• Авторизация


Осознанные и неосознанные методы манипулирования людьми 04-07-2015 15:40

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Осознанные и неосознанные методы манипулирования людьми.

[604x453]Методы манипулирования

1. Манипулирование чувством вины или обиды

Использование обиды или чувства вины — один из самых верных приемов манипулирования близким человеком. Образ несчастной жертвы часто дает своему носителю «дивиденды» в виде негласных полномочий и репараций. Бывает, что человек живет в роли жертвы годами и уже свыкся с этим, однако у окружающих он уже не вызывает сочувствия и желания помочь, а, наоборот, провоцирует на раздражение и даже агрессию.

Потому что на самом деле, как ни странно это звучит, именно жертва оказывается всегда на вершине пирамиды в семейной системе. Такой человек влияет на других с помощью их чувства вины. Со временем люди, вовлеченные в эту игру, начинают прямо или полуосознанно понимать это манипулирование и реагировать на нее агрессией.

Противоядие

Лучше всего выработать в семье правило забывать обиды. И не припоминать друг другу прошлые грехи во время семейных ссор. Ни к чему хорошему это все равно не приведет. Если партнер чем-то вас обидел, то лучше сразу обсудить этот вопрос. Цивилизованно и корректно, не давая оценок ни происходящему, ни партнеру.

Прояснить ситуацию и скорректировать правила взаимодействия для снижения вероятности повторения похожей ситуации. Скажем метафорически: обиды записывайте на песке, а радости высекайте в мраморе и граните. Сделайте это нормой для вашей семьи и увидите, насколько легче и счастливее станет ваша жизнь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если женщина обладает этими 12 качествами, никогда не отпускайте ее 04-07-2015 14:27

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Если женщина обладает этими 12 качествами, никогда не отпускайте ее

[604x362]— Несколько раз за свою жизнь всем удается встретить особенных женщин, одна из которых должна стать Той самой — женщиной вашей мечты. Эти встречи всегда неожиданны и крайне редко удобны для вас, но дама все равно появляется и меняет вашу жизнь навсегда.
Мы созданы природой таким образом, что позволяет двум противоположностям составлять одно целое. Поиск второй половинки — это путешествие, зачастую довольно изнурительное. Если вам повезло настолько, что вы нашли женщину, которая стала редкой красоты цветком в вашей бесплодной пустыне, держитесь за нее так сильно, как сможете, — никогда, никогда не отпускайте ее.
Не все из нас ведут себя разумно, встречая любовь своей жизни, и, поверьте мне, потом жалеют об этом. Если она сочетает в себе эти 12 качеств — никогда не позволяйте ей уйти.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КАК ЛУК В НОСКАХ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ 04-07-2015 14:21

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

КАК ЛУК В НОСКАХ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ.

[604x453]После этой статьи ты будешь засыпать в носках с луком на ступне. Не веришь?

В китайской традиционной медицине есть понятие “меридианов” – это каналы, по которым в теле циркулирует энергия ци. В иглоукалывании как раз и стимулируются эти самые меридианы, правда наружные. Есть еще и внутренние. А так как меридианы связаны с определенными внутренними органами, то с их помощью можно лечить болезни.

На ступнях ног человека находится около 7000 нервных окончаний, которые по китайской теории связаны с практически всеми внутренними органами в организме. Вот только одна проблема – энергия, которая посылается через эти меридианы, становится пассивной, так как люди в наше время постоянно носят обувь. Поэтому меридианы следует правильно стимулировать, и лучший для этого способ или «заземляться», стоя на голой земле голыми ногами, или использовать обычный лук.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одиночество вдвоем: что делать, если рядом с любимым одиноко? 03-07-2015 08:19

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Одиночество вдвоем: что делать, если рядом с любимым одиноко?

[700x500]Любовь и одиночество – непростое сочетание. Порой многие пары создаются лишь потому, что страшно, пусто, тяжело быть одной, быть одному. В любимом человеке мы ищем поддержку, понимание, заботу, готовность разделить радости и печали жизни.

Между тем, нередки случаи, и я часто встречаюсь с ними в своей практике, когда, женщина или мужчина, уже находясь в паре, чувствуют себя одиноко.

Почему так происходит? Двое влюбленных встречаются, становясь, друг для друга самыми родными и близкими. А потом что-то происходит, и любимый мужчина (любимая женщина) вдруг становится чужим (чужой) и далеким (далекой). Начинаешь сомневаться: настоящая ли это любовь, тот ли этот человек, раз рядом с ним так одиноко? И можно (и нужно ли) это изменить? На эти вопросы я хочу ответить в этой статье.

Когда романтика заканчивается, первая страсть затихает, только тогда мужчина и женщина начинают по-настоящему видеть, узнавать друг друга. Всякого рода притирки, конфликты, обиды могут приводить к тому, что пара окончательно не решает их, или замалчивает, не договаривает. Такая недосказанность часто вызывает первое ощущение одиночества, непонятости, разочарования.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проблемы в жизни даются для духовного развития 03-07-2015 07:55

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Проблемы в жизни даются для духовного развития

[показать]

Проблемы в жизни даются человеку для его духовного развития, чтобы он что-то кардинально изменил в своей жизни, стал сильнее, мудрее, светлее, самостоятельнее, научился думать, анализировать, проявлять силу воли по изменению своего образа жизни. Излечиться от эгоизма и жалости к себе человек может только САМ через любовь к себе за счет себя, своими руками, потому что когда человек себя любит, им руководит сердце, а не эго. Тогда ему некогда будет осуждать и обвинять других. Он не станет тратить свое драгоценное время и энергию попусту.

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь уроков жизни от Опры Уинфри 03-07-2015 07:43

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Семь уроков жизни от Опры Уинфри

О ней слышали все, очень популярная, известная женщина, которая  была самой влиятельной женщиной в мире, в шоу - бизнесе, а также самой влиятельной знаменитостью.

 Опра Уинфри - это американская телеведущая, актриса, продюсер, общественный деятель.

Ток - шоу  ,,Опры Уинфри" существовало с 1986 по 2011 год!!!

Семь уроков жизни от Опры Уинфри — первой и единственной чернокожей женщины-миллиардера! 

1. Увидьте, кем вы хотите стать. 
«Когда я смотрю в будущее, оно так ярко зажигает мои глаза». 
Что вы видите, когда смотрите в будущее? Это важно, ведь вы видите то, что вы желаете получить. Когда вы смотрите в своё будущее, загораются ли ваши глаза? Если да, то это то, что вы собираетесь получить. Если вы видите своё будущее обычным и мирским, это именно то, что вы получите. То, что вы видите, то вы и получаете. Начните видеть то, кем вы хотите быть. 

2. Сила страсти. 
«Страсть это энергия. Почувствуйте силу, которая приходит к вам от сосредоточения на том, что волнует вас». 
Страсть приходит, когда вы делаете то, что вы любите. Когда вы испытываете страсть, вы можете работать ночи напролёт. Страсть это сила, это горючее, которое необходимо вам для успеха. Найдите свою страсть и посвятите свою жизнь её реализации, и на самом деле не важно, сколько времени это займёт. 

3. Фокусируйтесь на хорошем. 
«Будьте благодарны за то, что у вас есть, и в конечном итоге вы приобретёте больше. Если вы концентрируете своё внимание на том, чего у вас нет, вам никогда не будет достаточно». 
То, на чём вы фокусируетесь, увеличивается. Если вы фокусируетесь на чём-то хорошем, вы получаете больше этого. Если вы фокусируетесь на недостатке и бедности, вы получаете больше этого. Научитесь находить что-то хорошее в своей жизни и будьте благодарны за это каждый день. Вскоре ваш фокус изменится, а значит, изменится и ваша жизнь. 

4. Вы должны меняться. 
«Мы не можем стать тем, кем хотим стать, оставаясь тем, кто мы есть». 
Для того чтобы иметь больше, вы должны стать больше. Ничего не изменится в вашей жизни, пока вы не начнёте расти. Что вы делаете каждый день ради роста и изменения? Если вы не меняетесь, вы не можете ожидать изменений от жизни. В той степени, в которой изменяетесь вы, изменяется и ваша жизнь. Если вы продолжаете делать то, что вы делали всегда, вы будете продолжать получать те результаты, которые получали всегда. Ожидать что-то другое было бы безумием. 

5. Мы все терпим неудачи. 
«Сделайте одну вещь, о которой вы думаете, что не можете сделать. Потерпите неудачу. Попробуйте ещё раз. Во второй раз у вас получится лучше. Единственные люди, которые никогда не терпят неудачи — это те, кто не взбирается на большую высоту. Это ваш момент. Так владейте им.» 
Представьте себе, что маленький ребёнок старается ходить, даже после двадцати падений подряд. Представьте себе, если бы он сказал, что ходьба это не для него. В жизни вы будете терпеть неудачи, вы будете совершать ошибки, вы можете даже расстраиваться, но вы должны пробовать ещё и ещё. Лишь те люди не терпят неудач, которые не пытаются выходить за рамки своей нынешней зоны комфорта. Смейтесь над неудачей, до тех пор, пока не добьётесь успеха. 

6. Увеличьте свой потенциал. 
«Весь смысл жизни заключается в том, чтобы полностью стать тем человеком, которым вам суждено быть». 
Используете ли вы свой потенциал на максимум? Используете ли вы свои способности, таланты и знания на все 100 процентов, или же вы находитесь в застое? Смысл жизни заключается в росте, чтобы полностью стать тем, кем вы должны быть. Ваша цель заключается в том, чтобы вырасти настолько, чтобы вы могли помочь другим людям, так что вопрос заключается в том, используете ли вы свой потенциал на максимум? 

[536x699]

7. Думайте о большем. 
«То, что предназначено вам Богом, гораздо больше того, что вы можете себе представить». 
Оглянитесь, в мире так много людей, которые живут ниже своих возможностей, всё потому, что они рассеиваются с чувством вины от мысли о расточительной жизни. Ваш создатель ссудил вам иметь лучшее из того, что вы можете иметь и стать лучшим из

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разрыв отношений 03-07-2015 07:30

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Разрыв отношений

[500x219]Людям свойственно убегать от проблем, сколько семей распалось из-за того, что кто-то вообще не хотел прилагать никаких усилий, а кто-то просто не знал, как правильно бороться с определенными проблемами. В семье поведение и характер меняются с течением времени, люди подстраиваются друг под друга, живя какое-то время бок о бок. Они привыкают к такому ритму. Но, если не работать над своим поведением и не помогать исправлять ошибки, которые, порой, просто не видит сам человек, вашему супругу или супруге, то это приводит к постоянным ссорам, выяснениям отношений, накоплению обиды, которая может вылиться в страшные болезни.

Но, как всегда, всё в наших руках. Поэтому есть шанс все исправить, и не важно, сколько вы вместе год или двадцать пять лет. Только вы сможете создать отношения, которые будут удовлетворять и мужчину, и женщину. Если вы уйдете из семьи, то это ничего не изменит — ваш характер вы несете с собой. Поэтому за то, что есть у вас сейчас, нужно бороться до конца!

Почему влюблённые часто похожи?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крымский заливной торт - нереально вкусный, ароматный, просто наслаждение!!! 29-06-2015 21:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Крымский заливной торт - нереально вкусный, ароматный, просто наслаждение!!!

Уже прошло лет 10, как моя подруженция привезла его из Крыма, где проводила свой отпуск. С тех пор такой торт стал частым гостем и на нашем столе, и у друзей, и у знакомых, которые отведав кусочек всегда просят рецепт. А он прост до безобразия. предлагаю попробовать нежный, ароматный, фруктовый, тающий во рту и несложный в приготовлении Крымский заливной торт.
Этот торт – один из моих самых любимых десертов. Он невероятно вкусный и красивый, содержит минимум «неполезных» сладостей. А его внешний вид никого не оставит равнодушным!
[показать]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Торт-загадка - много фруктов, много крема, много бисквита... вот только съедается быстро...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины нуждаются в общении! 29-06-2015 21:34

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Женщины нуждаются в общении!

[604x483]Начнём с того, что в мозге женщины два центра речи (во фронтальной части левого полушария и в правом полушарии), а у мужчин за речь отвечает только один центр, который находится в левом полушарии мозга.

Для среднестатистической женщины не составляет особого труда совершать несколько операций одновременно, а вот мужчина сосредотачивается только на чём-то определённом. В отличие от мужской половины человечества женщины легко перескакивают с одной темы разговора на другую, поэтому их часто обвиняют в отсутствии логики, но для неё это и есть логика, пусть особая, но присущая и данная ей от природы. А вечерний поток слов о прошедшем дне – это не что иное как просто забытьё, которое просто необходимо для того, чтобы перестать думать о проблемах, неурядицах и неудачах, иначе бы женская нервная система просто взорвалась от перегрузки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О пользе объятий 28-06-2015 09:11

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

О пользе объятий

[604x401]Объятия гораздо полезнее, чем может показаться на первый взгляд. Исследования доказывают, что объятие помогает людям как психологически, так и физически.

По словам Луизи Хей, нам нужно по четыре объятия в день для выживания, по восемь объятий в день для поддержки жизнедеятельности, по двенадцать объятий в день для роста и развития.

В 70-е годы XX века исследователи начали изучать химические препараты, называемые эндорфинами, которые были обнаружены в кровеносной и нервной системах человека. Эндорфины — это морфиноподобные вещества, которые снижают боль и вызывают чувство эйфории. Исследования показывают, что количество этих натуральных наркотиков, вырабатываемых мозгом и нервной системой, возрастает, когда мы обнимаемся.

Психологи часто говорят, что современному человеку не хватает физической близости с другим живым существом, не важно, будь это родной человек, незнакомец или просто кошка. Отсутствие такого невинного, асексуального контакта лишает человека радости бытия, приводит к тому, что человек замыкается в клетке своей личности, теряет ощущение близости со всем человечеством и контакт с реальностью.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
21 золотое правило хороших отношений 28-06-2015 09:08

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

21 золотое правило хороших отношений

[604x602]Отношения — это тот базовый инструмент, через которую лежит путь к успеху и достижению жизненных целей. Люди, которые жили в советское время - более остро ощущали необходимость в хороших отношениях. Ведь, чтобы что-то достать, нужны были знакомства. Например, если необходимо было купить мясо, вместо прилавочных костей, нужно было знать мясника или того, кто знает мясника. Да и сегодня тому, кто не умеет выстраивать отношения — трудно по жизни.

Мы собрали двадцать одно золотое правило, которые помогут вам строить хорошие взаимоотношения с другими людьми.

1. Поддерживайте и хвалите людей при каждой удобной возможности. Ваше одобрение действует как удобрение для роста человека.

2. Никого никогда не высмеивайте и не унижайте.

3. О человеке говорите только хорошее. Если вы ничего не можете положительного сказать о другом, лучше промолчите.

4. Будьте внимательны к делам людей, тогда у вас всегда найдется повод похвалить других, а не льстить им.

5. Акцентируйте внимание на положительных качествах человека. Если пока он еще недостаточно благородный и мудрый, тогда видьте в нем такого человека. И этот человек обязательно захочет это подтвердить.

6. Не стоит критиковать людей. Если же вы все-таки принялись за критику, тогда пусть она будет обращена к его поступкам, а не к личности человека.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕПЕШКИ...лепешки-пиццы - сказать что вкусные, ничего не сказать, 28-06-2015 09:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЛЕПЕШКИ...лепешки-пиццы - сказать что вкусные, ничего не сказать, просто обалденные


Опять я к вам с лепешками. Уж простите меня, просто люблю я это тесто. Спасает всегда. Надо быстро перекусить или быстро собраться в поездку, в общем, на все случаи. Плюс экспериментировать с ним можно до конца жизни. Но дело не в тесте, которое уже многие опробовали, а опять в начинке. Сегодня муж попросил лепешек к чаю, а дочь говорит: "Не хочу.. пиццу хочу". Вот и собрала два в одном. Что еще сказать? Пальчики оближешь.

[700x674]



Какие замечательные лепешки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 вещей, убивающих отношения 28-06-2015 09:00

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

20 вещей, убивающих отношения

[604x401]Любовь – это не то, что показывают в кино. Она не состоит из одних романтических свиданий и поцелуев под луной. Счастливые отношения – это труд, основанный на взаимном уважении и терпении. Но гармонию легко сломать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗДОРОВЬЕ ЗАВИСИТ ОТ МЫСЛЕЙ 28-06-2015 08:54

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

ЗДОРОВЬЕ ЗАВИСИТ ОТ МЫСЛЕЙ

[590x400]Ученые давно доказали, что добряки, весельчаки и оптимисты гораздо реже посещают врачей, чем злюки и буки. Группа швейцарских исследователей под руководством Питера Брюггера пошла в своих исследованиях еще дальше...

Если хочешь быть здоров

Ученые провели весьма любопытный эксперимент. Набрали из числа добровольцев группу абсолютных оптимистов и пессимистов, сделали и тем и другим прививку от гриппа и стали ждать. Через месяц обнаружилось, что у пессимистов вырабатывается гораздо меньше антител против гриппа, чем у оптимистов. Еще через три выяснилось, что среди нытиков 70% заболело-таки гриппом. А вот среди весельчаков эта цифра недотягивала и до 30%. Вывод напрашивается сам собой: почаще улыбайтесь, будьте веселы, несмотря ни на что, думайте только о хорошем!

Не копите обиды
ЛЕЧЕНИЕ ОБИДЧИВОСТИ
В последнее время все больше медиков склоняются к тому, что источником самых страшных болезней, включая онкологические, являются наши обиды, которые мы холим и лелеем годами.
Одни обижаются на судьбу-злодейку за то, что жизнь сложилась не так, как хотелось бы.
Другие — на подруг, предавших их интересы.
Третьи — на милого, ушедшего к другой.
Четвертые — на детей, не оправдавших надежд.
Многие люди годами копят обиду на соседку, отказавшуюся дать денег в долг; на начальницу, несправедливо уволившую их с работы...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О призвании женщины 26-06-2015 21:59

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

О призвании женщины

[453x300]Дело, занятие, ремесло и другая активность в этом мире нужны мужчинам. У женщин - другая реализация. Нет, я не отказываю женщинам в возможности и способности делать что-то вовне, но пока женщина не реализована по женской линии, она не может быть счастлива.

Мужчина направлен вовне, во внешний мир, он действует там. Женщина создает внутреннюю вселенную - для себя, мужа и детей - всех, кого она любит. И эта вселенная для тех, кто в ней живет - никак не меньше, чем внешний мир. И уж точно важнее.

Потому, когда говорят: "что же, я должна стать клушей-домохозяйкой?", мне всегда грустно. Клуша-домохозяйка не имеет ничего общего с настоящей женщиной. Но и те активные и деятельные, успешные "бизнес-леди" и офисные работницы тоже с настоящей женщиной имеют мало общего.

Разговор о женском предназначении и женской реализации всегда содержит противопоставление. Типа, мужчина реализуется в большом мире, а женщина - в семье. Но это не так. Мужчина, на самом деле, тоже реализуется в семье. Начало всех его достижений и их смысл - в семье. Он в большом мире что-то делает именно ДЛЯ СЕМЬИ. Он выходит в большой мир, чтобы его семье было хорошо.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беда 26-06-2015 21:14

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Беда

[300x225]Беда пришла в мою жизнь без приглашения. Постучалась в двери – а я и открыла.

- Привет, подруга, где тут у тебя кухня? – деловито спросила Беда. – Ну чего стоишь, гости в доме, мечи на стол все, что есть!

Я в полной растерянности поплелась ставить чайник, а Беда тем временем по-хозяйски расположилась на диванчике.

- И варенье не забудь, — распорядилась она. – Подсластить, хе-хе, горькую пилюлю… А то я те щас такую новость скажу – рухнешь!

Я была в полном шоке: от Беды нехорошо пахло, и вид ее мне очень не нравился. Но что поделаешь – гость в доме, значит, надо принимать.

- Эээ… А вы ко мне по какому поводу? – промямлила я.

- А без повода, так, погостить! – бодро пояснила Беда. – Вижу – дверь, отчего не постучаться? Ну, ты и открыла, прямо по пословице: «Пришла беда – открывай ворота». Молодец, что впустила, хвалю!

- А что за новость-то?

- А то, что явилась я к тебе всерьез и надолго, и теперь мы будем вместе проживать – ты и Беда. Привыкай!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нервы и болезни: в чем связь? 26-06-2015 20:47

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Нервы и болезни: в чем связь?

ЛЕЧЕНИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ СОСТОЯНИЙ
Кому как не женщинам, в первую очередь, известно, что значит понятие «шалят нервишки». Иногда так хочется убежать от действительности, побыть одной, и куда-нибудь подальше отправить мужа/жену, детей, друзей и работу. Но, на самом деле, родные же ни в чем не виноваты, и истинной причиной всех недоразумений являются сбои нервной системы.
[604x402]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 вещей, которые могут спасти ваш брак 24-06-2015 16:03

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

20 вещей, которые могут спасти ваш брак

[604x362]Психолог и консультант Джеральд Роджерс (Gerald Rogers) написал эту статью во время тяжелейшего развода. «После того как я потерял женщину, которую любил, а 16 лет брака ушли в никуда, вот слова, которые я хотел бы тогда услышать».

1. Никогда не прекращайте ухаживать за женщиной. Никогда не воспринимайте ее как должное. Когда вы делали ей предложение, вы обещали быть тем человеком, который будет отчаянно защищать ее сердце. Это самое важное и священное сокровище, которое вам когда-либо доверяли. Она выбрала вас. Никогда не забывайте это и помните, что любовь не терпит лени.

2. Берегите свое сердце. Как вы обещали защищать свою любимую, с такой же бдительностью охраняйте свой собственный мир. Любите себя целиком, любите мир открыто, но есть особое место в вашем сердце, куда никто не должен быть допущен, за исключением вашей жены. Пусть это пространство будет всегда готово, чтобы принять ее.

3. Влюбляйтесь снова, и снова, и снова. Все постоянно меняется в этом мире. Вы уже не те, какими были, когда только поженились, и через пять лет все будет иначе. Изменится и ваше восприятие друг друга. Но помните одну вещь: она не обязана остаться с вами. Если вы не заботитесь о ее сердце, она вольна одать его кому-то другому, и тогда вы уже не вернете ее обратно. Снова и снова завоевывайте ее. Каждый раз, как в первый.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сознание женщины влияет на жизнь и реализацию мужчины 24-06-2015 07:29

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Сознание женщины влияет на жизнь и реализацию мужчины

[237x300]Женщины и Мужчины отличны по своим эмоциональным потребностям, если женщине необходима забота, внимание, поддержка, чтобы рядом был умелый собеседник, которому она могла бы излить все свои эмоции со всеми мельчайшими подробностями, то мужчине необходимо признание, уважение, возможность достигать и быть полезным, направлять. И Мужчине и Женщине необходимо понимать эти особенности эмоционального спектра друг друга...

Очень многое зависит от женщин, в большей степени нежели от мужчин, некоторые женщины могут посчитать это неправильным, поскольку тысячелетиями женщины боролись с мужчинами за равноправие, и вот достигнув его, многие возвращаются к своему естеству, то есть возможность дать мужчине пальму первенства и умело направлять отношения, развивать их. Почему это важно, потому что активное проявление изначально мужское, женщине не нужно признание, ей нужно Внимание, Поддержка, Любовь, Забота.

Так же очень важно понимать всем мужчинам, что сознание женщины целиком и полностью влияет на его жизнь и реализацию во всех сферах. Поэтому мужчине необходимо постоянно заботиться о состоянии своей женщины. Давать ей эмоциональную, материальную и физическую защиту, поддержку, дарить подарки, проходить с ней вместе и все подъемы и спуски различных эмоциональных состояний...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от негативных чувств? 23-06-2015 20:24

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Как избавиться от негативных чувств?

[604x377]У агрессии много форм: обиды, недовольства, претензии, гнев, страхи и т. д. По большому счету, если человек живет и действует, не основываясь на безусловной любви, то он живет каким-либо видом агрессии. А чем больше агрессии, тем больше человек живет в дисгармонии с миром, тем больше он напоминает раковую клетку и следовательно, тем сильнее противодействие со стороны мира в отношении этого человека или даже, государства, цивилизации в целом.

Сейчас множество людей чем-то недовольны, видят источник проблем в других людях, в случайно создавшихся ситуациях и т. д. и постоянно критикуют кого-либо или что-либо, чем еще более ухудшают себе судьбу. И чем больше у таких людей в мыслях и речи «эмоционального накала», тем больше присутствует энергия саморазрушения. Но разве наличие таких людей дает нам право нести в этот мир агрессию?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии