• Авторизация


Не спешите выбрасывать! 05-06-2013 11:26

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

[показать] [показать]Предлагаем несколько советов по использованию в хозяйстве, казалось бы, уже абсолютно ненужных вещей  - просто мусора.
 
1. Корки от банана - замечательная подкормка для растений.
 
При пересадке растения добавьте в горшок измельченные корки - можно предварительно подсушенные впрок.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Швейные идеи/для девочек 05-06-2013 11:07

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

http://pigje.blogspot.co.uk/

1.
[301x400]

2.
[301x400]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветы с кодами 04-06-2013 15:33

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

[400x260]
[339x270]
[250x307]
[250x325]
[275x400]
[245x400]
[325x250]
[400x367]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ ***14 ШТУК*** 04-06-2013 15:31

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

ДЛЯ ВАС, ДОРОГИЕ!!!

ВСЕ МОИ РАМОЧКИ на LIVINTERNET [показать]


Все мои рамочки для МАИЛа [показать]


ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ [показать]




РАМОЧКИ (14 ШТУК) ДЛЯ ВАШИХ БЛОГОВ, ПОСТОВ, ДНЕВНИКОВ....
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ.... РАЗБИРАЙТЕ!!!!
АВТОРСКУЮ ПОДПИСЬ НЕ ЗАМЕНЯТЬ!!!!
ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УДАЧ!!!

РАМОЧКА "ЗЕЛЕНАЯ УЗОРНАЯ" 1394


ВАШ ТЕКСТ
klavdia-France

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Комбинированного сарафана для девочки 5-6 лет. 04-06-2013 12:59

Это цитата сообщения Оля_Саратов Оригинальное сообщение

Ниточки сосо, крючок №1,5, ткань хлопок стрейч. Потребовалось ниточек примерно 150 грамм, ткань шириной 130, длиной 70 см. МК беретки "Лесенка" здесь: http://stranamasterov.ru/node/201317
Сразу извиняюсь за неполный МК сарафана, фотоаппарат, то был, то не был.
Кому, что не понятно спрашивайте, отвечу на все вопросы.




[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Личный опыт в похудении Armine_Mihaylovой 04-06-2013 12:56

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

ПО ПРОСЬБАМ ЧИТАТЕЛЬНИЦ: КАК Я ПОХУДЕЛА,НЕ УТРУЖДАЯ СЕБЯ И ЗАОДНО У МЕНЯ ПРОШЛИ ВСЕ БОЛИ В СУСТАВАХ! МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Не думала,что буду писать об этом,но по просьбе страждущих пишу свой личный опыт, как я похудела здорово,не особенно голодая и не сильно утруждая себя какими-то упражнениями. Конечно,обычную зарядку утром как все делала и ела всё так же нормально. Просто после развода захотелось полностью поменять жизнь,стать другой и телом и душой!

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая коробочка из упаковки от молока 03-06-2013 20:14

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

[700x525]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать отношения с любимым человеком интересными и прочными? 03-06-2013 16:50

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

От автора: Если все меньше радости от совместного времяпровождения, конфликты вспыхивают практически на пустом месте и часто возникает напряженное молчание - значит уже пора "спасать" свои отношения с близким человеком. Что делать?

*

Что мы можем сделать вполне самостоятельно, не откладыя в дальний ящик?

Прежде всего необходимо убедиться, что для вас действительно очень важно укрепить отношения с партнером.

Тогда прежде чем что-то сказать, сделать или спланировать можно спросить себя: "Поможет ли то, что я хочу сейчас сделать, сказать улучшению моих отношений?"

И усилить эффект, спросив себя: "Что я могу сейчас сделать, чтобы улучшить свои отношения с любимым мне человеком?"

Теперь делаем, то что запланировали. Главное, понимать внутри, что вы все это делаете ради ваших отношений.

При этом очень важно поддерживать себя в этих действиях, радоваться успехам даже маленьким.

[500x334]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я почему-то не чувствую, что меня любят. Кто мне скажет – как это полюбить себя? 03-06-2013 16:44

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Путь к принятию себя начинается часто с боли....С боли осознания нелюбви, нехватки, недостатка любви к себе.

Сначало с боли осознания нелюбви к себе родителей,

потом с боли осознания нелюбви к себе партнера по жизни.....

и наконец осознания отсутствия любви к себе у самого себя....

Путь иногда длинною в жизнь.... Без этого осознания нет пути к себе.

Очень тронула исповедь, озвученная Вероникой Хлебовой, как все начинается, как приходим к пониманию самого необходимого для себя:


[300x264]


Вероника Хлебова "Меня не за что любить..."

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки от Анны Митрохиной 02-06-2013 17:15

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Вариантов изготовления цветов для конфетных букетов видимо-невидимо... Вот нам всем еще один - Розочки от Анны Митрохиной, и конечно с авторским мастер-классом

Источник

[показать]

Хочу выразить отдельную благодарность всем тем, кто охотно делится своим опытом в интернете! Благодаря этим людям я многому научилась, а теперь, в свою очередь, хочу поделиться своим опытом. Итак, мой первый мастер класс!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полные варианты известных поговорок 02-06-2013 17:14

Это цитата сообщения phthisiatr Оригинальное сообщение

Ни рыба, ни мясо, [ни кафтан, ни ряса]. Собаку съели, [хвостом подавились]. Ума палата, [да ключ потерян]. Два сапога пара, [оба левые]. Дураку хоть кол теши, [он своих два ставит]. Рука руку моет, [да обе свербят]. Везет как [субботнему] утопленнику, [баню топить не надо]. Ворон ворону глаз не выклюет, [а и выклюет, да не вытащит]. Гол как сокол, [а остер как топор]. Голод не тетка, [пирожка не поднесет]. Губа не дура, [язык не лопата]. За битого двух небитых дают, [да не больно-то берут]. За двумя зайцами погонишься – ни одного [кабана] не поймаешь. Кто старое помянет – тому глаз вон, [а кто забудет - тому оба]. Курочка по зернышку клюет, [а весь двор в помёте]. Лиха беда начало, [есть дыра, будет и прореха]. Молодые бранятся – тешатся, [а старики бранятся – бесятся]. Новая метла по-новому метёт, [а как сломается - под лавкой валяется]. Один в поле не воин, [а путник]. От работы кони дохнут, [а люди – крепнут]. Пьяному море по колено, [а лужа – по уши]. Пыль столбом, дым коромыслом, [а изба не топлена, не метена]. Рыбак рыбака видит издалека, [потому стороной и обходит]. Старый конь борозды не испортит, [да и глубоко не вспашет]. У страха глаза велики, [да ничего не видят]. Чудеса в решете, [дыр много, а выскочить некуда]. Шито-крыто, [а узелок-то тут]. Язык мой – враг мой, [прежде ума рыщет, беды ищет].
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный цветочек из ткани. Мастер-класс 02-06-2013 16:19

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Дорогие рукодельницы! Поздравляю всех с первым днем долгожданного лета! Представляю вашему вниманию подробный фото мастер-класс, просмотрев который вы узнаете, как можно сделать нежный цветочек из ткани. Для работы можно использовать шелк, атлас, органзу, ситец... абсолютно любую ткань, которая имеется у вас под рукой. Желаю всем успехов в творчестве и отличного летнего настроения!

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП-30 от белого до чёрного: базовый список сочетания всех цветов! 02-06-2013 15:58

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

 

[показать]

1. Белый: сочетается со всеми цветами. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным.
2. Бежевый: с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным, белым.
3. Серый – базовый цвет, хорошо сочетается с капризными цветами: фуксия, красный, фиолетовый, розовый, синий.
4. Розовый – с коричневым, белым, цветом зеленой мяты, оливковым, серым, бирюзовым, нежно - голубым.
5. Фуксия (темно – розовый) – с серым, желто-коричневым, зеленым лаймом, зеленой мятой, коричневый.
6. Красный – подходит к желтым, белым, бурым, зеленым, синим и черным.
7. Томатно – красный: голубой, зеленая мята, песчаный, сливочно – белый, серый.
8. Вишнево-красный: лазурный, серый, светло-оранжевый, песчаный, бледно-желтый, бежевый.
9. Малиново-красный: белый, черный, цвет дамасской розы.
10. Коричневый: ярко-голубой, кремовый, розовый, палевый, зеленый, бежевый.
11. Светло-коричневый: бледно-желтый, кремово-белый, синий, зеленый, пурпурный, красный.
12. Темно-коричневый: лимонно-желтый, голубой, зеленая мята, пурпурно-розовый, зеленый лайм.
13. Рыжевато-коричневый: розовый, темно-коричневый, синий, зеленый, пурпурный.
14. Оранжевый: голубой, синий, лиловый, фиолетовый, белый, черный.
15. Светло – оранжевый: серый, коричневый, оливковый.
16. Темно –оранжевый: бледно – желтый, оливковый, коричневый, вишнёвый.
17. Желтый: синий, лиловый, светло-голубой, фиолетовый, серый, черный.
18. Лимонно-желтый: вишнево-красный, коричневый, синий, серый.
19. Бледно-желтый: фуксия, серый, коричневый, оттенки красного, желтовато-коричневый, синий, пурпурный.
20. Золотисто-желтый: серый, коричневый, лазурный, красный, черный.
21. Оливковый: апельсиновый, светло-коричневый, коричневый.
22. Зеленый: золотисто-коричневый, оранжевый, салатный, желтый, коричневый, серый, кремовый, черный, сливочно-белый.
23. Салатовый цвет: коричневый, желтовато-коричневый, палевый, серый, темно-синий, красный, серый.
24. Бирюзовый: фуксия, вишнево-красный, желтый, коричневый, кремовый, темно-фиолетовый.
25. Электрик красив с золотисто-желтым, коричневым, светло-коричневым, серым или серебряным.
26. Голубой: красный, серый, коричневый, оранжевый, розовый, белый, желтый.
27. Темно-синий: светло-лиловый, голубой, желтовато-зеленый, коричневый, серый, бледно-желтый, оранжевый, зеленый, красный, белый.
28. Лиловый: оранжевый, розовый, темно-фиолетовый, оливковый, серый, желтый, белый.
29. Темно-фиолетовый: золотисто-коричневый, бледно-желтый, серый, бирюзовый, зеленая мята, светло-оранжевый.
30. Черный универсален, элегантен, смотрится во всех cочетаниях, лучше всего с оранжевым, розовым, салатным, белым, красным, сиреневатым или желтым.
Ну а самым привередливым модницам стоит следить еще и за собственной фигурой мне помогла в этом диета доктора Пьера Дюкана советую
всем!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочная коробка. Восхитительные идеи! 02-06-2013 15:56

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Очень люблю просматривать блог http://diariann.blogspot.com/ и не перестаю восхищаться. Хочу поделиться с вами этой красотой.
[700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нутелла по домашнему 02-06-2013 15:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[278x181]

Кто же откажется от такого лакомства? Рецепт, нутелла по домашнему, совершенно прост, а получаете такой вкуснятины почти 1,5 литра. Знакомьтесь с рецептом и радуйте своё семейство.

Понадобится:

1 л молока
50 г сл. масла (хорошего качества)
6 ст. ложек муки
6 ст. ложек какао-порошка
200 г сах. пудры
1 яйцо
200 г фундука

Приготовление по материалам сайта:vfresh.ru/forum/34/140/356/?page=end


Фундук измельчить в блендере или кофемолке
Чем мельче, тем лучше
Смешать какао, муку и сахарную пудру
Добавить в сухую смесь пол литра молока и яйцо.
Перемешать
Остальные пол литра налить в кастрюлю и довести до кипения
В кипящее молоко, постоянно помешивая,
влить нашу смесь. Добавить орехи. Перемешать
Огонь убавить до среднего и, постоянно помешивая,
довести до занустения
Снять с огня, добавить сл. масло. Перемешать
Как остынет взбить миксером
Поставить в холодильник на ночь.
Получается почти 1,5 литра

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что нельзя кушать натощак 02-06-2013 15:29

Это цитата сообщения леди_Энтони Оригинальное сообщение


 



Выпечка вызовет апатию, цитрусовые — гастрит, а кофе с молоком — камни в почках.


 


То, что завтрак — самая важная еда за день, мы с горем пополам выучили. В итоге утром мы добросовестно едим, да только не всегда то, что нужно… 


 


ДРОЖЖИ. Они способствуют выработке желудочных газов, желудок вздувается, что, сами понимаете, не особо приятно. Поэтому натощак любая дрожжевая выпечка — зло.


 


ЙОГУРТ. В чем его смысл? С помощью содержащихся в нем полезных бактерий помогать перевариванию пищи. А если все эти нужные маленькие штуки попадут в организм до еды, то их просто поглотит агрессивный желудочный сок и никакого толку не будет. То есть йогурт натощак не то чтобы вреден — он просто бесполезен. Его надо есть после еды и только.


 


КОФЕ. Когда кофеин попадает на слизистую желудка, он начинает ее дразнить. В ответ она вырабатывает желудочный сок, и если его не подпитать другой едой, то он сердится, ведет себя агрессивно и начинает разъедать слизистую, и потому через какое-то время можно ждать гостя в виде гастрита. Кроме того, кофеин раздражает и желчный пузырь. Тот сокращается, выбрасывает порцию желчи, которая нужна для того, чтобы помогать еде перевариваться. Если переваривать ей нечего, она начинает грустно блуждать по организму без дела. Огорчим и тех, кто считает, что действие кофе можно смягчить молоком. Дело в том, что вяжущие вещества, которые есть в кофе и чае, связываются с белками молока и образуют почти нерастворимые соединения, которые оседают камнями в почках.


 


САХАР. И все продукты вроде сладостей или сладких фруктов типа банана. Сахар моментально усваивается организмом и раздражает поджелудочную железу. В ответ на это она начинает вырабатывать инсулин. Уровень сахара в крови мгновенно падает, из-за чего мы испытываем апатию и усталость вместо того, чтобы быть бодрыми и полными сил.


 


ЦИТРУСОВЫЕ. В них много кислоты, которая с энтузиазмом накидывается на слизистую желудка, потихоньку разъедая ее. Если у вас нет никаких проблем с желудком, вы не испытываете изжоги после поедания всего кислого, то нашим советом можете пренебречь. А вот если есть гастрит с повышенной кислотностью желудка, язва и другие проблемы с ЖКТ, то от цитрусовых и фрешей из них лучше воздержаться.


 


ГРУШИ. Наши предки говорили: «Груша для организма утром яд, а вечером — роза». Дело в том, что в грушах много грубой клетчатки, которая травмирует нежные слизистые органов пищеварения. Особенно опасны груши с очень плотной текстурой: в них клетчатки особенно много.


 


ХУРМА. В ней полно трудноперевариваемых волокон, которые замедляют моторику желудка и кишечника — тот случай, когда говорят, что «желудок стоит». Особенно много таких волокон в сильно вяжущей хурме.


ЧЕСНОК. Он, а также всякие разные жгучие специи, действует по принципу кофеина, раздражая слизистые и желчный пузырь.


ХОЛОДНЫЕ НАПИТКИ. Они сужают сосуды желудка. Из-за этого начинаются проблемы с кровообращением этого органа и весь процесс переваривания оказывается нарушенным. Поэтому пить любое холодное нельзя ни натощак, ни сразу после еды — лучше через пару часов.


 


ИДЕАЛЬНЫЙ ЗАВТРАК


 


Вариант 1: овсяная каша с молоком, кусочками несладких фруктов и орехами. Последних 2—3 штуки, чтобы не было слишком жирно. Каша — источник медленных углеводов, которые улучшают процесс пищеварения. А сахар из таких сложных углеводов освобождается по чуть-чуть, поддерживая нужный уровень энергии несколько часов.


Вариант 2: белки+овощи (в идеале сезонные, конечно, но зимой сойдут и замороженные). Белок из яиц, белого мяса и рыбы усваивается полностью, дает долгое ощущение сытости и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 дельных советов как за 30 дней стать красивой 02-06-2013 15:26

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Впереди важное событие и хочется к знаменательному дню стать еще красивее? Предлагаем курс по улучшению своей внешности, рассчитанный на 30 дней. Итак, перейдем прямо к делу.

Совет № 1  

Каждое утро, натощак, съедайте 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно есть.  
Что это даст?  
Это средство замечательно очищает организм. Благодаря этому кожа станет более ровной и свежей. Будет наблюдаться небольшое, но здоровое похудение. Так же, семя льна укрепляет волосы и ногти.  
Внимание! Семя льна нельзя употреблять при наличии в организме камней.  

Совет № 2  
Ежедневно употреблять в пищу салат из вареной свеклы. На завтрак или на ужин, как будет удобно.  
Что это даст?  
Свекла – уникальный очиститель крови. А здоровье крови, это важный показатель красивой внешности. Это средство так же положительно влияет на состояние кожи и работу внутренних органов.  

Совет № 3  
Каждый день, за час до сна, наносите на лицо смесь глицерина и витамина Е. Смесь готовить очень просто. На 30 граммов глицерина, берем 10 капсул витамина Е. Капсулы проткнуть иглой и выдавить масло в бутылочку. Все это можно приобрести в аптеке по низкой цене. Перед нанесением средства нужно очистить кожу лица и сделать легкий массаж мягкой щеточкой, чтобы поверхность слегка покраснела. В этом состоянии клетки максимально впитывают питательные вещества. Есть один недостаток - кожа становится немного липкой, пока глицерин впитывается. Чтобы смягчить неприятные ощущения, сбрызните кожу освежающим тоником.  
Что это даст?  
Каждое утро вы будете наблюдать благодарную реакцию кожи на такое питание. Морщинки будут разглаживаться, а цвет выравниваться. Очень эффективное средство от «гусиных лапок» в уголках глаз. Пробуйте и комментарии будут излишни.  

Совет № 4  
Ежедневно употребляйте в пищу не меньше 50 граммов орехов. Любых, которые вам нравятся.  
Что это даст?  
Волосы и ногти скажут вам ОГРОМНОЕ спасибо уже через 2 недели.  

Совет № 5  
Раз в три дня делаем маску для волос из порошка сухой горчицы, разведенной до консистенции каши с добавлением растительного масла (лучше репейного или из зародышей пшеницы). Наносим на влажные волосы, держим 20-30 минут, смываем.  
Что это даст?  
Результат данной маски говорит сам за себя. А после месяца регулярного применения, вы просто не узнаете в роскошной волне, свои прежние волосы.  

Совет № 6  
Заведите себе носочки для сна. Из натурального волокна. Х/б или шерсть. В зависимости от времени года. Перед сном, после душа, обильно смазываем ноги сливочным маслом с добавлением нескольких капель мятного масла. Затем надеваем носочки и ложимся спать в таком виде.  
Что это даст?  
Через месяц ваши ножки станут предметом зависти и восхищения. Эта процедура, пройдённая за месяц до пляжного сезона, сослужит вам добрую службу. Вы сможете с гордостью демонстрировать свои босые ступни.  

Совет №7  
Теперь позаботимся о ресничках. Вам понадобится пустой тюбик из-под туши для ресниц. Хорошенько моем его внутри при помощи родной намыленной кисточки. Просушиваем. Капаем внутрь масло зародышей пшеницы. Все! Готово домашнее средство для укрепления и роста ваших, уставших от краски, ресниц. Перед сном, наносим масло по всей длине. Кисточкой, это делать очень удобно. Не нужно слишком обильное нанесение. Достаточно совсем немного смазать волосинки.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клематис - красивая лиана... 01-06-2013 15:03

Это цитата сообщения Татьяна201 Оригинальное сообщение

Хотите в короткий срок увить свой участок цветущим покровом? Или покрыть до самой крыши обшарпанный сарай цветами? А может вам надоела унылая сетка-рабица, опоясывающая вашу усадьбу? И вы хотите на все лето превратить ее в цветущую изгородь?

Посадите клематисы! Правильно посаженный клематис способен произвести ошеломляющее впечатление: буквально из ничего - из коротко остриженных на зиму кустов - он увивает стены на высоту более 3-х метров. И будет радовать ваш глаз яркими цветами все лето и даже осень.
[показать]

Выращивание и уход >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по созданию маков из атласных лент 01-06-2013 15:00

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Мастер-класс по созданию маков из атласных лент. Автор Татьяна Курилова


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ 31-05-2013 17:51

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ    [показать]  

[показать]

Цифры, особым способом вписанные в квадрат, способны притянуть богатство, любовь, здоровье, удачу и т.п. . Великий врач Парацельс, например, составил свой квадрат -«талисман здоровья». Если правильно построить магический квадрат, вы сможете впустить в жизнь те энергетические потоки, которые вам необходимы в данное время.
В энергетическом квадрате три цифры по три ряда-т.е. девять цифр. Вот эти девять цифр вам предстоит вычислить, чтобы составить ваш нумерологический код.

В первый ряд поставим три цифры:
Первая -цифра вашего дня рождения
Вторая -цифра месяца рождения
Третья -цифра года рождения.

Например, вы родились 25 мая 1971 года, тогда число дня будет 7( 25 - сложное число, сокращаем до простого 2+5=7),число месяца 5 (май, но если человек родился в декабре 12 месяц, то необходимо сократить до простого числа 1+2=3).Третье число года. Тут уж сокращать до простого придется всем. Итак:1971 считаем 1+9+7+1=18,1+8=9. Вписываем в первый ряд цифры: 7,5,9.
Во второй ряд поставим цифры вашего имени, отчества и фамилии.
Руководствуясь таблицей буквенно-цифровых соответствий, вы складываете цифровые значения каждой буквы своего имени, приводим сумму к простому числу. Так же действуем с отчеством и фамилией. Теперь есть цифры для второй строки энергетического квадрата:

Четвертая – цифра имени,
Пятая – отчества,
Шестая – фамилии.

Чтобы заполнить третий ряд , найти седьмую, восьмую и девятую цифру, придется обратиться к астрологии.

Седьмая – номер вашего знака Зодиака. Тут все просто: Овен- первый знак (цифра 1), Рыбы - двенадцатый знак(цифра 12). Внимание: в данном случае сокращать не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии