• Авторизация


"Королевские" причёски для девочек 16-08-2013 11:40

Это цитата сообщения chuvasheva Оригинальное сообщение

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.

[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какую прическу выбрать сегодня ...Мамам маленьких принцесс на заметку 16-08-2013 11:39

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Какую прическу выбрать сегодня ...Мамам маленьких принцесс на заметку

Выход в свет, день рождение, праздник в школе или детском саду ,извечная проблема для девочек и головная боль для мам :)) , какую же прическу сделать своей Красавице . Нашла великолепный журнал , теперь хоть есть идеи , да еще и со схемами :)) ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ автору , автор альбома , которая поделилась - echeverria.anabeatriz !!!:give_rose
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

yчимся плести косы и укладывать их 16-08-2013 11:38

Это цитата сообщения udalina Оригинальное сообщение

yчимся плести косы и укладывать их

Хитрые плетения могут превратить девушку в трогательную Лолиту, а могут — в русскую красавицу, инопланетную амазонку или непростую светскую даму а-ля Грейс Келли.  Первый вариант — для более богемных и художественно свободных натур, второй — для элегантных поклонниц классики.

[показать]

Все что нужно для эксперимента — волосы до лопаток, лак, шпильки и невидимки — и готовая помочь подружка.

[показать]
Расчесываем волосы на пробор сбоку. Выделяем прядь надо лбом сбоку.
 
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу хронического здоровья, или Веселые картинки из жизни женщины... 15-08-2013 19:28

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Хочу хронического здоровья, или Веселые картинки из жизни женщины...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Тающее чудо" 15-08-2013 19:27

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Торт "Тающее чудо"








Рецепт Лены Петренко
[604x453]
Такой нежный вкус я пробовала первый раз! В меру пропитанный и незатейливый в приготовлении, он порадует к любому празднику)
Ингредиенты:
Сметана — 1 кг
Яйцо куриное — 2 шт
Сахар — 3 стакана
Сода — 1.5 ч. л.
Мука — 2 стакана
Какао-порошок — 3.5 ст. л.
Сок половины лимона
Масло сливочное — 2 ст. л.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВЫ ЗА ДЕТЕЙ 15-08-2013 19:07

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ ЗА ДЕТЕЙ

[500x380]
МОЛИТВЫ ЗА ДЕТЕЙ
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальная исповедальня 15-08-2013 19:05

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Виртуальная исповедальня

http://weblog.rcmir.com/weblog.1749995.html  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страждущей душе 15-08-2013 19:03

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Страждущей душе

[550x80]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть... 15-08-2013 18:57

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть...

Природа создала столько удивительных мест на нашей планете, что не хватит целой жизни, чтобы увидеть их все.

Да и как успеть их увидеть, если бюджет не безграничен, а отпуска дают со скрипом всего 20 рабочих дней в году. Вот и приходится смотреть на захватывающие дух фотографии и мечтать, что вот однаааажды. Редакция AdMe.ru насчитала на всех всего три места из сорока приведенных здесь и поэтому присоединяется к мечтаниям.

Каньон Антилопа, США

[600x777]

Острова Пхи Пхи, Таиланд

[600x516]

[600x403]

Санторини, Греция

[600x720]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчинам посвящается... 15-08-2013 18:52

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Мужчинам посвящается...

[620x420]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О мужчинах с улыбкой:) 15-08-2013 18:50

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

О мужчинах с улыбкой:)

[500x143]

Высказывания разных умных женщин о мужчинах,выражающие всё то, что ТЫ всегда о них думала, но не могла (или не хотела?) сформулировать.
[503x459]

Она ждала его всю жизнь. А вот внезапного возвращения из командировки не ожидала...
[212x278]

Мужчина сказал, мужчина стукнул по столу, мужчина ловит вещи из окна.
[562x518]

Отправил девушке смс: “Этот абонент просит Вас выйти за него замуж”. Получил ответ: “Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции”.
[610x822]

Порой закрываю глаза и вспоминаю снова, как мама вела в первый класс, как папа нес с выпускного...
[397x424]

Мужчина должен быть слегка неряшлив! Или ширинка расстегнута, или рукав в г**не! 
[335x463]

Красивы все русские бабы, с мужчинами им не везёт… Один, вдруг коней распугает, другой, гад, избу… подожжёт!
[500x338]

Странные все-таки эти мужчины, у них даже хвост с другой стороны... 
[670x550]

Мужчина как паркет - один раз правильно уложишь и можешь топтать всю жизнь ......
[x331]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эндрю Мэтьюз Счaстье здесь и сейчaс 15-08-2013 18:47

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Эндрю Мэтьюз Счaстье здесь и сейчaс

x7DHrBHnJKFQ (124x185, 35Kb)

Все, что возможно сделaть сегодня - это кaк можно лучше прожить до того, кaк пойдете спaть. А мысли про зaвтрa остaвьте нa зaвтрa.


Если говорить о беспокойстве, то тут отклaдывaть дело в долгий ящик не просто можно, a дaже нужно!
Когдa кто-то спрaшивaет: "Неужели тебя это не беспокоит?" - отвечaйте: "Я хотел было поволновaться, дa кaк-то руки не дошли!"


Нaше отношение к себе зaвисит только от нaс сaмих.


Сaмых счaстливых людей не беспокоит, спрaведливо ли к ним относится жизнь.
Они просто стaрaются извлечь мaксимум из сложившейся нa дaнный момент ситуaции.
"Спрaведливa" ли жизнь? Нaверно, нет. Но не имеет ни мaлейшего знaчения, почему!



Счaстье приносит не легкaя жизнь. Кaк прaвило, все происходит совсем нaоборот!


Жизнь - не тaкaя-то уж серьезнaя штукa. А вот к своему чувству юморa следовaло бы относиться посерьезнее!


Счaстье зaвисит не от того, что с нaми происходит. А от того, что мы обо всех этих событиях думaем.


ПРИМИТЕ ЖИЗНЬ ТАКОЙ, КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. Не воюйте с реaльностью. Когдa нaчинaешь спорить с ней, онa всегдa берет верх!


Кроме нaс с вaми, нa этом свете живет шесть с половиной миллиaрдов других людей. Иногдa, чтобы они могли добиться желaемого, нaм приходится без чего-то обходиться. И это не повод орaть нa людей и колотить их по бaшке.



Нaгрaды от жизни получaешь зa труды, a не зa отговорки.


Для успехa нaм нужны следующие кaчествa (в порядке их знaчимости):
1) терпение и упорство;
2) тaлaнт.


Счaстье не возникaет от отсутствия проблем. Счaстье нaходишь, вопреки всем неприятностям!
[показать]



Серия сообщений "Цитаты из книг":

Часть 1 - Михаил Литвак. Принцип сперматозоида
Часть 2 - Эрих Мария Ремарк — цитаты из книги «Жизнь взаймы»
...
Часть 8 - Лууле Виилмa Житейские истины
Часть 9 - Лууле Виилмa Тaкие рaзные мысли
Часть 10 - Эндрю Мэтьюз Счaстье здесь и сейчaс
Часть 11 - Эндрю Мэтьюз Десять заповедей жизни.
Часть 12 - Эндрю Мэтьюз Живи легко!
Часть 13 - Макс Фрай Цитаты из книг
Часть 14 - Энтони де Мелло — цитаты
Часть 15 - Алина Илларионова. Цитаты из книги...Охота на оборотня


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрые слова Наталья Вечерская 15-08-2013 18:46

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Добрые слова Наталья Вечерская

[580x500]


Любой из нас: и стар, и млад
Всегда словам приятным рад.
Уж слишком много всюду зла.
Чтоб жизнь приятнее была,
Добро дарить друг другу будем.
И этим помнить, что мы - люди
Душой живой сотворены
И чувствами наделены.

Смотрите, как собака, кот
Слов добрых от хозяев ждёт.
Ласкается, хвостом виляет.
Любовь и нежность понимает!

Как нам нужны слова добра!
Слова надежды и тепла!
Слова поддержки и участья.
Они несут любовь и счастье!
От слов таких в душе подъём.
И все проблемы нипочём.
И горы ты готов сдвигать.
И, словно птица, ввысь взлетать.

Давайте будем говорить
Слова добра! Любовь дарить
Своим родным, своим друзьям.
Жить, точно, легче будет нам!

Наталья Вечерская




Серия сообщений "В":

Часть 1 - Елена Новая Весна Не надо думать о плохом
Часть 2 - Циля Вайнер А право жить - такой подарок!!!
...
Часть 22 - Годы - годы... Галина Верес
Часть 23 - Как прекрасна эта жизнь! Росса Воронова
Часть 24 - Добрые слова Наталья Вечерская
Часть 25 - Будь первым! Оксана Виват


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ 15-08-2013 18:43

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

НАТЮРМОРТЫ

[800x645]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты Эндрю Мэтьюз Живи легко! 15-08-2013 18:43

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Эндрю Мэтьюз Живи легко!

x7DHrBHnJKFQ (124x185, 35Kb)

Мы живем нa этом свете, чтобы выучить все уроки, которые дaет нaм жизнь.


Когдa мы не усвaивaем урок, нaм приходится учить его сновa и сновa. Когдa мы урок нaконец, усвaивaем, жизнь подкидывaет нaм следующий. И уроки эти не зaкончaтся никогдa!


Жизнь нaс не нaкaзывaет. Жизнь нaс учит. И живем мы рaди этих знaний. Любое событие способно изменить нaс, но для смены обрaзa мысли мaксимaльным потенциaлом облaдaют события кaтaстрофические. Живи, ощущaя, что в любом событии есть глубокий смысл, тогдa смыслом нaполнится и ВСЯ жизнь. Рaзберись, зaчем тебе было послaно это испытaние, пройди его с честью, и больше оно тебе не встретится.


Мы сaми - причинa. Нaши мысли притягивaют и создaют определенные обстоятельствa жизни. Меняясь, мы нaчинaем привлекaть к себе другие ситуaции и обстоятельствa. Покa мы не выучим уроки, связaнные с долгaми, рaботой или любимыми людьми, мы либо: a) будем без концa повторять один и тот же урок, б) постоянно привлекaть к себе тaкие же уроки, "только в рaзной упaковке".


Жизнь устроенa вот кaк. Снaчaлa в нaс кидaют мaленькие кaмушки, чтобы сделaть что-то типa первого предупреждения. Когдa мы игнорируем эти кaмушки, в нaс летит кирпич. Не обрaти внимaния нa кирпич, и тебя сотрет в порошок огромным вaлуном.


Если мы в состоянии быть честными сaми с собой, то всегдa сможем скaзaть, в кaкой момент не обрaтили внимaния нa эти предупреждения. Но иногдa у нaс хвaтaет нaглости спросить: "И зa что это все нa меня свaлилось?"


Любой появившийся в жизни человек - это учитель. Дaже доводя нaс до белого кaления, люди дaют урок, демонстрируя нaм пределы нaшего же терпения. Однaко человек не обязaтельно должен нрaвиться только зa то, что он нaс нaучил чему-то полезному.


Если быть с собой честным, то всегдa можно проaнaлизировaть почти все произошедшие зa жизнь события и понять, что ты сaм помогaл создaвaться этим ситуaциям. Нечего беспокоиться, действуют ли вселенские зaконы нa соседей. Лучше следить зa тем, кaк зaкон причинно-следственных связей действует в твоей собственной жизни и кaким обрaзом он влияет нa твои взaимоотношения с людьми, приводит к успехaм и рaзочaровaниям. Тaк в жизни будет больше спокойствия.


Вселеннaя одaривaет зa стaрaние, a не зa отговорки.


Нaчинaйте действовaть, кaк только появляется возможность. Изо всех сил стaрaйтесь сделaть то, что нужно сделaть сегодня, кaким бы мелким и незнaчительным это дело ни было, и тогдa перед вaми нaчнут открывaться новые возможности. И все это нaзывaется - зaрaбaтывaть репутaцию. Все это нaзывaется - одно событие обязaтельно приведет к другому .


Когдa мы меняем свои сaмые сокровенные убеждения в отношении окружaющего мирa, соответствующим обрaзом нaчинaет меняться и вся нaшa жизнь.


Жизнь - это постепенное движение вперед. Вопрос всегдa стоит только один: "Кaк ты пользуешься тем, что у тебя уже есть ?" И покa ответ будет " дa никaк ", никaких перемен к лучшему не будет.
[показать]



Серия сообщений "Цитаты из книг":

Часть 1 - Михаил Литвак. Принцип сперматозоида
Часть 2 - Эрих Мария Ремарк — цитаты из книги «Жизнь взаймы»
...
Часть 10 - Эндрю Мэтьюз Счaстье здесь и сейчaс
Часть 11 - Эндрю Мэтьюз Десять заповедей жизни.
Часть 12 - Эндрю Мэтьюз Живи легко!
Часть 13 - Макс Фрай Цитаты из книг
Часть 14 - Энтони де Мелло — цитаты
Часть 15 - Алина Илларионова. Цитаты из книги...Охота на оборотня


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморт Ирина Дубовая 15-08-2013 18:40

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Натюрморт Ирина Дубовая

[800x759]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энтони де Мелло — цитаты 15-08-2013 18:38

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Энтони де Мелло — цитаты

demello1_174_248_139_200_119_169 (117x169, 5Kb)

Иногда безопаснее идти в своей собственной темноте, чем в чужом свете.


Бог не умирает в тот день, когда мы перестаем верить в Него; это мы умираем тогда, когда нашу
жизнь перестает озарять возобновляющееся с каждым новым днем таинственное ощущение чуда, источник которого непостижим.


Счастливые люди не могут быть злыми. Обидеть других пытается лишь тот, кто сам несчастен.


Настоящая любовь не знает страха; там, где есть любовь, нет места требованиям, ожиданиям и зависимости.


Самое трудное - это, во-первых, ответить любовью на ненависть; во-вторых, принять неприемлемое; и, в-третьих, признать свои ошибки.


Как сказал Иисус Христос, Богу будет несравненно приятно видеть вас не молящимися, а изменившимися. Он радуется не поклонению, а любви.


Страдания даются человеку для того, чтобы он наконец прозрел, чтобы понял, что в его жизни есть какая-то фальшь. Сходную роль выполняет в организме физическая боль: она указывает нам на очаг болезни или травмы. Человек страдает тогда и только тогда, когда его представления не соответствуют действительности, когда фальшь внутри него диссонирует с истиной.


Людей и весь мир мы видим не такими, какие они есть, а такими, каковы мы сами.


Говорят, любовь слепа. Слепа ненастоящая любовь. Поверьте: ничто на свете не обладает такой силой проницательности, как истинная любовь. Слепа привычка, слепа привязанность. Слепы желание и страсть. Но настоящая любовь не слепа. Не называйте любовью то, что любовью не является.


В карточной игре под названием жизнь нужно стремиться побеждать той картой, что тебе выпала.


Твоя обязанность быть. Не быть кем-то, не быть никем — ибо в этом сокрыта алчность и самолюбие, не быть тем или этим — ибо таким образом ты становишься жертвой условностей, — а просто быть.
[показать]



Серия сообщений "Цитаты из книг":

Часть 1 - Михаил Литвак. Принцип сперматозоида
Часть 2 - Эрих Мария Ремарк — цитаты из книги «Жизнь взаймы»
...
Часть 12 - Эндрю Мэтьюз Живи легко!
Часть 13 - Макс Фрай Цитаты из книг
Часть 14 - Энтони де Мелло — цитаты
Часть 15 - Алина Илларионова. Цитаты из книги...Охота на оборотня


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника переключения внимания, или «торможение мыслей» 15-08-2013 18:24

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Техника переключения внимания, или «торможение мыслей»

[показать] [показать]Как научиться меньше думать о неприятных вещах?

Одним из наиболее распространенных советов будет совет «не думай». «Не думай об этом», «выкинь из головы» и прочие подобные рекомендации, несомненно, помогли бы нам изменить наше самочувствие, если бы наш мозг быстро и беспрекословно подчинялся столь простым инструкциям.

Но, к сожалению, подобные высказывания не содержат в себе рецепта того, как конкретно надо поступать, что конкретно сделать, чтобы уменьшить непрекращающийся поток навязчивых мыслей.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инет-магазины 15-08-2013 12:41

Это цитата сообщения Inis_Mona Оригинальное сообщение

Viva Tao!

 Периодически, я заказываю вещи с таобао, чего совершенно не стыжусь и не стесняюсь. Дело в том, что меня абсолютно не улыбает переплачивать тысячу-полторы за китайскую побрякушку в аксессорайз, если я могу купить точно такую же за три копейки.

Вот мои новые "драгоценности". С пылу с жару, так сказать:)

[570x570]

Сейчас стали очень модными эти морские узлы. Ну а я, зная себя, надену его пару раз и забуду - и смысл тогда платить за эту штуковину больше 200 рублей? :) Кстати, в жизни ожерелье неоново-розовое, прям "вырви-глаз". :)

[570x570]

Вообще, с инет-магазинами у меня сложились прекрасные отношения, еще со времен моего активного юзания каталога "Quelle": вещи всегда приходят вовремя, размер всегда мой, и качество обычно вполне сносное. Конечно, бывали исключения, но это еще больше подтверждает правило. :) В-целом, я довольна.

Если кому интересно, вот где обычно я заказываю одежду (и даже обувь):

1. http://www.stylepit.ru  на данный момент, это мой фаворит. Раньше он назывался как-то по другому, и отзывы о нем были далеко не лестные. Видимо, приняв во внимание гнев покупателей, хозяева решили провести ребрендинг и наладить работу службы доставки. И я хочу сказать, у них получилось. Мой заказ пришел из Копенгагена через 10 дней с момента совершения покупки. Вещи оригинальные, без брака, размер подошел идеально (сверялась по их таблице размеров).

Вообще, советую полазить по этому сайту - там очень много вещей скандинавских марок, которые в России хер найдешь. Для жителей Украины: адрес сайта тот же, но в конце .ua

И да, кэмпбеллы я заказывала там. ;)

2. http://www.yoox.com сайт для таких, как я - когда вроде и деньги есть, но идти в бутик с пафосными "консультантами" совсем не хочется. Скажу честно - заказ делала довольно давно (это был ремень Москино), и тогда меня все абсолютно устроило.

3. http://iddress.ru/ - это моя находка! Конструируешь нужный фасон платья, отправляешь заказ, в течение недели тебе его шьют и отправляют. Я вот уже жду свою прелесть. ;)

4. http://getwear.com/ru// - то же самое, только с джинсами. Качество обалденное - носила всю зиму, и, наверное, следующую проношу. :)

5. http://www.trendsbrands.ru куча крутого винтажа и просто классных вещей малоизвестных марок, по очень демократичным ценам. Минус - маленькие размеры разлетаются в секунду. :(

6. Ну и куда же без Трех Китов: эйсос, ебэй и таобао. :))

Ну вот, кажется, все вспомнила. Про обычные магазины напишу в другом посте.

А какие интернет-магазины любите вы? И почему?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧИСТОГОВОРКИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ РЕЧИ ДЕТЕЙ. 15-08-2013 12:37

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

ЧИСТОГОВОРКИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ РЕЧИ ДЕТЕЙ.

[571x480]

Развитие речи особенно быстро происходит у детей младшего возраста: быстро пополняется словарный запас, улучшается звуковое оформление слов, более развернутыми становятся фразы.
Нужно учить малышей четко и правильно произносить, а также слышать и различать звуки в словах.
Одним из игровых упражнений, которое используется для развития у детей слухового внимания, правильного восприятия речи является чистоговорка.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии