• Авторизация


ледяное цунами 17-05-2013 15:14

Это цитата сообщения Imra Оригинальное сообщение

В Канаде и США прошло ледяное цунами

Шокирующее цунами изо льда обрушилось в центральной части Канады и на севере США, вынудив жителей в панике покинуть свои дома.



[620x353]
Еще фото и видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о жнщине,интересное 17-05-2013 09:55

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Высказывания Эвелины Хромченко о моде

[показать]
[700x75]
Я не верю в богатый внутренний мир запущенного человека, точно также как не верю, что существо с накладными прядями и раздутыми как лепёшки губами имеет развитый интеллект.
4360286_0_a5037_be24efe7_S_gif (110x51, 7Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

витаминыин 16-05-2013 21:38

Это цитата сообщения Imra Оригинальное сообщение

Самые необходимые витамины для женщин

[252x193]

Конечно, для нормальной жизнедеятельности организма необходим весь комплекс витаминов. 

 Но учитывая наши женские физиологические особенности и  бесконечное стремление к совершенству есть группа витаминов без которых

нам ну никак!

 Достаточное количество этих витаминов помогут улучшить состояние кожи и волос, поднимут тонус организма и подарят

солнечное настроение.

 

1. Витамин Е
Один из лучших витаминов для женщин, самый главный антиоксидант. Он замедляет старение клеток, укрепляет кровеносные сосуды, препятствует образованию тромбов, улучшает состояние волос и кожи. Содержится в растительном масле, листовых овощах, спарже, отрубях, цельных злаках, проросшей пшенице, зеленом горошке и брокколи.

[260x194]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые необходимые витамины для женщин 16-05-2013 21:36
irina.pl.ua/post276485605/

спасибо сообщение понравилось
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не двое ,,, 16-05-2013 12:49

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Не двое...

[630x630]

Эйфория закончилась. Ломка осталась.
После долгой любви неизбежна усталость.
Я теряю себя в разговорах с собою
И пытаюсь забыть, что одна, а не двое.

Эфимерный поток электронных посланий.
Километры дорог. Невозможность свиданий.
Многоточия, фразы, цветные обёртки.
За улыбкой—улыбка, как будто увёртки.

Не умея понять ни себя, ни другого,
Полчаса подбирать подходящее слово.
А потом, провожая бегущие строчки,
Знать: не так. Не о том. Некрасиво. Неточно.

Все издержки страстей электронного века.
Тихий шепот печали под пленкою смеха.
Колебания, страхи, мечты и рассудок.
Нежелание выбрать. Неверие в чудо...

Снова сводит ладони пустым притяженьем.
Ты увидишь меня за своим отраженьем?
Говорю не о нужном. Молчу не о многом.
Заменяю опять диалог монологом...

© Copyright: Юлия Панкова, 2009
Свидетельство о публикации №109031100882
0_6475e_3db2d863_orig - копия (150x65, 10Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ретро лето 15-05-2013 12:55

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

В фокусе: бьюти-лето на тему «ретро»

[показать]
Дарья Вербова для журнала Stylist

1950-е и 1960-е захватили умы стилистов ещё на весенне-летних шоу: подобный всплеск внимания к ретро обещал напомнить о себе с приходом весны: что и случилось. Сегодня, рассматривая фотосессии в мировых модных журналах, мы то и дело находим съёмки, цитирующие образы давно ушедшей эпохи.

4360286_1fa4ed99d7af0c5bd9a854df5dba4e3c4d7f42147712212 (99x36, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
живопись сюжеты 15-05-2013 12:36

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Работы в духе классического романтизма. George Tsui

 
4360286_0_90e43_d9c049fc_M_jpg (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
день рождения и здоровье 14-05-2013 22:24

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

День рождения и здоровье

То , что самый тяжелый для здоровья период в году совпадает с днем рождения, знают многие, поэтому многие интуитивно придерживаются правила «не отмечать день в день», лучше позже , что и правильно.

Все дело в том , то в году есть определенные биоритмы , которые определяют нагрузку на наши органы и системы. А наш иммунитет как раз и предназначен для того, чтобы им противодействовать , но… Сам процесс рождения - для каждого из нас стресс и перегрузка – как выход в космос. Соответственно, организм запоминает эту тяжелую нагрузку – просто определенные органы и системы, которые были наиболее активны в момент родов, по факту принимают на себя основную нагрузку. То, какая именно система органов была наиболее нагружена в тот момент времени – зависит от биоритмологического цикла суточной работы органов – в течение 24-х часов каждые 2 часа происходит смена активного действующей системы органов. А поскольку по месяцам внутри цикла года все нагрузки повторяются - ну вот и оно… Поэтому и переносим празднование – чтобы поспокойней было , что бы наш организм мог все спокойней перенести.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пейзажи Артура 13-05-2013 00:37

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Реалистичные пейзажи от Артура Чартова...

[800x779]

Работы этого художника из Детройта можно охарактеризовать одним словом - они очень талантливы. Его годы становления как художника прошли в Нью-Йорке. Пишет в основном пейзажи.. Артур Чартов обладает отличной фантазией и фотографической памятью. Его работы выставлялись и на персональных выставках, и в галереях и в экспозициях, часть работ хранится в частных коллекциях.

Хмурятся скалы сквозь темень ночную,
Волны угрюмо встают на дыбы.
О, приюти мою душу больную,
О, не отвергни последней мольбы!

Дни мои канули, точно в пучину,
Смутно петляет дорога вдали.
Лаской развей мою злую кручину,
Нежностью раны мои исцели.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чему бы жизнь нас не учила,,, 12-05-2013 22:55

Это цитата сообщения Надежда_Пушкарева Оригинальное сообщение

Чему бы жизнь нас ни учила, Но сердце верит в чудеса...


Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила,
Есть и нетленная краса.

И увядание земное
Цветов не тронет неземных,
И от полуденного зноя
Роса не высохнет на них.

И эта вера не обманет
Того, кто ею лишь живет,
Не всё, что здесь цвело, увянет,
Не всё, что было здесь, пройдет!

Но этой веры для немногих
Лишь тем доступна благодать,
Кто в искушеньях жизни строгих,
Как вы, умел, любя, страдать.

Чужие врачевать недуги
Своим страданием умел,
Кто душу положил за други
И до конца всё претерпел.

Федор Тютчев





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
классные живописные верандыживописные веранды 12-05-2013 20:55

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Очень уютные и умиротворяющие веранды-2

[показать]

[203x79]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сигналы тела: если тянет на соленое или сладкое 12-05-2013 20:40
liveinternet.ru/users/famil...275975119/

мирная, ладная, хорошая информация, еще моя бабушка обращала внимание на " просьбы''организма, и советовала обязательно ,в умеренном количестве,побаловать себя, спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эхо как жизнь 10-05-2013 17:18

Это цитата сообщения Imra Оригинальное сообщение

Эхо как жизнь.Притча

[275x183]

Папа с сыном пошли однажды на горы, и сын, ударившись о камень, крикнул:

— ААААААА.

И с удивлением слышит:

— ААААААА.

Мальчик спросил:

— Кто ты?

А ему в ответ:

— Кто ты?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
болезней нет 08-05-2013 14:24

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Болезней нет

Ну да ,нет. Так чем же болеем...? Вообще-то мы не болеем,мы выздоравливаем,иногда летально.

Все дело в том - что любое наше состояние - то,что мы принимаем за болезнь - просто фаза коменсации - так организм с заболеванием борется. Температура,например -это просто он так инцекции давит. Они все при 39 не выживают.

Зачем тогда сбиваем? По дури,точнее по незнанию - это верный способ вызвать море побочных осложнений- мы же иммунитет давим,а он с болезнью борется. Тоже кашель - реактив - выброс отстачных продкутов инфецирования из организма,они на слизистые легких выделяются - надо же их выводить...как -то,а мы...????

В-общем организм пытается выздоравливать - все время - а мы с ним боремся и себе же вгоняем. Организму - ему доверчть нужно - он умный - он в курсе - не то,что мы.

Хроника - тут все еще проще - енергию тратим из запасов не пойми на что по жизни- вот ее и не хватает,а Вы бы как думали,что может делает,вот и все...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ-- туника 08-05-2013 00:28

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Топ-туника с квадратами крючком от Free People. Разбор полетов

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полезные советысоветысо 08-05-2013 00:23

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Оригинальные идеи полезных приспособлений и декора.

 

Оригинальные приспособления и декор.

Здравствуйте, дорогие читатели !:) Давайте продолжим собирать интересные идеи декора и приспособлений для дома

Вся эта страничка посвящена именно обустройству своего быта :)

 

Например вот такая будка с верандой для своего любимца не только функциональна и символ проявления любви к своему питомцу, но и оригинальное украшение приусадебного участка :) Еще и матрасик постелили :)))

[показать]

2.Милые кулинары, берегите свой инвентарь от наших шаловливых ручек :)))


[показать]

3. Дерево превращается в оригинальный домик :) Такой ствол уж точно не выкорчевать, а превратить его в украшение сада запросто !:)
[показать]

смотрим:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детство память о детстве 07-05-2013 20:11

Это цитата сообщения Don_Gilett Оригинальное сообщение

Детство - это когда..)))

[501x369]

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спас-на-крови 06-05-2013 22:49

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

ЛЕГЕНДЫ СПАСА- НА- КРОВИ

 

Легенды Спаса-на-Крови

 

[530x500]

Собор Спаса-на-Крови – это одна из самых главных достопримечательностей Санкт-Петербурга. Его построили при довольно драматических обстоятельствах, а его история стала не менее трагичной. Со знаменитым сооружением связано немало мистики. К примеру, таинственным образом он смог избежать разрушения. Более того, говорят, в нем находится икона, способная открыть будущее…

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подводный мир 06-05-2013 22:29

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Чудесный подводный мир.

[904x608]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Христос воскресе ! 06-05-2013 22:13

Это цитата сообщения Альберт_Битюцкий Оригинальное сообщение

Христос воскресе! – Воистину воскресе!

[608x700]


Тропарь Пасхи
Христос воскресе из мертвых,
смертию смерть поправ,
и сущим во гробех живот даровав.

Огласительное слово на Пасху святителя Иоанна Златоуста

Кто благочестив и Боголюбив - насладись ныне сим прекрасным и радостным торжеством! Кто слуга благоразумный - войди, радуясь, в радость Господа своего! Кто потрудился, постясь, - прими ныне динарий! Кто работал с первого часа - получи ныне заслуженную плату! Кто пришел после третьего часа - с благодарностью празднуй! Кто достиг только после шестого часа - нисколько не сомневайся, ибо и ничего не теряешь! Кто замедлил и до девятого часа - приступи без всякого сомнения и боязни! Кто же подоспел прийти лишь к одиннадцатому часу - и тот не страшися своего промедления! Ибо щедр Домовладыка: принимает последнего, как и первого; ублажает пришедшего в одиннадцатый час так же, как и трудившегося с первого часа; и последнего одаряет, и первому воздает достойное; и тому дает, и этому дарует; и деяние принимает, и намерение приветствует; и труд ценит, и расположение хвалит.
Итак, все - все войдите в радость Господа своего! И первые, и последние, примите награду; богатые и бедные, друг с другом ликуйте; воздержные и беспечные, равно почтите этот день; постившиеся и непостившиеся, возвеселитесь ныне! Трапеза обильна, насладитесь все! Телец упитанный, никто не уходи голодным! Все насладитесь пиром веры, все воспримите богатство благости!
Никто не рыдай о своем убожестве, ибо для всех настало Царство! Никто не плачь о своих грехах, потому что из гроба воссияло прощение! Никто не бойся смерти, ибо освободила нас Спасова смерть! Объятый смертью, Он угасил смерть. Сошед во ад, Он пленил ад и огорчил того, кто коснулся Его плоти.
Предвосхищая сие, Исаия воскликнул: «Ад огорчился, встретив Тебя в преисподних своих». Огорчился ад, ибо упразднен! Огорчился, ибо осмеян! Огорчился, ибо умерщвлен! Огорчился, ибо низложен! Огорчился, ибо связан! Взял тело, а прикоснулся Бога; принял землю, а нашел в нем небо; взял то, что видел, а подвергся тому, чего не ожидал!
Смерть! где твое жало?! Ад! где твоя победа?!
Воскрес Христос, и ты низвержен! Воскрес Христос, и пали демоны! Воскрес Христос, и радуются ангелы! Воскрес Христос, и торжествует жизнь! Воскрес Христос, и никто не мертв во гробе! Ибо Христос, восстав из гроба, - первенец из умерших. Ему слава и держава во веки веков! Аминь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии