Осень… Прекрасная, печальная и переменчивая, как девичье настроение, осень женственна, она то порадует ласковым солнышком, греющим почти по-летнему, то испугает ледяным дождем. Осень обманчива… В ненастье осеннее небо нависает низко над землей, ветер стучит в окно, тучи цепляются за крыши домов, но стоит лишь выглянуть солнышку, и небо над нами синее-синее, как море! Осень – моя пора, когда грусть и радость переполняют сердце… Увяданье природы на многих навевает тоску, мне же осенью хочется жить! Осень..
| ||||||||
Серия сообщений "ОСЕНЬ":[показать]
Часть 1 - СКОРО ОСЕНЬ .....
Часть 2 - ЗА ОКНОМ УЖЕ ЛЕТА УВЯДАНЬЕ ....
...
Часть 30 - СЧАСТЬЕ
Часть 31 - ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ
Часть 32 - ОСЕНЬ
Бродит осень рыжей кошкой
В старом парке по дорожке
И на солнечной аллее
На скамейке спину греет.
[показать]
Мягко лапами ступает,
Солнцем-мячиком играет:
Солнце рыжее смеётся -
Рыжим светом с неба льётся.
[показать]

[показать]
[604x403]
[600x450]
[500x]
[500x393]
[500x]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]






|
[показать]
[604x300]
|
|
[400x315]
|