• Авторизация


Без заголовка 17-03-2014 10:26

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Бегемот-спасатель

Говорят, что в дикой природе «каждый сам за себя», но бывают исключения. К примеру, в Кении произошёл случай, опровергающий вышеупомянутое утверждение. Во время переправы одна из антилоп отбилась от стада и стала добычей крокодила. Хищник вцепился зубами ей в бок и начал тащить под воду. На удивление, на помощь антилопе пришёл бегемот. Он не только отбил «обед» у крокодила, но сопроводил антилопу к берегу. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие коты! 03-12-2013 16:51

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Котики на рубашке

[показать]

Коты продолжают завоёвывать мир, а их популярность растет день за днем, особенно в Интернете:)

Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Скоро Новый год 03-12-2013 16:33

Это цитата сообщения Мама_Клара Оригинальное сообщение

Снеговиковая семейка


Оказывается, что у маленьких снеговичков тоже есть мама и папа, как и у людей. А когда твои мама и папа большие снеговики - это же так весело!. Вот семья одевает теплые шарфы и шапки, берет саночки и на улицу. Большой папа снеговик, он такой сильный. Он и маму, если она захочет, может покатать.Правда маму слепили несколько упитанной, но это даже интересней. Можно с ней и кубарем с горки снежной скатиться. Малыш счастлив! А быть в цвете какао так удобно - не затеряешься на снегу. Поехали! Дорогу снеговикам!!!!!



Мастер класс подобного снеговика и готовые снеговики есть по ссылочке: http://www.livemaster.ru/mamaklara

Подарите себе Новогодний праздник.







1.

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточные мотивы 09-07-2013 08:12
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2013 11:29

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ !!! ЛЕД И МУЗЫКА!

Царство льда и нежное звучание скрипки.....

Стихи и проза, лед и пламень.

Не столь различны меж собой.

Сперва взаимной разнотой

Они друг другу были скучны,

Потом понравились, потом сошлись

И вскоре стали неразлучны....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Намастэ 14-01-2013 11:22


О себе. О дневнике. Обо всём понемногу.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии