• Авторизация


Для стиля бохо. Выкройки 07-02-2017 12:52

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Для стиля бохо. Выкройки

[263x385] [159x235]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал "Burda". Подборка за 2016 год 07-02-2017 12:51

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Журнал "Burda". Подборка за 2016 год

[249x326] [193x328] [138x306] [146x320]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Схемы для бохо Несложные выкройки, . Сводная подборка 07-02-2017 12:50

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Несложные выкройки, схемы для бохо. Сводная подборка

[236x231] [236x176]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бохо. Выкройка штанишек 2 07-02-2017 12:49

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Бохо. Выкройка штанишек

[125x279]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бохо. Выкройка штанишек. Начало 07-02-2017 12:49

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Бохо. Выкройка штанишек. Начало

[125x279]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макси-платье и блуза свободного покроя. Моделирование 07-02-2017 12:36

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Макси-платье и блуза свободного покроя. Моделирование

[204x345] [153x318]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган - трансфрормер 07-02-2017 12:33

Это цитата сообщения sweto4kas Оригинальное сообщение

Кардиган - трансфрорме

[604x323]  [604x329]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бохо для пышечек.много схем,моделей и выкроек 07-02-2017 12:32

Это цитата сообщения ЭленКо Оригинальное сообщение

Бохо для пышечек.много схем,моделей и выкроек



1.
[161x210]

2.
[172x258]

3.
[570x570]

4.
[466x700]

5.
[500x479]

6.
[560x700]

7.
[332x700]

8.
[299x400]

9.
[308x600]

10.
[236x509]

11.
[275x500]

12.
[400x700]

13.
[236x477]

14.
[700x530]

15.
[212x350]

16.
[401x640]

17.
[600x439]

18.
[590x640]

19.
[467x700]

20.
[289x434]

21.
[200x400]

22.
[236x329]

23.
[236x522]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка Бохо. 07-02-2017 12:30

Это цитата сообщения ЭленКо Оригинальное сообщение

Подборка Бохо.Идеи и выкройки с интернета.



1.
[236x227]

2.
[236x388]

3.
[236x354]

4.
[236x317]

5.
[236x472]

6.
[236x329]

7.
[303x320]

8.
[236x419]

9.
[400x400]

10.
[320x180]

11.
[320x263]

12.
[236x391]

13.
[236x236]

14.
[236x127]

15.
[236x372]

16.
[236x236]

17.
[236x367]

18.
[236x354]

19.
[600x600]

20.
[600x600]

21.
[600x700]

22.
[600x600]

23.
[236x354]

24.
[236x320]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бохо. Выкройки. Платья 07-02-2017 12:28

Это цитата сообщения koko_shik Оригинальное сообщение

Бохо. Выкройки. Платья


[456x331]
[575x384]

[351x444]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бохо - это просто! 07-02-2017 11:25

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Бохо - это просто!

Бохо - это просто!

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сидим по квартирам, как дикие звери... 04-02-2017 11:59

Это цитата сообщения Алла_просто Оригинальное сообщение

Сидим по квартирам, как дикие звери...

 

[показать]

На окнах решётки, железные двери,
Сидим по квартирам, как дикие звери.
В руках телефоны, везде домофоны
И правят — то, нами — чужие законы!
Ещё не истёрлось из памяти время,
Когда населяло страну Наше племя:
Где не было столько высоких заборов
И хитрых, с сиреной, надёжных запоров.
Где жили все просто и всем доверяли,
Лишь временем дружбу свою проверяли.
Совсем, как родные, с соседями были,
По праздникам весело пели и пили.
Делили и радость, и боль пополам,
И всё по-плечу в те года было нам!
Учились, работали, строили, жили,
Где старшие люди примером служили.
Доллар да рубль там не правил законом,
Народ не прельщался серебряным звоном
Монет и шуршащих в карманах бумаг,
Там все помогали стране «просто так»!
Великие стройки, мосты и заводы
И космос, и флот — всё подвластно народу!
Мир, равенство, братство — не просто слова,
Там о завтрашнем дне — не болит голова.
Никто не
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Законы успешной жизни 04-02-2017 11:44

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

Законы успешной жизни

20 ЗАКОНОВ ЖИЗНИ. ОНИ РАБОТАЮТ ТАК ЖЕ ЧЕТКО, КАК И ЗАКОН ЗЕМНОГО ПРИТЯЖЕНИЯ. ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ!

1. Закон пустоты. Все начинается с пустоты. Но пустота всегда заполняется. Для того, чтобы в нашей жизни что-то изменилось или проявилось, нужно освободить место и подготовить почву, избавившись от ложных убеждений и старых привычек.

2. Закон шлагбаума. Возможности не даются впрок. Они появляются после принятия внутреннего решения. Важно решиться пересечь шлагбаум как условное препятствие. Сила намерения откроет пути для его реализации.

3. Закон нейтрального положения. Для того, чтобы измениться и сменить направление своей жизни, нужно прежде всего остановиться.

4. Закон платы. Мы платим как за действие, так и за бездействие - правда, разную цену. Бездействие обходится дороже, а избегание ошибок и неудач не делает нас счастливыми.

5. Закон мышления. Мысль - материальна. Все, что мы думаем, о чем мечтаем и чего боимся, неизменно проявляется в нашей реальности.

6. Закон причины и следствия. Все, что происходит в нашей жизни, есть следствие наших мыслей и поступков. И если что-то идет не так, то причину нужно искать не во внешнем мире, а внутри себя.

7. Закон притяжения. Жизнь всегда отвечает нам взаимностью и оправдывает наши ожидания. Мы получаем то, что ожидаем. Мысль, которой мы уделяем свое время, действует как магнит, притягивая в нашу жизнь соответствующие события.

8. Закон подобия. Подобное притягивает подобное. В нашей жизни нет случайностей и совпадений. Мы привлекаем в свою жизнь то, что соответствует нам: нашим намерениям, ожиданиям и мыслям.

9. Закон зеркала. Мир вокруг нас работает как большое зеркало. Достаточно оглядеться и присмотреться к тому, что происходит вокруг нас, чтобы понять, чему следует учиться и над чем работать.

10. Закон принятия. Что ожидаем, то и получаем. Если мы живем с убеждением, что все к лучшему, то в результате так и происходит.

11. Закон просьбы. Если мы ничего не просим у жизни, то ничего и не получаем. Просите, и дано Вам будет. Наша просьба притягивает соответствующую реальность.

12. Закон ограниченности. Невозможно все предусмотреть. Каждый из нас видит и слышит то, что способен увидеть, понять и принять. Наше восприятие зависит от наших внутренних ограничений. При всем своем желании мы не можем контролировать все, что происходит в нашей жизни.

13. Закон перемен. Невозможно изменить свою жизнь, ничего не предпринимая для этого. Если мы хотим перемен, то должны взять на себя ответственность за все происходящее в нашей жизни и стать изменением, стать рулевым своей судьбы и выбрать нужное направление.

14. Закон развития. Самыми главными задачами в нашей жизни являются те, решения которых мы избегаем. Но их все равно придется решать. И чем дольше мы откладываем, тем сложнее будут обстоятельства, в которых нам придется принимать решение.

15. Закон такси. Если маршрут своей жизни выбираем не мы, то мы можем оказаться, где угодно. И чем дольше мы двигаемся по чужому пути, тем сложнее нам вернуться на свой.

16. Закон выбора. Жизнь, которую мы проживаем, - это результат нашего осознанного или неосознанного выбора. Мы постоянно делаем выбор. У нас всегда есть выбор. И даже, когда мы ничего не выбираем, то тоже делаем выбор.

17. Закон равновесия. Никто не любит перемен. Желание измениться всегда встречает сопротивление - старое удерживает нас на месте. Важно найти способ оторваться от прошлого - тогда уже новая жизнь будет подчиняться закону равновесия.

18. Закон гармонии. Мы часто ищем гармонии вовне, а не внутри. В то время, как все, нужное нам для счастья, находится внутри нас. Найти себя, принять и полюбить себя означает обрести гармонию.

19. Закон цепной реакции. Если мы не управляем нашими мыслями, то они управляют нами.Выработав в себе привычку действовать, а не страдать, мы концентрируемся на решении, а не переживании, прекращая тем самым цепную реакцию.

20. Закон энергообмена. Если отдавать больше, чем брать, то это нарушит наше равновесие и приведет к
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 принципов "НИКОГДА" 04-02-2017 11:44

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

12 принципов "НИКОГДА"

Есть вещи, которые никогда не нужно делать. Почему? Просто потому, что они не приведут к счастью, не окажутся полезными и принесут только стрессы и проблемы.
У восточных мудрецов есть 12 принципов «Никогда». Эти принципы помогут отделить важное от неважного, нужное от ненужное, сохранить свою энергию и заново взглянуть на свою жизнь и самого себя.

[показать]
12 ПРИНЦИПОВ «НИКОГДА»


1. Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).

2. Никогда не выбирай из двух зол меньшее-зло есть зло и маленьким не бывает.

3. Никогда не делай скоропалительные выводы из того,что тебе говорят-важно не что говорят,а зачем.

4. Никогда не плюй в колодец(без комментариев).

5. Никогда не загадывай наперед-всё равно всё произойдет как-то иначе.Лучше относись к предстоящему событию нейтрально.

6. Никогда не выноси сор из избы-вынесешь в дверь,закинут в окно.

7. Никогда не делай шаг первым,если в этот момент ты в чем-то сомневаешься.Он может оказаться последним.

8. Никогда не верь сплетням,но всегда проверяй информацию.

9. Никогда не суй нос не в своё дело-дел много, а ты у себя один (одна).

10. Никогда ничего не делай через силу. Вначале пойми-действительно ли тебе это нужно,а потом подумай,как лучше подойти к делу.

11. Никогда не говори«через мой труп»-тебя могут поймать на слове.

12. Никогда не выходи из дома,не улыбнувшись кому-то,хотя бы самому себе в зеркале.День,начатый с улыбки,никогда не будет плохим.



[показать]
ИСТОЧНИК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симоронский ритуал «Разрешаю!» 04-02-2017 11:28

Это цитата сообщения Cymylau Оригинальное сообщение

Симоронский ритуал «Разрешаю!»

Симоронский ритуал«Разрешаю!»

Очень часто мы сами себя ограничиваем в счастье, радости и приятных мелочах. Происходит это неосознанно, в силу каких-то комплексов, страхов или других моментов. Хотите быть счастливым, будьте им, а точнее, разрешите себе это!

[500x375]


Каждое утро старайтесь просыпаться в хорошем настроении. Как этот сделать? Очень просто — щелкните пальцем и скажите: «Разрешаю сегодня чудесам происходить!» или «Разрешаю сегодня себе быть счастливым!» или «Разрешаю удаче сегодня следовать за мной!» В течение дня с вами будут происходить приятные мелочи и радостные события, ведь вы им разрешили быть в вашей жизни.

Симоронский ритуал «Разрешаю!»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю себя... 31-01-2017 20:34

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Я люблю себя...


МАНТРА ДЛЯ ЖЕНЩИН

ЧИТАТЬ КАЖДОЕ УТРО!!!

 



.. Я люблю себя милую, нежную,  озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную – разную, даже утром, спросонья,  прекрасную!
Я люблю себя сильную, стильную, потрясающую и сексапильную!
А порою серьёзную, смелую, в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка. Заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе, что я ЧУДО на это Земле!
Я уникальна и неповторима, я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю и про себя без конца повторяю:
«ЛЮБОВЬ – это я, СВЕТ – это я, ЖИЗНЬ- это я, Я- СВОБОДА СВОЯ!
Славная, милая, очень красивая, я – ненаглядная,
 Просто отпадная, нежная,  умная и интересная,
Речь моя дивная слышится песнею, взгляд сияние – солнца лучи,
В голосе ласковом шепчут ручьи, волосы дивные, пышные,
длинные,
Талия тонкая, просто осиная. 
 
С прошлыми мыслями порвана нить.
 
 
 
Автор?
 
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меня к себе - не приучай, Приручишь, а потом - в ответе... 31-01-2017 20:00

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Меня к себе - не приучай, Приручишь, а потом - в ответе....

[600x482]
Меня к себе - не приучай,
Приручишь, а потом - в ответе.

[270x96]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать двойную объемную рамку из бумаги 23-01-2017 18:42

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Как сделать двойную объемную рамку из бумаги

[показать]

Рамку можно сделать не только из дерева, но и из бумаги! Нужно только распечатать шаблон, правильно его собрать и украсить получившуюся заготовку.

 

[показать]

Распечатайте шаблон

[показать]

Сложите вырезанную заготовку в рамку.

[показать]

Скрепите скобой (из бумаги или картона) две рамки.

[показать]

Украсьте по замыслу, либо просто вставьте фото.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на сердце вдруг стало тихо 23-01-2017 18:40

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

на сердце вдруг стало тихо


Как на сердце вдруг стало тихо
Среди наскучившего дня...
Наверно кто-то помолился
Душою чистой за меня.

Наверно кто-то незнакомый,
Далёкий, старый и простой,
Мой образ вспомнил промелькнувший
Своею тихою мечтой.

(Кн. Вл. Палей, 1915г.)

[показать]
[показать]
СЕРАФИМ ВЫРИЦКИЙ

Пройдет гроза над русскою землею,
Народу русскому Господь грехи простит,
И Крест святой Божественной красою
На Божьих храмах снова заблестит.
Утихнут грозные невзгоды,
Своих врагов Россия победит,
И имя русского великого народа,
Как гром, по всей вселенной прогремит.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
И цветы, и шмели, и трава, и колосья,
И лазурь, и полуденный зной…
Срок настанет – Господь сына блудного спросит:
“Был ли счастлив ты в жизни земной?”

И забуду я все – вспомню только вот эти
Полевые пути меж колосьев и трав –
И от сладостных слез не успею ответить,
К милосердным коленам припав.

(Иван Бунин, 1918)
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирена Буланова. Мы рождены в другом тысячелетии... 22-01-2017 22:34

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

Ирена Буланова. Мы рождены в другом тысячелетии...

Мы рождены в другом тысячелетии...


Мы рождены в другом тысячелетии,
И нам, пожалуй, больше повезло:
Не прятали мы душ за междометьями,
Любить умели всем смертям назло!

Не знали зодиаков с гороскопами
И книги брали из библиотек...
Не надо врать, что жили очень плохо мы:
Там - было НАШЕ время и НАШ век!

В нём было всё: и взлёты, и падения,
И покоренье заданных высот,
Лишь не было тревоги о безвременьи:
Что день грядущий всем нам принесёт?

Бывали там и радости, и горести,
Разлуки и сожженные мосты;
В почёте человечность была с совестью,
Наличие душевной чистоты...

К мечтам и целям было там стремление,
Способность и уменье побеждать...
Кто хочет нас и век предать забвению?! -
Не выйдет это! И не стоит ждать!

Не смейте плохо думать о том времени,
Идя на поводу дурной молвы,
Там было всё... и наше поколение
И до сих пор - не зона пустоты!



© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117011606256 [495x113]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии