• Авторизация


дай мне Боже 30-04-2013 17:04

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Дай мне, Боже, предстать пред Тобою

[430x539]

Дай мне, Боже, предстать пред Тобою
Не в отрепьях порочной совести,
но кристально чистой душою,
позабыв все Земные горести.

4360286_0_90e33_b82f1814_S_jpg (150x31, 3Kb)
 

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)4360286_1dd50289b32c (19x15, 3Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сосиски в тесте 30-04-2013 16:25

Это цитата сообщения Imra Оригинальное сообщение

Быстрая закуска - сосиски в тесте

Или оригинальная подача завтрака.  Идея пригодится в любом случае. Потому что отовится быстро, а получается очень вкусно!

 

А из продуктов для приготовления понадобится слоеное тесто, сосиски, сыр, зелень. Можно добавить помидор - будет еще вкуснее!

[400x372]

Как готовить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

вязание каймы 29-04-2013 01:53

Это цитата сообщения natalekist Оригинальное сообщение

"кайма варианты"

[1024x745]

  [1000x485]

[600x293]

Серия сообщений "КАЙМА ОБВЯЗКА КРАЯ":
Часть 1 - Узоры крючком. Отделочные узоры.
Часть 2 - Схемы обвязки края крючком
Часть 3 - ОБВЯЗКА КРАЯ КРЮЧКОМ
Часть 4 - "кайма варианты"
Часть 5 - кайма
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лепка идеи украшения 29-04-2013 01:45

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Шикарные работы по керамике и холодному фарфору.

 

Идеи для лепки.

Дорогие читатели ! Приветствую Вас на страницах своего дневника ! Применение лепки все больше используется мастерами в декоре своих работ, которые от комбинирования техник смотрятся еще шикарнее. На этой страничке собраны великолепные работы мастеров, благодаря которым мы сможем преображать свои поделки, заимствуя интересные идеи и раскручивая их в преображенном виде. Приятного Вам просмотра и вдохновения !
[показать] 

2.
[показать]

3.
[показать]

вдохновляемся:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветонатюрморты 29-04-2013 01:35

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Натюрморты! Очарование нежностью...

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очаровательная красота 29-04-2013 01:21

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

О любви и нежности не просят...

 

[показать]

1366958200_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветочные натюрморты 29-04-2013 01:12

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

Букет цветов пленённых|Художник Szechenyi Szidonia

Szechenyi Szidonia


[показать]

✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветочные акварели, 29-04-2013 01:03

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Бесподобные цветочные букеты в акварели от современного английского художника Кристофера Райленда.(часть-1)

 

часть-2"Цветы" - Здесь 

"Цветы не только прекрасны сами по себе. Весь цикл их жизни очаровывает меня, рождение, зрелость, увядание" - Кристофер Райленд  

 

[показать]

Я рожден для того, чтобы старый поэт
Обо мне говорил золотыми стихами,
Чтобы Дафнис и Хлоя в четырнадцать лет
Надо мною впервые смешали дыханье,
Чтоб невеста, лицо погружая в меня,
Скрыла нежный румянец в минуту помолвки.
Я рожден, чтоб в сиянии майского дня
Трепетать в золотистых кудрях комсомолки.
Одинаково вхож во дворец и в избу,
Я зарей позолочен и выкупан в росах...
Если смерть проезжает в стандартном гробу,
Торопливая, на неуклюжих колесах,
То друзья и на гроб возлагают венок,—
Чтоб и в тленье мои лепестки трепетали.
Тот, кто умер, в могиле не так одинок
И несчастен, покуда там пахнет цветами.
Украшая постельку, где плачет дитя,
И могильной ограды высокие жерди,
Я рожден утешать вас, равно золотя
И восторги любви, и терзания смерти.
(Дмитрий Кедрин)

[показать]

[показать]

[показать]

далее информация о художнике
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
старость и стиль 29-04-2013 00:43

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

Стильные люди в возрасте

Оригинал взят у в Стильные люди в возрасте ...

У многих с возрастом чувство стиля только усиливается. Леди и джентльмены на фотографиях – от 71 до 98 лет. Фотограф – Ари Сет Коэн (Ari Seth Cohen). [показать]         

[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выразительные образы 28-04-2013 14:32

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Выразительные образы. Владимир Волегов

4360286_0_a5031_dedb2717_S_gif (120x43, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пахальные яйца 28-04-2013 14:19

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Такие разные ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА. Подборка из моего дневника

Дорогие мои! Праздник Светлой Пасхи уже совсем скоро) Сделала для вас подборку моих постов из пасхальной рубрики, посвященную пасхальным яйцам. На все есть мастер-классы, нажав на заголовок, вы сможете перейти на пост в моем дневнике. Желаю всем успехов в творчестве и всегда отличного настроения!

[показать] [показать] [показать] [показать]

И ЕЩЕ МНОГО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
художник ю ю клевер 27-04-2013 21:03

Это цитата сообщения Kontaza Оригинальное сообщение

Клевер Юлий Юльевич

Клевер Юлий Юльевич (1850-1924)

Несколько советских десятилетий имя художника Юлия Юльевича Клевера старались в России не вспоминать. Будто и не жил этот человек в нашей стране. Почему? Потому что Клевер считался до революции салонным художником, любимым живописцем императорской семьи, а значит, ненужным и вредным для "строителей коммунистического общества".

Клевер прожил счастливую жизнь. В ней было все: талант, вера в успех, поиски своего художественного стиля, выставки, триумфы, друзья, любовь, семья, денежный достаток, поездки за границу, обожание зрителей, страсти, гонения, бедность…

Произведения Клевера когда-то знала и любила вся Россия. Его пейзажи пользовались широчайшей известностью. Тысячи репродукций с многочисленных картин Клевера расходились по стране, далеко за пределы Петербурга, в котором художник работал большую часть жизни.

[показать]

Родился Юлий Клевер 19 января 1850 года в Дерпте. Так в прошлые времена назывался старинный эстонский город Тарту. Отец Клевера – магистр химии – преподавал в Ветеринарном институте.
Семья Клеверов была большой, шумной. Здесь ценили шутку, любили праздники, общие застолья.

В семье чутко уловили, что маленький Юлий – художественно одаренная натура. На семейном совете решили: следует отдать Юлия учиться к профессиональному художнику. Им оказался живописец Карл Кюгельхен, по национальности немец.

В 1868 году Клевер написал свою первую картину – копию с оригинала знаменитого в то время немецкого пейзажиста Ахенбаха. Учитель Кюгельхен остался доволен этой работой.

[показать]
В парке Гатчинского дворца

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
анорексияклуб 27-04-2013 20:29

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Анорексия -кто она...???

[604x439]
"Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка" (автор неизвестен...)

Это заболевание с летальным исходом. Практически не лечится традиционными средствами. Это - самоубийство...В нашей жизни стало много насилия и очень мало радости. И эта одна из причин,но есть и более простые. Это просто последствие насилия - психологичеcкого...в семье -запрет на получение радости и удовольствий.
Наш организм -это биоробот и устроен он так - что одна из главных его систем регулирования - это удовольствие. Именно поэтому и любое надо мы воспринимаем с большим трудом - тут напрягаться надо. Это -удовольствие - оно пронизывает все,удовольствие поесть,удовольствие поспать ну и другие виды удовольствий...
Всем этим заправляет центр удовольствий в нашем головном мозгу,который и формирует наши потребности. Одно из главных удовольствий - это любить и быть любимым,это просто первый пункт программы,без которого невозможно ни личное выживание -ни всего нашего вида...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
женщина и ее обязанности 27-04-2013 20:25

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНА И ЕЕ ОБЯЗАННОСТИ

[700x525]

[219x18]

«Благоразумная супруга!
Если желаешь, чтоб муж твой
свободное время проводил подле тебя,
то потрудись, чтоб он ни в каком ином месте
не находил столько приятности,
удовольствия, скромности и нежности».

Пифагор

Женское тело нежное и чувствительное, поэтому женские обязанности отличаются от мужских. У женщины очень развиты ум и интуиция. Женщина легко и часто меняет решения, тогда как мужчина движется к цели как паровоз и быстро не может переключаться на что-то другое. Отсюда возникает множество противоречий и непониманий. Но надо понять, что вся женская природа предназначена для материнства, для чуткого прислушивания к потребностям ребёнка. Никогда женщина не сможет действовать как мужчина и быть счастливой. И наоборот.
4360286_0_a5031_dedb2717_S_gif (120x43, 7Kb)

4360286_c0822e39c66d_1_ (28x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
исполнение желаний 27-04-2013 20:17

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Исполни желание

Успех -это будущее,оно у всех разное,но всегда ж чего то хочется...Этим и займемся - формированинием своего будущего.

Мысль - материальна,все уже вполне привыкли к данному тезису,мы же просто примем самые просты меры по ее незамедлительной материлизации...

Про Энштейна слышали...???))))))))) Ну вот,он и изобрел формулу - материя - энергия, соответственно -будущее - это всегда энергия - это именно тот материал,из которого оно строится,как стена из кирпичиков. Поэтому - снчала энергия. Она дается нам каждый день и ее можно накопить,однакож это бывает не всегда,а,иногда и совсем наоборот. С каждым днем все хуже и хуже. Исследования показывают(есть и такие...) что в этом случае у человека идет сток в прошлое. Просто не закрытые проблемы - они как дырки в баке - сколько не лей - все вытекает поэтому зароем сначала их.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
альфредо родригес, 27-04-2013 19:27

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Alfredo Rodriguez. Картины Дикого Запада

[показать]

4360286_a073364500 (85x34, 5Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника, 27-04-2013 19:16

Это цитата сообщения Imra Оригинальное сообщение

Ажурная туника крючком

[257x481]

Схема и описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пещеры 26-04-2013 22:14

Это цитата сообщения EMILIA55 Оригинальное сообщение

Завораживающая пещера Лечугия.

 Завораживающая пещера Лечугия.

Завораживающая пещера Лечугия.
[670x493]
Карлсбадские пещеры, которые расположены в США, уже не одно десятилетие поражают своей красотой спелеологов и простых обывателей. И неслучайно, ведь в этом геологическом парке расположена одна из самых красивых и длинных пещер мира – Лечугия.
[652x945]
Она хранила свои тайны вплоть до 1986 года. С момента ее открытия на карту было нанесено свыше 190 км подземных тоннелей. Когда в пещеру спустились первые исследователи, они даже не догадывались о ее истинных размерах. Но самым большим сюрпризом стало не это. Они не знали, что вскоре все спелеологи мира признают Лечугию самой красивой пещерой на земле.

Оказалось, что стены пещеры покрыты тончайшим кружевом хрупких кристаллов. Эти кристаллы состоят из гипса – минерала, который откладывается из известняка. Их здесь, в буквальном смысле, километры. Но стены Лечугии, в отличие от других грунтовых пещер разъела не вода,- это результат совсем другого процесса.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оисполнении желания 26-04-2013 20:04

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Исполни желание

Успех -это будущее,оно у всех разное,но всегда ж чего то хочется...Этим и займемся - формированинием своего будущего.

Мысль - материальна,все уже вполне привыкли к данному тезису,мы же просто примем самые просты меры по ее незамедлительной материлизации...

Про Энштейна слышали...???))))))))) Ну вот,он и изобрел формулу - материя - энергия, соответственно -будущее - это всегда энергия - это именно тот материал,из которого оно строится,как стена из кирпичиков. Поэтому - снчала энергия. Она дается нам каждый день и ее можно накопить,однакож это бывает не всегда,а,иногда и совсем наоборот. С каждым днем все хуже и хуже. Исследования показывают(есть и такие...) что в этом случае у человека идет сток в прошлое. Просто не закрытые проблемы - они как дырки в баке - сколько не лей - все вытекает поэтому зароем сначала их.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зефир 26-04-2013 14:29

Это цитата сообщения Imra Оригинальное сообщение

Зефир яблочный домашний

Вкусное, низкокалорийное и полезное лакомство, которое содержит пектин и желатин.

[437x335]

Пектин очень важен для стабилизации обмена веществ, он снижает содержание холестерина в организме, улучшает периферическое кровообращение, а также перистальтику кишечника. Но, самое ценное его свойство в том, что он обладает способностью очищать живые организмы от вредных веществ.

 

Желатин состоит из смеси белковых веществ животного происхождения и содержит 18 аминокислот, в том числе глицин, пролин, оксипролин, аланин, глютоминовую и аспарагиновые кислоты. Они улучшают обмен веществ, повышают умственную работоспособность и укрепляют сердечную мышцу, являются одним из основных источников энергии центральной нервной системы, мышц и головного мозга.

 

Вывод: употребление домашнего зефира доставит вкусовое удовольствие, пользу для организма в целом и не останется на талии в виде лишних килограмм.

 

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии