• Авторизация


наслаждайтесь своим кофе 10-01-2014 19:45

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Наслаждайтесь своим кофе...

[показать]

Серия сообщений "Мудрые мысли":
Часть 1 - Мудрые мысли.
Часть 2 - Философия жизни.
Часть 3 - Наслаждайтесь своим кофе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько чувств у человека ? 10-01-2014 19:40

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Сколько чувств у человека?

[250x285]Ответ на этот вопрос может быть очень разным. Консерваторы вслед за Аристотелем говорят о пяти чувствах - слухе, осязании, зрении, обонянии и вкусе. Поэты настаивают на шестом, к которому относят то чувство прекрасного, то интуицию, то еще что-нибудь. Это неспециалисты. Но физиологи и медики тоже не согласны между собой. Самые осторожные из них насчитывают сейчас у человека только три чувства, самые радикальные - 33.

Действительно, мы нередко пользуемся чувствами, не входящими в список Аристотеля. Разве зрение, слух или еще какое-то из пяти чувств помогают вам выполнить распространенный неврологический тест, когда врач просит вас закрыть глаза и коснуться кончика носа то одним, то другим пальцем? А какие чувства из пяти мучают вас во время качки на море? Какое чувство позволяет определить, не слишком ли горяч чай в стакане?

Так сколько же все-таки чувств у человека? Смотря как считать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лавровый лист поможет больным ногам 10-01-2014 16:40

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Лавровый лист поможет больным ногам

 
Хороший рецепт для пожилых людей, у которых в старости начинают болеть ноги. Это может быть как из-за атеросклероза артерий, так и от воспаления мышц.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Царица моя преблагая... 10-01-2014 16:21

Это цитата сообщения Oleg_376 Оригинальное сообщение

Царица моя преблагая.

.

Серия сообщений "молитва ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - МОЛИТВЫ ДЛЯ ДЕНЕГ И БОГАТСВА. читайте все эти молитвы каждую по 2 раза:
...
Часть 8 - Сильная молитва о детях перед иконой Богоматери
Часть 9 - С Рождеством Христовым молитва.
Часть 10 - Царица моя преблагая.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девять уроков жизни от Конфуция 10-01-2014 16:14

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

Девять уроков жизни от Конфуция («Psychology-General»)

[604x453]


1. Просто продолжайте идти
«Неважно, как медленно Вы идете, до тех пор, пока Вы не остановитесь»
Если вы будете продолжать идти по правильному пути, то в конечном итоге вы достигнете своего желаемого пункта назначения. Трудная работа должна выполняться последовательно. Человек, добивающийся успеха – это тот, кто остается преданным идее и, несмотря на обстоятельства, движется к своей цели.

2. Ваши друзья имеют значение
«Никогда не заводите дружбу с человеком, который не лучше Вас самих»
Ваши друзья представляют собой пророчество вашего будущего. Вы направляетесь туда, где они уже находятся. Это хороший повод для того чтобы искать друзей, которые двигаются в том же направлении, которое выбрали вы. Поэтому окружайте себя людьми с огнем в сердце!

3. За хорошее нужно платить

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер с узорами 09-01-2014 00:07

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Свитер с узорами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бирюзовый полувер с ромбами 09-01-2014 00:00

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Бирюзовый пуловер с ромбами

описание модели на сайте http://www.sovetoskop.ru/pylover/1182-pylover.html

[427x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бело-голубой полувер спицами 08-01-2014 23:49

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Бело-голубой пуловер спицами

описание модели на сайте http://hitsovet.ru/бело-голубой-пуловер-спицами/

 

[632x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из сала 08-01-2014 23:42

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

РУЛЕТ ИЗ САЛА

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать анимацию... 08-01-2014 22:59

Это цитата сообщения медведева_валентина Оригинальное сообщение

сделать анимацию

[504x70]
Кто хочет быстро оживить картинку и сделать ее анимационной, с мерцающими звездочками, или летящим снегом, листочками и прочим, идем на этот замечательный сайт.
[500x375]

[500x375]

[500x375]

Напишу немного как пользоваться этим сайтом. Заходим на сайт, выбираем фото или картинку из папки и жмем кнопку ЗАГРУЗИТЬ
[640x291]

Когда картинка загрузится, переходим
1. в дополнительные функции
2. и делаем звездочки -блестки.
[640x465]

Выбираем эффект мерцающих звездочек.Сначала выбираем цвет звездочек, затем форму звездочек И с помощью мышки перемещаем звездочки на нужные вам места.
[640x442]

Выставляем частоту мерцания звездочек, можно выставить и порядок мерцания звездочек. Нажимаем на "Apply", и ждем несколько секунд результат!
[331x305]

На один раз можно загрузить только 9 звездочек. Если вам этого мало, то после нажатия кнопочки "Apply", вы можете снова перейти в режим загрузки звездочек, и добавить их. И так несколько раз.

Вот и все по звездочкам.
Если вас все устраивает, то просто сохраняем картинку на комп через правую кнопку мыши. (Встаем мышкой на картинку, жмем ПРАВУЮ кнопку и выбираем СОХРАНИТЬ КАК.


На сайте есть еще много разных функций и эффектов.Покажу как сделать анимацию со снегом или листочками. Так же выбираем выбираем фото или картинку из папки и жмем кнопку ЗАГРУЗИТЬ. Когда картинка загрузится, переходим в дополнительные функции. Что бы не загружать картинку вновь, я продолжаю делать на этой же картинке. (можно совмещать несколько эффектов)
[640x410]

Если не подошла анимация на этой странице, то жмем кнопку добавить анимацию, где вам откроется большой ее выбор. Щелкаем мышкой по выбранной, затем жмем кнопку "Apply" и табличку с анимацией закрываем.
[640x402]

И получим картинку с летящей анимацией.
В любое время любое действие можно отменить
[592x273]

Н сайте еще много дополнительных функций.
[показать]
1. Подписать фото
2. Летящая анимация
3.Добавить блеск щелкнув по тому цвету, котрый должен заблестеть
4.Анимация звездочками
5. Добавить картинку или объект к фото.

В базисном разделе все просто, посмотрите сами. Там можно обрезать фото или картинку, вставить в рамку, повернуть, добавить цвет и контрастность

Сайт замечательный, сделать можно много и сложного ничего нет. и НАХОДИТСЯ ОН ЗДЕСЬ

Успехов в вашем творчестве.
[375x500]

[500x375]

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[504x70]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
" здравствуй,Лошадь!" или "Подкова на счастье" 08-01-2014 22:13

Это цитата сообщения Stiletto__Heels Оригинальное сообщение

«Здравствуй, Лошадь!» или «Подкова на счастье»

«Здравствуй, Лошадь!» или «Подкова на счастье»




Вам досталась деревянная подкова
[показать]

Год настроен по отношению к Вам дружелюбно, всюду посылает удачу, так что не переживайте и не забывайте благодарить жизнь за подарки.
Пройти тест







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
повязка на голову и шарф- душегрейка 08-01-2014 21:53

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Повязка на голову и шарф-душегрейка Bold and Beautiful

описание  http://modeli.cc/knittink/drops-134-53-дерзкая-и-красивая-повязка-на-голо/

[452x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вывести из организма все ненужное и ядовитое ? 02-01-2014 18:21

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Как вывести из организма все ненужное и ядовитое?

Как вывести из организма все ненужное и ядовитое?

Лучшие рецепты детоксикации!

1. Яблоко и корица.

Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.

2. Лимонный сок и мед.

2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря. Принимать натощак, за полчаса до завтрака. Это поможет очистить пищеварительную систему, укрепит стенки сосудов и подарит заряд жизненной энергии!

3. Имбирный напиток.

Небольшое количество свежего корня имбиря (3-4 см) очистить от кожуры и мелко нарезать, залить 1 литром горячей воды, довести до кипения и варить на среднем огне 10 мин., процедить. После остывания добавьте щепотку молотой корицы и несколько столовых ложек сиропа шиповника. Принимать в течение дня по 100-150 мл за полчаса до еды. Нормализуется пищеварение, обмен веществ, напиток окажет тонизирующее и общеукрепляющее действие.

4. Свекольный сок.

Приготовьте свежевыжатый сок из 1 свеклы, 2 яблок и 4 стеблей сельдерея, принимать по 1 ст. ложке 2 раза в день (утром и вечером) за полчаса до еды.

5. Коктейль здоровья

Приготовьте свежевыжатые соки из 1 апельсина, 1 лимона и 1 моркови, смешайте с 100 мл минеральной воды. Пейте натощак за полчаса до еды. Этот коктейль прекрасное средство от усталости, в нем большое количество антиоксидантов.

6. Огурец и сельдерей

Измельчите 1 огурец и 1 корень сельдерея, добавьте 300 мл воды. Пейте в течение дня, идеально подходит для разгрузочных дней.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АРОМАТ СЧАСТЬЯ... 02-01-2014 17:29

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

АРОМАТ СЧАСТЬЯ...

[500x334]Таковой то же есть – это запах любимой женщины. И дело вовсе не в феромонах… Как недавно установили ,мы определяем партнера еще и по запаху – гормональный фон. А он соответствует генотипу – так что чем дальше – тем лучше. Это такая «подстраховка от природы». Но ,тема не эта..

Есть еще аромотерапия - здесь воздействие запахами не только настроение улучшает ,но ,даже ,регулирует состояние органов и систем .А поскольку запах нам важен – ну мы много по нему чего определяем,это и влияет сильно.

Но это тоже не наша тема

Есть в психологии «прикол» называется «метод якоря». Это когда наши ассоциативные связи – по одному элементу полностью погружают нас в то состояние. Так оказалось – в «Европах» этим пользуются очень активно и часто – ну вот умные какие.

А делается это так. Выбираются духи – приятные и ими пользуемся только при хорошем настроении. Неважно что. В театр ,в кино или просто так. Но исключительно в этом случае. Потом – ни ни.

И так два месяца. За это время происходит «закрепление динамического стереотипа» - этот аромат у нас в голове прочно связывается именно с это ситуацией радости. Дальше – проще. При плохом настроении – просто нюхаем и все… И состояние радости восстанавливается автоматически.

И никакой депрессии… А парфюма ,приятного сейчас много…любого.

Приятного Вам настроения. Всего два месяца позаниматься и все.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кайма крючком.Ананас. 02-01-2014 17:20

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Кайма крючком. Ананас.

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Томас Кинкейд 1958 01-01-2014 23:38

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Томас Кинкейд 1958

4360286_0_a828d_3c56257b_S (150x32, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИРЮЗОВЫЙ СВИТЕР 01-01-2014 20:15

Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia Оригинальное сообщение

БИРЮЗОВЫЙ СВИТЕР

БИРЮЗОВЫЙ  СВИТЕР

[показать]

Это  работа  Татьяны  http://www.livemaster.ru/tany76  связано  на  продажу.   Елена  Аверчева   подобрала  схемы  и  сделала  описание  узоров  по  просьбе  трудящихся,  за  что  ей  ОГРОМНОЕ  спасибоyahoo.   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча"Два цветка" 30-12-2013 22:58

Это цитата сообщения Imra Оригинальное сообщение

Притча "Два цветка"

Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета:

— Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать?

На эти слова мать ответила дочери:
— Доченька, наши чувства — это цветы, которые растут в нашей душе.
В твоей душе сейчас два цветка. Один из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который ты сама посадила. Он будет цвести всю твою жизнь и принесет радостные плоды, если ты будешь поливать его.

Другой цветок — яркий, но ядовитый цветок страсти, который вырос без спроса в твоей душе, и как сорняк крадет все силы у первого цветка. При этом он недолговечен и бесплоден, как ни поливай. Доченька, не в твоих силах вырвать второй цветок из души. Он есть.

Но ты всегда имеешь выбор. Ты всегда можешь выбрать, какой цветок поливать, а какой нет. Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро завянет и перестанет отравлять тебе душу…

[показать]

Серия сообщений "Афоризмы, притчи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Есть над чем поразмышлять!
...
Часть 42 - Три истории для размышления
Часть 43 - Благодарим судьбу ....
Часть 44 - Притча "Два цветка"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профессия Мама 30-12-2013 21:45

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Профессия Мама

Профессия Мама (140x196, 10Kb)«Мамы всякие нужны, мамы всякие важны!» Эти строчки из стихотворения нашего детства помнит, наверное, каждый. Сегодня на родительском собрании первоклашек присутствуют мамы самых разных профессий. Продавцы, юристы, врачи, косметологи, инженеры… А много ли среди такого количества молодых и не очень мам, которые на вопрос «Кем вы работаете?» просто ответят: «Я – Мама!»? Нет, таких немного.

Десять-пятнадцать лет назад почти каждая девушка стремилась выйти замуж, родить детей и стать той самой хранительницей семейного очага. На сегодняшний день ситуация резко изменилась. Замуж девушки не торопятся, предпочитая с головой уйти в работу, продвигаясь вверх по служебной лестнице. Рождение детей откладывается на то время, когда будут достигнуты определенные поставленные цели. Этому способствуют влияние западной модели построения семьи, нестабильная экономическая ситуация в стране. Сегодняшние девушки поступают достаточно разумно, просчитывая свои шаги наперед, чтобы иметь возможность дать своему ребенку максимум благ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пламя страсти..."Besame mucho" 30-12-2013 20:16

Это цитата сообщения Natali_F-de Оригинальное сообщение

Пламя страсти... "Besame mucho"...

Какое исполнение нравится Вам больше всего?..

[509x700]

Andrea Bocelli "Besame Mucho"


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии