"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)
Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] | Хитрые плетения могут превратить девушку в трогательную Лолиту, а могут — в русскую красавицу, инопланетную амазонку или непростую светскую даму а-ля Грейс Келли. Первый вариант — для более богемных и художественно свободных натур, второй — для элегантных поклонниц классики.
Все что нужно для эксперимента — волосы до лопаток, лак, шпильки и невидимки — и готовая помочь подружка.
|
[показать]Расчесываем волосы на пробор сбоку. Выделяем прядь надо лбом сбоку.
|
|
Рецепт Лены Петренко [604x453] Такой нежный вкус я пробовала первый раз! В меру пропитанный и незатейливый в приготовлении, он порадует к любому празднику) Ингредиенты: Сметана — 1 кг Яйцо куриное — 2 шт Сахар — 3 стакана Сода — 1.5 ч. л. Мука — 2 стакана Какао-порошок — 3.5 ст. л. Сок половины лимона Масло сливочное — 2 ст. л. |
|
http://weblog.rcmir.com/weblog.1749995.html
Да и как успеть их увидеть, если бюджет не безграничен, а отпуска дают со скрипом всего 20 рабочих дней в году. Вот и приходится смотреть на захватывающие дух фотографии и мечтать, что вот однаааажды. Редакция AdMe.ru насчитала на всех всего три места из сорока приведенных здесь и поэтому присоединяется к мечтаниям.
Каньон Антилопа, США
Острова Пхи Пхи, Таиланд
Санторини, Греция
|
|
Высказывания разных умных женщин о мужчинах,выражающие всё то, что ТЫ всегда о них думала, но не могла (или не хотела?) сформулировать. |
Серия сообщений "Цитаты из книг":
Часть 1 - Михаил Литвак. Принцип сперматозоида
Часть 2 - Эрих Мария Ремарк — цитаты из книги «Жизнь взаймы»
...
Часть 8 - Лууле Виилмa Житейские истины
Часть 9 - Лууле Виилмa Тaкие рaзные мысли
Часть 10 - Эндрю Мэтьюз Счaстье здесь и сейчaс
Часть 11 - Эндрю Мэтьюз Десять заповедей жизни.
Часть 12 - Эндрю Мэтьюз Живи легко!
Часть 13 - Макс Фрай Цитаты из книг
Часть 14 - Энтони де Мелло — цитаты
Часть 15 - Алина Илларионова. Цитаты из книги...Охота на оборотня
|
Серия сообщений "В":
Часть 1 - Елена Новая Весна Не надо думать о плохом
Часть 2 - Циля Вайнер А право жить - такой подарок!!!
...
Часть 22 - Годы - годы... Галина Верес
Часть 23 - Как прекрасна эта жизнь! Росса Воронова
Часть 24 - Добрые слова Наталья Вечерская
Часть 25 - Будь первым! Оксана Виват
Серия сообщений "Цитаты из книг":
Часть 1 - Михаил Литвак. Принцип сперматозоида
Часть 2 - Эрих Мария Ремарк — цитаты из книги «Жизнь взаймы»
...
Часть 10 - Эндрю Мэтьюз Счaстье здесь и сейчaс
Часть 11 - Эндрю Мэтьюз Десять заповедей жизни.
Часть 12 - Эндрю Мэтьюз Живи легко!
Часть 13 - Макс Фрай Цитаты из книг
Часть 14 - Энтони де Мелло — цитаты
Часть 15 - Алина Илларионова. Цитаты из книги...Охота на оборотня
Серия сообщений "Цитаты из книг":
Часть 1 - Михаил Литвак. Принцип сперматозоида
Часть 2 - Эрих Мария Ремарк — цитаты из книги «Жизнь взаймы»
...
Часть 12 - Эндрю Мэтьюз Живи легко!
Часть 13 - Макс Фрай Цитаты из книг
Часть 14 - Энтони де Мелло — цитаты
Часть 15 - Алина Илларионова. Цитаты из книги...Охота на оборотня
[показать]
[показать]Как научиться меньше думать о неприятных вещах?
Одним из наиболее распространенных советов будет совет «не думай». «Не думай об этом», «выкинь из головы» и прочие подобные рекомендации, несомненно, помогли бы нам изменить наше самочувствие, если бы наш мозг быстро и беспрекословно подчинялся столь простым инструкциям.
Но, к сожалению, подобные высказывания не содержат в себе рецепта того, как конкретно надо поступать, что конкретно сделать, чтобы уменьшить непрекращающийся поток навязчивых мыслей.
Периодически, я заказываю вещи с таобао, чего совершенно не стыжусь и не стесняюсь. Дело в том, что меня абсолютно не улыбает переплачивать тысячу-полторы за китайскую побрякушку в аксессорайз, если я могу купить точно такую же за три копейки.
Вот мои новые "драгоценности". С пылу с жару, так сказать:)
Сейчас стали очень модными эти морские узлы. Ну а я, зная себя, надену его пару раз и забуду - и смысл тогда платить за эту штуковину больше 200 рублей? :) Кстати, в жизни ожерелье неоново-розовое, прям "вырви-глаз". :)
Вообще, с инет-магазинами у меня сложились прекрасные отношения, еще со времен моего активного юзания каталога "Quelle": вещи всегда приходят вовремя, размер всегда мой, и качество обычно вполне сносное. Конечно, бывали исключения, но это еще больше подтверждает правило. :) В-целом, я довольна.
Если кому интересно, вот где обычно я заказываю одежду (и даже обувь):
1. http://www.stylepit.ru на данный момент, это мой фаворит. Раньше он назывался как-то по другому, и отзывы о нем были далеко не лестные. Видимо, приняв во внимание гнев покупателей, хозяева решили провести ребрендинг и наладить работу службы доставки. И я хочу сказать, у них получилось. Мой заказ пришел из Копенгагена через 10 дней с момента совершения покупки. Вещи оригинальные, без брака, размер подошел идеально (сверялась по их таблице размеров).
Вообще, советую полазить по этому сайту - там очень много вещей скандинавских марок, которые в России хер найдешь. Для жителей Украины: адрес сайта тот же, но в конце .ua
И да, кэмпбеллы я заказывала там. ;)
2. http://www.yoox.com сайт для таких, как я - когда вроде и деньги есть, но идти в бутик с пафосными "консультантами" совсем не хочется. Скажу честно - заказ делала довольно давно (это был ремень Москино), и тогда меня все абсолютно устроило.
3. http://iddress.ru/ - это моя находка! Конструируешь нужный фасон платья, отправляешь заказ, в течение недели тебе его шьют и отправляют. Я вот уже жду свою прелесть. ;)
4. http://getwear.com/ru// - то же самое, только с джинсами. Качество обалденное - носила всю зиму, и, наверное, следующую проношу. :)
5. http://www.trendsbrands.ru куча крутого винтажа и просто классных вещей малоизвестных марок, по очень демократичным ценам. Минус - маленькие размеры разлетаются в секунду. :(
6. Ну и куда же без Трех Китов: эйсос, ебэй и таобао. :))
Ну вот, кажется, все вспомнила. Про обычные магазины напишу в другом посте.
А какие интернет-магазины любите вы? И почему?
[571x480]