• Авторизация


ПОДБОРКА МК ПО РАБОТЕ С ЛЕНТАМИ 23-05-2013 17:38

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

 

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

Вьюнки. МК Виктории Мальцевой

 

Клубника. МК Innetta

 

Объемная рама по-простому. МК Юлии Чащихиной.

 

Самодельная гофрированная лента. МК Валентины Ярцевой

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Сборная роза. МК Инессы Тимониной

 

Сирень в корзинке. МК Татьяны Ялагузян

 

Травы. МК Валентины Ильковой

 

Трапунто. МК Юлии Чащихиной

 

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем брошку 23-05-2013 17:20

Это цитата сообщения svitlana1 Оригинальное сообщение

Делаем брошку

1.
[466x700]
лепестки состоят из двух половинок.Я складываю цветок что бы один лепесток как бы выходил из середины другого (то есть один вставляю в другой)

1.
[700x417]

2.
[548x700]

3.
[700x602]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветы M.K 23-05-2013 17:12

Это цитата сообщения svitlana1 Оригинальное сообщение

Цветы M.K.

1.
[700x525]

2.
[600x450]

3.
[600x450]

4.
[500x253]

5.
[500x375]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы M.K. 23-05-2013 17:11

Это цитата сообщения svitlana1 Оригинальное сообщение

Цветы M.K.

1.
[541x360]

2.
[570x596]

3.
[630x699]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[550x407]

7.
[700x554]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН 23-05-2013 16:54

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение



ОЧЕНЬ ЧАСТО У НАС ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ЗАДУМАТЬСЯ НАД ТЕМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ РЯДОМ...
А РЯДОМ ЧУЖАЯ БОЛЬ, ЧУЖИЕ СТРАДАНИЯ, ЧУЖИЕ ИСПЫТАНИЯ...
Я ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ ЮНОЙ ДЕВУШКЕ ИЗ УКРАИНЫ - ЮЛЕ БИРЗОН.
Многие из Вас знают, что я помогала организовывать благотворительные аукционы для других деток и на Поделкино, и на амигуруми, и на крохе дн.
я организовывала с неравнодушными людьми реальные благотворительные акции для сбора средств.
Сейчас ситуация критическая.
Очень нужна помощь. Вот этой девушке по имени Юля.
[показать]
Эта красивая девушка на фото – Юля Бирзон.
Девушка, которая так и не побывала на выпускном школьном балу, не станцевала с отцом вальс, не ...не...…очень много НЕ, очень много того, чего Юля не может сделать в свои 19 лет.
Ее история началась, когда девочке было 2 годика. В Донецкой областной больнице, куда ее срочно отправили, после всех обследований, прозвучал диагноз: гипоплазия правой почки, функциональная кардиопатия с повышенным АД. До 5 лет каждых два месяца Юляша ездила с мамочкой в отделение. Но состояние ребенка ухудшалось.
В 1998 году, когда Юляшкины сверстники шли в первый раз в первый класс, она попала снова в больницу. И…последовало удаление почки.
С 2000 по 2007 год она находилась на постоянном лечении медикаментами и наблюдением врачей урологии.
В 14 лет, мама девочки, видя, что состояние ребенка не улучшается, снова обратилась в областную больницу. Единственная почка стала отказывать. Неутешительный диагноз: дисплазия единственной левой почки, хроническая почечная недостаточность I ст.
Родители Юлечки долго справлялись сами, родители папы Юли также активно помогали. Семья Бирзон многодетная. Юлечка второй ребенок. Младший братик заканчивает 3 класс гимназии. Старшая сестричка работает в одном из отделений ЦГБ.
Все школьные годы Юля провела на индивидуальном обучении.
В 16 лет после обследования профессором Борисовой Т.Т. было обнаружено, что стал повышаться креатинин, назначен дорогостоящий препарат «Кетостерил». В этот раз пришлось обращаться за помощью к городскому голове г.Шахтерска Наумовичу А. Помощь была оказана, однако спустя 3 месяца пришлось ехать в отделение трансплантологии ДОКТМО. Операция была неизбежна. Сумма – 110 тысяч гривень.
Тетя девочки без колебаний согласилась стать донором. К единственной левой почке была подсажена донорская почка тети.
Шахтерск откликнулся, учителя, родители, депутаты. Депутат Нобиев О.Ш. также оказал семье помощь.
Сумма с огромным трудом была собрана. 35 тысяч собрали сами родители. Операция прошла успешно.
Казалось, что все самое страшное позади.
Однако в июне спустя 3 месяца после операции обнаружился новый враг – ЦМВ (цитомегаловирусная инфекция), который в итоге все-таки вызвал отторжение почки.
Самое страшное, чтот почка тети не подошла и Юле снова срочно нужна пересадка.
После удаления донорской почки (в апреле 2013 года) состояние Юли тяжелое.
Высокое давление стало причиной стремительного ухудшения зрения.
Ее срочно направили в глазное отделение в Донецк.


Если кто-то может помочь просто любой суммой, вот реквизиты:
Перевести денежку можно на карту ПРИВАТ:
Бирзон Юлия Александровна
6762468500575877
А также:
Кошельки вебмани:
U283594599831 гривны
E125832260400 евро
Z739511560992 доллары
R197743799181 рубли
B390230225260 белорусские рубли

НА ФОРУМЕ ПОДЕЛКИНО РУКОДЕЛЬНИЦЫ ОРГАНИЗОВЫВАЮТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН ДЛЯ ЮЛИ.
ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫСТАВИТЬ СВОЮ РАБОТУ НА ПРОДАЖУ ИЛИ КУПИТЬ ДРУГУЮ РАБОТУ - ЖДЕМ ВАС ТУТ:
http://podelkino.com/forum/viewtopic.php?f=130&t=520

ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРОСТО ПРОЦИТИРУЙТЕ -ЛЮБОЕ ВАШЕ ДЕЙСТВИЕ БУДЕТ ПОМОЩЬЮ.
ОТ НАШЕГОИ НЕРАВНОДУШИЯ ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕДОРОГИЕ АПТЕЧНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КРАСОТЫ! 22-05-2013 23:12

Это цитата сообщения Лучь_света Оригинальное сообщение

В аптеках есть в продаже гениальные и копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках!

Сохраните себе на стенку, море полезной информации!

ВОЛОСЫ
1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей
2. Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.
3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб., но правда флакончик небольшой.
4. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет.
5. Маска с облепиховым маслом
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида». «Димексид» - это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.
6. Хорошая масочка для волос - 2 ст ложки коньяка + мед ст ложку+ яйчный желток+ масло репейное. На 30 мин в шапочке. Волосы не лезут, блестят... ополаскивать завареной крапивой или ромашкой...
7. Настойку перца стручкового как средство для укрепления волос : 1:1 с кастровым маслом (можно и с репейным, но мне мой парикмахер именно с кастровым посоветовала) - хорошо взбалтываю в бутылочке из-под краски с отвинчивающимся носиком (и так наносить удобнее) и наношу на корни, немного втираю (массирую), под полиэтиленчик и полотенце на полчаса, потом тщательно смыть теплой водой (2-3 раза наносить шампунь).
Горький перец стимулирует кровообращение и усиливает действие касторового масла. Помогает при выпадении волос, особенно зимой-весной, сама иногда пользуюсь, раз в неделю при проблемах.

ЛИЦО
1. Плацентарные маски для лица и для век. Разглаживают мелкие морщины, подтягивают кожу и приводят ее в тонус. Одной маски хватает на 3 раза))).
2. Масло абрикосовое.
Получают из косточек абрикоса, имеет богатый витаминами и минералами состав, прекрасно питает и способствует регенерации чувствительной и поврежденной кожи, слизистых оболочек. Великолепно смягчает, делает кожу упругой и эластичной, нормализует работу сальных желез.
Массаж с использованием абрикосового масла доставит массу приятных ощущений, омолодит вашу кожу, придаст ей здоровый цвет
3. Кубики с травками! ромашка+череда+масло жожоба+оливк масло!И все в морозилку! А утром кубиком протираю лицо!оно становится свежим,румяным и мягким!И вообще в течении дня если лицо усталое,стоит протереть,и усталость лица пропадает!
4. Отвар зверобоя, если использовать каждый день (я делала кубики льда с ним). то цвет лица становится с легким загаром, и пропадают прыщики, сухость.
5. Аевит от морщинок
6. Блефарогель № 1 - там гиалуроновая к-та. От "мешков" под глазами.
7. Персиковое масло - на ночь мазать кожу лица, смягчает.
10. Спиртовую настойку календулы развести водичкой - очищать кожу лица.
11. Пилинг - голливудская чистка: На чистое сухое лицо наносят раствор хлористого кальция, ждете, пока высохнет, потом наносите второй слой и снова ждете подсыхания. Намыливаете руки мылом и массируют кожу, скатывая катушки. Механизм здесь следующий: хлорид кальция взаимодействует с мылом (натриевая и калиевая соль высших карбоновых кислот), образуется хлорид калия или натрия и нерастворимая кальциевая соль высших карбоновых кислот, которая скатывается, попутно захватывая часть верхнего слоя кератиновых чешуек. Получается поверхностный щадяций пилинг.
Использование хлорида кальция для очищения кожи возможно при отсутствии воспалительных элементов.
13. Пилинг молочной кислотой - поверхностный. молочную кислоту можно купить в вет аптеке в бутылях, или использовать капли из аптеки ХИЛАК ФОРТЕ, некоторые хилак форте добавляют в крема 10 капель на 30 мл крема. из сведений о прочитанном в хилаке форте содержится 90 % кислота.
Что ждать от пилинга молочной кислотой - молочный пилинг можно рекомендовать при чувствительной, склонной к аллергическим реакциям, коже, выравнивает кожу , отбеливает, хорошо увлажняет, кожа становится свежей напитанной влагой, гладкая кожа., подходит тем у кого на гликолевой пилинг аллергия.
14. Мазь за 24 рубля гепариновая -от отеков.

НОГТИ
1.Морская соль - маски для ногтей, тонизирующие ванны для тела.
2.Для ногтей хороши ванночки из масла. Налить в пиалу масло оливковое, туда
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный топиарий.Мастер-классы 20-05-2013 17:09

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

 

[500x665]

Автор Лариса Марлет

источник:http://vrukodelii.com/master-klass-tsvetochnyiy-to...mpaign=Feed%3A+news_vrukodelii

Топиарии набирают все больше популярности. Их используют в виде интерьерных украшений в домах, квартирах, салонах, бутиках, кафе, офисах и т.д.

Сделать топиарий самостоятельно очень легко. Для этого можно использовать различные материалы, в зависимости от того интерьера, для которого он предназначен. Это могут быть всевозможные природные материалы (шишки, ракушки, кофейные зерна, ореховая скорлупа, бобы и многое другое).

[500x436]

Читать далее

Серия сообщений "Цветы из всего":
цветок,ткань,фетр,бумага
Часть 1 - Розы из лент.Мастер-классы.Цветы из лент. С чего начать?
Часть 2 - Объемные цветы (вязание крючком).Мастер-классы
...
Часть 9 - Цветы из акварельной бумаги.Мастер-классы
Часть 10 - Подсолнухи - осколки солнечного дня.
Часть 11 - Цветочный топиарий.Мастер-классы
Часть 12 - Веселый солнечный цветок — подсолнух.Мастер-класс по созданию милой мордашки
Часть 13 - Журнал "Flores CROCHET"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ ДЛЯ ДУШИ И НЕ ТОЛЬКО... 20-05-2013 16:42

Это цитата сообщения HandmadeAcademy Оригинальное сообщение


[406x304]Сегодня хочу рассказать Вам сколько позитивных перемен и дополнительных преимуществ открывается мастеру, который создает своими руками цветы из ткани! Во многих плюсах творить и создавать красоту своими руками Вы, наверняка, уже убедились и сами;)

Зародившись еще в Древнем Китае, искусство цветоделия и по сей день считается одним из самых элитных видов рукоделия.
И не зря такой вид творчества на протяжении многих столетий включался в часть обязательной программы женского образования наравне с занятиями музыкой, танцами и хорошими манерами.

Мастера, которые ежедневно находят время для своего творческого развития и владеют навыками изготовления цветов:

1. Всегда с легкостью смогут сделать для себя неповторимые, шикарные украшения, гармонично сочетающиеся с любым нарядом, прической, сумочкой, шляпкой и даже сделать авторский декор обуви, что сделает Ваш образ еще более эффектным!

2. Очень часто в преддверии какого-либо праздничного события, мы всерьез начинаем ломать голову, что же подарить любимой маме, дочке, подругам, коллегам. Теперь на любой праздник Вы сможете сделать оригинальные эксклюзивные подарки своими руками, ведь рукотворные цветы ...

Читать далее => 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
денежный талисман 20-05-2013 16:34


[показать]

Ваш денежный талисман. Выберите свой!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы 20-05-2013 16:24

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Чтобы согнуть фанеру без появления трещин, ее сначала смачивают с 2-х сторон водой, а потом каждую сторону поочередно проглаживают горячим утюгом. Согнув лист , внешнюю сторону смачивают еще раз и проглаживают. Таким способом удается согнуть фанеру толщиной 6 мм.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка для брошей! 20-05-2013 16:19

Это цитата сообщения Anja3476 Оригинальное сообщение

Броши готовы, покупатели есть, а упаковки нет? Оказывается, это так быстро исправить! Для брошей ручной работы так не хочется покупать магазинные коробки... и в пакет не положишь, согласитесь?...  Ведь у броши должен быть свой дом, уютный и милый, теплый и надежный.  И пусть эта коробочка станет частью нашего интерьера, а не будет убрана далеко в шкаф и со временем вовсе забыта.

Сегодняшний мастер-класс трудно назвать МК, скорей, это рассказ о том, как за полтора часа, а может и того меньше, я сделала 3 коробочки для хранения брошей. Я уверенна, что не первопроходец! Но все же, я поделюсь с Вами тем, что у меня получилось, дорогие мои подписчики и гости магазина!

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная информация о сладкой ягоде - крупноплодной садовой землянике, именуемой в народе клубника. 17-05-2013 21:37


[700x481]
[640x480]
Клубнику часто путают с земляникой. Отличие у этих растений небольшое, но все-таки
есть. Земляника более урожайная, и размер ягод у нее значительно меньше, чем у клубники.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка-солнце оригинальной конструкции: неровный край 17-05-2013 18:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

 

Вам нравятся юбки-солнце? Они сегодня в большом почете. Выглядят красиво, и шьются несложно.
[699x348]
Солнцем" эти юбки называются не зря, потому что в разложенном-расправленном виде юбка образует идеальный круг с отверстием посередине, который служит поясом. Такие юбки очень хорошо сидят на фигуре, красиво развеваются при ходьбе. Хорошо сочетаются с облегающим верхом.

Но есть еще более оригинальные юбки на основе "солнца" - это юбки с неровным краем. Перед короче, чем заднее полотнище. Получается, что спереди юбочка мини-длины, а сзади - макси.

Вновь моя подборка с красивыми девочками!

И инструкции по пошиву юбки-солнце с неровным краем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Радуга цветов 17-05-2013 18:31

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК Радуга цветов

[500x321]
[500x321]

При копировании статьи, целиком или частично, пожалуйста, указывайте ссылку на источник!    http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=997

 

 

Вопрос окрашивания плотно засел у меня в голове и не давал покоя. Хотелось мягких, плавных переходов от тёмного к светлому , а главное чтобы быстро. В руки попали чернила для струйного принтера, но о них позже.

Бумагу выбирайте поплотнее. Тонкая не выдержит, толстая и рыхлая развалится. Можно использовать акварельную, но перед скручиванием отжать излишки воды сухой тряпкой.

Итак займёмся мокрым делом.
<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стишки-засыпалки - вместо колыбельных! 16-05-2013 21:39

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Стишки-засыпалки - вместо колыбельных!
[481x310]

Кроме привычных колыбельных песенок существует множество детских стишков-засыпалок. Они также являются одним из жанров русского народного фольклора. Выучите их, и попробуйте «позасыпать» с малышом в игровой форме. А вдруг подействует?

А куда поедем днем, перед сном?


Со станции Топтушкино
До станции Кровать
Скорей добраться нужно нам!
И чу-у-уточку поспать.

4565946_90106849_Dalee17 (165x70, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ НА СЧАСТЬЕ 15-05-2013 22:56

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

 

Интересный перечень десяти  комнатных растений, которые приносят  семейное  счастье. Заведите себе что-то  из этих замечательных растений и, главное,  верьте:  счастье будет с вами! Итак…

 

 1. Первое место в  списке, и  по праву,  занимает цветок, называемый в народе  «Женское счастье», а по-научному -  спатифиллум.

 

[показать]

 

 Растить его просто, - главное  опрыскивать свое «Женское счастье» нужно каждый день,  весной  пересаживая его  в свежую почву (всё очень символично – не правда ли?!)  Этот волшебный цветок  поможет  незамужним найти  свою половинку; забеременеть тем, кто желает, а  в семье  всегда будет взаимопонимание и любовь

 

 2. Второе  место этого интересного  «рейтинга»  занимает  очень красивый цветок - сенполия или  узамбарская фиалка.

 

[показать]

 

 Фиалки, это  известно, любят  уход, они любят свет и плохо переносят  жёсткую воду. Фиалка - символ вечной любви.  Как любая  капризная особа,  очень популярна )))

 Фиалка  поддерживает  мир в семье – ссориться будете меньше.

 

3. Третье место у  китайской  розы, гибискуса. Всем нравятся большие и  красивые  цветы этого растения.

[показать]

 

Гибискус любит  тепло,  но не более  35 градусов.

 Хотите  страстную любовь?

430e48f2657f (150x126, 43Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастика из маршмеллоу. СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ. СОВЕТЫ 15-05-2013 17:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Маршмеллоу - это английско-американские сладости. С нашим зефиром не имеют ничего общего, хотя часто название "маршмеллоу" переводят на русский именно как "зефир".

Маршмеллоу - зефирные конфеты (суфле).

Вот эти наикрасивейшие работы сделаны как раз из мастики из маршмеллоу

[500x375]

[показать]

[619x495]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шляпка "Очарование". Описание со схемой. 15-05-2013 11:52

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

strong>

[576x542] [576x541]


Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 14-05-2013 23:47

Это цитата сообщения mamulok Оригинальное сообщение

Сегодня будем шить самое простое платье для девочки. Вот такое:
[562x420]
Шьется это детское платье за один вечер, и носить его можно как летом (на трусики), так и зимой поверх кофточки и даже со штанишками.
[576x440]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посадка роз 14-05-2013 23:33

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Посадка роз

Вы купили розы, удачно передержали их до посадки в холодильнике, погребе или сугробе. И вот настало время их посадки.

[показать]

Первое, о чем вы должны хорошо подумать – это выбор места для них. Это должно быть солнечное теплое место без сквозняков, но и без застоя воздушных масс. Есть розы, выносящие небольшую полутень и даже такие, которые не рекомендуют сажать на солнце, но у нас в Сибири и так мало солнечных лучей, поэтому предпочтительнее, чтобы солнце было полным (разве что для таких роз можно создать ажурную тень от деревьев и кустарников).

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии