• Авторизация


А ХОЧЕШЬ? 22-01-2017 22:33

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

А ХОЧЕШЬ?




СТИХИ ДМИТРИЯ НАГИЕВА

А хочешь для тебя я стану курить,
И мы будем курить вместе,
Но от этого мы не устанем любить,
и жить будем, я думаю лет двести…
А хочешь, для тебя я заброшу игру?
Все увидят, какой я слабый…
Ты тихо прижмешься губами ко лбу
и залечишь мои раны…
А хочешь, для тебя я придумаю мир,
в котором нам будет уютно…
Ты можешь, без страха сказать всё другим,
и не думай, что мне это трудно…
А хочешь, для тебя я открою любовь,
такую, каких мало…
Под сердцем пройду и отдам тебе кровь,
чтоб ты обо мне знала…
Ну хочешь, я вспомню осеннюю ночь,
в которой легко было…
Ну хочешь, я вмиг прогоню себя прочь,
чтоб ты обо мне забыла…
А хочешь, для тебя я стихи напишу,
и их подарю ночью…
Ты только ответь, я тебя так прошу,
ну что ты молчишь…Хочешь…
Я сделаю всё, я стану другим,
я мир разверну прямо…
Чтоб ты посмотрела на сдвинутый мир
и влюбилась в меня упрямо…
Чтоб, ты захотела не думать о тех,
что рядом с тобою толпятся…
Чтоб ты не боялась признаться при всех
о ком тебе сны снятся…
Я пойду за тобой выбиваясь из сил,
не слушая крики из зала…
Я люблю тебя так, как никто не любил
и хочу, чтобы ты это знала…

ilyaevteev
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Я знаю, Бог живет не в церкви… 21-01-2017 20:46

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

Я знаю, Бог живет не в церкви…




Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
И бережет на вираже,
За миг единственный до смерти,
Когда не веришь ты уже…

Я знаю Бог живет в друзьях,
С которыми роднятся души…
Для них он звезды утром тушит,
Чтоб был рассвет… А к ночи ужин
Вновь у камина… При свечах.

Я знаю, Бог живет в любви,
К одной, единственной на свете,
К родителям, и просто к детям,
Твои они, иль не твои…
Я знаю, Бог живет в любви.

Я знаю, Бог живет в стихах,
В холсте и красках, в каждой ноте,
Пусть даже вы не ту возьмете,
Смычком коснувшись впопыхах…
Отогревая мир в руках…

Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
Вы там Ему, хоть раз, поверьте,
Идя вперед на вираже...


© Copyright: Владимир Михейшин, 2016
Свидетельство о публикации №116121904471


дневник ilyaevteev

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Все печали свои проживаю сольно . 20-01-2017 10:44

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Все печали свои проживаю сольно ...



Разрыдаться прилюдно - не комильфо.
Все печали свои проживаю сольно:
Я танцую, включив музыкальный фон…
Только это не значит, что мне не больно.

Обсуждать коллективно твои грехи,
Выставлять напоказ, запивать текилой
Я не склонна.. Молчу и пишу стихи.
Только это не значит, что я простила.

Лезть ли в шкаф, если знаешь, что там скелет?
Сколько истин сокрыто на дне бокала?
Я всегда улыбаюсь тебе в ответ,
Только это не значит, что полегчало.

Эта выдержка… То ли великий дар,
То ли просто проклятье, ходьба у края.
Даже если я стойко держу удар,
Это вовсе не значит, что я стальная.

Любовь Козырь, 2017


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления с Крещением Господним 18-01-2017 10:06

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Поздравления с Крещением Господним

[показать]Крещение Господне или Богоявление - христианский праздник, упоминания о котором были еще в третьем веке. Изначально его отмечали вместе с Рождеством, но к четвертому веку их разделили и с тех пор празднуют в разные дни. На Руси - это всеми любимое событие, когда славяне окунаются в прорубь, эта традиция широко используется и сегодня. Но нельзя забывать и о других обычаях, например, о том, чтобы поздравить с Крещением Господним своих родных людей. Каждому приятно получить добрые слова, не так ли? А если фантазия вас подводит, то поздравления с Крещением Господним  вы сможете найти на нашем сайте. Теплые и добрые стихи понравятся всем родным, друзьям, товарищам и просто знакомым.

[296x70]

Поздравления с праздником Крещения в стихах

Пусть метелица завьюжит
И отбелит всё кругом,
А с январской зимней стужей
Чистота войдёт в ваш дом.
Будет чистым ваше тело,
А особенно душа,
Если в прорубь прыгнуть смело.
Святводица хороша!
Окунуться, сбросить хвори,
Смыть погрешности с души.
В озере, в реке и в море
Взрослые и малыши,
Силу воли проявляют,
Осенённые крестом,
Смело нагишом ныряют,
Бурно радуясь при том!
Недруги предпочитают,
Чтоб безвольным стал народ-
Пусть они и не мечтают,
В наш не лезут огород!
Никогда они не смогут
Нас понять и покорить -
Русский люд угоден Богу!
С праздником! И будем жить!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Читает и поёт Лариса Рубальская. 11-01-2017 12:39

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Читает и поёт Лариса Рубальская.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 психологических отклонений, ставших нормой современного общества 07-01-2017 11:01

Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ Оригинальное сообщение

5 психологических отклонений, ставших нормой современного общества

[700x514]Ирина Медведева, директор Общественного института демографической безопасности, в одном из выступлений сказала следующее: «Мы живем в обществе, в котором грубые психиатрические симптомы – именно те симптомы, которые принадлежат настоящей психиатрии, выдаются за эталоны моды и поведения». С этим утверждением трудно не согласиться, если выйти за рамки сознания и обывателя. Приведем некоторые из них:

1. Неопрятность. По психиатрическим меркам неопрятность является показателем тяжелого психиатрического расстройства. Она может обнаруживаться при таких нервных расстройствах как деменция, депрессия, шизофрения, нарастающее слабоумие, алкоголизм, наркомания. Здесь имеется ввиду не «ситуативная» или временная неряшливость, связанная с нехваткой времени или сил, а неряшливость как часть образа. И такое явление сегодня имеет место быть. Так как рваные джинсы, разные по длине полы пальто и платьев, неправильно застегнутые пуговицы и другие «нарушения в опрятности» являются частью имиджа многих молодых людей.

2. Культ секса. СМИ – главный «проводник» культа секса в массы. Юмористические передачи, фильмы, реклама и даже мультфильмы – все пропитано идеей сексуального раскрепощения. То, что у нормальных людей остается скрытым, теперь выносится на всеобщее обозрение и обсуждение. Интимный стыд считается пережитком средневековья. Но не это ли является признаком нравственного вырождения общества?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я попробую не попробовать... 07-01-2017 11:00

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Я попробую не попробовать...



Я попробую не попробовать то, что пробовать ни к чему:
Например, в чью-то душу в обуви иль на шею свою хомут...
Я попробую быть немстительной и во всём не винить других...
Быть невспыльчивой, рассудительной и не видеть людей плохих...

Я попробую не с упрёками, только с нежностью и любя...
Не рыдать над судьбы уроками, а всего лишь начать с себя...
Я попробую видеть светлое в каждом сердце, что рядом есть...
Осужденье – тропа запретная. Злость и зависть – души болезнь...

Я попробую счастье сладкое каждой клеткой своей вдыхать...
А любимого с недостатками сердцем полностью принимать...
Нет для Бога средь нас особого. Кто здесь грешник – судить Ему...
Я попробую не попробовать
То, что пробовать ни к чему...


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2016
Свидетельство о публикации №116012509881


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стало трудно дышать… В горле черствости кость.. 30-12-2016 22:03

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

Стало трудно дышать… В горле черствости кость...

[показать]
Вакханалия зла наши души сжигает,
Застилает глаза непонятная злость.
А душа, бедолага, всё чаще страдает –
Стало трудно дышать… В горле черствости кость.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедочные рулеты в шубе. Оригинальная закуска. 30-12-2016 12:09

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Селедочные рулеты в шубе. Оригинальная закуска.

[434x352]

Очень необычная и вкусная интерпретация всеми любимой селедки по шубой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние закуски 27-12-2016 10:46

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Новогодние закуски

Праздничные закуски

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размышления настоящей женщины 25-12-2016 16:17

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Размышления настоящей женщины

Настоящая женщина не гонится за счастьем. Она вообще ни за чем не гонится. Бег за счастьем – самый популярный, но и самый глупый вид спорта. Мы все куда-то бежим. К светлому будущему, в завтрашний день, в следующий год... Настоящая женщина не занимается этим видом спорта. Она плывёт по жизни, всегда находясь в сегодняшнем дне, потому что настоящее – это самое интересное и важное из того, что занимает её внимание.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бороться и искать, найти и не сдаваться 25-12-2016 16:01

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Бороться и искать, найти и не сдаваться



От самого себя не убежать.
И к самому себе не возвратиться.
Но, если не Любя существовать –
В бездушный камень можно превратиться,

Холодный, несмотря на летний зной,
Теплом Любви Взаимной не согретый
Не заслуживший участи иной,
Чем той, что превратило в камень Сердце.

А если – Жить с Любовью и – Любя,
Тогда не смогут превратиться в камень
Ни Сердце, ни Душа. В себе – себя
Откроешь, от себя не убегая.



Baroma
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ненавижу... 25-12-2016 15:44

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Я ненавижу...

Я ненавижу ваших мертвых. Всех сразу...
Даже молодых.
Я ненавижу ваши слезы. И ваших матерей седых.
Я проклинаю вас навеки за ваши подлые дела,
За то,что Родина когда-то у нас одна на всех была!

Вы не славяне, вы - холопы! Зверьё,
отъявленная мразь!
Под польской плетью "незалежность" у вас,
как видно, завелась.
Она зудит у вас под кожей, зовёт в неведомую даль,
Туда, куда вас вел Бандера и вся эсэсовская шваль.

О... вы - панове "западенцы"! И вам претит
наш русский дух.
О... как немецкие словечки ласкают вам
ваш пошлый слух!
Хотите жрать и улыбаться,
убийцы женщин и детей?!
Хотите, гады, размножаться,
плодя породистых червей?!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча: Жизнь после смерти 25-12-2016 15:42

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Притча: Жизнь после смерти

У Мастера ученики спросили, будет ли что-то после смерти?

Мастер не ответил и лишь скорбно улыбнулся.

Однажды ученики подступились к нему все сразу и спросили, почему он уклоняется от ответа.


— Обычно жизнью после смерти интересуются именно те, кто не знает, что делать с этой? Но им почему-то обязательна нужна ещё одна жизнь, — ответил Мастер. — Зачем?
— И всё-таки, есть ли жизнь после смерти или нет? — не унимался один из учеников.
— Есть ли жизнь до смерти — вот вопрос, — ответил мастер.

РАЗБЕРИСЬ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ,
А ПОТОМ ДУМАЙ О ЗАГРОБНОЙ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет (закуска) 25-12-2016 15:38

Это цитата сообщения Рецепты_с_фото Оригинальное сообщение

Рулет - 8 рецептов

Сообщество на Li.ru Рецепты с фото: Рулет

Рецепты рулета

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюда из картофеля 25-12-2016 15:37

Это цитата сообщения Рецепты_с_фото Оригинальное сообщение

Блюда из картофеля - 123 рецепта

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие земли когда-то были частью России? 24-12-2016 15:53

Это цитата сообщения Главный_Мужчина Оригинальное сообщение

Какие земли когда-то были частью России?

В продолжении темы: Какие страны могли стать частью СССР?
[800x586]
Если не брать в расчет распад Российской империи и крах СССР, то самая известная (и самая крупная) территориальная потеря России - Аляска. Но наша страна теряла и другие территории. Об этих потерях сегодня вспоминают редко.

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости меня, Господи... 24-12-2016 15:43

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

Прости меня, Господи...

 

Прости меня, господи, за то, что я грешница,
За то, что сыта и судьбой не обижена,
За то, что притворщица я и насмешница,
Что слишком всерьез возлюбила я ближнего,

За то, что просить не любила, не кланялась,
Прощала нечасто, жила, как уж сложится,
За то, что грешила всю жизнь и не каялась.
Прости меня, господи, за то, что безбожница.

За суетность мыслей, терпимость к беспечности,
За жидкие слезы и клятвы неверные,
Упрямые споры о миге и вечности.
Прости меня, господи, за то, что не верую.


© Copyright: Аира-68, 2009
Свидетельство о публикации №109091000051
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат со шпротами 24-12-2016 15:11

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Новогодний салат со шпротами

[700x466]

Что приготовить к новогоднему столу? Чем удивить своих родных и гостей? Этот вопрос посещает каждую хозяюшку накануне праздника. Огромное количество рецептов, на любой вкус, вы можете найти на страничках кулинарных сайтов или полистать интересные поварские журналы. Предлагаю приготовить новогодний салат со шпротами, картофелем и яйцом, который украсит как новогодний, так и рождественский стол. Такой салатик можно приготовить к любому празднику, если его соответствующе украсить. В составе салата самые доступные продукты, которые без проблем можно приобрести в любом супермркете. Советую также обратить внимание на рецепт приготовления новогоднего салата Петушок.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сайты для обработки фото.. 24-12-2016 14:56

Это цитата сообщения ЛИДАНА Оригинальное сообщение

Интересные сайты для обработки фото..

[100x]

пишет:

Интересные сайты для обработки фото..

 

 

ИНОГДА ТАК НУЖНЫ САЙТЫ,ЧТОБ ОБРАБОТАТЬ ФОТО,
И ЧТОБ ДОЛГО НЕ ИСКАТЬ,
СОБРАЛА ФОТОРЕДАКТОРЫ В ОДНО МЕСТО.
[500x56]
СОЗДАТЬ СЛАЙД - ШОУ
ДОБАВИТЬ ФОТОЭФФЕКТ. АНИМИРОВАТЬ ФОТО.
НАПИСАТЬ ТЕКСТ НА ФОТО
УВЕЛИЧИТЬ,УМЕНЬШИТЬ,ПОДПИСАТЬ.
СОЗДАТЬ БЛЁСТКИ НА ФОТО
ВСТАВИТЬ ЛИЦО В ШАБЛОН.СОЗДАТЬ РОЛИК.
ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ЭФФЕКТЫ,КОЛЛАЖИ
СОЗДАТЬ КОЛЛАЖ ИЗ ФОТО
МНОЖЕСТВО ФОТОРАМОК.ФОТОЭФФЕКТЫ.
ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ЭФФЕКТЫ,ГЛИТЕРЫ
УВЕЛИЧИТЬ,УМЕНЬШИТЬ. ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ЭФФЕКТЫ


СОЗДАТЬ ЭФФЕКТЫ ДОЖДЯ,СНЕГА
СОЗДАТЬ КОЛЛАЖ ИЗ ФОТО
СОЗДАТЬ ПРИКОЛЬНОЕ ФОТО
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии