• Авторизация


Байкал 25-09-2013 20:33

Это цитата сообщения endlessplanet Оригинальное сообщение

Битва за «Серпантин»

Иркутская область, поселок Култук, автодорога М-55
 

[700x465]
 

Война за рыбу в поселке Култук началась давно. Рыбный рынок на спуске к Байкалу возник в 1993 году, и с тех пор торговцам нет покоя. По самым скромным оценкам, рыбный бизнес кормит около 300 жителей самого поселка, не считая 200-250 рыбаков в радиусе пары сотен километров. В пик летнего сезона в одном только Култуке доход от торговли рыбой получают свыше 500 человек, т.е. более 10% населения. Ежегодный оборот небольшого рынка (20 столов зимой и почти 40 летом) оценивается в 15-17 млн рублей. Для населенного пункта, где кроме торговли рыбой, муниципальных учреждений и железной дороги, иной работы нет, это колоссальные деньги.   Текст целиком...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дизайн для дневника... 25-09-2013 20:32

Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ Оригинальное сообщение

Розовый букет роз....дизайн для дневника...

Не знаю всем подойдёт такой размер или нет...

Название: Розовый букет роз
Автор: _Н_А_Т_А_Ш_А_
Создана: 01.08.2012 13:04
Скопировали: 18 раз
Установили: 18 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[700x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Творожный манник 25-09-2013 20:29

Это цитата сообщения mado Оригинальное сообщение

Творожный манник.

Творожный манник или манный творожник...

[400x312] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная запеканка 25-09-2013 20:28

Это цитата сообщения marsikiren Оригинальное сообщение

Нежная запеканка в аэрогриле

Получается фруктовая и нежная....

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка творожно-морковная 25-09-2013 20:26

Это цитата сообщения Мила_Печерских Оригинальное сообщение

Запеканка творожно-морковная.

Купила новую форму и и испробовала новый рецепт. ЗАПЕКАНКА ТВОРОЖНО- МОРКОВНАЯ. Смешать 400г творога, 2 отварные моркови, 2 яйца, 2 ст.л. сахара, соль по-вкусу, орехи. Форму смазать маслом, посыпать понировочными сухарями, выложить творожную массу и посыпать кокосовой стружкой. Выпекать при 180* минут 30-40. Подавать со сметаной или сливками.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная запеканка 25-09-2013 20:25

Это цитата сообщения Мамулечка1983 Оригинальное сообщение

Вкусная запеканка


Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 25 февраля  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

***

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Думайте, что говорите! 25-09-2013 20:24

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Думайте, что говорите и говорите, что думаете

Думайте, что говорите и говорите, что думаете.

[460x305]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 способов самомотивации. 25-09-2013 20:23

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

7 способов самомотивации.

7 способов самомотивации.

[500x326]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты красоты. Овсянка для лица 25-09-2013 20:20

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Рецепты красоты. Овсянка для лица – уникальные рецепты.

Овсянка для лица.

[300x240]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой лучший скраб для лица 25-09-2013 20:18

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Мой лучший скраб для лица

[300x218]

Девочки, хочу поделиться своими "наработками" для неотразимой женской красоты - скрабом для лица, рук и тела,.. вообщем для всего, что только можно почистить и от шелушить :).

На сегодняшний момент это мой лучший скраб для лица и остальных частей тела, так как его приготовления практически не требует времени. А по эффекту, я даже не могу описать ощущения. Это нужно пробовать и сравнить самому!

Разницу между умыванием с ним и без вы увидите сразу же после того, как смоете теплой водой. И, при чем, что бы вы им не чистили, эффект потрясающий!

Я уже уверенно использую месяца два, после того, как вычитала его в интернет, и применила его на свой вкус.

На самом деле у меня варианта 2:

  1. это экспресс-скраб; если уж совсем лень одолевает, а хочется красоты
  2. и скраб с зеленой глиной, если думаю о еще большей пользе для моей кожи

Мой лучший скраб для лица

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для похудения живота и боков 25-09-2013 20:04

Это цитата сообщения Жанна_Ласка Оригинальное сообщение

Упражнения для похудения живота и боков

Упражнения для похудения живота и боков        

Выполняя скручивания, подъемы и некоторые движения из системы пилатес вы сможете укрепить не только прямую мышцу живота, но и косые, и поперечные, а значит существенно уменьшить объемы проблемной зоны (убрать живот и бока).

Видео упражнения для похудения живота и боковВидео упражнения для похудения живота и боков можно использовать как самостоятельную небольшую тренировку, либо в составе вашего обычного силового плана. Если вы не занимаетесь пока силовыми упражнениями, выполняйте эту 10-минутную тренировку на пресс в конце любого аэробного занятия, тренировки на велотренажере, например.
В данном видео уроке, чтобы убрать живот и бока, вам предстоит выполнять 9 упражнений. Уделите каждому движению 45 секунд, выполняйте с минимальными паузами для отдыха.
   Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по аквагриму: маска котёнка 25-09-2013 20:02

Это цитата сообщения Lady_Vishenka Оригинальное сообщение

Мастер-класс по аквагриму: маска котёнка

Сегодня на канале "Za Дело!" вместе с Натальей Шашковой и её юной помощницей Василиной будем учиться рисовать маску котёнка в технике аквагрим.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда о гормональной контрацепции и внутриматочной спирали (ВИДЕО) 25-09-2013 19:58

Это цитата сообщения Pro_Life_Li_Ru Оригинальное сообщение

Правда о гормональной контрацепции и внутриматочной спирали (ВИДЕО)

На вопросы отвечает практикующий врач-терапевт Анастасия Лужанина.

Правда о гормональной контрацепции





Внутриматочная спираль
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
конрацепция 25-09-2013 19:57

Это цитата сообщения Мила_Лова Оригинальное сообщение

Спираль.

Способ действия спирали – абортивный.

Дело в том, что при наличии спирали зачатие, все же, происходит, в среднем, даже несколько раз в году, как это показывают ранние тесты на беременность. Однако, спираль не допускает имплантации ребенка в матку, так что он умирает чаще всего в возрасте 7-10 дней.

Поскольку зачатие происходит еще за две недели до менструации, а спираль лишает ребенка жизни чаще всего в этот период, у женщины, все же, появляется кровотечение, и она думает, что беременной не была, хотя как раз наоборот. Но лишить жизни ребенка в старшем или младшем возрасте (6 дней или 3 месяца) – это одно и то же.

Иногда в процессе борьбы за жизнь ребенку, все же, удается внедриться в матку, и у матери нет менструации. Спираль пытается отторгнуть ребенка из матки и после его внедрения. Необходимо подчеркнуть, что и в таком случае нельзя делать аборт! Следует также знать, что спираль не вызывает рождения дефектного ребенка.

Спираль является инородным телом, которое вызывает реакцию организма. Матка может воспалиться и инфицироваться, а инфекция зачастую распространяется на яйцеводы и даже всю брюшину. На яйцеводах образуются наросты, которые часто приводят к постоянному бесплодию или же к внематочным беременностям. Воспаления, охватывающие брюшину, вызывают гнойный перитонит. В таких случаях легко происходит заражение крови (сепсис), что может привести к гибели женщины. Вследствие нагноения матки, многих молодых женщин оперировали и удаляли матку с придатками, так что женщины становились инвалидами.

Спираль вызывает боли, сильные кровотечения и анемию. Из-за малокровия женщины становятся бледными и раздражительными, теряют способность сосредоточения, легко устают, у них темнеет в глазах, кроме того, может дойти и до обморочного состояния.

Спираль может проткнуть матку (перфорация).

В Америке большинство заводов, производивших спираль, обанкротились, поскольку вынуждены были возместить женщинам убытки из-за вредных последствий. Однако, есть еще несколько заводов, экспортирующих спирали в слаборазвитые страны.


Источник: http://www.noabort.net/contra
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про здоровую и красивую грудь. 25-09-2013 19:54

Это цитата сообщения Мила_Лова Оригинальное сообщение

Про здоровую и красивую грудь.

Рак груди – самый распространённый вид злокачественной опухоли среди женщин.


Факторы влияющие на развитие рака груди:


1. Аборты

Аборты для груди губительны. Сразу после оплодотворения начинается гормональная перестройка, цель которой - подготовить организм к родам, а грудь - к кормлению. После аборта клетки молочной железы обязаны в срочном порядке вернуться в "добеременное" состояние. Не у всех это получается. Некоторые из них могут встать на кривую дорожку опухолевого роста, давая начало большим и маленьким узелкам.


2. Поздняя первая беременность

Доказано, что женщины, впервые забеременевшие после 35, чаще заболевают раком молочной железы.


3. Прием оральных контрацептивов

Длительный прием этих препаратов, особенно до первой беременности, провоцирeт опухолевый рост.


4. Радиация

Медики утверждают, что воздействие любой радиации в возрасте до 30 лет может подтолкнуть развитие рака молочной железы. А как же быть с рентгеновским обследованием, которое назначается нам как минимум раз в год? Доза, которую мы получаем во время профилактических осмотров в рентгеновском кабинете, считается безопасной. Тем не менее врач-рентгенолог обязан каждый раз указывать в карте эту дозу облучения, чтобы не превысить максимальный порог во время дальнейших исследований.


5. Малодетность.

Для того чтобы нормально проявлялась репродуктивная функция женщины, ей необходимо родить трех - четырех детей и кормить их грудью не менее чем по два года, как это предусмотрено природой. Неосознанно следуя этому правилу, женщина в конце прошлого века за всю свою жизнь имела лишь 30 - 50 менструаций. А в нынешние времена она имеет их в десять раз больше. Это ежемесячное колебание эндокринного статуса не проходит бесследно.



ЗЫ. Считается, что долгое кормление грудью неизбежно превращает грудь в "уши спаниеля". Это не так. Основные изменения с формой груди происходят во время беременности, и их можно предотвратить. Для этого подберите удобный бюстгальтер, в котором с комфортом разместится растущая грудь, и используйте современные кремы от растяжек.

Верный способ обезобразить собственную грудь - сбросить за неделю килограммов десять, как обещает реклама средств для похудания, а закончив принимать препарата, стремительно набрать прежний вес.


О детях с Милой Ловой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поствакцинальные осложнения или опыты на наших детях 25-09-2013 19:48

Это цитата сообщения Мила_Лова Оригинальное сообщение

Официальный документ Минздрава о поствакцинальных осложнениях.

Меня до глубины души удивляет, почему я должна направо и налево писать всем расписки, что я осведомлена о последствиях отказа от вакцинации и несу за это ответственность. И при этом ни единый мед.работник никогда, ни-ког-да, мне не показал вот этот документ и не взял с меня расписку, что я с ним ознакомилась. А ведь это гораздо сильнее по закону - получить от меня СОГЛАСИЕ на мед.манипуляцию с моим ребёнком!


Итак...

МУ 3.3.1879-04. 3.3. Иммунопрофилактика инфекционных болезней. Расследование поствакцинальных осложнений. Методические указания

Весь текст можно прочитать, например, тут: http://www.bestpravo.ru/federalnoje/bz-zakony/n0g.htm


Приведу только табличку из приложения к этому документу:

[481x746]


Т.е. Минздрав официально признаёт, например, что в течение месяца мой ребёнок может умереть после ЛЮБОЙ вакцины! А БЦЖ-вакцина сама вызывает туберкулёз!


ЗЫ. Я теперь со всеми мед.работниками, склоняющими меня к вакцинации, хожу говорить только с этим документом. И практически для всех этот документ - открытие.


занесено в Алфавитный указатель к темам в раздел - "Осложнеия после прививок"


О детях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга, привившая любовь к чтению. 25-09-2013 19:46

Это цитата сообщения Мила_Лова Оригинальное сообщение

Книга, привившая любовь к чтению.

[585x700]



Вот честно, Злата у нас была не самым большим любителем чтения. Ну, читали мы, что к урокам задано... Потом записались в школьную библиотеку, стали таскать оттуда книжки. Читала это перед сном опять же мама. Но вот однажды библиотекарь предложила нам Токмакову - "Аля, Кляксич и буква "А". Мы её прочитали, мама прочитала, и нам книга страшно понравилась.

- Мама, а можно её в библиотеку не отдавать? - предложила потом Злата...

В итоге я решила, что надо купить её в нашу детскую библиотечку. Купила...
И вот в один прекрасный день смотрю - сидит моя Злата и читает эту "Алю". Она перечитывала её целыми днями, каждую свободную минутку! Потом я купила ей продолжение - "Аля, Кляксич и Вреднюга", потом сказки разных народов... Ребёнок начал читать...

Так что очень рекомендую :)


занесено в Алфавитный указатель к темам в раздел - "Детская литература"


О детях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкий способ поднять себе настроение каждый день! 25-09-2013 19:41

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Легкий способ поднять себе настроение каждый день!

[699x437]

Многое приходилось видеть в интернете, но то, о чем я сейчас расскажу - просто удивительно! Оказывается бывают и такие сайты...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличный подарок у Мистера Мэджика 25-09-2013 19:32

Это цитата сообщения placebitch Оригинальное сообщение

Отличный подарок у Мистера Мэджика

[показать]Не знаете что подарить на день рождение другу или подруге? Подарите отличный гаджет под названием подушка пульт Бурёнка. Это не просто подушка, с ее помощью можно управлять своим телевизором, тюнером, плеером, домашним кинотеатром и музыкальным центром. Пользоваться гаджетом Бурёнка очень просто: с одной стороны есть привычный набор мягких кнопок, которые реагируют на легкое нажатие пальцами, с другой стороны обычная подушка на которой можно спать, отдыхать.

Если вы любите подремать около телевизора - тогда эта подушка пульт Бурёнка создана специально для вас. Особенно если вы постоянно теряете пульты от различных устройств и долго не можете найти, здесь вас тоже выручит подушка! Так как в отличие от обычного пульта подушка имеет большие габариты. Даже можно управлять сразу несколькими устройствами.

Подушка пульт поддерживает более 500 различных моделей телевизоров, плееров, тюнеров, домашних кинотеатров и музыкальных центров. Для того чтобы подушка начала работать как пульт на ней надо нажать и удерживать некоторое время клавишу «Power». После этого можно пользоваться пультом. Однако после 60 секунд простоя без нажатия на кнопки, все функции пульта Бурёнка автоматически отключаются (блокируются) и можно без проблем лежать на подушке. Питается подушка от двух батареек типа ААА. Подарите ее любимому человеку и она будет незаменима в домашней обстановке!

Купить подушку пульт Бурёнку можно на сайте интернет магазина Мистера Мэджика. Посетите его сайт и присмотрите много других подарков для родным и близких вам людей!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В какое время суток человек выглядит хуже всего? 25-09-2013 19:31

Это цитата сообщения placebitch Оригинальное сообщение

В какое время суток человек выглядит хуже всего?

Красота исчезает к ланчу. Специалисты вычислили время, когда человек выглядит хуже всего. Оказалось, что большинство людей теряют форму между 4 и 5 часами вечера. И дело не только в накопившейся за день усталости. Подробности — у Светланы Беловой.

Ученые вынуждены расстроить мнительных красавиц: помятое лицо спросонья – это еще не самый страшный ваш "лук". Вот после обеда, как раз к ритуальному чаепитию five o'clock, на некоторых действительно смотреть больно, подтвердил пластический хирург Игорь Короткий.

"Активность у нас снижается после второго приема — от более обильного приема пищи: для кого-то это может быть 3 часа, 2 часа дня. Тот, кто рано встает, чувствует такое расслабление, соответственно, у него расслаблены все мышцы лица, лицо и тело приобретают очертания не столь молодые", — пояснил он.

Рабочий стресс, отеки, снижение уровня сахара в организме — все это сугубо индивидуальные особенности человека, никакого биологического non-beautiful time не существует, опровергает результаты исследований доктор биологических наук, заведующий лабораторией клеточных технологий Института общей генетики Сергей Киселев.

"Есть определенные ритмы, которые подчиняют организм — они связаны с дневными ритмами, но 4-5 часов дня — я не могу сказать, что это подпадает под внутренние биологические циркадные ритмы", — считает он.

А вот что доподлинно известно, так это связь между характером человека и его выбором утреннего напитка. Исследования проводились в Великобритании: там каждое утро британцы выпивают 70 млн чашек кофе. Клинический психолог доктор Рамани Дурвасула поставила над кофеманами эксперимент. Анализировались такие характеристики как терпеливость, замкнутость, внимательность, требовательность к себе и чуткость к другим. Выяснилось, что люди строгие и даже резкие пьют черный классический кофе. Это подтвердил и бариста Андрей Кипятков.

"Из разряда наблюдений я бы сказал: чем человек серьезней, тем меньше он предпочитает робусту. Смесь самого кофе — содержание робусты — дает сладость", — говорит он.

Капуччино пьют люди страстные, чрезмерно чувствительные и склонные к крайностям. Самые безобидные – поклонники латте: они неконфликтны, любят радовать близких, но иногда очень раздражаются от несовершенства окружающих людей. Те, кто пьет растроримый кофе, отличаются спокойствием и даже некоторой медлительностью. А самые непредсказуемые персонажи — это те, кто заказывает в кофейне холодный сладкий гляссе. По данным исследователей, эти люди самонадеянны, несдержанны и склонны к авантюрам.
__________________________________________________________
Качественные юридические услуги регистрация фирм ждет вас на сайте ucon-nn.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии