• Авторизация


Ошибка, которую допускает женщина, возвращая мужа 18-02-2015 16:24

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Ошибка, которую допускает женщина, возвращая мужа

[403x604]Что за ошибка, которую допускает женщина, возвращая мужа?
Вы даже можете и не подозревать об этой ошибке.

В семье произошла измена и первая ваша реакция – обвинения ему, вторая – поиск своих ошибок, третья – желание вернуть… и здесь вы часто допускаете ошибку, именно в своём желании вернуть…
Что вернуть? Или кого вернуть?

В семье произошла катастрофа, именно катастрофа, которая нарушает и разрушает душевный покой женщины. Катастрофа потому, что женщина теряет не мужчину, а его любовь.

Женщина многое может простить мужчине при условии, что он любит её, вернее она чувствует его любовь к ней.
Женщина не может принять именно тот факт, что мужчина её больше не любит, что другая женщина стала главным человеком в его жизни. Понимание этого причиняет невероятную боль и страдания, с которыми бывает не легко справиться.

Вы привыкли думать и чувствовать, что мужчина ВАШ, плохой, хороший, но ваш, вы может быть некогда даже и не думали, что он может найти другую женщину.
Вы настолько считали его своей собственностью и частью своей жизни, что и предположить не могли, что это часть способна на свои собственные чувства и желания, не связанные с вами.
Вы привыкли к определённой жизни и распорядку… и вдруг вы узнаёте об измене. Это удар, переворачивающий весь привычный ваш ритм жизни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как можно лечиться при помощи мысли 18-02-2015 15:41

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как можно лечиться при помощи мысли

Как часто при любых простых недомоганиях мы хватаемся за таблетки и бежим в аптеку.
 
Лечение головной боли мыслями
 
Сядьте в комфортное кресло и возьмите в руки фото, сделанное прошлым летом. Пусть это будет красивый пейзаж. Всмотритесь в него, запоминая все детали, затем закройте глаза и воссоздайте увиденное, вписав себя в это изображение. Представьте, что лежите у кромки прибоя, а набегающие волны слизывают вашу боль, унося ее далеко в море.
 
Лечение осенней депрессии мыслями
 
Представьте себе небольшой скалистый остров среди океана, а себя — высоким, добротно выстроенным маяком на его вершине. Стены маяка такие толстые и прочные, что даже сильные ветры не могут пошатнуть его.
 
В хорошую и плохую погоду вы посылаете мощный луч света, указывающий путь кораблям. А теперь постарайтесь ощутить в себе источник внутреннего света, который никогда не гаснет!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Простой способ обеспечить себе отличное настроение на целый день. 18-02-2015 15:36

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Простой способ обеспечить себе отличное настроение на целый день.

[604x403]В Тибете существует удивительный комплекс утренней гимнастики До-Ин , которую можно делать не вставая с постели и всего 3 минуты.

Этот комплекс упражнений изменил жизнь многих людей, он поможет и вам.

В полном объеме гимнастика До -Ин включает в себя 25 упражнений, но в нашем ритме жизни выполнять 25 упражнений слишком долго, поэтому миникомплекс включает в себя всего 5, но и этого будет достаточно,чтобы обеспечить себе хорошее настроение на целый денью

Упражнение 1
Тщательно растирайте ушные раковины большими и указательными пальцами, а затем ладонями. 10-20 растираний пальцами и 10-20 ладонями.

Упражнение 2
Поглаживайте голову раскрытой ладонью правой и левой руки, начиная со лба к затылку и обратно. 10-15 раз.

Упражнение 3
Выполните движение" умывание лица раскрытыми ладонями". Двигайте ладонями вверх вниз, захватывая щеки и виски 15-20 раз.

Упражнение 4
Сядьте и скрестив пальцы, положите из сзади на шею. Старайтесь откидывать голову назад, преодолевая сопротивление рук 15-20 раз в среднем темпе.

Упражнение 5
Сидя, слегка наклонитесь вперед и буграми обеих ладоней разотрите область поясницы движениями вверх вниз, правую и левую руку двигая в противоположных направлениях. Начинайте движение от позвоночника продвигаясь к боковым поверхностям. Сделайте 20-30 движений с небольшим нажимом.

Все эти упражнения активизируют важные точки нашего организма, отвечающие за хорошее самочувствие в течении дня. Главное, не лениться!



Серия сообщений "ФИТНЕС НА ДИВАНЕ":

Часть 1 - Бассейн...??? Можно...
Часть 2 - Гимнастика...??? Замечательно...
...
Часть 8 - Велосипед...??? Обожаю...
Часть 9 - Упражнение против отвисших ягодиц
Часть 10 - Простой способ обеспечить себе отличное настроение на целый день.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вести себя в трудную минуту. Советы Стивена Кинга. 18-02-2015 15:00

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как вести себя в трудную минуту. Советы Стивена Кинга.

Стивен Кинг – американский писатель, автор более 200 произведений, 40 из которых бестселлеры в стиле «ужас». Однако не следует отождествлять писателя только с этим жанровым направлением. Многие романы Стивена Кинга – очень жизненные и глубоко философские.

[показать]

1.Самая большая замочная скважина в истории человечества — Интернет.

2.Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.

3.Есть такие слезы, которые надо выплакать обязательно, в любое время дня и ночи, выплакать, чтобы все внутри перегорело.

4.Только враги говорят нам правду. Друзья и влюбленные, запутавшись в паутине взаимной лжи, врут бесконечно.

5.Время не лечит. Оно лишь притупляет острую кромку горя. И горе уже не режет, а рвет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарлотка из капусты 18-02-2015 14:40

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Шарлотка из капусты

[показать]

С тестом у меня отношения особые. Не очень получается. Но этот рецепт шарлотки простой. Подруга нашла в Одноклассниках, я его чуть переделала, и вот что получилось:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cтаренький и любимый рецепт нежнейших оладушек с творогом 18-02-2015 14:16

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Cтаренький и любимый рецепт нежнейших оладушек с творогом.

Чудесные творожные оладушки

[640x422]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики с маком 15-02-2015 23:02

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Блинчики с маком

[700x467]

А давайте приготовим блинчики с маком! Нет-нет, не с маковой начинкой – зернышки у нас будут прямо в рецепте теста блинов. Поверьте, получится очень вкусно и необычно. Любители маковой выпечки уж точно оценят и не пройдут мимо рецепта этих простых тонких блинов .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночный пирог с рисом и сыром - пирог-тортик...красота. 15-02-2015 14:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Печеночный пирог с рисом и сыром - пирог-тортик...красота...

Когда делала этот пирог, даже не ожидала, что это настолько сытно, нежно и вкусно одновременно. А главное - готовится очень просто. Можно использовать как закуску или основное блюдо, есть как тёплым, так и холодным. Такой пирог украсит и праздничный стол. Также удобно брать на перекусы и пикники.
[640x424]
[640x424]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Печеночный пирог с рисом и сыром
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Пирог Гагарина» - пирог шедевральный!!! 15-02-2015 14:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

«Пирог Гагарина» - пирог шедевральный!!!

Говорят, что пирог получил такое название, так как очень понравился первому космонавту. Когда я прочитала состав рецепта, то экспериментаторский дух и пачка киселя в шкафу призывно манили приготовить его.

Делюсь с вами подробным описанием приготовления и впечатлением от пирога.
[700x525]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Итак, как бы сказал Юрий Алексеевич, — «Поехали!»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свекольный салат с сыром и яйцом 14-02-2015 23:12

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Свекольный салат с сыром и яйцом


[604x353]

Для приготовления вам потребуется:
2 вареных свеклы;
100 г твердого или полутвердого сыра​;
2 вареных яйца;
4 ст л зеленого горошка;
сметана и майонез пополам
соль и перец черный молотый;
зелень;
чеснок 3 зубка.​

Натереть на крупной терке свеклу, яйца, сыр. Порезать зелень​​​​​​​​ и измельчить чеснок. Сложить в салатник, посолить и поперчить, добавить майонез со сметаной и горошек. Перемешать.

Вкусный салат готов.
Приятного аппетита!!​​​


Источник: https: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_43802


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ИСЦЕЛИТЬ СЕБЯ САМОМУ 14-02-2015 23:01

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

КАК ИСЦЕЛИТЬ СЕБЯ САМОМУ

[576x402]КАК ИСЦЕЛИТЬ СЕБЯ САМОМУ:

1. У вас всегда есть силы, чтобы исцелить себя.

В физическом теле заложены механизмы самоисцеления, оно снабжено защитной системой, которая не пропускает внешних и внутренних возбудителей болезней. Устройство тела предусматривает процесс саморегенерации путем ежедневного создания новых клеток. Мы можем остановить этот процесс, только если не верим в эту способность и не даем телу то, что ему нужно: отдых, должное питание и нагрузку.

2. Только вы можете исцелить себя.

Никто другой не сделает это вместо вас. Создать команду, помогающую в исцелении, очень важно — ее участники могут предложить свои знания, идеи, различные взгляды и, что самое ценное, — свою поддержку. Однако эти люди не могут исцелить вас — лишь вам это под силу. Это личное путешествие самопознания и духовной эволюции. Никто не может испытать ваши эмоции, понять, как работает ваш ум или породить ваши мысли. Другие могут помочь вам отследить нездоровые модели, но изменить их можете вы, и только вы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЕРЕЖНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ 14-02-2015 22:35

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

ОБЕРЕЖНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ.

[700x448]Что есть переживание? Это проецирование своих страхов на энергетику наших любимых. Строятся сильные образы возможных несчастий (попал под машину, сломал ногу и т.д.). И если энергетика ребёнка (мужа, жены и т.д.) более слабая, то переживающий может «накликать беду». А потом ещё и приговаривает: «Я так и знал (знала), что с тобою это приключится!!! Я чувствую тебя!»

Странно, не так ли? Чувствовать – значит знать. Если человек действительно чувствует любимого, то он просто в определённый момент будет знать ПО ФАКТУ – что-то произошло. Переживать и здесь времени нет – нужно ДЕЙСТВОВАТЬ. Переживание – суть искажённые образы посылаемых несчастий. Кому? Любимым. Подумайте об этом.

И ещё. Переживание, тревога, волнение – всё это сказывается на здоровье (физическом, энергетическом) человека. Будьте мудрыми и любящими, а не переживающими и волнующимися. Учитесь чувствовать, а, значит, ЗНАТЬ друг друга!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cтаренький и любимый рецепт нежнейших оладушек с творогом 14-02-2015 22:30

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Cтаренький и любимый рецепт нежнейших оладушек с творогом.

Чудесные творожные оладушки

[640x422]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоёный пирог по-деревенски 14-02-2015 21:51

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Слоёный пирог по-деревенски


[604x415]
Ингредиенты:

Тесто слоеное - 1 упаковка
Яйца куриные - 1 шт.
Кунжут - 30 г
Сыр - 100 г
Оливки - 80 г
Фасоль стручковая - 100 г
Зелень (любая) - несколько веточек

Приготовление:

1. Очень простой, быстрый в приготовлении, вкусный пирог можно подавать как к чаю, так и в качестве закуски. Начинка пирога может быть любой - то, что есть в данный момент в холодильнике. Мне очень нравится этот вариант.
2. Готовое слоеное тесто слегка раскатать, разрезать на 4 полоски шириной примерно 8 см.
3. Сыр натереть на терке.
4. Стручковую фасоль разморозить, слегка обжарить, посолив и посыпав любыми приправами.
5. На каждую полоску теста выложить сыр, сверху оливки и стручковую фасоль. Можно посыпать любой свежей зеленью.
6. Свернуть полоски рулетами. С одной стороны краешек смазать взбитым яйцом или водой.
7. Форму (22 см) застелить пекарской бумагой, смазать растительным маслом.
8. Выложить рулеты, придавая пирогу форму спирали. Сверху смазать взбитым яйцом и посыпать кунжутом.
9. Выпекать при 180 градусах примерно 20 мин. Приятного аппетита!


Источник:https: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1051561


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливной пирог с колбасой и сыром 14-02-2015 21:50

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Заливной пирог с колбасой и сыром


[452x352]

Ингредиенты:

для теста
3 яйца
1 пачка (200 граммов) майонеза
0.5 стакана сметаны
1 ч. ложка разрыхлителя
1 стакан муки
щепотка соли
для начинки
250 граммов докторской колбасы
100 граммов сыра
1 луковица.

Приготовление:

Компоненты для теста хорошо вымешать до однородной массы.Колбасу порезать кубиками,сыр натереть на терку,луковицу обжарить до прозрачности,все смешать.Сковороду смазать сливочным маслом.вылить половину теста,выложить аккуратно начинку,сверху вылить вторую часть теста.распределить.Можно посыпать кунжутом,духовка нагрета на 200 градусов.выпекать пирог пока он не зарумянится,остудить в форме. Приятного аппетита!


Источник:https: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_43289


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночное суфле с овощами 14-02-2015 18:09

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Печеночное суфле с овощами

[показать]

Это блюдо очень сытное, его можно подать как самостоятельноеблюдо или с гарниром.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуэтные вареники 12-02-2015 18:04

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Дуэтные вареники


Доброго всем четверга! Надеюсь, что все таки доброго и светлого.... так хочется  как  в  детстве  зажмурить сильно-сильно глаза на время, а потом открыть их и все хорошо....и вокруг все по прежнему  тихо, мирно и тепло!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ И РЕВНОСТь 12-02-2015 18:02

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ И РЕВНОСТь

22 (180x180, 7Kb)«Ревность, кто не испытывал ее муки, тот не знает, что такое любовь!» - так любят повторять самые записные ревнивцы, считая, что именно сила ревности характеризует силу любви.

Но на самом деле ревность - одна из наиболее сильных разрушительных и болезненных эмоций, одно из самых неуправляемых эмоциональных состояний человека. Суть ревности в том, что ревнивый человек не может допустить и мысли, что он не единственный в интимной жизни своего партнера.

Вот и получается, что в ревности сконцентрированы тревога, гнев, сомнение, ненависть, злоба, отчаяние и бесконечная душевная боль. А где же любовь? Правда, от ревности страдают не только те, кого ревнуют, но и сами ревнивцы. И жизнь ревнивца – это постоянное непрекращающееся страдание, потому что нет сил совладать со своими чувствами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отстирать кухонные полотенца и салфетки? 12-02-2015 12:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как отстирать кухонные полотенца и салфетки? Удаляем все пятна легко и просто

Каждая хозяйка сталкивается с такой проблемой, как отстирать кухонные полотенца. Зачастую приходится просто выбрасывать их, не справившись с этой проблемой. Я обычно их собираю, а летом отправляю на дачу, там всегда пригодится лишняя тряпочка. Вот и в эту зиму собралось несколько полотенец для отправки на дачу.

Но тут на мои глаза попалась статья с рекомендациями, как отстирать кухонные полотенца. Они были такими странными, при стирке, даже не при стирке, а при замачивании (стирать вам и не придется) добавляется подсолнечное масло. Я как-то засомневалась, но все же сохранила себе эту информацию. Недавно решила испробовать этот метод, вы знаете, я была удивлена, как легко и просто все пятна на кухонных полотенцах и салфетках были удалены

ДО      ПОСЛЕ
[365x274] [365x274]

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Измените характер своего внутреннего диалога, и вы измените свою жизнь 12-02-2015 12:18

Это цитата сообщения Анна_Живчик Оригинальное сообщение

Измените характер своего внутреннего диалога, и вы измените свою жизнь

Несколько примеров, как заменить негативные мысли на позитивные, с комментариями и вариантами исправления 
 

[340x400]


В нашем сознании постоянно происходит внутренний диалог. Мы говорим с собой о том, что происходит в данный момент, о том, что происходило в прошлом, и о том, что может произойти в будущем. Внутренний диалог влияет на наши настроение, восприятие и мироощущение в целом. 
Но если внутренний диалог носит негативный характер, это может привести к нежелательным последствиям, ведь наши мысли и чувства влияют на наши действия. Прежде всего, определите характер ваших разговоров с самим собой. А затем можете приняться за налаживание позитивного внутреннего диалога, который улучшит вашу жизнь. 
Допустим, по пути на работу вы попадаете в пробку. Ваша первая реакция на это гнев? Что-то вроде: «Вы что, все с ума посходили? Понапокупали прав? Посмотрите, какая молодец – пишет СМС за рулем!… Эй, ты нас всех чуть не поубивала! Почему такое постоянно случается, когда я опаздываю? Как же меня это злит! Опять я опоздаю… Эй, друг, ты, вообще, знаешь, что такое сигнал поворота?!…» – и так далее, пока кровь в жилах не начнет закипать. 
Негатив может подпитывать сам себя. И с этим настроением вам потом идти на работу! Можете быть уверены, что другие подхватят от вас гнев и раздражение. Это повлияет на качество вашей работы и вашу продуктивность, потому что энергетически и эмоционально вы все еще в пробке, а не на работе… 
Вот несколько примеров, как заменить негативные мысли на позитивные, с комментариями и вариантами исправления:

  1. «Пожалуй, я не пропущу мероприятие. Я знаю, что мне не будет там весело.» 
    Откуда вы можете знать? Ведь это событие еще не произошло! Замените фразу на «Это будет весело», и ваш настрой в корне изменится.
  2. Когда вас хвалят за проделанную работу, вы говорите: “Да ну, пустяки”. 
    Если вас хвалят, очевидно, вашу работу ценят. Так почему же вы сами ее не цените?! Лучше просто скажите:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии