500 г
Шампиньоны — 300 г
Яйцо — 2 шт.
Лук — 1 шт.
Грецкие орехи — 70 г
Твёрдый сыр — 100 г
Чеснок — 1 зубчик
Натуральный йогурт — по вкусу
Соль — по вкусу
Зелень — для украшения
 
Приготовление:
 
1. Кальмаров чистим от кожицы, закидываем в кипящую и слегка подсоленную воду. Варим 3-4 минуты. Откидываем на дуршлаг.
2. Пока кальмары остывают, мелко шинкуем лук, режем пластинками грибы. Обжариваем лук и грибы до готовности, солим по вкусу.
3. Орехи измельчаем блендером или мелко рубим.
4. Половину орехов добавляем к грибам, половину оставляем для украшения.
5. Сыр и яйца натираем на мелкой терке, добавляем к грибам.
6. Остывших кальмаров нарезаем соломкой, добавляем в салат.
7. Чеснок натираем на мелкой терке или выдавливаем через пресс, смешиваем с йогуртом. Заправляем салат.
8. Готовый салат посыпаем измельченными орешками и украшаем зеленью.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Гормональные нарушения, которые заставляют вас набирать вес 24-12-2016 14:33

Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Оригинальное сообщение

Гормональные нарушения, которые заставляют вас набирать вес

[451x300]Ученые выявили около 200 факторов, обуславливающих ожирение, начиная от проблем с гормонами и «жировых генов» до вызванных стрессом нарушений режима питания. Бесчисленные исследования сообщают нам хорошие и плохие новости. Хорошая новость — это то, что мы начинаем понимать, как гормоны регулируют размеры жировых клеток воздействием на аппетит и обмен веществ. Плохая новость заключается в том, что мы своим малоподвижным образом жизни и плохим питанием запутываем свои гормоны, заставляя их вытворять немыслимые вещи.

Как гормоны помогают контролировать содержание жира в нашем организме:

Вы полнеете, когда получаете с пищей больше энергии, чем тратите на метаболизм и физическую активность. Кажется, что избавиться от жира совсем легко — меньше ешь, больше двигайся. К сожалению, это лишь кажущаяся простота. Ваш организм имеет очень сложную систему, контролирующую постоянство веса.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее меню 2017 - пошаговые рецепты с фото! 24-12-2016 14:22

Это цитата сообщения povarru Оригинальное сообщение

Новогоднее меню 2017 - пошаговые рецепты с фото!

Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты на Новый Год

 

Новогоднее меню 2017

 

[700x466]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Верь. Доверяй. Грей. Благодари 22-12-2016 11:03

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Верь. Доверяй. Грей. Благодари

Люди вместе, пока они хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Когда человек хочет уйти, уйдет и от дома, и от детей, и от умирающего калеки. Пока не хочет - остается рядом.
[600x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грешим и каемся.. 22-12-2016 10:56

Это цитата сообщения Дубовицкая_Галина Оригинальное сообщение

Грешим и каемся...


Грешим и каемся... Грешим и молимся...
Клянемся лучше стать, да не становимся...
Пороком-лезвием да по артерии
ненужной святости в ночной мистерии...

БалУем ласками, не помня имени,
минуты близости на душу выменяв...
В тираж всё Вечное, а после - в розницу...
Так "совершенствуем" свою бессонницу...

Всё ночью серое... А утро предано...
И слёзы катятся, да дело сделано...
Остатки совести болят - терзаемся...
Грешим и молимся... Грешим и каемся…
© Copyright: Елена Ломакина, 2006

Ларрочка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Больше нет терпения.../Ну ОЧЕНЬ я согласна!/ 22-12-2016 10:50

Это цитата сообщения Irina_Gizhdeu Оригинальное сообщение

Больше нет терпения.../Ну ОЧЕНЬ я согласна!/


[700x465]

У меня больше нет терпения общаться с некоторыми людьми, которые вызывают у меня лишь отрицательные эмоции. Я не хочу никому ничего доказывать, кого-то в чем-то обвинять. Нет, я не стал высокомерным, просто я научился понимать и ценить тех немногих, которых ценят мою любовь и мое отношение к ним. Я понял, что слова ничего не значат, нужно наблюдать за действиями. Я понял, что если человек теряет мое уважение, то как бы я не старался я никогда не смогу относиться к нему как прежде. Я понял, что некоторые вещи я не смогу забыть, но я могу простить. Я понял, что самый лучший выход из некоторых ситуаций — это отпустить все и помнить без обиды. Я понял, что если я перестаю обижаться или ругаться на человека, то он для меня становится никем. Я понял что те люди, ради которых я бы раньше рискнул жизнью этого не стоили. Я понял, что я не могу доказывать правду, потому что она у каждого своя. Я понял, что я больше ничего не хочу иметь общего с людьми, которые когда-то плохо поступили. Пусть у них все будет хорошо. Но пусть они будут подальше от меня.
--------------------------------
Мудреца спросили:
-Почему друзья так легко становятся недругами,а вот врагов превратить в друзей очень трудно?
-Но ведь точно так же и дом разрушить легче,нежели построить,-ответил мудрец,-и сосуд разбить проще,чем его создать,и деньги растратить легче,чем их заработать.
Нужно учиться отличать первое от второго!

© Copyright: Лилия Леонова, 2016

Источник




Серия сообщений "мысли*притчи*мудрость":

Часть 1 - Почему так странно происходит..?
Часть 2 - Шекспир сказал.........
...
Часть 43 - Индийская мудрость
Часть 44 - Коршуны и вороны./притча/
Часть 45 - Больше нет терпения.../Ну ОЧЕНЬ я согласна!/




Серия сообщений "оттенки чувств":

Часть 1 - Мужчины и женщины...
Часть 2 - Рубрика:ЛЮБОВЬ
...
Часть 4 - Сочиняю рассвет...
Часть 5 - Прости разжавшего ладонь...
Часть 6 - Больше нет терпения.../Ну ОЧЕНЬ я согласна!/




Серия сообщений "философия":

Часть 1 - ОШО
Часть 2 - Больше нет терпения.../Ну ОЧЕНЬ я согласна!/


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все настоящее мы чувствуем душою... . Рамочка. 22-12-2016 10:43

Это цитата сообщения ВалюшаПП Оригинальное сообщение

Все настоящее мы чувствуем душою... . Рамочка.

 
Кому-то не хватает многих слов, а мне бы помолчать, но лишь с тобою...
Чтоб на границе наших двух миров мы просто насладились тишиною... Кому-то не хватает всех цветков... А я сама цвету, когда ты рядом...
Ты, как дыханье чистых родников и большего,поверь, уже не надо...
Кому-то и объятья не важны, а мне б прикосновенье лишь с тобою...
Условности все эти не важны... ВСЁ НАСТОЯЩЕЕ МЫ ЧУВСТВУЕМ ДУШОЮ...
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2016 09:30

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Более 300 мастер-классов по новогодним подаркам

300  новогодних  мастер-классов  для вас!



Из года в год подборка обновляется! Свежие идеи новогодних подарков и подарочков!



Новогодние игрушки, подарочки за час и требующие вдумчивой работы, милые и забавные, для мальчиков и девочек!



Начало большой подборки новогодних мастер-классов к Новому Году:

Здесь- первая часть 51 рукодельных подарков к Новому Году,

здесь, вторая часть,

а это продолжение идей для новогодних подарков- третья часть,

4 часть идей с мастер-классами для новогодних подарков.

тут 5 часть идей с мастер-классами для новогодних подарков.

тут 6 часть идей с мастер-классами для новогодних подарков.

Всего более 300 мастер-классов для создания новогоднего подарка!

И к ним новые!!!

Самое интересное рукодельное, что можно успеть сделать на Новый Год и подарить всем своим близким и любимым!

 







Выкройка  петухаКак сделать снежинкиНовогодние детские рисунки ручками, ножками



 







Как сделать елочкуновогодние бирочки своими рукамиКак сделать новогодние игрушки из синельной проволоки своими руками



 







Как сделать коврик для елкиновогодние трафаретыкак сделать новогодний венок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУСКАЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ ... 18-12-2016 17:14

Это цитата сообщения Fialka05 Оригинальное сообщение

ПУСКАЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ ...

ПУСКАЙ  СБЫВАЮТСЯ  МЕЧТЫ...

[700x488]

ОЧЕРЕДНОЙ  УХОДИТ  ГОД  ,

ОСТАВИВ  ЯРКИЕ МГНОВЕНИЯ ...

НА  СМЕНУ  НОВЫЙ  К  НАМ  ИДЁТ ,

ГОТОВЯ  В  ЖИЗНИ  ПЕРЕМЕНЫ  .

 

ПУСТЬ  ТОЛЬКО  К  ЛУЧШЕМУ  ОНИ

ДЛЯ  ВАС  И  БЛИЗКИХ  ВАШИХ  БУДУТ  ,

КАК  НОВОГОДНИЕ  ОГНИ  ,

СВЕРКАЕТ  В  ЖИЗНИ  ВЕРА  В  ЧУДО  !!

 

ПУСКАЙ  СБЫВАЮТСЯ  МЕЧТЫ  ,

ОПЕРЕЖАЯ  ВСЕ  ЖЕЛАНИЯ  ,

ПОЧАЩЕ  ДАРЯТСЯ  ЦВЕТЫ

И  ОКУПАЮТСЯ  СТАРАНИЯ  ...

 

БЛЕСТЯТ  ОТ  РАДОСТИ  ГЛАЗА  ,

А  СИЛА    ЖИЗНЬ  НАПОЛНЯЕТ

ЛЮБОВЬЮ   БЛИЗКИЕ  СЕРДЦА

И  ТОЛЬКО  СЧАСТЬЕ  ОКРУЖАЕТ  !!

[500x400]

FIALRF  O.R.  ОЛЬГА РАЧИЦКАЯ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желаю ВСЕМ в Год Петуха пожить по-человечески!... 18-12-2016 17:13

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

Желаю ВСЕМ в Год Петуха пожить по-человечески!...

Вот и подходит к концу Год Обезьяны.

Желаю ВСЕМ в Год Петуха пожить по-человечески!...

Золотых вам "ЯИЦ", уютного "ГНЕЗДА" и полной "КОРМУШКИ"!


[640x454]

http://www.playcast.ru/view/10344408/f5d5ed897b6f016a2a7c3e4a1a21217b5ec750ffpl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина-Лабиринт. Не о грызунах с хвостами... 18-12-2016 17:12

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт. Не о грызунах с хвостами...

[570x496]

Когда вокруг скопленье крыс:
(Хитрят, вредят и продаются),
Что в бедах тонешь – притворись,
Они мгновенно разбегутся
Искать себе другой приют,
Иной кораблик для добычи.
Они своих же предают,
У них, увы, такой обычай.

И никогда не унывай,
Что мерзость распознал такую.
Гони их прочь, не подпускай!
Бог обличает и фильтрует…
Но это шанс очистить жизнь
Для искренних и настоящих.
Судить хвостатых откажись…
И будет штиль, и будет счастье!

А шторм порой необходим,
Чтоб твой корабль, от волн качаясь,
Всё ж устоял и победил,
А беды за бортом остались…
Доверие вернуть нельзя,
Как и сгоревшие поленья…
В беде оставили «друзья»?
Так в этом есть твоё спасенье!

Возможно, Бог предотвратил
Беду большую малой этой.
Он к испытанью даст и сил…
Виновных призовёт к ответу.
Когда вокруг скопленье крыс,
(Я не о грызунах с хвостами),
Качни корабль, вперёд стремись,
Держись, а эти спрыгнут сами!


Ирина Самарина-Лабиринт



Серия сообщений "Ирина Самарина Лабиринт1":

Часть 1 - Ирина Самарина-Лабиринт. Сейчас, а не потом...
Часть 2 - Ирина Самарина-Лабиринт. Мой внутренний мир...
...
Часть 28 - Ирина Самарина-Лабиринт. Живи, мой друг...
Часть 29 - Ирина Самарина-Лабиринт. И снова Бог в плаще Мороза Деда...
Часть 30 - Ирина Самарина-Лабиринт. Не о грызунах с хвостами...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сказка о принцессе 18-12-2016 16:52

Это цитата сообщения ЖИВЕНА Оригинальное сообщение

сказка о принцессе

- Принцесса! Прин-цес-саааа! - заорали под окнами. - Прекрасная принцесса здесь живет?
Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна:
- Чего тебе?!
Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте.
Принц задрал голову:
- Принцесса, говорю, здесь живет?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы жизнь моя стала слаще.. 18-12-2016 15:58

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Чтобы жизнь моя стала слаще...

[250x]
Чтобы жизнь моя стала слаще,
Притрушу её добротой…
Мне не нужно злобы пропащей…
Мне не надо лести пустой…
[200x]
Вместо мёда добавлю веру,
Вместо сахара – счастья горсть…
Вместо наглости – чувство меры,
Чтоб попробовав, ахнул гость…
[200x]
Это блюдо у всех с рожденья
Вызывает то смех, то стресс…
Бутерброды из сожаленья
И обиды, как лишний вес…
[200x]
Только жизнь – это наше блюдо…
Пусть порою горчит в груди,
Но важна не цена посуды,
Важно то, что на вкус внутри…
[200x]
Если жизнь подсыпала перца,
Не спешите другим солить…
Чтобы было красивым сердце,
Нужно верить, ценить, любить…
[200x]
Если жизнь была горьковатой,
Вы добавьте улыбок свет.
Пусть надежда со вкусом мяты
Ваши души хранит от бед…
[200x]
Жизнь порой, как без масла каша…
А бывает, как суп с лапшой…
Ваша жизнь – это блюдо ваше,
Так готовьте его с душой…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
[250x]









[250x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так бывает: ютятся в однушке.. 18-12-2016 15:50

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Так бывает: ютятся в однушке...

[503x343]

Так бывает: ютятся в однушке,
За обедом делят котлету,
Спят на стареньких сбитых подушках,
И проводят за городом лето.

Босоногих дочурок лелеют,
Круглощеких сынишек рожают.
И живут - ни о чем не жалеют.
Просто любят и оберегают.

А бывает совсем по-другому:
Два авто, трехметровое ложе,
Пес породистый бродит по дому,
Каждый шаг - дорогого дороже.

В жизни стали для многих примером.
Неродные, ненужные души.
И давно уж не помнят, наверно,
Как любили друг друга в однушке.

Что ж ты, жизнь, так устроена странно?
Видно, счастье - не там, где вкуснее.
Пустота - не в дырявых карманах,
А в домах, где душою беднеют.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Санта Клаус с оленями. Текстильная кукла 18-12-2016 09:41

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Санта Клаус с оленями. Текстильная кукла.

Санта Клаус с оленями. Текстильная кукла.

Вы готовитесь к встрече Нового года? Как нет, уже пора об этом подумать - пусть этот  Санта Клаус станет хорошим напоминание, что время пришло и пора начинать шить оленей, Снегурочек, Эльфов и самых разных новогодних персонажей..........

1.
[417x512]

Далее выкройка текстильной куклы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ... 18-12-2016 09:31

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ...


[показать]
[показать]



Существует множество сайтов на которых можно
создавать фотоэффекты онлайн.
Среди этого множества я нашла один, очень милый,
на котором помимо всевозможных эффектов,
можно ещё и добавить на изображение текст.

Меня порадовало, что текст можно, за раз,
добавить довольно объёмный, предлагается большой
выбор красивых шрифтов а так же эффекты,
применимые к шрифту, такие как тень и наклон.
Сделать вот такую картинку можно всего за несколько
кликов.
[показать]
Для перехода на сайт, жмём на картинку
с логотипом.

[показать]

[показать]
В самом верху строчка основного меню сайта,
выбираем - наложить текст.
Откроется вот такое окно:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДЕО-УРОКИ ПО Adobe Photoshop CS5! 18-12-2016 09:30

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

ШИКАРНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ ПО Adobe Photoshop CS5!

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ

ШИКАРНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ ПО ФОТОШОП CS5
 


Глава 1. Общий обзор Adobe Photoshop CS5

[показать] 1. Новое в Adobe® Photoshop® CS5    

[показать] 2. Интерфейс Photoshop® CS5      

[показать] 3. Переключение рабочей среды      

[показать] 4. Работа с панелями      

[показать] 5. Панель «История»    


Глава 2. Работа с файлами

[показать] 6. Открытие файла      

[показать] 7. Создание нового файла      

[показать] 8. Сохранение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольное оформление ваших фотографий. 18-12-2016 09:30

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Прикольное оформление ваших фотографий.






Прикольное оформление ваших фотографий.
Удобный и простой в использовании фотосервис.



[показать]

Всем спасибо за комментарий [40x]

из блога ZolotaRybka







http://blogs.mail.ru/mail/tamara-dom59/462178B049D08B2.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы вязания разнообразных цветов 17-12-2016 18:19

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Схемы вязания разнообразных цветов

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии