• Авторизация


Закусочный рулет"Как домашняя колбаса" 29-01-2015 18:41

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Закусочный рулет"Как домашняя колбаса"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 признаков, что любви не будет 29-01-2015 18:36

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

7 признаков, что любви не будет

[604x409]

Прекрасная статья Майи Богдановой о не сложившихся отношениях, которая поможет не пересматривать весь “Секс в большом городе”, есть конфеты и напиваться, а проанализировать!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

«Свиной карбонат» из куриного филе 29-01-2015 18:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

«Свиной карбонат» из куриного филе (блюдо — обман)

Магия на кухне! Превращаем куриное филе в свиной карбонад! Никто из ваших гостей не догадается, что это сочное вкусное мясо – куриная грудка.

А весь секрет такого необычайного превращения куриного мяса в предварительной его подготовке-маринаде, который включает пищевую соду и лимонный сок, вступающие между собой в реакцию, что помогает расщеплять мясные волокна. В любом случае, “карбонад” из куриной грудки обязательно стоит попробовать, особенно если по каким-либо причинам вам нельзя употреблять в пищу свинину. Такое мясо лучше подавать в горячем или тёплом виде, а на гарнир идеально подойдёт рис!
[500x375]
0085 (50x50, 17Kb) Приготовьте куриное филе по этому рецепту и пусть гости или ваши домочадцы угадают, каким мясом угощаются!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик, самый мой любимый "Есть в жизни счастье!" 29-01-2015 18:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Тортик, самый мой любимый "Есть в жизни счастье!"

Есть в жизни счастье! Такое ощущение возникает у всех, кому посчастливилось попробовать этот дивный тортик. Слюнки текут от одного его вида, а вкус просто божественный! Одно плохо: как-то неудобно все время брать добавку, другим тоже надо.

Я понимаю, что ВКУСНО - это все же дело вкуса. Но этот простой до неприличия тортик, правда, вкусный! В него все влюбляются после первого укуса! Попробуйте, вы не разочаруетесь, я вот просто уверена, что вам понравится!

[640x480]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Этот тортик очень легко выпечь. Он не трудоемок, но вкусен, очень!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия,запеченная в духовке с красным перцем и картофелем. 29-01-2015 17:41

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Скумбрия,запеченная в духовке с красным перцем и картофелем.


Скумбрия,запеченная в духовке с красным перцем и картофелем. 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чудесный армянский лаваш на сковороде 29-01-2015 17:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

чудесный армянский лаваш на сковороде

Армянский лаваш на сковороде сама еще никогда не пекла. Обычно готовый армянский лаваш я покупаю, сейчас это не проблема, он продается на каждом углу. И не знала, что его очень просто приготовить в домашних условиях, прямо на сковороде.

Мука, водичка и немножко маслица – вот и весь секрет приготовления аппетитного кавказского кушанья!

Всего за полчаса можно приготовить настоящий армянский лаваш прямо у себя на кухне. Причем, наверняка, он понравится вам больше магазинного. Ну, а дальше эту постную лепешку вы сможете использовать на свое усмотрение.

[693x520]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Обязательно приготовьте домашний лаваш — не пожалеете!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАШЛЫК НА НОВЫЙ ГОД БЕЗ МАНГАЛА И УГЛЕЙ 29-01-2015 17:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ШАШЛЫК НА НОВЫЙ ГОД БЕЗ МАНГАЛА И УГЛЕЙ

Шашлык на Новый год без мангала и углей - великолепная закуска под водочку. Ну скажем не совсем тот шашлык, который со всеми почестями приготовлен на природе, но как закуска весьма приятен на вкус и получается очень сочным и вкусным!!!

Готовится сиё чудо очень просто, ничего сверхъестественного не потребуется. Приготовим шашлык в банке при содействии обыкновенной духовки.

Для его приготовления нам понадобится трехлитровая банка, духовка, шпажки или палочки для азиатских блюд, мясо маринад для него по вашему вкусу.

Универсальность рецепта в том, что для приготовления шашлыка используется любое мясо - свинина, телятина, филе индейки или курицы. Может говядина не очень хорошо получится, но вполне возможно у Вас получится вкусно приготовить и ее. Мясо естественно должно быть качественным! Ну а маринад... ну что маринад? Маринуйте согласно вашего любимого рецепта!

[500x375]
[240x160]ШАШЛЫК НА НОВЫЙ ГОД БЕЗ МАНГАЛА И УГЛЕЙ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог «Клюква под одеялом» - очень вкусный и конечно красивый 29-01-2015 17:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог «Клюква под одеялом» - очень вкусный и конечно красивый!

Этот пирог больше похож на десерт. Хрустящая основа, ягодная начинка с кислинкой и нежное, сладкое белковое облако. Пирог-десерт просто тает во рту. Он может подаваться как на праздничный стол в дополнение к основным десертам, так и как самостоятельное блюдо. В любом случае, он будет съеден одним из первых.
[700x469]
0041 (50x50, 31Kb) удивляйте своих гостей или просто побалуйте своих родных
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливочная колбаска из печенья 29-01-2015 16:57

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Сливочная колбаска из печенья

[600x450]

Сливочная колбаска из печенья

По этому рецепту выпекать ничего не придётся, эта сливочная колбаска из печенья готовится без выпечки. На самом деле этот рецепт порадует нас не только своей простотой, но и замечательным вкусом, вкусом нашего детства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11 странных, но настоящих признаков того, что вы влюбились 29-01-2015 16:50

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

11 странных, но настоящих признаков того, что вы влюбились

Вы когда-нибудь любили по-настоящему? Эти верные признаки подскажут то, что у вас искренние чувства и за них действительно нужно бороться!
[604x409]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вылечить вегетососудистую дистонию 29-01-2015 16:28

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Как вылечить вегетососудистую дистонию

[454x300]Все приведённые рецепты состоят только из натуральных ингредиентов.

Рецепт первый.

Для приготовления этого домашнего средства против ВСД, Вам необходимо смешать в небольшой стеклянной ёмкости такие ингредиенты: пять частей сухих плодов шиповника обыкновенного, три части сухой травы зверобоя, две части омелы, три части корневища валерианы (измельчённого), две части дягиля, четыре части корня солодки. Теперь возьмите две – три чайных ложечки приготовленного сбора и залейте их в эмалированной кастрюле двумя стаканами кипятка, после чего доведите смесь до кипения и отставьте с плиты. Немного остуженный отвар нужно перед употреблением процедить через марлю, сложенную в два – три слоя или металлическое ситечко. Принимают готовое средство по четверти стакана три раза в день в тёплом виде (перед приёмом обязательно подогревайте смесь на пару водяной бани).

Рецепт второй.

Смешайте две части горькой полыни, две части корней обыкновенного одуванчика, две части спорыша, три части корня дягиля, две части двудомной крапивы, две части корня солодки и одну часть плодов кориандра. Теперь заварите одну большую (столовую) ложку готового сбора стаканом кипятка и дайте смеси настояться в тёплом месте не менее десяти – пятнадцати минут. Принимают средство по половине стакана два – три раза в день за двадцать пять – тридцать минут до приёма пищи.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Бордо" 29-01-2015 15:02

Это цитата сообщения Анна_премудрая Оригинальное сообщение

Салат "Бордо"

Вкусный и красивый салат!

[400x321]

[300x110]

Дальше - вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотистый заливной пирог с рыбой 29-01-2015 14:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Золотистый заливной пирог с рыбой

В последнее время полюбила рыбу. И сегодня я к вам с экспериментальным рецептом, который можно подать как основное блюдо - запеканку либо сытный перекус - пирог. Даже не знаю, как его лучше назвать. Наверно это все же заливной пирог. Получился очень нежный и сытный) Рыбу лучше взять без ярко выраженного рыбного привкуса, как у орского языка. Думаю, идеальна будет дори, тилапия, горбуша. Прошу к столу!
Время приготовления: 15 минут+ 30 минут выдержать тесто+ 40 минут запекания
[700x463]
[700x463]
117501568_114429154_159972201 (50x50, 6Kb)Этот пирог можно назвать быстрым, с ним не надо долго возиться. Готовить пирог по этому рецепту - одно удовольствие.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три горьких правды о любви 29-01-2015 14:51

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Три горьких правды о любви

[604x409]Когда вы встречаетесь и ищете партнера, вы должны руководствоваться не только вашим сердцем, но и разумом

Любви недостаточно
В 1967 году Джон Леннон написал песню «Все, что тебе нужно, это любовь». Также он: бил обеих своих жен, бросил одного из своих детей, осыпал гомофобными и антисемитскими оскорблениями своего еврейского менеджера-гея, а однажды целый день возлежал перед толпой людей совершенно обнаженный.

Тридцать пять лет спустя Трент Резнор из группы Nine Inch Nails написал песню «Любви недостаточно». Резнор, несмотря на свою известность шокирующими представлениями на сцене и гротескными тревожными клипами, избавился от наркотической и алкогольной зависимости, женился на одной женщине, завел с ней двух детей, а затем отменил последующую студийную и гастрольную деятельность, чтобы оставаться дома и стать хорошим мужем и отцом.

У одного из этих мужчин чистое и реалистичное понимание любви. У другого — нет. Один из них идеализирует любовь, видя в ней решение всех проблем. Другой — нет. Один из них, вероятно, был нарциссическим придурком. Второй – не был.

В нашей культуре многие идеализируют любовь. Мы видим в ней возвышенную панацею от всех жизненных проблем. Наши фильмы и истории в книгах отмечают ее как конечную цель жизни, окончательное избавление от всей болезненной борьбы. И из-за того, что мы идеализируем любовь, мы переоцениваем ее. В результате платить за это приходится нашим отношениям.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоёный пирог по-деревенски 29-01-2015 14:04

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Слоёный пирог по-деревенски


[604x415]
Ингредиенты:

Тесто слоеное - 1 упаковка
Яйца куриные - 1 шт.
Кунжут - 30 г
Сыр - 100 г
Оливки - 80 г
Фасоль стручковая - 100 г
Зелень (любая) - несколько веточек

Приготовление:

1. Очень простой, быстрый в приготовлении, вкусный пирог можно подавать как к чаю, так и в качестве закуски. Начинка пирога может быть любой - то, что есть в данный момент в холодильнике. Мне очень нравится этот вариант.
2. Готовое слоеное тесто слегка раскатать, разрезать на 4 полоски шириной примерно 8 см.
3. Сыр натереть на терке.
4. Стручковую фасоль разморозить, слегка обжарить, посолив и посыпав любыми приправами.
5. На каждую полоску теста выложить сыр, сверху оливки и стручковую фасоль. Можно посыпать любой свежей зеленью.
6. Свернуть полоски рулетами. С одной стороны краешек смазать взбитым яйцом или водой.
7. Форму (22 см) застелить пекарской бумагой, смазать растительным маслом.
8. Выложить рулеты, придавая пирогу форму спирали. Сверху смазать взбитым яйцом и посыпать кунжутом.
9. Выпекать при 180 градусах примерно 20 мин. Приятного аппетита!


Источник:https: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1051561


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонный кекс 29-01-2015 13:57

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Лимонный кекс

[показать]

масло сливочное 100 гр.
сахар 100 гр.
цедра лимонная 1 столовая ложка
сахар ванильный "Dr.Oetker" 8 гр.
мука пшеничная 250 гр.
яйцо куриное 3 штуки
разрыхлитель теста "Dr.Oetker" 10 гр
молоко 2 столовые ложки
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусное и постное блюдо из крупы, овощей и грибов. Котлеты получаются восхитительными и имеют мягкий нежный вкус 29-01-2015 13:55

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Очень вкусное и постное блюдо из крупы, овощей и грибов. Котлеты получаются восхитительными и имеют мягкий нежный вкус

[показать]

гречневая крупа - 1 стакан
чистая питьевая вода - 400 мл.
шампиньоны- 800 гр.
лук - 2 шт.
соль - по вкусу
перец - по вкусу
свежая зелень (укроп и петрушка) - по вкусу
панировочные сухари - для обжарки
растительное масло - для обжарки
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки за 15 минут - сделают из вас «супер — быструю хозяйку» 28-01-2015 15:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожки за 15 минут - сделают из вас «супер — быструю хозяйку»

Мои мужчины пошли погулять. Я осталась дома, чтобы сделать уборку. Время за работой пробежало незаметно. Из мыслей и работы меня вернул в реальность звонок в дверь. Это мои мальчишки вернулись домой.
После прогулки в снежный морозный день они хотели перекусить. А я еще даже ничего не готовила, ведь все время занималась уборкой дома. Домашним я пообещала, что за 15 минут они смогут уже кушать, а сама побежала на кухню готовить быстрые пирожки.

А вы умеете готовить пирожки за 15 минут? Если сомневаетесь в своих способностях, то сегодняшний рецепт сделает из вас «супер — быструю хозяйку». Так назвал меня сын, когда увидел на столе готовые пирожки. А ведь еще четверть часа назад я сказала ему, что у меня нечего кушать.
[600x399]
87531375_235424967 (104x85, 11Kb)Пирожки за 15 минут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия кисло-сладкая с зеленым луком и морковью 28-01-2015 15:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Скумбрия кисло-сладкая с зеленым луком и морковью - вкусно, ярко и красиво

Скумбрия - это, конечно, не осетрина. Но и из нее можно приготовить вполне презентабельное блюдо для семейного обеда или нежданных гостей. 20 минут - и на столе вкусный, яркий и красивый ужин.
[500x686]
0_8ca59_ba9599b0_S (64x52, 2Kb)Хороший рецепт! Люблю такие минимум ингредиентов, интересная вкусовая нота и великолепный результат!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УБОРКА В ДОМЕ: РАЗБИРАЕМ ЗАВАЛЫ ДУШИ! 28-01-2015 15:30

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

УБОРКА В ДОМЕ: РАЗБИРАЕМ ЗАВАЛЫ ДУШИ!

[600x400]1. Вещи, которые вы не любите, не цените или просто не используете.

Считается, что любимые нами, активно используемые вещи наполнены огромным количеством положительной энергии, которая не препятствует движению Ци через наш дом и, кроме того, заряжает положительной энергией нас самих. И, напротив, нелюбимые вещи, вещи, которые давно утратили работоспособность либо по каким-либо причинам вызывают у нас неприятные ощущения, как, например, уже упоминавшийся ранее нелюбимый ковер на стене, накапливают в себе отрицательную энергию, которая мешает нормальному течению Ци.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии