• Авторизация


зефир домашний 19-10-2013 16:38

Это цитата сообщения Sinl Оригинальное сообщение

Зефир домашний

Зефир домашний




Ингредиенты:
· Сахар - 200 гр
· Белки яичные - 200 гр(вес одного белка примерно 30 – 40 грамм).
· Сливки - 200 гр
· Желатин - 10 гр
· Сироп (малиновый, клубничный) по вашему вкусу - 200 гр
· Пудра сахарная

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
несколько идей для хэнд-мейд подсвечников 19-10-2013 16:24

Это цитата сообщения aristocratbeauty Оригинальное сообщение

Несколько идей для хэнд-мейд подсвечников

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

цветы и листья крючком(ирландское кружево) 18-10-2013 18:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В копилку: цветы и листья крючком (ирландское кружево)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
счастье с домовенком 18-10-2013 02:01

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

СЧАСТЬЕ С ДОМОВЁНКОМ

Знает об этом каждый ребёнок,
Что где-то в шкафу живёт Домовёнок.
Ночью он часто играется с кошкой,
Днём - невидимкою смотрит в окошко.

[показать]

Следит за уютом, порядком в квартире,
Порою шалит, если где-то забыли
Ключи вдруг в положенном месте повесить.
Утащит к себе, и сидит, ножки свесив.

[показать]

Потом - потихоньку повесит на гвоздик,
Смешинки рассыпав, как ягодок гроздья.
На кухне помощник его - Поварёнок
Следит - не голодный сегодня котёнок?

[показать]

И, если вдруг “Вискас” закончится в миске,
То тут же предложит услужливо мышку.
Ещё у него есть помощник один,
Во фраке и с бабочкой, как господин.

[показать]

Тихонечко так в пианино сидит,
Чуть слышно по клавишам вдруг пробежит,
Волшебные звуки в порядке содержит,
Играет на струнах тихонечко, нежно…

[показать]

А ночью, когда суета утихает,
Вокруг все уснули, никто не мешает -
Они очень часто встречаются вместе,
И дружно поют свои добрые песни.

…Пусть в доме живёт эта добрая сказка,
Теплом согревает и дарит всем Счастье…

[показать]

Да будет в Вашем доме счастье и покой....
Пусть в Вашей жизни не тускнеют краски...
Пусть в Вашем доме будет домовой -
Дом не живет, когда в нем нету сказки!

[540x73]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красота ! 18-10-2013 01:56

Это цитата сообщения Майя_РОЗОВА Оригинальное сообщение

Красота!

       

Заповедная Россия

[419x397]

 

Фотограф-натуралист, блогер с многомиллионной аудиторией Игорь Шпиленок весной 2013 года отправился в трехлетнее путешествие по стране, посвященное 100-летию заповедной системы России. Он планирует до 2016 года проехать через всю страну. Задача блогера, который также является инспектором Кроноцкого заповедника на Камчатке, показать, как развивалась заповедная система на протяжении столетия и какими победами могут похвастаться российские заповедники.

[700x466]

[700x425]

[700x438]

[700x438]

[700x437]

[700x437]

[700x450] 

[653x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зимняя классика.отбеленные сосновые шишки идругие идеи с шишками 18-10-2013 01:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Зимняя классика. Отбеленные сосновые шишки и другие идеи с шишками

Все, что связано с сосновыми шишками, для меня сейчас более, чем актуально) Сестра Мелисса насобирала их для меня целый мешок, зная, как я в прошлом году сокрушалась по поводу их отсутствия. Вот нашла идею, которая меня очень заинтересовала: отбеливание шишек в жидком бытовом отбеливателе или хлорке. Обязательно на днях попробую и поделюсь впечатлением) А пока, предлагаю вам просмотреть несколько идей по использованию шишек для украшения осеннего и зимнего интерьера. Ниже вы найдете два фото мастер-класса по созданию Новогодних елочек из шишек. Приятного просмотра)

Сначала хочу вам показать вот этот сказочный домик, уж очень он мне понравился. Домик сделан из картона, с декупажем, имитирующим дерево, а кровли скатных крыш здесь из сосновых шишек

[показать]

А эти шишки - не отбеленные, а покрытые золотой спрей-краской. Очень стильный вариант, подойдет для любого интерьера, под любую мебель, будет отлично смотреться, как в гостиной, так и в кабинете, хоть на сейф поставьте) Кстати, купить сейф и любую металлическую мебель вы сможете в магазине "ПРОметс". Здесь вас ждет широчайший ассортимент сейфов, которые подразделяются на несколько категорий: взломостойкие, огнестойкие и так далее. Для вашего удобства на сайте интернет-магазина есть уникальная система поиска по заданным параметрам, из них: цена, размер, вес, тип замка, тип ключа, наличие или отсутствие кассовой ячейки, гарантия и производитель... Во как!) 

[показать] [показать]

А вот таких оленей я обязательно сделаю!

[700x624]

У белых шишек более эстетичный вид, но не такой богатый, как в варианте с золотом. А хотя... смотря, какой интерьер в доме

[574x640]

А вот так смотрятся отбеленные шишки, до и после. А еще... оказывается закрытую шишку можно поместить в духовку, и она раскроется. Я как-то об этом не думала...)

[700x241]

[показать] [показать]

[700x463]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это время года осенью зовется. 18-10-2013 01:31

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Это время года осенью зовется.

[806x806]

М. Ходякова
Если на деревьях листья пожелтели,
Если в край далекий птицы улетели,
Если небо хмурое, если дождик льется,
Это время года осенью зовется.

4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашний лимонад: лучшая подборка рецептов 17-10-2013 21:49

Это цитата сообщения aristocratbeauty Оригинальное сообщение

Домашний лимонад: Лучшая подборка рецептов

[305x363]

Лимонад (классический рецепт)


1,5 стакана свежевыжатого лимонного сока (примерно из 12 лимонов), 1/2 стакана сахара, 6 стаканов воды, кружки лимона для украшения.


В большую миску поместить свежевыжатый лимонный сок, сахар и 1 стакан питьевой воды. Размешивать до полного растворения сахара. Затем добавить еще 5 стаканов воды, несколько кружочков лимона для украшения и много льда.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пропитки,для бисквитов 17-10-2013 21:42

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПРОПИТКИ ДЛЯ БИСКВИТОВ

[604x313]

[300x80]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подушка -сердце буфами, идеи ,мастер класс 17-10-2013 02:16

Это цитата сообщения Nadin72 Оригинальное сообщение

Подушка-сердце буфами. Идеи. Мастер-класс

Подушка-сердце буфами. Идеи. Мастер-класс

[показать]

[710x760]

[689x708]

[697x679]

[640x480]

Мастер-класс...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я дорого ценю любовь твою 16-10-2013 00:35

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Я дорого ценю любовь твою

[показать]

Прощай! Тебя удерживать не смею.
Я дорого ценю любовь твою.
Мне не по -средствам то, чем я владею,
И я залог покорно отдаю.

4360286_0_9a6fd_96524dd5_XS_jpg (100x60, 11Kb)

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самые главные достопримечательности России 16-10-2013 00:30

Это цитата сообщения Елена-надежда Оригинальное сообщение

Самые главные достопримечательности России

Самые главные достопримечательности России

Подведены итоги конкурса «Россия 10», целью которого является выбор главных достопримечательностей страны. 
Новые визуальные символы России, выбранные общенародным голосованием (в общей сложности было учтено почти 225 миллионов голосов), по мнению организаторов конкурса, призваны продвигать имидж России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием.

1. Озеро Байкал (Фото: Геннадий Лосев)
[показать]
Байкал – крупнейшее хранилище высококачественной пресной воды, самое глубокое и одно из древнейших озер на Земле. В 2008 году Байкал признан одним из Семи Чудес России.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
несколько идей для свадебного букета 16-10-2013 00:04

Это цитата сообщения aristocratbeauty Оригинальное сообщение

Несколько идей для свадебного букета I

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"золотое яблоко" Суздаля 15-10-2013 23:35

Это цитата сообщения Блог_туриста Оригинальное сообщение

«Золотое яблоко» Суздаля

В 1971 году федерация журналистов и писателей, установила приз «Золотое яблоко». Данный приз было решено вручать частным лицам и городам за заслуги в развитии туризма. За многие годы обладателями этого приза стали Сицилия и город Йорк, Эстергом и Пезнас, туристский треугольник Рила - Боровец — Мелник, Ротенбург и Буковина, Сараево и другие. В 1982 году первым среди городов СССР, который был удостоен этой награды, стал город Суздаль. Конкуренция была тяжелой, позади остались такие города как Париж и Прага, Новгород и Ташкент. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
матери-героини животного мира 15-10-2013 23:29

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Матери-героини животного мира

 

 
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парк в Сингапуре 15-10-2013 23:16

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Парк в Сингапуре

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
зеленый детский сарафан с Осинки 15-10-2013 23:07

Это цитата сообщения bondar2000 Оригинальное сообщение

Зеленый детский сарафан с Осинки

[показать]

http://elisheva.ru/vyazanie-kryuchkom/dlya-detey/3...zanoe-spicami-i-kryuchkom.html

Только я листочки вязала "подальше", как закончу один листочек, начинаю другой.
На схеме второй листочек начинается на уровне середины другого. 
Колосок с 3 шишечками - смещала протянутые лицевые ( в лиц рядах просто перекидываем на спицу, в изнаночных - провязываем) , схемы нет.
Шишечки - крючком 9 раз туда-сюда вытягивала нитку из скрученной петли

Шишечки вяжутся крючком из скрещенной изнаночной петлиПродеть крючок сквозь петлю, вытащть нить. Затем наматать 1 накид на крючок. Опять -крючок в петлю и вытащить нить. Снова накид. Вот так туда-сюда и получается на крючке 9 нитей, потом все одной воздушной провязываем и ее переводим на правую петлю. Следим, чтобы все намотанные нити были одинаковые по высоте, тогда и шишечка будет ровной ,без бугров.

У меня изначально было 120 петель, потом в верхних лепестках цветочков (это которые у вас деревца) я убавляла по одной петле (19 петель). Итого осталось 101 петля. На стебли уходит по 13 петель, на кустики между ними у меня ушло по 7 петель. Я расположила следующим образом:
кромочная(1)-12 изнаночных-{кустик(7)-2изнаночных-стебель(13)}*трижды-2изнаночных-кустик(7)-12 изнаночных-1 кромочная. Вроде не ошиблась. Если петель больше можно делать не по 2 изнаночных между элементами а по 3 или 4, ну и по краям поиграть с количеством изнаночных

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаный плед " объемные цветы" 15-10-2013 22:59

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Вязаный плед "Объёмные цветы"

[635x423]

Вам потребуется 500г сиреневых и 500г лиловых ниток(Adelia Olivia 100г=250м, 40%шерсть,60%акрил), набор чулочных спиц № 3,5, крючок № 3.

далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
невероятный мишка! 14-10-2013 22:49

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Невероятный мишка!

Невероятный мишка! А вы хотели бы такого? Смотрим, улыбаемся и не забываем оставить комментарий!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
одно сердце на двоих 14-10-2013 22:24

Это цитата сообщения Iren_Yusuf Оригинальное сообщение

= Одно сердце на двоих =

[550x440]
У нас с тобою одно сердце на двоих.
Болит твоё и плачет моё тоже.
Представить даже страшно мне на миг,
Что в одиночестве моё остаться может.

Когда ты радостный - моё в ответ поёт.
Когда печален ты - моё опять тревожно.
И моё сердце любит тебя,ждёт.
Жить без тебя на свете НЕВОЗМОЖНО!

Ты далеко,но моё рядом с твоим бьётся,
Чтоб от тебя все беды отвести.
Ты приезжаешь и моё с твоим смеётся,
Что возвратился и не сбился ты с пути.

Идём по жизни мы сердцами прикасаясь.
Спасибо Господу,что нам любить дано!
В беде и в радости друг в друге растворяясь-
Да,просто, сердце на двоих у нас ОДНО!!!

13.10.13 (02:40)
Ирина Стефашина
Свидетельство о публикации №105698 от 14 октября 2013 года
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии