• Авторизация


Кожаные и шелковые цветики Марии Котовой 22-04-2013 21:05

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение



[185x277] [263x199] [204x283]

[202x169] [222x170] [228x170]

[213x197] [211x200] [225x201]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фиалки: как правильно ухаживать за фиалками 22-04-2013 17:15

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастер класс по изготовлению листочка (цветоделие) 22-04-2013 17:14

Это цитата сообщения Мурка-гламурка Оригинальное сообщение



  [600x337]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАКИ.Мастер-классы 22-04-2013 17:10

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение



Цветки маков из шифона

Автор Лариса Марлет

Я сделала несколько красных маков различного диаметра, получилось довольно неплохо. Поделюсь с вами технологией, сделать такой цветок вы сможете самостоятельно – это совсем не трудно. Результат вас обязательно порадует!

[500x374]

  Читать далее

 

 

[550x15]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 ДНЕЙ МИНУС 5 КИЛОГРАММ 22-04-2013 11:10

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение



[214x450]Комментирует Екатерина Сокарева, врач-эндокринолог: — Я прекрасно все это представляю. Данные рецепта очень убедительны. Но единственное, нужно предостеречься людям, у которых есть нарушения функций сердца и почек. Им нужно ограничивать потребление жидкости, чтобы не было осложнений. В принципе рецепт хорош. Тем более известно, что с давних пор люди используют омелу для снижения веса.

Сергей Макеев, доктор народной медицины:

- За 5 дней сбросить 5кг веса — это не предел.

Есть старый рецепт , ещё от моего прадеда:
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы на ЛУМе (базовая техника) 22-04-2013 09:22

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение


[700x489]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профессия написана на вашей ладони 22-04-2013 09:19

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение




[показать] [показать]

Aдвoкaт

. Пpиcyтcтвyeт кoльцo Coлoмoнa. Пpямaя линия гoлoвы (ума). Яcнaя и глyбoкaя линия жизни, чacтo ecть внyтpeнняя линия жизни. Линия cyдьбы дoминиpyeт.



Aктep

. Глyбoкaя, изoгнyтaя линия cepдцa, кoтopaя начинaeтcя нa Бyгpe Юпитepa. Линия гoлoвы (ума) зaкaнчивaeтcя нa Бyгpe Лyны. Линия Coлнцa oтмeчeнa звeздoй и зaкaнчивaeтcя нa Бyгpe Aпoллoнa (Солнца).



Apxитeктop

. Линия cepдцa c oтвeтвлeниями к Бyгpaм Юпитepa и Caтypнa. Пpямaя линия гoлoвы. Линия интyиции пpиcyтcтвyeт, нo oнa нecущecтвeннa.



Бyxгaлтep / Бaнкиp

. Cильнaя вeтвь oт линии cepдцa к Бyгpy Caтypнa. Пpямaя и длиннaя линия гoлoвы (ума). Яcнaя и пpямaя линия cyдьбы, ecли oнa имeeтcя. Линия cepдцa, кoтopaя пpямo пepepeзaeт лaдoнь пo пepeк.



Bpaч

. Пpиcyтcтвyют мeдицинcкиe cтигмaты: кopoткиe вepтикaльныe линии нa Бyгpe Mepкypия. Гeнетичecкaя линия нaчинaeтcя нa Бyгpe Beнepы и пepeceкаeт линию жизни. Линия cepдцa длиннaя и изoгнутaя. Линия пoлoвы (ума) пpямo пoпepeк paзpeзaeт лaдoнь.



Глaвный мeнeджep

. Бopoздки (или линии cтpecca) нa кoнчикax пaльцeв. Лaдoнь пoкpытa плoтнoй ceтью втopocтeпeнныx линий. Пpиcyтcтвyeт линия интyиции. Длиннaя, пpямaя линия cepдцa.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторы. 22-04-2013 09:05

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Часть 21

Выбирая шторы, не стоит ограничиваться лишь собственным вкусом и принципом: "нравится - не нравится". При оформлении окна очень важно учесть различные нюансы обстановки и дизайна помещения, так как шторы могут многое в нем изменить и улучшить.

 Они не только подчеркнут стиль помещения, расставят нужные акценты в обстановке, интерьере. Правильно выполненная драпировка может красиво обрамлять пейзаж за окном, а может, наоборот, скрывать его; может выполнять как чисто декоративные функции, так и утилитарные – защита комнаты от избытка солнца, от сквозняков или, наконец, не в меру любопытных глаз. Шторы способны затенить помещение или добавить ему света, изменить высоту и ширину окна.

[525x700]

 

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные отрисовки для творчества. 22-04-2013 09:02

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Отрисовки для творчества.

   Приветствую Вас на страничках своего дневника ! выложенные здесь картинки и отрисовки могут выручить Вас во многих техниках. Они подойдут и для декупажа, скрапа, точечной техники,выжигания да вырезания, да и в текстильных работах тоже вполне мохно использовать , как трафарет для вышивки . Приятного вам просмотра :)

смотрим дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Цветы из ткани 21-04-2013 18:46

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

strong>

 

 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заколки и резинки из лент 21-04-2013 18:33

Это цитата сообщения Саша_Сорокина Оригинальное сообщение

/strong>



1.
[420x552]

2.
[600x631]

3.
[700x525]

4.
[700x560]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[420x368]

8.
[600x406]

9.
[700x392]

10.
[420x336]

11.
[700x437]

12.
[600x502]

13.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эфирные масла на все случаи жизни 21-04-2013 18:31

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

/strong>

[400x167]Всего несколько капель эфирного масла могут заменить целый арсенал средств бытовой химии. Изготавливать средства на основе эфирных масел очень просто, вещество получается безопасное и натуральное.
А какой приятный запах!

ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА

Для создания натурального освежителя воздуха понадобятся бутылка с распылителем, 50 мл водки, 1/4 ч. л. масла бергамота, по 5 капель гвоздичного и лимонного масел и 1 стакан дистиллированной воды. Смешиваем до однородного состояния водку и масла, затем добавляем воду и снова тщательно перемешиваем. Даем составу настояться в течение 3-4 дней и распыляем в комнате. Неприятные запахи будут устранены!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hand Made бизнес.. 21-04-2013 18:28

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

.



1.
[700x494]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обработка фотографий. "Google Picasa". Видео-Уроки. 21-04-2013 17:53

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение



4195696_f (60x68, 3Kb)

 

 

Дорогие и обожаемые!

Этот материал подготовлен по просьбе моих друзей!

Если Вы делаете цифровые фотографии, то наверное уже заметили, что они не всегда получаются очень хорошо.

То тень упадёт, то свет сильно яркий, то глаза красные от вспышки и т.д.

Как улучшить качество наших фотографий,

затрачивая при этом минимум своего ценного времени?

[показать]

Сегодня я вам расскажу об одной из моих любимых программ.

Очень лёгкий и быстрый инструмент... и что не мало важно, на русском языке!

Прошу любить и жаловать! Бесплатная программа "Google Picasa"!

Читаем Дальше?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эскизы для витража и не только. 21-04-2013 17:49

Это цитата сообщения irozochka Оригинальное сообщение

Еще ..

Еще эскизы для витража и не только...

[показать]   [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини Энциклопедия. "Все о Декупаже". Часть-3. 21-04-2013 17:45

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение



 

   Мини Энциклопедия: "Все о декупаже!".   

Мне кажется, что этот материал будет полезен не только начинающим.

Автор:  Мастерица НМ Studio

[показать]

Предлагаю Вашему вниманию статью для начинающих мастеров Декупажа.

Полезные и интересные советы по работе и материалам.

Мы подробно остановимся на каждом этапе, поэтому Вы получите много сведений. Но не стоит пугаться. Прочтение всех советов, приведет Вас к наилучшим результатам Ваших работ!

Читаем дальше?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокетки крючком 20-04-2013 16:46

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение



[показать]http://kela.ru/2012/03/12/%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3...D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D1%8B/

[показать] [показать] [показать]

Серия сообщений "Кокетки спицами":
Часть 1 - Пуловер спицами с круглой кокеткой
Часть 2 - Ананасовый костюм
...
Часть 14 - Костюм крючком. Кокетка.
Часть 15 - Платье крючком на кокетке
Часть 16 - Кокетки крючком
Часть 17 - Платье крючком на кокетке
Часть 18 - Пуловер спицами на кокетке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза своими руками из полимерной глины 20-04-2013 15:45

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



Для создания розы нам понадобятся следующие инструменты : полимерная глина, латексный клей, круглогубцыосновной стек, маникюрные ножницы, стек с большими шариками и с маленькими шариками, купить молд фактуры листа розымолд фактуры лепестка розы, основа для розы, проволока 24, масленые краски и разбавитель .Для начала мы приступим к созданию бутона розы, для этого мы возьмем полимерную глину и смешаем ее с масленой желтой краской. Доводим глину до однородной массы. Для первых листочков нужно не много глины, очень важно закрыть верхушку розы, как обычно мы начнем с раскатывания глины в капельку и при помощи основного стека раскатываем лепесток, не переживайте, если первый лепестки будут не очень ровные, они в конечном итоге будут практически не видны. Следите за тем чтобы лепесточки были тонкие.<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: гребень «Летний бриз» из полимерной глины 20-04-2013 15:43

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

[показать]Вот такую милую штучку можно будет сделать уже сегодня.Конечно же если есть такое желание, а также небольшой набор пластики.

Нам понадобится:

пластика белого цвета,

желтого цвета,

специальная краска в порошке

другие фактурные штучки

а также канцелярский нож.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улучшенный рецепт ХФ с пояснениями 20-04-2013 15:40

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение



Источник: http://stranamasterov.ru/node/142186?c=favorite

Как и обещала- фотография клея для самодельного фарфора. Основная маркировка клея в верхних уголках фото (D2). Только в этот клей ПВА добавляют пластификаторы, которые так необходимы для холодного фарфора. С использованием левого клея масса получается пластичная, а правого более тугая и крепкая (на фото видна разница).

Рецепт классический ( он есть на этом сайте) , я только добавляю 5 капель формалина (не обязательно). Комментарии к клею: если брать 3 части клея на фото слева и одну на фото справа, то масса будет эластичная,а изделие после сушки очень прочное. Если брать клей один к одному, то масса остаётся эластичной и изделие после сушки сохраняет небольшую гибкость. Крем "Нивея" только для окончательного вымешивания массы, а вазелин только для смазывания мешка, где будет храниться масса, то есть ни один ни другой при варке не добавляю.

Надеюсь на фото видна эластичность массы. По многочисленным просьбам в личку пишу свой рецепт варки ХФ. Вот рецепт: я беру 2 одинаковые кружки вместимостью 350 мл (если в неё налить просто воду). В одну насыпаю кукурузный крахмал в другую клей : беру один к одному, т.е. половину кружки от левой бутылки и половину кружки от правой бутылки. Выливаю клей в кастрюлю и добавляю туда же: 2 десертные ложки глицерина, 2 десертные ложки масла "джонсон беби" и одну десертную ложку сока лимона ( иногда добавляю 3-5 капель формалина, но это не обязательно, один раз забыла добавить и на массу это никак не повлияло). Всё хорошо перемешиваю , высыпаю туда крахмал и опять хорошо перемешиваю до однородной массы. Затем даю крахмалу разбухнуть, т.е. оставляю на 15-20 минут периодически перемешивая. Потом ставлю в микроволновку ( при мощности 800) нагреваю первые 3 раза по 30 секунд ( перемешивая после каждого раза), 3 раза по 20 сек., так же перемешивая каждый раз. Далее я не считала, но перемешиваю через каждые 10-15 сек. до полной готовности ( масса превращается в один комок, но мягкий). Выкладываю на стол предварительно смазанный двумя чайными ложками крема "Нивея" и хорошо замешиваю руками ( горячо, но терпимо и он быстро становится тёплым) .Замешиваю минут от 3 до 5. Затем кладу массу в полиэтиленовый мешок , предварительно смазанный вазелином. Даю отлежаться сутки ( иногда меньше) и леплю, что хочу Надеюсь понятно объяснила, но, если нет, то спрашивайте не стесняйтесь поясню любые не понятные моменты. Успехов Вам!

Эти цветы я лепила из тех материалов рядом с которыми они лежат.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии