• Авторизация


20 замечательных шапочек для принцесс! 28-09-2013 06:19

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

20 замечательных шапочек для принцесс!

20  шапочек для принцесс!

Шапки для детей-это элемент гардероба,стильный, модный, красивый, удобный. Среди всей прочей нарядной одежды для младшего поколения особое значение имеют детские шапочки, которые мамы или бабушки связали вручную. Ведь малышам необходимо быть на свежем воздухе практически круглый год: и в жару, и в мороз, и в прохладное демисезонье. Поэтому у маленьких модников в гардеробе есть разные головные уборы: летние панамки, кепки, связанные крючком, косынки крючком, вязаные шапочки с ушками, беретки крючком, разные повязки для головы для девочек.

Зная основные приемы вязания шапок вы можете создать свою модель, не похожую на другие. Для вязания шапочек крючком часто применяется схема вязания круга.

[136x216]

Индейская шапочка

 

[136x216]

Панамка летняя

 

[136x216]

Шапочка "Мишутка"

 

[136x216]

Шапочка для девочки

 

[136x216]

Берет для малышки

 

80826089 large_1

Шапочка

 

Повязка на голову

 

Шапочка крючком

 

Повязка для девочки

 

74920844 0_4e512_137c29c

Шапочка от кутюр

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Контрацепция после родов или лень.... 28-09-2013 06:17

Это цитата сообщения Корочун Оригинальное сообщение

Методы контрацепции нового поколения (полная информация).

Предохранение от нежелательной беременности – это один из самых актуальных вопросов, волнующих всех женщин.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мифы и реальности о контрацепции после родов. 27-09-2013 21:16

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Мифы и реальности о контрацепции после родов.

Из рассылки, пишет врач-акушер-гинеколог, ныне специалист по домашним родам.
"После родов младшей дочки, как и положено, через несколько месяцев я появилась у врача в ЖК.
Кроме стандартных вопросов врач спросила у меня, как мы предохраняемся от следующей беременности.
Я, как всегда, на приемах не говорю, что я сама врач гинеколог и внимательно слушаю рекомендации.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите своих мужей 27-09-2013 21:12

Это цитата сообщения Topbot Оригинальное сообщение

Жена родила, выгнала кота и не пускает к телу! Вопль души

Переход по щелчкуВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (За жизнь)

Письмо из Топа. Вопль души. Журнал, естественно, пустой.:

"Ситуация следующая
Жена младше на 5 лет
Ребенок получился случайно о детях не думали жена от аборта отказалась.
Платим ипотеку сдача в 15 году.
После рождения ребенка все пошло наперекосяк.
У меня есть кот ему 9ть лет.
С женой знакомы 6ть лет 4 года живем вместе 3 года в браке, живем пока в квартире тещи.
После рождения ребенка заставила убрать кота который сейчас живет у друзей (потому что а вдруг алергия)
спустя 3 дня из спальни выставили меня потому что я храплю и ворочаюсь -(( а дочка просыпается и орет
Жена целыми днями смотрит форумы для молодых мам мы накупили целую кучу разных ненужных вещей которых ей насоветовали.
Она стала очень нервной, постоянные скандалы на ровном месте мне не дают пользоваться компьютером потому что мол вредно заставляют мыть полы по 5ть раз потому что микробы а с дочкой не дают сидеть потому что не умею .
Так как жена не работает мне пришлось заняться фрилансом ибо ипотека и возросшие расходы .
Больше я так не могу , приходя домой я мою полы готовлю себе поесть работаю до 12 и ложусь спать на кухне .
Я чувствую себя рабочей лошадью , сэкса небыло 10 месяцев на мои попытки близости жена говорит что нехочет или мы разбудим ребенка .
Выходные это просто ад гулять она вдвоем не хочет на первом месте ребенок я для нее уже просто какой то придаток .
Последний раз меня попрекнули маленькой зарплатой и сказали что я неудачник Хотя я работаю по 15-17 часов и получаю гораздо больше средней зарплаты.
Мне это все очень надоело я не хочу идти домой и все чаще думаю снять квартиру забить на ипотеку и забрать у друзей своего кота.
Что делать ??
"

В коментах люди почему-то нападают на тещу, предполагая, что неудавшаяся жизнь молодых – это ее работа. Вот и пускай к себе зятя - теща тут как раз пострадавшая сторона. Очень приятно, когда и в кухню не пройдешь, из-за того, что там зять спит и работает, а дочь вся из себя такая нервная. Предлагают ему снять пока квартиру и съехать от тещи. Ясно же, что денег у него на это нет, и жена не поедет от мамы. Зачем давать невыполнимые советы из серии «Нет хлеба, так ешьте пирожные»?
Другая часть коментов советует потерпеть, потому что жене, даже при помощи тещи, наличии памперсов, стиральной и посудомоечной машины очень трудно справляться с 7-ми месячным ребенком. Одна пишет, что если бы он зарабатывал на няню и домработницу, то жене было бы легче. Ну, вы меня извините, а как же они обходятся без мажордома? Без мажордома справиться с хозяйством никак нельзя. И еще грум для пони нужен и садовник.
Нет никакой сложности для 2-х женщин в том, чтобы справиться с одним младенцем, и муж еще на подхвате. Если они, в самом деле, именно из-за этого так урабатываются, что человеческий облик потеряли, то они просто уроды какие-то.
Если бы спросили меня, то я бы ...Читать далее

источник - uborshizzzauborshizzza  [показать]
[0 ссылок 116 комментариев 2050 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью с врачом-гинекологом Наталией Бойко 27-09-2013 21:07

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Интервью с врачом-гинекологом Наталией Бойко

С распространением в России служб ПС стало довольно трудно найти гинеколога, не поддавшегося пропаганде рождения «здоровых и желанных детей». Тем более что эта пропаганда умело сочетается с экономическими стимулами.

А это – весьма соблазнительно ввиду скромных заработков наших врачей. Но всё же государственники, патриоты да и просто честные, порядочные люди у нас ещё не перевелись, хотя, конечно, в новой «планировочной» реальности им приходится непросто.

С таким вот человеком, врачом-гинекологом Наталией Бойко, до недавнего времени работавшей в подмосковной женской консультации, а теперь возглавляющей православный медико-просветительский центр «Жизнь», – наше интервью.

Корр. (Т. Шишова): Наталия Николаевна, вы – врач-гинеколог с большим стажем практической работы. Скажите, пожалуйста, какие тенденции характерны для этой отрасли медицины в последнее время?

Н.Б.: Я буду ссылаться на данные академика В. Кулакова, директора НИИ акушерства и гинекологии, одновременно и президента небезызвестной РАПС.

В журнале «Акушерство и гинекология» за 2002 г. он пишет, что состояние репродуктивного здоровья наших женщин просто катастрофическое. В чём это выражается? Прежде всего, в росте бесплодия. На сегодняшний день, бесплодны 16-17% супружеских пар. Среди причин, вызывающих бесплодие, на первом месте – аборты и последствия гинекологических вмешательств. В частности, кесарева сечения, гинекологических операций, «выскабливания». В общей сложности за год в России делается более 1 млн. гинекологических операций, не считая абортов!

Корр.: И что предлагается для улучшения ситуации?

Н.Б.: О, весьма интересные меры. Процитирую слова Кулакова:

«Снижение рождаемости и распространение малодетности привели к коренному изменению в структуре медицинской помощи женщинам репродуктивного возраста. Если раньше большая часть проблем была связана с вынашиванием беременности, то в настоящее время стоит задача избежать нежелательной беременности (курсив мой. – Авт.)».

Вдумайтесь в смысл этих слов! На фоне снижения рождаемости медицина должна помогать женщинам избегать беременности. Как достичь этой цели, вы, наверное, догадываетесь, учитывая, что Кулаков – президент РАПС.

Корр.: Он требует восстановления федеральной программы ПС?

Н.Б.: Совершенно верно. Вот его слова: «Для снижения частоты абортов следует обратить внимание на более широкое использование современных методов контрацепции и, в связи с этим, восстановить программу “Планирование семьи”».

Поэтому мы, гинекологи, подозреваем, что данную программу могут сейчас попытаться включить как подпрограмму в любую другую программу государственного финансирования: в программу «Анти-СПИД», «Безопасное материнство» или ещё какую-нибудь, преследующую с виду весьма благородные, гуманные цели.

Корр.: Вы упомянули про кесарево сечение. Каким образом так получилось, что оно стало необычайно популярным в нашей стране? Ведь ещё недавно эти операции делали достаточно редко, по строгим показаниям.

Н.Б.: Пропагандистская работа началась не сегодня и не вчера. Я проработала в гинекологии больше 20 лет и помню, что в середине 70-х1 уже пошли разговоры о том, что мы страшно отстаём от заграницы. Дескать, в Америке чуть ли не каждые роды – это кесарево сечение. Почему бы нам тоже этим не заняться? Надо бы делать кесарево без всяких медицинских показаний, просто по желанию женщины, которая хочет избежать родовых болей… Ну а теперь дошло до того, что практически каждые четвёртые роды в России производятся путём кесарева сечения.

Корр.: Почему?

Н.Б.: Врачи очень часто перестраховываются и склонны делать такую операцию при малейшем подозрении на осложнённые роды. Кроме того, не стоит забывать и про коммерческий фактор. Врачу выгодней прооперировать женщину, нежели возиться с самопроизвольными родами, так как кесарево стоит дороже.

Но глубинно всё это, конечно, связано с идеологией ПС, т.е. ограничения рождаемости. Кесарево не даёт возможность женщине родить много детей, а «планировщикам» много и не нужно. «Двух детей за глаза хватит, – говорят они. – Зачем плодить нищету?».

Пока в нашем государстве не была взята негласная установка на сокращение населения, к производству операций кесарева сечения относились очень настороженно и делали их только в крайних случаях.

Корр.: Один опытный акушер сказал мне, что успех родов во многом зависит от самой женщины. Если она настроена на естественные роды, то они пройдут нормально, даже при наличии противопоказаний. Как вы относитесь к такому мнению?

Н.Б.: Я его разделяю. Вот несколько последних случаев. Женщина с тяжёлой эпилепсией. Ей вообще было противопоказано беременеть, а она не послушалась врачей и родила здоровую дочку. Женщина с единственной почкой тоже родила ребёнка сама, без кесарева. А вот – совсем потрясающая история. Женщина 43 лет, перенёсшая инсульт, гипертоник, «резус-отрицательная», давшая антитела в крови, благополучно разрешилась
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые мелодии. Seal - Crazy 27-09-2013 19:40

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Любимые мелодии. Seal - Crazy



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди похищенные НЛО 27-09-2013 19:36

Это цитата сообщения оля-душка Оригинальное сообщение

В Курске найден человек, «похищенный инопланетянами»

Несколько дней назад в дежурной части одного из отделов полиции Курска раздался звонок: по вокзалу поселка Рышково гуляет какой-то странный мужчина в милицейской форме советского образца. На место сразу выехала опергруппа во главе с майором Черняевым. Действительно, по перрону не спеша бродил человек, одетый в форму милиционера прошлых лет. Он с удивлением разглядывал все вокруг.




[450x433]
Мужчина выглядел опрятно: брюки и рубашка тщательно выглажены, ботинки начищены, на поясе – кобура. В кармане кителя обнаружили новенькое удостоверение сотрудника милиции Виктора Агеева, выданное Тамбовским УВД в 1984 году! К удивлению оперативников, мужчина за долгие годы ничуть не изменился – выглядел точь-в-точь, как на фото в документе. Курские полицейские позвонили в Тамбов, где им сообщили, что действительно Агеев когда-то являлся их сотрудником, но вот уже почти 30 лет числится пропавшим без вести. Услышанное повергло курян в шок – где мог находиться человек столько времени, почему не постарел, почему цела и невредима форма? Сам мужчина ничего о себе рассказать не смог, даже имя свое не вспомнил. Не покидало ощущение, что его, словно музейный экспонат, перенесли к нам из далеких советских времен.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкие пятки легко и быстро 27-09-2013 19:24

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Мягкие пятки легко и быстро.


 Проверенный рецепт того, Как сделать грубые пятки бархатными за 4 дня

[240x320]

Проблема грубых пяток существует у многих женщин. И избавиться от нее не так уж просто.
Хочу поделиться своим рецептом и советами.
И уверяю, что от грубой коже на пятках вы избавитесь за 1-4 дня в зависимости от запущенности проблемы.

 

Понадобится нам  всего-то :

1. Крем для ног и ступней , любой, но лучше жирный, с камфарой

2. Терочка для шлифовки ( не пемза!  не терка с зубчиками!  а терка, как на фото)

3. 10 минут свободного времени в первый день и по 5 минут в остальные дни. 

 Избавляемся от грубой кожи на пятках

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от паразитов простыми народными средствами? 27-09-2013 19:19

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Как избавиться от паразитов простыми народными средствами?

Паразитов, уважаемые читатели, много не только вокруг нас, но и внутри человеческого организма. Избавиться от них можно доступными народными средствами.

Есть достаточно простой и дешевый способ избавления почти от всех видов «внутренних» паразитов: 10 частей семени льна и 1 часть гвоздики надо перемолоть через кофемолку и принимать чайными ложками. Суточный прием около 25 г на 70 кг веса. Три дня приема, три дня отдыха – и так в течение месяца. Можно этот порошок добавлять в блюда.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи вязаных изделий на малюток 27-09-2013 19:13


Фотографии пользователя [показать]галина_якимова
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Королевский наполеон" 27-09-2013 19:08

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Торт "Королевский наполеон". Это не просто вкусный торт, это супер-мега-вкусный торт!

Этот рецепт я уже знаю давно. Но никак не было повода испечь его. И вот повод появился - у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы
Рецепт - с сайта Кухарка
Автор - Иннеса.
Слова автора, фото и примечания - мои.

[показать]
Рецепт под КАТом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка из яичной скорлупы 27-09-2013 18:42

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Шкатулка из яичной скорлупы (МК)

Такую шкатулку можно сделать самим.
Для этого нам понадобятся предметы, которые сложно представить вместе при любых других обстоятельствах: яичная скорлупа, краски, палочка для маникюра, клей ПВА, кисточка и собственно сама картонная коробочка.
[показать]

Этот МК сделан Инной Золотаревой для сайта журнала "Домашний очаг".
Martina25
ДАЛЕЕ…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звуки, которые исцеляют 27-09-2013 18:35

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Звуки, которые исцеляют

[283x425]
О том, что звуки могут лечить, было известно еще в древности. Так, в Древнем Египте с помощью пения хора избавляли от бессонницы, в Древней Греции звуками трубы исцеляли от радикулита и расстройств нервной системы.

Есть звуки, способные исцелять. Одни из них уменьшают боль, другие воздействуют на кровь, различные органы и системы.

Природа наградила человека удивительным свойством, дав ему возможность выражать свои чувства и мысли с помощью звуков-слов.

Способность выражать свои чувства и эмоции наилучшим образом проявляется в искусстве пения.
Связь голоса, любого звука, акустической вибрации с нервными центрами и здоровьем человека была установлена еще в древности.
Разные звуки порождают разные вибрации, которые, в свою очередь, по-разному влияют на наше самочувствие.

Всякое отклонение от равновесия – стресс. Человек не может жить вне стрессов. Стресс можен быть полезным (саногенным) и вредоносным, тогда его называют «дистресс».

Дистресс, может привести не только к неврозу, но и к язве, гипертонической болезни, расстройствам кишечника, экземе, бронхиальной астме. Этот список мог бы быть продолжен, так велико влияние острых, сиюминутных и хронических неблагоприятных обстоятельств жизни на наше здоровье.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мантра для привлечения денег 27-09-2013 17:54

Это цитата сообщения Eliane Оригинальное сообщение

Магическая денежная мантра

http://www.liveinternet.ru/users/3420880/post134195893/

Магическая денежная мантра Магическая денежная мантра 7753191 - это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов. Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произносится по одной цифре: «семь семь пять три один девять один...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для увеличения груди 27-09-2013 17:52

Это цитата сообщения Eliane Оригинальное сообщение

Упражнения для увеличения груди

http://www.liveinternet.ru/community/3187364/post120192311/

Упражнения для увеличения груди Пышная грудь, тонкая талия, длинные ноги. Какая девушка об этом не мечтала? Есть ли способы добиться таких результатов? Конечно есть.    Рассмотрим упражнения для груди. Перед началом надо разогреть...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Seal - Kiss from a Rose 27-09-2013 17:47
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Чизкейк" без выпечки со сгущенкой 27-09-2013 17:42

Это цитата сообщения Ира_Тезина Оригинальное сообщение

"Чизкейк" без выпечки со сгущенкой

[640x427]
  • Такой простой рецепт доступен даже новичку! 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты о лошадях 25-09-2013 20:42

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Интересные факты о лошадях

[показать]

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО...
- Самое короткое слов, обозначающее лошадь, это - "Ук" - в языке кочевников внутренней Монголии. Самое длинное "Оквилаупаракламарукоаллунакланата" - использовали индейцы Перуанского племени Мицран. Оно примерно обозначает - "Лысый гуанако белого человека, пришедшего с моря"
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрен 25-09-2013 20:36

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Хрен от ста проблем

[показать]

Это пряно-ароматическое растение известно человечеству с древнейших времен.

Древние египтяне и эллины, славяне и немцы, англичане и жители Скандинавии высоко ценили хрен за его вкусовые и целебные свойства

Народная медицина широко использует бактерицидные и антимикробные, мочегонные и общеукрепляющие свойства хрена и по сей день.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Байкал 25-09-2013 20:34

Это цитата сообщения endlessplanet Оригинальное сообщение

Курорт

Иркутская область, недалеко от поселка Листвянка

[700x465]

 Из полевых записей за март:

«Директор НИИ высоких напряжений Томского политехнического университета Владимир Лопатин решил передохнуть. Под ним 62 сантиметра льда и еще 1400 метров до дна Байкала. На солнце +5°С, но по ощущениям все +10°С. Теплый комбинезон и куртка раскаляются, и при любом движении становится настолько жарко, что впору сбросить все защитные слои одежды, и работать в одной майке. Второй день светит солнце. Мы уже успели загореть и даже немного обгореть. После -21°С с сильным ветром, когда к ночи метеостанция упорно показывала под минус сорок с поправкой на коэффициент резкости погоды, нынешняя жара превратила лед в черноморский курорт. Выходить на улицу – одно удовольствие.   Текст целиком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии