• Авторизация


Капустные лепешки – интересно получилось...сочные, с хрустящей корочкой 19-12-2015 10:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Капустные лепешки – интересно получилось...сочные, с хрустящей корочкой

Очень вкусные тонкие лепешки с капустой. В поисках вкусного, простого, недорогого блюда обратите внимание на этот рецепт приготовления капустных лепешек. Это отличный вариант блюда для всей семьи.  Они хороши тем, что не содержат много калорий, при этом получаются очень сочными, с хрустящей корочкой. 

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
60 томатов с одного куста? Это реально! 18-12-2015 16:55

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

60 томатов с одного куста? Это реально!

Два способа для увеличения корневой системы.
Собирать до 50-60 помидоров с каждого куста может каждый дачник! Секрет такого урожая прост: один куст помидоров нужно выращивать на двух корнях - и место экономится, и урожай будет обильнее. Сорт при этом не имеет значения. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Янтарный яблочный пирог «Подарок Осени» 18-12-2015 16:46

Это цитата сообщения Svetik_30 Оригинальное сообщение

Янтарный яблочный пирог «Подарок Осени»

[показать]

Приготовьте это чудо – ароматный, пышный и очень вкусный пирог с янтарными яблочками  и осенними ягодками. Вкусное и очень полезное лакомство для вашей семьи!  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Ромашка" 18-12-2015 16:42

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Салат "Ромашка"

[604x421]

Ингредиенты:
- 200 г отварной свинины
- 3 картофеля
- 2 луковицы
- 200 г моркови по- корейски
- 4 яйца
- 100 г сыра
- 200 г майонеза
- соль по вкусу
- веточки укропа и петрушки.

Приготовление:
1. Для начала, картофель и яйца отвариваем, очищаем (картошку сварить «в мундире»).
2. Лук нарезаем не очень мелко и слегка обжариваем на оливковом или растительном масле.
3. Мясо нарезаем мелкими кубиками.
4. На блюдо выкладываем обжаренный лук. Если есть листья зеленого салата, то можно дно блюда выложить салатом, а сверху лук.
5. Сверху выкладываем крупно натертый картофель. Смазываем майонезом.
6. Следующий слой из корейской морковки. Потом посыпаем нарезанную свининку и смазываем майонезом. Всё посыпаем мелко натертым сыром.
7.1. Всё зависит от того, как мы будем украшать салат. Можно мелко натереть белки и желтки отдельно. Затем желтки насыпать в центр салата в форме круга, а белки выложить лепестками вокруг желтого центра. Салат Ромашка по краям украсить зеленью. Получится одна большая ромашка.
7.2. А можно опять же желтки натереть мелко, а белки нарезать тонкими полосочками. Выкладывать на салат мелкими ромашками как на фото. Оставляем салат "Ромашка" пропитываться в прохладном месте.

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт из овсяного печенья (без выпечки) 18-12-2015 16:40

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Торт из овсяного печенья (без выпечки)

[604x399]

Ингредиенты:

- 500 г овсяного печенья
- 1 пачка печенья «топлёное молоко» или «юбилейное»
- 2/3 стакана грецких орехов
- 150-200 мл крепкого кофе
- 2 банана
- 300 мл сливок 33%
- 100 г сметаны 30%
- взбитые сливки для украшения

[264x130]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт без выпечки - простое решение сложной задачи, как приготовить вкусный торт .. 17-12-2015 12:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт без выпечки - простое решение сложной задачи, как приготовить вкусный торт ...

У Вас нет времени заниматься сложной выпечкой? Но Вы хотите удивить всех своими кулинарными способностями, тогда можете приготовить предлагаемый торт без выпечки из доступных продуктов. Нежный вкус этого тортика, поверьте, Вас приятно удивит.
А вместо печенья можно положить и другую начинку, например, кусочки мармелада.
[490x368]


[490x368]


[490x368]


[490x368]

125919334_0_126752_2cb12ea7_S (150x76, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедка по-корейски - поверьте, это очень вкусно! 17-12-2015 12:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Селедка по-корейски - поверьте, это очень вкусно!

И положить на кусочек хлебушка, соорудив харизматичный бутерброд. И выложить в селедочницу, чтобы подать как закуску к крепким спиртным напиткам. И в качестве основного блюда к горячему отварному картофелю. Селедка по-корейски с луком и томатом получается невероятно ароматной, нежной и вкусной. Кроме красного и черного перца блюдо можно приправить молотым кориандром, паприкой, мускатным орехом или куркумой. Специи сделают его более пряным и пикантным. Обязательно попробуйте приготовить маринованную домашнюю селедку по этому рецепту, это очень вкусно!
 
[560x372]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог с корицей по-югославски - пирог просто по-тря-са-ю-щий! 17-12-2015 12:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Яблочный пирог с корицей по-югославски - пирог просто по-тря-са-ю-щий!

Наверное, вы подумаете, что яблочными пирогами в наши дни никого не удивишь. А уж яблочной шарлоткой - подавно. А вот загляните в этот рецепт и возьмите себе в копилку еще один чудесный яблочный рецепт - разновидность всеми любимой шарлотки с яблоками. Нежное тесто, коричные яблоки, красивая подача.
[400x562]

0041 (50x50, 31Kb)Обалденно-вкусный, нежный, приятный пирог!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная грудка "Почти ветчина" 17-12-2015 12:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриная грудка "Почти ветчина"

Любите простые в приготовлении и аппетитные блюда? Тогда предлагаю вам на заметку отличный вариант, как приготовить куриную грудку без лишних хлопот и с минимумом ингредиентов. Куриная грудка получается сочная, вкусная. По вкусу больше похожа на ветчину или на карбонат. И выглядит красиво, и лишних калорий не содержит!
[390x258]

0_a6c8a_991e3174_S (70x70, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять секретов Любви 16-12-2015 18:25

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Десять секретов Любви

[604x340]1. Первый секрет - СИЛА МЫСЛИ
- Любовь начинается с мыслей.
- Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.

2. Секрет второй: СИЛА УВАЖЕНИЯ
- Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
- Прежде всего, нужно уважать себя.

3. Секрет третий: СИЛА ДАРЕНИЯ
- Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
- Любить означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Практикуйте проявление доброты просто так.
- Тайная формула любви в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая хитрость: чтобы цветы в доме цвели пышно и долго! 16-12-2015 17:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Маленькая хитрость: чтобы цветы в доме цвели пышно и долго!

Давно ли Ваш любимый цветок цвел, как в магазине цветов, не помните? Вот и я уже почти позабыла. Вроде и подкармливаю его, а он все не радует пышным цветением. 

Но вот недавно зашла в гости к подруге, а у неё цветы просто загляденье, все цветут, как на подбор. Как же так? Оказывается есть одна маленькая хитрость, для того чтобы цветок цвел пышно и долго нужна специальная подкормка. Секрет её прост и доступен, делюсь, пусть и Ваши цветочки Вас порадуют.
Чтобы растения цвели ещё красивее и пышнее, садоводы рекомендуют в период бутонизации вносить подкормки. Одной из таких подкормок является касторовое масло, благодаря которому цветение становится пышным и более продолжительным, а цветочные головки получаются крупными и получают более насыщенный цвет. 

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашняя ветчина из рульки и языка совершенно потрясающего вкуса на обычной кухне 16-12-2015 17:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

домашняя ветчина из рульки и языка совершенно потрясающего вкуса на обычной кухне

Готовим бюджетное блюдо «и в пир, и в мир». Это ветчина в домашних условиях из свиной рульки с добавлением свиного языка – очень вкусное и простое блюдо, которое с успехом можно приготовить на один из праздников. И просто так, вместо колбаски на бутерброды или как холодную закуску.

 

[500x375]

Несмотря на то, что процесс вам может показаться долгим, а он, действительно, растянут во времени, приготовление такого блюда не такое уж и сложное, как вам может показаться на первый взгляд. Просто его нужно готовить заранее до нужного вам дня.

[показать]Ветчина из рульки и языка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как дома приготовить сыр *Моцарелла* 16-12-2015 16:55

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как дома приготовить сыр *Моцарелла*

Я принадлежу к числу любителей сыра *Моцарелла*.Но в последнее время цены на этот полезный продукт достигли максимального уровня.И я решила попробовать приготовить его самой,прибегнув к помощи друга и помощника интернета.Нашла несколько интересных и полезных материалов и решила рискнуть.Главное найти сычужный фермент пепсин и купить обязательно домашнее свежее молоко. Не все получилось с первого раза,сыроварение дело серьезное и требует опыта,лучше все делать по инструкции.Особенно это касается температуры, от нее зависит будущая структура и вкусовые нотки сыра.Но  во второй раз руки уже не тряслись и я четко знала что делать и *маскарпонные  шарики* вышли просто идеальные. 

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 ЧУДЕСНЫХНЫХ РЕЦЕПТОВ ИЗ ТВОРОГА — кроме обычных сырников и творога с фруктами 12-12-2015 14:59

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

10 ЧУДЕСНЫХНЫХ РЕЦЕПТОВ ИЗ ТВОРОГА — кроме обычных сырников и творога с фруктами

[показать]

 1.СЫРНИКИ С МОРКОВКОЙ
Приятные оранжевые сладенькие сырники особенно хороши на завтрак. Легко и сытно.
Продукты
Морковь – 1 мелко натертая (3/4 стакана)
Творог – 250 г

 

Читать далее…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 вещей, которые не стоит говорить людям в депрессии 12-12-2015 13:00

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

10 вещей, которые не стоит говорить людям в депрессии

[604x287]Никогда и ни за что.

Человек в депрессии — очень восприимчивое и ранимое существо. Иногда одно неправильно сказанное слово может ухудшить его и без того нелегкое состояние. Эта статья — крик души всех прошедших ад депрессии. Просто не надо, не надо так с нами говорить!

1. «Да ладно, у некоторых проблемы похуже, чем у тебя»

Чувак, тот факт, что у кого-то проблем больше, не заставит мои проблемы исчезнуть!

Лучше скажи мне: «Мне так жаль, что тебе плохо. Чем тебе помочь?»

2. «Поверь, завтра тебе станет лучше»

Депрессия — это не то, что проходит за одну ночь!

Скажи так: «Справляйся с этим шаг за шагом, а я буду рядом с тобой, чтобы помочь».

3. «Жизнь несправедлива»

И как это поможет мне чувствовать себя лучше? Такими словами ты только усугубляешь ситуацию, принижая мои переживания.

Скажи: «Мне так жаль, что тебе приходится проходить через это. Вместе мы справимся».

4. «Ты просто должен смириться с этим»

Человек, у которого депрессия, УЖЕ пытается мириться с ней. Каждый день. Так, как может. Советуя ему такое, ты как будто говоришь, что он плохо справляется.

Лучше скажи: «Тебе не надо справляться с трудностями одному. Я помогу тебе».

5. «Жизнь продолжается»

Ну да, безусловно, жизнь продолжается. Но, услышав такое, первым делом я думаю, что со своей депрессией я мешаю тебе жить.

Просто скажи мне: «В твоей жизни есть много вещей, ради которых стоит жить. Давай вместе заново откроем их».

читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диетическая куриная ветчина - меня он сразу заинтриговал простотой изготовления и своим достойным видом. 11-12-2015 08:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Диетическая куриная ветчина - меня он сразу заинтриговал простотой изготовления и своим достойным видом.

Диетическая куриная ветчина, или запеченный диетический террин. Один из самых простых терринов, или ветчины домашней, как хотите назовите, которые я когда либо делала. И не только в смысле приготовления, но и по составу. Террин получается сочным, нежным и диетическим. И для тех, кто худеет, и для тех, кто соблюдает диету. Скоро праздники, и этот террин выручит вас, даже если изыски вам нельзя, как выручал нас не раз. Это блюдо идет и на горячее, как "запеченное полено", и как мясная нарезка. Вкусно и так, и так!!! [640x426]

22bd883f47ad7b85c43dceb99dd508d4 (100x52, 11Kb)Диетическая куриная ветчина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица с овощами в сметанном соусе - К новогоднему столу. 10-12-2015 10:21

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Курица с овощами в сметанном соусе - К новогоднему столу.

[500x334]
Курица с овощами в сметанном соусе - К новогоднему столу.

Продукты:
-Куриные голени- 5-6 шт
-Кабачок -500 г
-Фасоль стручковая -400-500 г
-Лук -2 шт
-Помидоры -3 шт
-Чеснок -3 зуб.
-Смесь молотых перцев
-Сметана -300 г
-Майонез -1 ст.лож.

Приготовление:

*Куриные голени слегка обжарить на растительном масле(до полуготовности), отложить на тарелку.
*В этой сковороде обжариваем стручковую фасоль и репчатый лук около 10 минут,
*Добавить порезанный на кубики кабачок.
*В глубокой миске сметану смешать с майонезом, добавить смесь перцев, чеснок, пропущенный через пресс.
*В форму для запекания выложить овощную смесь, сверху уложить кусочки курицы, томаты, нарезанные крупными дольками.
*Сверху вылить соус и распределяем равномерно по всему блюду.
*Запечь в разогретой до 170 градусов духовке - 20 минут.
Приятного аппетита!
[400x90]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Перышко зебры» - легкий как перышко, нежный-нежный... 09-12-2015 12:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт «Перышко зебры» - легкий как перышко, нежный-нежный...

Этот торт имеет необычайно нежный вкус, так как верхний его слой – это воздушное молочно-шоколадное суфле, которое просто тает во рту. Торт очень простой и неприхотливый в исполнении. Зато по вкусу и внешнему виду он получается просто бесподобным!

[600x400]

125919334_0_126752_2cb12ea7_S (150x76, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОПЫТ ВЫРАЩИВАНИЯ КАРТОФЕЛЯ — 20 КУСТОВ — 40 ВЕДЕР!!! 09-12-2015 12:37

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ОПЫТ ВЫРАЩИВАНИЯ КАРТОФЕЛЯ — 20 КУСТОВ — 40 ВЕДЕР!!!

ОПЫТ ВЫРАЩИВАНИЯ КАРТОФЕЛЯ — 20 КУСТОВ — 40 ВЕДЕР!!!

[показать]





Можно ли вырастить с одного куста — целое ведро картофеля? Можно!!! И сейчас я вам расскажу как это сделать. Есть особенные секреты... Делюсь

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Рыжик" Самый простой и лёгкий вариант,справится даже новичок. 09-12-2015 12:33

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Торт "Рыжик" Самый простой и лёгкий вариант,справится даже новичок.


[650x403]

По просьбе друзей  выкладываю простой вариант торта "Рыжик" Приготовление не займёт у вас много времени, да и продукты потребуются самые обычные. Делать этот торт не сложно, а результат приятно порадует.
Рецепт >>>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии