• Авторизация


Золотое денежное заклинание 15-08-2013 09:05

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Золотое денежное заклинание


[450x600]

 

Вам понадобятся глубокая миска, ваза или горшок и красная свеча. Поставьте горшок рядом с дверью и каждый день в пять часов кладите в него по монетке. Делайте это в течение шести дней. Кладя первую монетку, скажите:

Теките, денежки, сверкайте, сделать богатым меня пожелайте.

Кладя вторую монетку, скажите эти же слова. А кладя остальные монеты, произнесите:

Денежки-деньжата, вы - сила моя, не оставьте, не покиньте в трудный час меня.

Когда все будет сделано, вечером поставьте горшок с деньгами на стол, выложите из них магический круг. Затем зажгите свечку и поставьте ее в центр круга в стаканчик с солью. Смотрите, не отрываясь, на пламя свечи и представляйте, что от монет в пламя идет живая энергия. Отбросьте все мысли. Не думайте о долгах, налогах и других финансовых неприятностях. Используйте всю свою безграничную фантазию, представьте себя богатым и счастливым.

Через 15 - 20 минут можете идти спать, свеча должна догореть без вас. Утром соберите остатки свечи и выбросьте, а монетки сложите обратно в горшок и еще несколько дней проделывайте эту операцию.

После этого деньги должны к вам прийти, и вы полностью избавитесь от финансовых проблем. Только запомните, что проделывать это можно только один раз.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осознанность 15-08-2013 09:04

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Осознанность

Большинство из нас думает, что живет полной и сознательной жизнью. И каждый в ней - существо самодостаточное. Мы думаем, что контролируем каждое мгновение нашей жизни и внимательны к тому, что происходит вокруг нас. Порой даже становимся внимательным к тому, что происходит внутри нас. Мы стали весьма успешными в том, чтобы что-то делать. Правда, автоматически... раз, два и готово! Постепенно превращаясь в роботов - этаких многофункциональных машин, умеющих все и вся.

Если ты хоть пару минут понаблюдаешь за собой, то узнаешь, насколько механически и бессознательно себя ведешь. Мы, словно, пребываем в глубоком сне. Иногда, сны снятся с закрытыми глазами, иногда, - с открытыми, но мы продолжаем крепко спать. Меняются лишь картинки. День меняется c ночью, ночь - с днем, а мы продолжаем переходить от одного сна к другому, никогда при этом не просыпаясь. Открыв внешние глаза - это вовсе не означает, что мы проснулись. Лишь тогда, когда откроются внутренние глаза - мы вправе считать себя пробужденным. И лишь тогда мы поймем, что мы живы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СЛОВО - НЕ ВОРОБЕЙ! 15-08-2013 09:03

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

СЛОВО - НЕ ВОРОБЕЙ!


Что для современного человека слово? Звукосочетание, не более. Мы говорим, чтобы выговориться, вылить то, что наболело на душе. Естественно, мы не задумываемся о том, что конкретно мы говорим и как выражаем свою мысль. А ведь слово помогает лечить и убивать, может помогать и калечить. Современный язык жутко засорен самыми разнообразными "злыми словами", за которые еще в начале века дете били по губам, чтобы отучить пользоваться ими. Это не значит, что в старину меньше ругались, чем теперь. Но среди самых разнообразных ругательств, которыми осыпали другого, живописуя его прошлое и будущее и не забывая упомянуть о роли его родных и близких в данной ситуации, никогда не было "слов-убийц".

"Словами-убийцами" называются особые слова или сочетания звуков, которые резко дестабилизируют энергетику человека, разрушают его ауру и вносят в его жизнь хаос. Их не так много, как кажется, но действие оказываемое ими, ужасно. Достаточно один раз в день произнести такое слово, чтобы полностью "зарезать" удачу человека на целые сутки.

Здесь стоит отметить, что запрет на "слова-убийцы" был связан вовсе не с добротой душевной. Народ никогда не стеснялся пожелать обидчику все что только можно, даже если доподлинно знал, что этим сглазит человека. Просто "слова-убийцы" в отличие от обычных слов приносят вред не только тому, в чей адрес говорятся, но и самому произносившему, а также его близкому окружению.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искореняйте зависть 15-08-2013 09:02

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Искореняйте зависть

[228x196]

 

Кто беднее из богатых и кто богаче из бедных? Из богатых беднее тот, кто недоволен тем, что ему принадлежит, и страдает беспокойством от того, что состояние других возрастает. А из бедных богаче тот, кто доволен тем, что ему дано, и не тревожится о том, чьи доходы растут.

Авеста. Древнее учение Зороастра

Еще один вид проявления негативного отношения к деньгам, то есть психологии бедности, - это зависть к тем, кто имеет больше материальных благ. Почему-то именно в России зависть к богатым людям весьма распространена. Не потому ли и бедных здесь так много?

Принцип Шарикова: "Взять все и поделить" - не работал ни во времена революционных потрясений, ни в наши дни. Знаете почему? Потому что если отобрать все у богатых и отдать нищим, то через энное количество времени все вернется на круги своя. Бедные станут бедными, а богатые опять разбогатеют. Ибо состояние богатства в головах, а не в карманах. Примеров этому - бесчисленное множество. Если к нищему попадают деньги - он моментально проматывает их для того, чтобы опять вернуться в подсознательно комфортное для него состояние бедности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три совета от Наталии Правдиной 15-08-2013 09:01

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Три совета от Наталии Правдиной

   

[640x480]

 



[200x220]

Три совета от Наталии Правдиной

 

Очищение тонких энергий дома.
Такое очищение хорошо проводить в период новолуния .
Перед этим желательно сделать уборку, добавив в воду соль для энергетической очистки. Итак, откройте все окна, двери, дверцы.
Возьмите воздушный колокольчик или ароматическую палочку и начинайте прозванивать или окуривать дом -от входной двери дальше, очищая проемы , окна, и комнаты, особенно темные и труднодоступные углы.
В заключение подойдите к входной двери и нарисуйте в воздухе знак бесконечной удачи, или, просто говоря, горизонтальной восьмерки.

 

Можно это сделать рукой, благовонной палочкой или колокольчиком. Энергии в доме успокоятся.

 

Личный список желаний. Нарежьте из цветной бумаги красные треугольники ( вершиной вверх!) и запишите на них, чего
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавиться от страха поможет воображение! 15-08-2013 08:58

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Избавиться от страха поможет воображение!

Как избавиться от страха – этот вопрос волнует многих! Каждый из нас чего-то боится. Но сегодня, как не удивительно, мы обратим ваше внимание на воображение!

Оказывается, Воображение помогает нам не только строить своё будущее, но и избавляет нас от страхов!

Обратимся к точке зрения психоаналитиков! По их мнению, воображение защищает нашу личность и борется с негативными переживаниями! Разберем, как это происходит:

Родился малыш. Его самосознание начинает активно развиваться. И вот маленький человечек достигает возраста трёх лет, когда он начинает оценивать себя, своё место в мире и свои взаимоотношения с этим миром! Его сознание начинает формировать желания, выражающиеся во фразах: «Я сам!», «Я хочу»… И тут, вдруг, на пороге нового открытия себя - он начинает ощущать противодействующую силу окружения! Оказывается, то, что он хочет, далеко не всё доступно и не всё разрешается. То, как думает малыш, далеко не вся и не всегда одобряется…. Образ реальности, существующий в сознании ребенка, противоречит самой отражаемой реальности. Невозможность разрешить это противоречие приводит к росту внутреннего напряжения. Негативные переживания, связанные с социальными конфликтами начинают накапливаться. Рождаются тревога и страх. Здесь и приходит на помощь воображение ( а точнее аффективное воображение)! Оно достраивает картину мира ребенка, нейтрализует эмоции и непонимания.

Что такое БАБА ЯГА в шкафу? – Это не выплеснутая, опредмеченная в страшный образ агрессия ребенка, направленная против него самого.

И понятно то, что чем больше противоречий, чем более конфликтное окружение, тем больше страхов и тем больше требуется более развитое воображение!

Вы уже облегченно вздохнули и сказали себе: «Так просто! Фантазируй и избавляйся от страхов!!!»? - Не торопитесь! Очень важно направить своё сознание в правильное русло, иначе можно только «раздуть» и усугубить внутренние конфликты.

Приведем примеры правильного фантазирования для избавления от страхов:


Страшно то, что мало известно. Попробуйте своим воображение достроить образ страшной вам БАБЫ ЯГИ. Детализируйте её: Какие у неё носочки? А шнурки на ботинках? Может они развязались и у неё есть риск запнуться? А как она страдает, когда болит её старый последний зуб? и т.д….


А вы боитесь своего начальника? Тогда до фантазируйте его жизнь, а может просто разденьте… Боитесь высоты – предайте ей ощутимый образ, например великана и т.д.


А как здорово нам помогает игра! Проигрывание пугающей ситуации с ребенком дает колоссальный эффект. И лучше когда главный герой не он, а, к примеру, мишка, который боится темноты…
Игра и взрослым помогает. Смоделируйте пугающую ситуацию и проживите её в смягчающей форме. Артисты многие свои страхи проигрывают на сцене.


Вообразите себя своим страхом. Посидите в своем шкафу на месте БАБЫ ЯГИ!!!

Читайте детям страшные сказки. Окончание у низ всегда хорошее!


На основании вышеизложенного не трудно объяснить большую роль творческой деятельности в избавлении от страхов. Когда мы их лепим, строим, рисуем… мы их и детализируем, опредмечиваем, и сопереживаем им!

Убедили? Тогда развиваемся, фантазируем, творим и избавляемся от страхов!!!

Нет? Ждем ваших вопросов в комментариях!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы О ЖИВЫХ И УСОПШИХ 15-08-2013 08:57

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

ВСПОМНИМ (ПОМЯННИК) О ЖИВЫХ И УСОПШИХ



 

[600x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флэш анимация своими руками 08-08-2013 05:05

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Флэш анимация своими руками

[560x85]
в программе
[450x110]


Ну что, мои хорошие....просидела почти трое суток безвылазно у ноутбука...но...все таки осилила и добила новую для себя "изучалку" А именно...научилась делать флеш ролики небольшие и флеш открытки с календарями, часами и анимацией...И в первых строках этого урока хочу ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ выразить милому и доброму человеку под ником

Она обитает на Ли.ру...и очень мне помогла в вопросе изучения флэш-анимации....Ну , в смысле, благодаря её работам и её помощи я и решила освоить это интересное занятие...А научившись, естественно делюсь с вами....Все как обычно...Итак....Поехали...

[241x69]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
керамическая флористика 05-07-2013 04:47

Это цитата сообщения Fleur-Group Оригинальное сообщение

Новое хобби: керамическая флористика. Искусство создания цветов из полимерной глины



Новое хобби: керамическая флористика. Искусство создания цветов из полимерной глины.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обучающие карточки для детей с 3 до 6 лет 26-06-2013 21:25

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Обучающие карточки для детей с 3 до 6 лет

  [469x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окрошка 26-06-2013 21:21

Это цитата сообщения parnychka Оригинальное сообщение

Окрошка

[480x360]

Сегодня такая жара! И так захотелось окрошечки, да с холодным кваском!

Окрошка представляет собой смесь мелко нарезанных овощей, обладающих нейтральным вкусом (например, отварные картофель, репа, морковь, брюква, свежие огурцы), пряных трав (мелко нарезанный зелёный лук, петрушка, укроп, сельдерей, кервель, эстрагон), варёных вкрутую яиц, заправленную специальной окрошечной заправкой из растёртых в небольшом количестве кваса или огуречного рассола, горчицы, зелёного лука, черного перца, хрена и желтков яиц, залитую опять же специальным окрошечным квасом или окрошечным квасом пополам с обыкновенным хлебным, и заправленную сметаной.Окрошка, кроме овощной, бывает также мясной или рыбной. В этих случаях к овощной части окрошки добавляются мясо или рыба в пропорции к овощам 1:1.Мясо для окрошки используется отварное, нежирное, разных сортов. В старинной русской окрошке предпочитали сочетать мясо поросенка, индейки и тетерева, то есть нежную свинину, домашнюю птицу и дичь. Выбор разных сортов мяса обусловлен тем, что в окрошку изначально использовались остатки мяса от приготовления различных блюд. Сейчас вполне приемлемо использовать отварную говядину с мясом птицы.Из рыбы для окрошки подходят линь, судак, осетровые, поскольку их мясо сладкое, нейтральное и не очень костистое, из морских — только треска. Рыба в окрошку недолго аккуратно отваривается и нарезается кубиками.

Общий принцип приготовления для любой окрошки заключается в следующем процессе:

Приготовить овощную гущу из порезанных маленькими кубиками нейтральных овощей;

Смешать её с мясом или рыбой (если необходимо);

Смешать с пряной окрошечной заправкой;

Дать выстояться не менее получаса;

Смешать с пряной зеленью;

Залить квасом;

Добавить сметану и порубленный белок яйца.

В окрошку можно добавить мелко порубленные солёные грибы или мочёные яблоки.

Я однажды видела в телепрограмме, как готовил окрошку один повар и с тех пор начинаю только так.

Ингредиенты для "Окрошка"
Лук зеленый — 300 г
Яйцо куриное (отварное) — 4-5 шт
Горчица русская — 0.5 ч. л.
Квас — 1,5 л
Огурец свежий — 0,5 кг
Мясо (отварное или колбаса) — 0,3 кг
Картофель (отварной в мундире) — 0,3 кг
Соль — 1-2 ч. л.
Лимонный сок — 1 ст. л.
Майонез — 2-3 ст. л.
Зелень укропа — 100 г

 Зеленый лук нарезать и положить в ту посуду, в которой будете готовить окрошку. Туда же - желтки из вареных яиц и горчицу.Теперь все это растираем пестиком и заливаем квасом, добавляем укроп,картошку,огурцы Белок от яиц нарезаем и тоже туда же. Не забыть бы хренку и колбасы(с мясом конечно вкуснее) Потом лимонный сок. Если у вас его нет, то можно заменить уксусом.Теперь осталось добавить майонез или сметану, кто помягче любит, перемешать. Теперь доливаем квас, сколько нужно, пробуем на соль и можно звать всех к столу! Вот какая вкуснотища!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АУДИОСКАЗКИ 26-06-2013 21:19

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

АУДИОСКАЗКИ, МУЛЬТИКИ... нашим карапузикам...

[показать]

  • Каталог аудиосказок онлайн

  • Музыкальные сказки (115)

    Мюзиклы и музыкальные постановки. Симфонические сказки.
    Общая длительность: 2 дн. 14:45:42

  • Русские народные сказки (66)

    Аудиосказки по мотивам русских народных сказок и былин.
    Общая длительность: 17:24:39

  • Сказки Андерсена (35)

    Аудиосказки и постановки по произведениям Ганса Христиана Андерсена.
    Общая длительность: 17:14:19

  • Сказки Бажова (8)

    Аудисказки по мотивам сказов Павла Петровича Бажова.
    Общая длительность: 04:08:54

  • Сказки братьев Гримм (16)

    Аудиосказки по мотивам произведений братьев Гримм.
    Общая длительность: 05:59:18

  • Сказки в стихах (60)

    Аудисказки в стихах и стихотворные чтения.
    Общая длительность: 19:22:42

  • Сказки Перро (15)

    Аудиосказки по мотивам произведений Шарля Перро.
    Общая длительность: 07:32:46

  • Сказки по мультфильмам (47)

    Звуковые дорожки из одноименных мультфильмов с дополнительным голосом диктора.
    Общая длительность: 18:08:44

  • Сказки по произведениям Пушкина (22)

    Аудиосказки по произведениям Александра Сергеевича Пушкина.
    Общая длительность: 09:30:51

  • Сказки по произведениям Чуковского (22)

    Аудиосказки по произведениям Корнея Ивановича Чуковского.
    Общая длительность: 05:16:04



    Мультфильмы смотреть любят не только дети, но и взрослые!

    На этом сайте вы можете бесплатно посмотреть мультфильмы онлайн, а также скачать мультики для просмотра на компьютере или телевизоре. На сайте собрана коллекция мультфильмов советских времен и не только. Самые лучшие мультики из вашего детства! Коллекция мультфильмов постоянно пополняется новыми и старыми мультиками.



    Полезные советы

    Проигрыватели видео
    Кодеки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СказкотерапиЯ 26-06-2013 21:14

Это цитата сообщения Любоначалия Оригинальное сообщение

Игры со сказками: как развить воображение ребёнка с помощью сказкотерапии

[350x458]

Ещё задолго до возникновения сказкотерапии как отдельного психотерапевтического жанра, эти упражнения существовали в стороне от научного интереса и прекрасно работали. Наука ничего не изобретает - она берёт на вооружение то, что придумала природа (точная наука) или простые люди (наука гуманитарная).

Испокон веков люди рассказывали друг другу сказки - серьёзные и отшлифованные каноном в одних ситуациях, перевёрнутые и оживлённые юмором - в ситуациях, когда нужен был смех.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА РАЗНЫХ КАШ 26-06-2013 21:12

Это цитата сообщения Arduus_arimo Оригинальное сообщение

Каша, я тебя люблю!

[показать]

Сейчас так модно "чистить " организм. Сколько методов и различных способов можно найти в интернете и всевозможных СМИ, а вы знаете, что   лучшим, безвредным и простым средство для вывода токсинов из организма. являются каши?

Это научно доказанный факт. Любая крупа - это, прежде всего, клетчатка со множеством разных органических кислот. Они-то и притягивают к себе, как магнитом, тяжелые металлы, пестициды и прочие вредные вещества.

Причем обладают таким свойством практически все каши, но в разной степени.

ДАЛЕЕ... 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-напиток от рака 26-06-2013 21:09

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Чудо-напиток от рака

[показать]

Этот чудо-напиток стоит тoro, чтобы принять к сведению. Г-н Cетo хочет сделать этот напиток открытым, чтобы привлечь внимание людей, которые имеют рак. Этот напиток может защитить oт плохих клеток, образующихся в организме или будет сдерживать их рост! У r-нa Сето был рак легких. Ему порекомендовали принимать этот напиток известного травника из Китая. Он принимал этот напиток старательно в течение 3 месяцев, и теперь его здоровье восстанавливается, и он готов прeдрпринять приятное путешествие. Благодаря этому напитку! Это не cлoжно для вас попробовать. Это похоже на чудо. Пейте на здоровье! Вам нужна одна свекла, две моркови и одно яблоко, чтобы сделать сок! Это просто. Вымыть вcе, срезать кожу, рaзpезать на куски и положить их в соковыжималку и сразу выпить сок. Вы можете добавить лайм или лимон для более освежающero вкусa и пейте на здоровье!
 
Напиток будет эффективным для следующих заболеваний:
1. Предотвращение развития раковых клеток. Напиток будет сдерживать рост раковых клеток.
2. Предотвращение болезни печени, почек, поджелудочной железы, а также может вылечить язву.
3. Укрепление легких, поможет предотвратить сердечный приступ и высокое кровяное давление.
4. Укрепление иммунной системы.
5. Хорошо для зрения: поможет устранить красные и уставшие глаза или сухость глаз.
6. Помощь для устранения боли от физической подготовки, мышечной боли.
7. Выводит токсины, помогает дефекации, устраняет запоры. Поэтому кожа делается здоровой и сияющей.
8. Устраняет неприятный запах изо рта из-за расстройства желудка, инфекции горла.
9. Уменьшить менструальные боли.
10. Помощь для cтрадающиx Сеннoй лихорадкoй.
He cуществует абсолютно никаких побочных эффектов. Высокая питательная ценнocть и легко усваивается! Очень эффективно, если вам нужно сбросить лишний вес. Вы замечаете, что ваша иммунная система будет совершенствоваться через 2 недели процедуры.
 
Пожалуйста, помните, что пить надо сразу, непосредственно из соковыжималки для лучшего эффекта. Когда пить: Пить утром на пустой желудок! Через час можно позавтракать. ДЛЯ БЫСТРОГО РЕЗУЛЬТАТA пить 2 раза в день, утром и до 5 вечера.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РИСУЕМ С МАЛЫШАМИ 26-06-2013 20:44

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

РИСУЕМ С МАЛЫШАМИ ЗАБАВНУЮ СОБАКУ )))))

 

Дети в  возрасте трех-четырех лет еще не очень владеют карандашом и он рисует обычно сам по себе.

Глаза у ребенка смотрят в одну сторону, а линия рисуется совсем в другую.


[400x312]Мы нарисуем собаку такую, которую сможет любой ребенок самостоятельно нарисовать.

Проводим полукруг, можно обвести часть круга.

[400x376]

На одном конце линии рисуем ушки.

[400x303]

Затем штрихами рисуем морду собаки.

[400x295]

На морде рисуем нос, глаз и язык.

[400x301]

Затем штрихами от линии вниз рисуем тело и ошейник.

[400x316]

И дорисовываем четыре лапы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисование 26-06-2013 19:32

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Городецкая роспись. Мастер-класс, книга и видео

[показать]

Мастер-класс

Рабочая тетрадь по основам народного искусства

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки рисования. 26-06-2013 19:27

Это цитата сообщения Хранимира Оригинальное сообщение

Уроки рисования.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила королевской осанки 07-06-2013 19:56

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Правила королевской осанки

[340x]Походка таит в себе безграничные возможности. Вот стоит на остановке эффектная женщина, а через минуту оказывается, что у нее до смешного неуклюжая манера ходить. А рядом обычная ничем не примечательная барышня, но держится так величаво и царственно, поневоле залюбуешься...

Походкой можно соблазнить мужчину или, наоборот, сообщить ему о своей неприступности. Показать и нежность тела, и сталь характера. Представления о женской красоте меняются, но общие требования к походке и осанке остаются неизменными. Чтобы красиво держаться в любой ситуации, нужно владеть собой и знать основные правила.


Первое правило.
Всегда и при любых обстоятельствах "держи спину". Спина должна быть прямая, и когда вы идете, и когда сидите. Прямая спина - символ душевного равновесия, согнутая - свидетельствует об упадке жизненных сил. Чтобы почувствовать себя королевой с величественной осанкой, достаточно несколько минут простоять, прижавшись к стенке затылком, икрами, ягодицами и всей плоскостью лопаток. Запомнив это положение, постарайся его сохранять и при ходьбе.

Второе правило.
Разверни плечи и опусти вниз лопатки. Не стесняйся своей груди: какого бы размера она ни была, ее нужно показать. А теперь попытайтайся быть серой незаметной мышкой – опусти голову и уткни взгляд в пол. Не получится! Правильная осанка обязывает ходить с гордо поднятой головой.

10 Правил и упражнения из йоги для осанки >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем себе правильную осанку 07-06-2013 19:49

Это цитата сообщения Yuliadar Оригинальное сообщение

Делаем себе правильную осанку

[456x320]

Упражнения для правильной осанки , нужны многим. Попробуйте  их сделать один  раз и дальше будет легче . Потребуется всего 10-15 минут в день для несложным упражнений и Ваша осанка будет великолепной. И тогда любимые платья  ,сарафаны  на Вас будут красиво сидеть . Вы будете более уверенной , а главное  исчезнут проблемы  со спиной !

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии