• Авторизация


Лобио из консервированной фасоли 22-04-2015 18:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лобио из консервированной фасоли

Это лобио можно приготовить всего за 30 минут. Оно не просто вкусное, оно незабываемо вкусное! Сегодня так захотелось чего-то необычного на ужин, а времени после работы, как всегда, в обрез. Небольшая инспекция запасов показала, что в доме есть две банки консервированной фасоли и орехи. А это значит, что блюдо почти готово...
[560x372]
Домашние ели молча. Потом молча пошли за добавкой. Мне сначала показалось, что что-то не так с блюдом. А оказалось, мои были так заняты ужином, что забыли, как водится, дать шеф-повару обратную связь. Потом дочка, которая вообще не ест фасоль, сказала: “Это лобио… Я просто не могу…” – В смысле? – говорю, что не можешь? – “Не могу остановиться”. Ну, а взрослая половина нашей ячейки под такое блюдо позволила себе немного красного вина. Отличное сочетание, я вам скажу! Когда мои обрели дар речи, все заслуженные комплименты были получены! Та-дам!!! Хватит риторики, вот рецепт :

ae6786fe8fd155144154ef21d0384580 (35x47, 1Kb)Лобио из консервированной фасоли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫГЛЯДЕТЬ В 50 ЛЕТ НА 30 ВОЗМОЖНО! 22-04-2015 16:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ВЫГЛЯДЕТЬ В 50 ЛЕТ НА 30 ВОЗМОЖНО!

ВЫГЛЯДЕТЬ В 50 ЛЕТ НА 30 ВОЗМОЖНО!

Косметические операции по возвращению утраченной молодости - удовольствие не из дешевых. Но оставаться ухоженной и привлекательной в этом возрасте под силу каждой женщине.

Есть женщины, которые разменяв полтинник, продолжает притягивать к себе восхищенные взгляды мужчин. В чем секрет? И в полноценном сне, и в ненапряженной работе, и в правильном питании, и в еженедельных походах в русскую баню, и др. При всем при том в арсенале этой женщины всегда присутствует крем, который она готовит сама.

Вот его рецепт.

[610x225]

0_10318f_73441a49_S (130x59, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сало Соленое В Рассоле: дивный рецепт, от которого все в восторге 22-04-2015 16:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сало Соленое В Рассоле: дивный рецепт, от которого все в восторге

Соленое сало с чесноком, да горбушкой черного хлеба… ммм… Лучшей закуски под стопку холодной водочки не найти…

Существует много рецептов засолки сала. Каждый из них хорош по своему. Но основной секрет вкусного соленого сала заключается в самом сале. Да-да, важно для засолки выбрать правильное сало с мягкой и тонкой шкуркой, без постороннего запаха. Лучше всего подойдут пласты со спины или с боков поросенка. Толщина сала должна быть примерно 3-5 см (до 10 см для любителей). Допускаются тоненькие прожилки с мясом. Сегодня мы будем солить сало в рассоле. Рецепт несложный и на мой взгляд один из самых удачных.
[500x375]
10 (26x23, 4Kb)Приготовив сало по этому рецепту, — понимаешь, что вкуснее сала ты еще не пробовала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как стать женщиной, от которой мужчина никогда не уйдет 22-04-2015 16:15

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Как стать женщиной, от которой мужчина никогда не уйдет

[604x377]Безусловно, стать для мужчины той самой — единственной — это задачка не из простых, но это вовсе не означает, что можно сидеть, сложа руки, жаловаться... и ничего не делать. Никто не в силах помешать вам сделать хотя бы один шаг на пути к идеалу.

1. Будьте разной
В свое время еще Коко Шанель говорила о том, что женщина, чтобы стать незаменимой, должна постоянно меняться. Это правило работает и с отдельно взятым мужчиной, особенно если речь идет не только о регулярной смене имиджа.

2. Принимайте мужчину таким, какой он есть
Помните о том, что первый поцелуй или лиловый штамп в паспорте — это не индульгенция, которая дает вам право на любые преобразования объекта. Вам самой понравилось бы, если мужчина стал бы без конца делать вам замечания, лишь потому, что он знает, что вы должны или не должны, или ему захотелось поиграть в Пигмалиона? Не пилите!

3. Будьте надежной
Ведите себя так, чтобы мужчина знал - он может на вас положиться в трудную минуту, и вы рядом с ним не только в радости, но и в горе. И вместо того, чтобы обрушить на него град упреков в тот момент, когда он и сам понимает, что виноват, вы найдете для него слова ободрения. Как показывает практика, пункт №3 не может быть эффективным без пункта №2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аритмия обостряется и проходит 22-04-2015 14:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Аритмия обостряется и проходит

[240x300]
Аритмия обостряется и проходит Все сердечники с тревогой ждут весну, как и всякую смену сезонов, поскольку в такое неустойчивое в климатическом отношении время сер­дце наше часто работает с перебоями. У меня это выражается в аритмии: сердце вдруг забьется, а то вдруг так замедлит работу, что невольно испугаешься. К счастью, есть немало лекарств от этого явления, но я стараюсь и сама помогать своему сердцу в такое межсезонье. Хочу рассказать, что я делаю. Самый простой и надежный рецепт, который до нашего времени дошел из древности и который я применяю не один год — это настой овса.

Приготовить его не составит тру­да, надо только запастись овсом или, если уж нет цельного овса, овсяными хлопьями, но самыми грубыми и не об­работанными паром.

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 фактов о стрессе 22-04-2015 14:25

Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Оригинальное сообщение

20 фактов о стрессе

[650x388]1. Первые упоминания о стрессах можно встретить у Гомера в «Илиаде» (8 ст. до н.э.): герой поэмы Ахиллес жаловался на эмоциональный упадок и возникающие у него в голове мысли о самоубийстве.

2. Ученые утверждают, что стресс – часть эволюционного процесса. Он необходим для выживания, так как на время повышает работоспособность, усиливает мозговую активность.

3.Нередко стрессы называют «тихими убийцами». Люди, постоянно испытывающие стресс, могут сами не заметить, как у них разовьются болезни сердца, повысится кровяное давление, нарушится сердечный ритм, появятся боли в груди.

4. Если человек подвержен стрессам, вероятность его смерти от сердечных заболеваний, рака, заболеваний легких, цирроза печени наиболее высока. С такими людьми чаще всего происходят несчастные случаи, они нередко совершают самоубийства.

5. Кортизол (гормон стресса) – причина накопления брюшного жира, расширения отдельных жировых клеток, что может привести к «болезненному» ожирению.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские манеры 22-04-2015 13:01

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Женские манеры

[486x300]Женственные манеры — это движения женского тела, поступь, разговор, жестикуляция, звук голоса, мимика и смех женщины. Женственные манеры привлекают мужчину, потому что они резко отличаются от мужских, сочетающих в себе силу и твердость. Дэвид Копперфилд был очарован Дорой. Его пленило и то, как она гладит лошадей, и как прижимает цветы к лицу. «У нее был восхитительный голос, самый веселый смех и самые приятные, обворожительные манеры».

Исключительно важна внешность женщины, но если ваши манеры не отличаются женственностью, положительного эффекта не будет, а напротив, все это будет выглядеть даже смешно. Например, если женщина одета в нежное, женственное платье, но все ее движения резки и говорит она отрывисто, то такое сочетание будет противоречивым. Мы встречали женщин, одетых в самые женственные платья, но эти платья плохо сидели на них, и сами женщины выглядели в них неестественно. Они не могли вести себя так, чтобы платье соответствовало им. Это профессора в шифоне, медведи в кружевах или деревянные столбы в кисейном платье.

Научитесь женственным манерам, подчеркивая ими не сходство, но разницу между собой и мужчинами. Поскольку мужчинам свойственны сила, твердость и тяжелая поступь, то вы должны быть нежной, деликатной и легкой. Используйте это в своей походке, разговоре, жестикуляции и с достоинством несите себя по жизни.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наливной пирог с черемшой и яйцом 22-04-2015 12:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Наливной пирог с черемшой и яйцом

Наливной пирог с черемшой и яйцом получается очень вкусным и таким ароматным, что едва хватает терпения дождаться пока пирог остынет и можно будет отрезать кусочек! Теплым или горячим пирог разрезать не получится – структура теста очень нежная и даже после полного остывания пирог остается слегка влажноватым. Его можно подавать к чаю или к легким овощным, мясным супам вместо хлеба.

[700x466]

10 (26x23, 4Kb)...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>"Компот" для печени 22-04-2015 12:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Компот" для печени

[310x163] Средство для чистки печени готовлю сама: 1 стакан черного(!) изюма заливаю 2 л воды, довожу до кипения, добавляю 30 г травы сенны (продается аптеке) и держу на слабом огне еще 15 минут.


Получившийся отвар процеживаю, остужаю до комнатной температуры и смешиваю с сиропом шиповника - выливаю в кастрюлю полную бутылочку.
Перемешиваю и переливаю средство в стеклянную емкость, храню в холодильнике под плотно закрытой крышкой.


Пью отвар по 50 мл на ночь (после этого есть нельзя!). Принимаю снадобье 10 дней с таким же перерывом, затем повторяю курс.


Этим рецептом пользовались многие мои знакомые, все благодарят.

[600x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем нужны подружки 22-04-2015 12:28

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Зачем нужны подружки

[404x300]И хочется немного отвлечься от темы семейных отношений. Точнее поговорить о том, что может помочь их укрепить, но не напрямую.

Очень часто в жизни женщины семья становится всем. И не только смыслом жизни и главной точкой приложения, но и единственным источником счастья. То есть если не от мужа, то больше счастье взять неоткуда. Если мужу не рассказать обо всем, то больше некому. Если муж уехал, занят, не в настроении – то случается конец света. Потому как единственный источник счастья закрыт. Временно или нет – непонятно. Это рождает панику в сердце и голове женщины.

Выходя замуж, очень часто женщина обрубает все остальные связи. Какие-то сразу, какие-то постепенно. Просто нет времени и возможности со всеми встречаться и общаться, много проблем. Кто-то еще без детей и семьи – о чем с ними разговаривать? И так мы сами себя запираем в четырех стенах. Когда у нас есть только дом, работа и родители. И все.



Но настоящая женщина не может оставаться счастливой женщиной, если у нее нет стайки подруг единомышленниц!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины (блинчики) по рецепту Татьяны Толстой - золотистые, нежные, мягкие. 22-04-2015 11:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Блины (блинчики) по рецепту Татьяны Толстой - золотистые, нежные, мягкие.

Сейчас, мне кажется, я могу приготовить почти всё! Ну, если, конечно не нужно никому головы отрубать и шкуру сдирать. И как-то вовсе несложно оказалось научиться готовить. Тут посолил, там поварил, сбрызнул маслом, кунжутом присыпал и опля, кушать подано! Но с блинами у нас дружбы не получилось. И каких только я рецептов не пробовала, чего только в многострадальное тесто не добавляла. Нет. Не то. Вкусно, но не моё. А рецепт Татьяны Толстой , обнаруженный на просторах Фейсбука, оказался тем самым. Теперь он и мой. Рецепт публикую цитатно.
[580x435]
117070220_e9aa8e7fcd643f1211315e9e1807c460 (44x31, 7Kb)Обязательно попробуйте испечь эти замечательные блины. Золотистые, нежные, мягкие.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хачапури "Проще не бывает 22-04-2015 11:37

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Хачапури "Проще не бывает"


[604x403]

Ингредиенты:

1 стакан кефира
1 ч.л. соды и уксус для гашения
0,5 ч.л. соли
0,5 ч.л. сахара
мука
1 пачка творога
кусочек сыра
2 зубчика чеснока

Приготовление:

1. В кефир кладем сахар, соль и гасим уксусом соду, перемешиваем.
2. Добавляем муку в кефир так, чтобы получилось некрутое тесто, и вымешиваем его. Скатать тесто в шар, накрыть пленкой или чашкой и дать постоять полчаса.
Затем тесто разделить на 4 части, раскатать тонкие лепешки.
3. Готовим начинку:
Творог посолить, добавить натертый сыр и раздавленный чеснок, всё перемешать.
4. Начинку выложить в центр лепешек и защипать, как пирожки. Расплющить их немного.
5. Жарить на сухой сковороде с толстым дном на среднем огне минут по 7-10 с каждой стороны до золотистого цвета! Приятного аппетита!


Источник:https: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1054416


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сдобный спиральный пирог с черносливом и маком 21-04-2015 17:18

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Сдобный спиральный пирог с черносливом и маком


[604x451]

Ингредиенты:
Тесто:
- Мука - 400 гр.(примерно),
- Масло сливочное - 100 гр.,
- Молоко - 150 мл.,
- Дрожжи свежие - 20 гр.,
- Сахар(если коричневый, ещё лучше) - 60 гр.,
- Яйцо - 1 шт.

Начинка:
- Мак - 150 гр.,
- Молоко - 100 мл.,
- Сахар(если коричневый, ещё лучше) - 50 гр.,
- Чернослив - 0,8-1 кг.,
- Масло сливочное(для смазывания пирога) - 30 гр.,
- Сахарная пудра - для посыпки.

Приготовление:

Для начала активируем дрожжи. В 50 мл тёплого (именно теплого, а не горячего) молока растворить 20 г свежих дрожжей, добавить 1 ч.л. сахара (мелкого), 3 ст.л. муки, размешать все и оставить минут на двадцать.
Для приготовления теста соединяем жидкие ингредиенты, а потом постепенно добавляем муку.
В чашку разбить одно яйцо, добавить щепотку соли, остывшее растопленное сливочное масло, 100 мл теплого молока, сахар, добавить активированные дрожжи, размешать всё. Теперь постепенно добавляем муку, замешиваем тесто. Тесто получается мягким, как «мочка уха», и удобным в работе.
Накрываем чашку с тестом салфеткой, и убираем в тёплое место, чтобы оно «выросло» в два раза. Я обычно ставлю подходить тесто в электрическую духовку, включенную на 40 градусов.
Пока подходит тесто, займёмся маковой начинкой.
Для этого нам понадобится 150 г мака, 100 мл молока и 50 г. сахара.
Молоко довести до кипения, добавить сахар, размешать до его растворения, добавить мак и поварить несколько минут, постоянно помешивая. Дать маковой начинке остыть и прокрутить через мясорубку 2-3 раза, или измельчить в блендере.
Сливу хорошо промыть под проточной водой, просушить, разрезать попалам и удалить косточку.
Подошедшее тесто раскатать в прямоугольник размером 30*40 см.
Разрезать вдоль на 3 полосы одинаковой ширины. На полосы равномерно разложить маковую начинку. Края полос защепить, чтобы получились рулеты.
Рулеты выкладываем швом вниз в предварительно смазанную форму, начиная с середины, в виде спирали. Размер формы d=30 см.
Между рулетами аккуратно вставляем половинки сливы (аккуратно, чтобы не проткнуть рулеты).
Пирог накрыть салфеткой и оставить на полчаса, чтобы немного «подошел».
Сливу посыпать кристаллами коричневого сахара и поставить выпекать в уже нагретую до 180 град. духовку до золотистой румяной корочки (примерно на 30 минут)
За 5 минут до выпечки пирог смазать растопленным сливочным маслом (понадобится где-то 30 г масла).
Готовый пирог остудить, посыпать сахарной пудрой и подавать.
Если пирог не съели сразу, хранить в холодильнике, накрыв пищевой плёнкой. Приятного аппетита!


Источник: https: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_46557


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тефтели " Обмани мужа" 21-04-2015 11:30

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Тефтели " Обмани мужа"

[показать]

Сегодня прочитала одно высказывание и оно подошло, к моему рецепту.
После трех лет совместной жизни муж, до сих пор думает, что не ест кабачки и лук)))
В моей ситуации это кабачки. Наверное многие готовят так же.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые правила жизни от Петра Мамонова 21-04-2015 11:28

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Простые правила жизни от Петра Мамонова

[604x362]Актер, музыкант и поэт Петр Мамонов в современной российской культуре личность прямо-таки неоднозначная. Он совершенно точно не стремится кому-то понравиться, а просто живет, дает редкие концерты и музыкальные спектакли. Его правила жизни просты и понятны каждому, и как будто бы лежат на ладони: если любишь — люби, не любишь — ну и черт с тобой.
В честь его дня рождения мы выкладываем эти простые и прекрасные цитаты, которые помогут взглянуть на жизнь чуть проще:

Не обижайте людей и не обижайтесь на других.

Говорите «я тебя люблю», даже когда вы полностью не уверены в этом. Говорите это чаще.

Как можно чаще прикасайтесь к любимому человеку.

Всегда смотрите в глаза собеседнику.

Не бойтесь перемен, но и не желайте их.

Идите на компромиссы.

Делайте праздник из каждого события.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секрет омлета «как в детском саду 21-04-2015 11:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Секрет омлета «как в детском саду»

Многие хозяйки так и не смогли узнать секрет пышного омлета «как в детском саду». Позвольте вам рассказать, как приготовить омлет в духовке, чтобы он получился в точности таким же, как у поваров дошкольных учреждений.
[604x339]
Если вы думаете, что в этом рецепте должна присутствовать сода, то ошибаетесь. С помощью молока и яиц можно достичь ожидаемого результата без применения других добавок. Однако не стоит ожидать, что омлет в духовке вырастет в несколько раз, и не опадет после изъятия из духового шкафа. Он непременно вырастет немного, но слегка опадет. Хотя это не помешает быть ему вкусным и красивым. Одним из секретов красивого омлета является небольшая, но высокая форма. Тогда у вас получится пышный омлет в духовке.
c142f25928876d531ebc8556f3266539 (57x57, 5Kb) готовим пышный, высокий, сочный омлет «как в детском саду»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырная лепешка на сковороде - Очень вкусно, очень сырно 21-04-2015 11:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сырная лепешка на сковороде - Очень вкусно, очень сырно!

Периодически случается у меня так, что хочется какого-то разнообразия в ассортименте хлебных изделий, а покупать мучное в магазине мы практически перестали. Хлебопечка помогает мне печь белый, гречневый, ржаной и даже сладкий хлеб. Но душа иногда просит чего-нибудь сырного… Уж очень наша семья уважает этот самый сыр. И вот однажды подруга поделилась со мной рецептом удивительно простой сырной лепешки на сковороде. Особенно хороша она к разного рода супчикам и борщу. Итак, меньше слов…
[700x525]
ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)Итак, меньше слов…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия солёная кусочками в банке 07-04-2015 20:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Скумбрия солёная кусочками в банке

Сочная жирная скумбрия, солёная кусочками в банке - великолепная самостоятельная закуска и прекрасный полуфабрикат для приготовления различных салатов и бутербродов. Благодаря тому, что мясо этой рыбы достаточно жирное, рыба получается очень сочной и нежной. Лучший гарнир к соленой рыбке - молодая отварная картошечка, от этого блюда не откажется никто!

Но, к сожалению, очень часто получается так, что купленная в магазине соленая рыбка оказывается пересоленной, а еще хуже - полусырой. Из-за некачественной рыбы можно не только испортить впечатление от обеда, но и отравиться. Чтобы не покупать кота в мешке, лучше всего научиться самостоятельно солить скумбрию в домашних условиях. Это поможет вам избежать неприятных моментов, а также значительно сэкономить, ведь мороженая рыба стоит в несколько раз дешевле.

Видео засолки скумбрии по-домашнему поможет приготовить эту рыбку быстро и просто. Рыба классического и пряного посола наверняка понравится не только вам и вашим близким, но и вашим гостям.
[700x500]
0_8ca59_ba9599b0_S (64x52, 2Kb)Классический посол...Пряный посол
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влияние прощения на состояние больного 07-04-2015 20:12

Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Оригинальное сообщение

Влияние прощения на состояние больного

- Нам свойственно испытывать в жизни много отрицательных эмоций, таких как гнев, раздражительность, обида, ненависть. Это довольно сильные чувства, которые мешают нам жить. Нужно ли учиться прощать и стараться избавиться от этих эмоций, особенно больному человеку?

- Мы почему-то считаем, что если мы прощаем, то совершаем великодушный жест. Нам кажется, что если мы прощаем, то тем самым приносим невероятную жертву. А на самом деле прощение – это не жертва и не великодушный жест. Прощение – это освобождение! Освобождение себя! И польза от прощения – в первую очередь нам самим.

Каждый из нас прекрасно знает, что обида, ненависть, злость – это тот груз, который очень тяжело носить, с которым тяжело дышать и тяжело жить. Часто такой человек теряет интерес к жизни, обрывает контакты с людьми. Как спутники этого «груза» появляются и другие проблемы, в том числе тяжелые телесные болезни… Но мы не видим того, что этот весь ужас, который нас окружает, прямое следствие того, что мы не можем отпустить ситуацию. А причины того, что мы не можем освободиться из этого рабства, – обиды, ненависть, злость, которые мы пестуем, лелеем и носим с собой.

Эти переживания – тяжелейший груз, который лежит на сердце, на душе, и не дает нормально жить тому, кто несет груз ненависти.

Знаете, на что это похоже? Вот представьте, что мы собираем обиды своей жизни: большая обида – большой камень, маленькая – маленький. Мы собираем обиды в огромный мешок. Эти камни нам нужны для того, чтобы, встретив человека, который нанес нам эту обиду, взять соответствующий камень и кинуть в него, чем, наконец, отомстить, «восстановить справедливость». Но мы не знаем, где и когда нам встретится тот человек, который нас обидел. Поэтому мы должны всегда и везде носить с собой этот наполненный камнями огромный мешок. Уже изнемогаем под ним, теряем последние силы, не можем ни думать, ни двигаться толком, потеряли все интересы, не можем под такой тяжестью радоваться жизни, но тащим, тащим…

Что дальше? Остается одно из двух: либо носить его всю жизнь, страдая, либо уж бросить и ходить свободно.

- А как это сделать?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из печенья и какао 07-04-2015 19:24

Это цитата сообщения Неводова_Рецепты Оригинальное сообщение

Рулет из печенья и какао

[350x240]

Кто бы мог поверить, что всеми любимый рулет можно приготовить, не выпекая в духовке и не замешивая теста, а просто из обычного печенья! Все, что нам потребуется, — это холодное место или просто морозильная камера, куда мы, собственно, и будем отправлять наш рулет, чтобы он застыл. Если вы ранее готовили пироги или десерты из перетертого печенья (краста), то этот рецепт наверняка покажется вам очень знакомым. Возможно, он напомнит вам вкуснейший десерт из детства – «московскую колбасу». Будьте уверены: и родные, и гости оценят ваш кулинарный шедевр!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии