• Авторизация


А КАК ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ НА СВОЕМ ДНЕВНИКЕ 29-08-2013 11:58

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение


Вопрос остается в силе - как ты уже зарабатываешь на своем дневнике? Я имею ввиду простые способы, доступные любому пользователю.Затрудняешься ответить? Так я подскажу варианты! Для всех видов предложенного ниже заработка существуют специальные биржи, которые помогают встретиться рекламодателю и блоггеру иначе владельцу дневника или веб-мастеру. На всех биржах необходимо регистрироваться. Ссылки на эти биржи я указала.
Если из перечисленного ты уже что-то делаешь, отлично, если нет, то есть замечательный шанс попробовать - дерзай!
Уже заметили, таблица не до конца заполнена, постепенно я её завершу.

Итак,  на ЛИРУ можно заработать следующим образом.

РАЗМЕЩАТЬ ПОСТОВЫЕ - составил пост на любую (свою) тему, вставил в него 2-3 предложения с ссылкой по теме рекламодателя, повесил их у себя в дневнике навсегда и получил за это несколько рублей единоразово.

http://www.blogocash.ru/?w=8254 биржа ссылок

http://www.rotapost.ru/?a=nidopy биржа ссылок 

http://advert-control.ru/ethics.php биржа ссылок 

РАЗМЕЩАТЬ КРАТКИЙ ОБЗОР - пишешь пост про предмет рекламы на 0,5 - 1 стр., размещаешь в нем 1-2 ссылки и вывешиваешь у себя навсегда. Оплата единоразовая несколько десятков рублей.

http://www.blogocash.ru/?w=8254 биржа ссылок 

http://www.rotapost.ru/?a=nidopy биржа ссылок 

http://advert-control.ru/ethics.php биржа ссылок 

РАЗМЕЩАТЬ ПОЛНЫЙ (ПОДРОБНЫЙ) ОБЗОР - пишешь пост про предмет рекламы на 1 - 2 стр., размещаешь в нем 2-3 ссылки и вывешиваешь у себя навсегда. Оплата единоразовая несколько десятков, а то и сотен (?) рублей. 

http://www.blogocash.ru/?w=8254 биржа ссылок 

http://www.rotapost.ru/?a=nidopy биржа ссылок 

http://advert-control.ru/ethics.phpбиржа ссылок 

РАЗМЕЩАТЬ ПРЕС-РЕЛИЗ - то есть, размещать материал (статью, ссылку, комментарий и прочее), подготовленные рекламодателем. Оплата разовая, а висеть навсегда.

http://www.rotapost.ru/?a=nidopy биржа ссылок 

ПОКЛИКОВАЯ РЕКЛАМА - пишешь пост с учетом пожеланий рекламодателя и располагаешь в нем егошние ссылки. Оплату получаешь (копейки)  за каждый клик по этим ссылкам, но пожизненно, до тех пор, пока они у тебя висят.

 http://hpivo.ru/p/23701/  биржа покликовых ссылок 

ПАРТРЕРСКИЕ ИЛИ РЕФЕРАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ - пишешь пост и вставляешь в него ссылки, система подсчитывает сколько денег потратили (покупатели в интернет-магазине или рекламодатели) или заработали (блоггеры / веб-мастера), то есть, реальные клиенты приведенные тобой. Ты получаешь процент от того дохода системы, который она получила благодаря тебе. Что-то сложно написала. Короче суть - клиенты должны не только придти по твоим ссылкам, но и "купить" что-нибудь. Данные программы есть, например, у всех бирж, которые я здесь привожу, у интернет-магазинов и прочее...

http://poznai-internet.ru/pp/olgagub интернет магазин одного обучающего диска

http://info-dvd.ru/bbm/go/olgagub/a интернет-магазин обучающих дисков

http://www.blogocash.ru/?w=8254 биржа ссылок 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для новичков на Лиру. Вам это пригодится 29-08-2013 11:54

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

 

[показать]

 

Если вы недавно завели дневник на Лиру,

то вам может понадобится помощь. 

У меня Olia2010 есть для вас подарок,

благодаря ему, я надеюсь, вам будет легче тут освоится.

Как установить аватар в дневник, на Лиру?

Как правильно "украсить свой дневник" или как устанавливать схемы?  

Как создавать рубрики в дневнике? 

Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения?

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Школа Компьютерной Грамотности 28-08-2013 23:33

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дерево Счастья ( мастер - класс) ТОПИАРИЙ 28-08-2013 23:31

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Подробный урок о том, как сделать дерево счастья своими руками, топиарий, цветочное дерево или дерево - шар. Делать его совсем не сложно, главное желание и Ваша фантазия. Я расскажу какие материалы нужны, где их взять и как сделать дерево КРЕПКИМ, чтобы его в последующем можно было мыть и протирать, не боясь, что что-то отвалится и испортится.



http://youtu.be/XGf5Xy3yem4
[450x98]
"Дерево счастья" - СЕРДЦЕ (мастер класс)



http://youtu.be/E-CNrc1pcyg
[371x111]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРМОЗИТ КОМПЬЮТЕР ЧТО ДЕЛАТЬ 28-08-2013 23:21

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

ТОРМОЗИТ КОМПЬЮТЕР ЧТО ДЕЛАТЬ

Тормозиткомпьютер что делать - Миниатюра монитора

Многие пользователи, особенно те, которые не уделяют должного времени уходу за компьютером сталкиваются с тем что он начинает “глючить” или медленно работать. Итак, тормозит компьютер что делать?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся фотографировать 28-08-2013 23:14

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

[500x357]
1. Подготовка
Съемка вещей отличается от съемки, скажем, портрета. Вещь не вертится, как человек, и не пытается проверить, что же вы наснимали (попутно стирая не понравившиеся кадры) Ее можно поставить как вам удобно, можно выгодно подсветить. Поэтому не надо торопиться. Торопливый как правило делает дважды, а мы сделаем за один раз.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по розочкам из прямоугольников. 28-08-2013 15:57

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение



ИСТОЧНИК

Автор- ЛАРИСА

[400x264]


Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посадка земляники осенью 28-08-2013 15:51

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение


[показать]
Что делать на ягодниках
Учитывая ценные качества крупноплодной земляники, которую в народе величают клубника, стоит намного больше уделять внимания этой замечательной культуре. Многолетнее травянистое растение на одном месте может расти много лет. Из года в год давать хорошие урожаи и быть постоянным поставщиком витаминов. Поспешите приобрести саженцы, начинайте планирование и подготовку участка. Тем кто уже имеет землянику нужно провести ряд обязательных мероприятий, чтобы привести посадочные площади в порядок.

* На посадках первого года роста, в пределах ленты или ряда начинают приращивать розетки на усах. На посадках второго года роста тщательно вырезают, а не вырывают - все усы, для того чтобы урожайность не снижалась. На посадках третьего и четвёртого года роста, при ковровом размещении растений прокапывают полосы шириной 35-40 см, удобряю и обильно поливают. На подготовленных полосах приращивают розетки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК "конфетная роза" от Ирины Цыбун 28-08-2013 15:46

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

[700x467] [700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОЧИТАЛА В КОММЕНТАРИЯХ... 27-08-2013 21:56

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Друзья,случайно прочитала в комментариях,как женщина легко отделалась от астмы.Пусть этот комментарий поможет и всем больным астмой!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понравилось" и "Спасибо" + код Продолжение следует... 27-08-2013 14:37

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как снять мерки с ребенка для пошива детской одежды 27-08-2013 14:16

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

[показать]

Собираясь сшить для ребенка новый наряд или карнавальный костюм, многим сложно определить, как снимать мерки. А ведь если снять их неправильно, то вся работа уже не будет иметь смысла.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайны сотового телефона 27-08-2013 13:52

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

В вашем сотовом телефоне существует несколько скрытых возможностей, о
которых вы могли и не знать! Вот несколько функций...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волосы куклы,прическа 27-08-2013 00:41

Это цитата сообщения nadejda64 Оригинальное сообщение

http://www.shkola-igrushki.ru/volosi-i-pricheska-kukli.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпоксидные смолы и мастер-классы по их применению 26-08-2013 18:29

Это цитата сообщения Juliana-Juliana Оригинальное сообщение

Эпоксидные смолы

Эпоксидная смола - уникальное и довольно многофункциональное средство! Это двухкомпонентный состав и его готовят непосредственно перед работой путем тщательного смешения собственно самой смолы определенного типа и жидкого закрепителя.

С помощью эпоксидной смолы можно:
- создать новый предмет декора (залив эпоксидную смолу в форму);
- обеспечить дополнительный объем плоским поверхностям  (покрыв работу слоем прозрачной смолы);
- создать эффект глубины (залив элементы декора, например, на дне подноса);
- скрыть и "исправить" ошибки в лакировании (покрыв неудачный слой лака слоем смолы в 2 мм);
- придать работе стеклянный блеск и профессиональный вид (покрыв слоем прозрачной смолы);
- добавить работе новый цветной тон (покрыв слоем цветной смолы);
- обеспечить горизонтальным поверхностям надежную защиту.

Эпоксидные смолы прекрасно подходят для создания различного вида моделей, архитектурных деталей, рамок, украшений для стола, бижутерии, заколок, часто используются для техники марморирования и проч.

Составы наносится на различные поверхности: стекло, фаянс, металл, силикон, крашеное дерево, пластик, украшения для отливки и др.

Посмотрите наши виртуальные Мастер-классы по работе с эпоксидной смолой и вы наверняка захотите попробовать ее в вашей работе!

Виды современных эпоксидных смол

1. Прозрачная эпоксидная смола

Прозрачная и кристально чистая эпоксидная смола горячо любима многими мастерами, работающими с бижутерией и другими декоративными элементами.

С каждым днем любители декупажа вносят разнообразие в свои работы, создавая объемные композиции при помощи прозрачной эпоксидной смолы.

Мы попробовали в работе эпоксидную смолу с эффектом хрусталя для заливки форм (мы залили смолой поднос) и эпоксидную массу с эффектом глазури для придания плоским поверхностям объема (покрыли смолой крышку шкатулки).

Это принципиально разные составы, которые отвечают разным задачам. Предлагаем и вам познакомиться со свойствами прозрачных бесцветных эпоксидных смол и секретами приготовления этих двухкомпонентных составов для вашей творческой работы. Смотрите наши Мастер-классы!
Мастер-класс "Рецепт на подносе"

Мастер-класс "Эпоксидная глазурь"
[200x283]
2. Полупрозрачная цветная эпоксидная смола

Мы привыкли, что эпоксидная смола непременно должна быть бесцветной и совершенно прозрачной. Но это далеко не так.

Современные виды Эпоксидных смол обладают различными дополнительными эффектами: насыщенный цвет, перламутровое сияние и проч.

Цветные эпоксидные смолы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синтетические ткани. Работаем с синтетикой в жесткой технике цветоделия 26-08-2013 18:10

Это цитата сообщения Елена_200559 Оригинальное сообщение



[497x700]
Рассмотрим некоторые правила работы с синтетическими тканями в жесткой технике цветоделия.
С тканями из натурального шёлка, безусловно, работать приятнее и легче, чем с синтетикой, но, есть доводы и «за» синтетические ткани. Какие? Давайте обсудим.
Для меня самый важный аргумент «за» — это то, что синтетический цветок после обработки ПВС (поливиниловым спиртом) более стойкий к увлажнению, нежели любая натуральная ткань. Проверено на личном опыте. Дело в том, что синтетическая ткань, при обработке ее горячим инструментом, деформируется безвозвратно. Даже если синтетика ничем не обработана, ее можно отбулить горячим инструментом и на ней останется рельеф, который уже не разгладится (если, конечно, обработка велась достаточно горячим инструментом).
Т.е. получается, если цветок попал под мелкий дождик, то ничего с ним не случится. Обработка не разгладится, а ПВС поможет сохранить форму. Цветок следует просушить «вниз венчиком».
С натуральными тканями иначе. Как-то я поэкспериментировала с поднадоевшим цветком из натуральной ткани, увлажнила его несколько секунд под дождиком — обработка стала разглаживаться, чёткость линий утратилась. Правда, ПВС помог сохранить форму цветку, но некоторые лепестки поскручивались.
Следующий аргумент состоит в том, что ваша заказчица хочет цветок из той же ткани, что и ее наряд. А наряд выполнен из синтетики. Да, конечно, есть же и мягкая техника цветоделия, но мягкие цветы, согласитесь, значительно отличаются от тех, что выполнены в жесткой технике. И если не получается уговорить заказчицу на мягкий цветок, то приходится работать с синтетикой в жесткой технике.

В магазинах тканей широкий ассортимент синтетических тканей, фабричная окраска разнообразна и они значительно дешевле (иногда и в десятки раз), чем натуральный шёлк. А для тех, кто не проживает в крупных городах, покупка шёлка связана с тем, что нет магазина под боком, где можно совершить покупку.

Аргументы «за» есть, но есть и чёткие правила, без соблюдения которых не обойтись при работе с синтетическими тканями.
Нужно помнить, что синтетика очень чувствительна к нагреву инструмента! Перегретым инструментом, например ножом, можно, буквально, разрезать синтетический лепесток.
Это значит, что после того, как начат нагрев инструмента, мы постоянно следим за степенью его нагрева — все время проверяем на ненужном кусочке ткани достаточность нагрева. Как только мы можем получить хорошую рельефную обработку, нагрев инструмента прекращаем. Работаем пол минутки, потом вновь греем инструмент, опять отключаем и т.д. до тех пор, пока все детали не будут обработаны.

Синтетику сложно окрасить. Краска по поверхности ткани растекается и чётких переходов цвета получить невозможно, плюс, после окраски, на ткани остаются неравномерные пятна (впрочем, отбулив такой «бракованный» лепесток, никаких пятен, зачастую, незаметно и лепесток, от такой своеобразной окраски, не страдает). Хотя, есть и такие синтетические ткани, которые нормально поддаются окраске, но это редкость.
Зато синтетику вполне можно тонировать. Если нам нужно оживить цветок, мы тонируем основания лепестков, или их кончики или центр. Для синтетических тканей есть специальные красители, если они у вас есть, то проблем не будет.
При сборке украшения нужно пользоваться специальным клеем. Клей ПВА, как правило, для синтетики непригоден. Можно воспользоваться клеем «Момент Кристалл» , он бесцветный. Но, детали при этом нужно ощутимо прижимать, что для меня является большим минусом. По-этому я использую строительный клей «Титан». У меня есть его разновидность «ITITANI». При работе с этим клеем нужно соблюдать технику безопасности — проветривать помещение. Я его переливаю в ёмкость с узким носиком, например, маслёнку или другую похожую баночку. В этом случае он дозируется по маленьким капелькам, его испарения минимальны и не чувствуются.

1.
[347x532]

В целом, для начинающих мастеров взять старт с синтетических тканей — неплохой вариант. Если справитесь с синтетикой, то с натуральными тканями и подавно!
Ещё, для начала, не стоит скидывать со счетов какую-то одежду (блузки, шифоновые и шёлковые шарфики и др.), которые можно постирать и потренироваться в окраске и обработке. Когда освоите основные моменты, можно приобрести ткань в магазине.
Успешного цветоволшебства!
источник -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветоделие. МК - Гардения "Альба" 26-08-2013 17:54

Это цитата сообщения Елена_200559 Оригинальное сообщение



[300x288]
http://vortexflowers.net/cvetodelie/sinteticheskie...-zhestkoj-texnike-cvetodeliya/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы на подвеске из бросового материала. Мастер-класс 26-08-2013 17:49

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

[показать]

Автор Лариса Савчук

Для изготовления украшения нам понадобятся разноцветные пластиковые крышки от ведёрок из под майонеза, сметаны и др.

У всех крышек необходимо обрезать края.

Половину приготовленных таким образом заготовок - кругов используем для цветов, а другую - для изготовления спиралевидной подвески. Для получения цветов, сначала делим круг на 6-8 частей, и делаем надрезы к центру не до конца. Затем вырезаем каждую часть в виде лепестков любой формы. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 самых цитируемых постов 26-08-2013 17:41

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Привет дорогие мои!

У меня или точнее сказать в моём блоге сегодня юбилей))) - 500 пост.
Подводя для себя какие-то итоги существования моего блога на Ли.ру сделала вывод, что не всё так просто как кажется) из 500 постов - какие-то Вам очень понравились, какие-то остались совсем не замеченными). В любом случае я очень благодарна Вам, что Вы ко мне заходите, и очень рада, что иногда находите что-то интересное для себя.

СПАСИБО ВАМ!!!


В честь юбилея ))) составила список из 100 самых цитируемых постов из моего блога) сначала хотела сделать по количеству цитирований, но потом запуталась и сделала просто по разделам)))

Для оформления блога:
1.Сделай слайд-шоу 521 цитирование
2.Сделать видео слайд-шоу
3.Сжать видео для сети.
4.Коды цвета для текстов
5.Сделай для блога кнопку.
6.Как сделать баннер-картинку для блога.
7.Как сделать рамочку для текста самому.

Рамочки для текстов без картинок:
1.Рамочки для текстов 1
2.Рамочки для текстов 2

Рамочки для текстов с картинками:
1.Рамочки для текстов 3
2.Рамочки для текстов 4
3.Рамочки для текстов 5
4.Рамочки для текстов 6
5.Рамочки для текстов 7 (бабочки)
6.Рамочки для текстов - Адрес Детство
7.Рамочки для текстов 9 (Мачо)
8.Рамочки для текстов 10 (Букет невесты)
9.Рамочки для текстов 11 (Природа)
10.Рамочки для текстов 12 ( Он и Она )
11.Рамочки для текстов (Любовь)
12.Рамочки для текстов (Сердечки)
13.Рамочки для текстов (Котята)
14.Рамочки для текстов (Природа - 2)
15.Рамочки для текстов (Весна)
16.Рамочки для текстов (Подводный мир)
17.Рамочки для текстов (Ночь над городом)
18.Рамочки для текстов ( Он и Она -2 )
19.Рамочки для текста (любовь)
20.Рамочки для текстов (Нежность)


Эпиграфы:
Эпиграфы для блога
Эпиграфы для блога 2
Эпиграфы или просто хорошие изречения.

Картинки:
1.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦУМАМИ КАНЗАШИ ЯПОНИЯ 25-08-2013 16:59

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии