• Авторизация


Без заголовка 13-09-2014 20:36

Это цитата сообщения keb59 Оригинальное сообщение

вербно-пасхальные старые открытки.Австрия

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2014 20:34

Это цитата сообщения keb59 Оригинальное сообщение

еще немного старой вербы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-09-2014 20:34

Это цитата сообщения keb59 Оригинальное сообщение

пасхальные фиалки

 Easter violets 1904

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2014 20:34

Это цитата сообщения keb59 Оригинальное сообщение

нежно-пасхальное

1.
[700x457]
.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2014 20:33

Это цитата сообщения keb59 Оригинальное сообщение

поздравления "птенчиков"

Easter surprises 1904

[700x448]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2014 17:51

Это цитата сообщения keb59 Оригинальное сообщение

винтажная реклама

 Малые формы старой рекламы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2014 00:34

Это цитата сообщения Татьяна_Сорокина_пейп-арт Оригинальное сообщение

Подтяжка обвисшей кожи лица и шеи. Автор Наталья

На сайте Живи Легко я нашла вот эту статью Натальи...

Подтяжка лица в домашних условиях возможна! Как часто приходится слышать, что с возрастом не поспоришь и нужно смириться с появлением первых морщин и изменившимся овалом лица, что подтяжка лица в домашних условиях невозможна!

Да, гравитация вкупе с ослаблением тонуса наших мышц, заставляет прикладывать с годами все больше усилий для того, чтобы бороться с первыми признаками старения. Не стоит забывать и о том, что для каждого возраста необходим и свой крем. Есть женщины, которые долгое время стараются не применять никаких кремов, не делать никаких масок и косметологических процедур, а пользуются только детским мылом и огуречным лосьоном домашнего приготовления. Ну, еще в сезон клубничку - на лицо! Конечно, до определенной поры это дает свои результаты, но потом резко происходят изменения, с которыми справиться могут только кардинальные меры.

Золотые слова, в справедливости которых убеждаешься, когда смотришь вокруг: "Нет некрасивых женщин, есть женщины ленивые!"

Вы замечали, как много вокруг женщин, о которых можно сказать даже не "красивая", а именно "ухоженная". Как приятно смотреть на них, на их чистую гладкую кожу, видеть, как правильно они держат спину и как у них расправлены плечи, как светятся улыбкой их глаза!

Так вот, это я все к тому, что заниматься собой нужно начинать тогда, когда еще появился только намек на признаки старения. И заниматься по полной программе!
Без чего невозможна подтяжка лица в домашних условиях:

вы должны вести здоровый образ жизни,
правильно питаться,
не курить,
высыпаться,
не злиться.

Я подчеркну еще раз и то, что заниматься подтяжкой лица нужно постоянно, а не от случая к случаю: когда вспомню, или когда есть настроение.

О различных техниках массажа и гимнастики для лица мы уже говорили на страницах "Живи легко!". Фейсбилдинг для различных зон мы усвоили. Но все это комплексы, требующие времени, борющиеся с морщинами, но упускающие из виду проблему обвисания кожи и необходимости ее подтяжки.

Зато сегодня я рада вам предложить замечательную гимнастику, которая так и называется "Безоперационная подтяжка лица".
http://www.youtube.com/watch?v=4P51blyilIA

Сам термин "Подтяжка лица" звучит обнадеживающе, правда? Разучите комплекс. Для начала выполните его вместе с инструктором. Постарайтесь, чтобы вы были одни, когда будете заниматься безоперационной подтяжкой лица. Почему? Вы поймете это, когда начнете повторять движения.

Те, кто сделает все добросовестно, с полной отдачей, убедятся, насколько эффективны упражнения. Вы будете чувствовать свои мышцы лица еще долго после завершения выполнения комплекса.

Но и это еще не все.
Нужно обязательно не допускать оплошностей и ошибок, которые будут сводить на нет все ваши усилия по подтяжке лица. А именно:

Внимательно относитесь и к удалению косметики с лица и процессу умывания и вытирания кожи лица. Старайтесь при этом, чтобы ваши движения были деликатными, мягкими и поверхностными, не растягивали дополнительно кожу лица, особенно бережно относитесь к уходу за кожей вокруг глаз.
Не забывайте также, что лучшей позой для сна является поза "на спине". Только так мы можем уберечь кожу лица от растяжения при соприкосновении с подушкой и "вмятин" на щеках при утреннем пробуждении.

Если еще ко всем этим упражнениям вы добавите крема с эффектом лифтинга, сыворотки, лифтинг-маски, причем проведете все это курсом, а не одну в месяц, то эффект будет на лицо, точнее, на лице - вашем лице с подтянутой кожей!

Кстати, вы запомнили рекомендации по правильному нанесению крема на лицо и проработке зон лба и носогубных складок, зоны вокруг глаз и подбородка, которые были даны в конце видео? Так проникновение крема в кожу будет многократно усилено и лифтинг-эффект усилится!

Занимайтесь, милые женщины! И вы убедитесь, что подтяжка лица в домашних условиях возможна!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2014 00:12

Это цитата сообщения keb59 Оригинальное сообщение

Halloween 1910-13.Frances Brundage

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2014 00:11

Это цитата сообщения keb59 Оригинальное сообщение

Хэллоуин в старых открытках.Ночь плавающих яблок

Игры и гадания

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2014 00:11

Это цитата сообщения keb59 Оригинальное сообщение

Хэллоуин Ellen Clapsaddle

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2014 00:10

Это цитата сообщения keb59 Оригинальное сообщение

October,31. Ассорти 1905-1912

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2014 23:40

Это цитата сообщения keb59 Оригинальное сообщение

любим кататься и саночки возить...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2014 13:56

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Барбара Zernek.

[392x700]
[613x700]

4964063_0_8fea7_5f5ef640_M (160x41, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2014 13:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

простейший, но очень вкусный универсальный рецепт ПЛОВА

Рецептов этого блюда очень много, каждый кулинар отстаивает свой, как единственно верный, написано много страниц о том, какой нужно брать рис и морковь, какой пользоваться посудой для приготовления... А я хочу предложить простейший, адаптированный к городским условиям, но очень вкусный универсальный рецепт, освоив который вы можете совершенствоваться в кулинарном искусстве дальше, постигая опыт гуру восточной кухни.
[530x411]
102551812_0_c7bca_8cf94cd7_orig (130x111, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2014 20:55

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

СКУМБРИЯ, КОПЧЁНАЯ В МУЛЬТИВАРКЕ!

[показать]
ИНГРЕДИЕНТЫ:
2 крупных скумбрии
Масло растительное
"Жидкий дам" (продаётся в магазинах(
соль
Перец
Фольга
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Скумбрию очистить от внутренностей, отрезать голову и хвост, вырезать плавники, крупную рыбу разрезать пополам. У нас получилось четыре куска скумбрии
Каждый кусок скумбрии выложить на отдельный лист пищевой алюминиевой фольги, посолить (щепотка соли), поперчить — по вкусу, полить растительным маслом (1 десертная ложка) и «Жидким дымом» (1 десертная ложка).
Завернуть фольгу конвертиком и выложить на дно кастрюли мультиварки. Крышку закрыть. Мультиварку включаем на режим «Запекание», 30 минут, если режим "Запекание" отсутствует, делаем на режиме «Выпечка».
Через 20 минут рыбу переворачиваем и после сигнала о готовности оставляем ещё на 10 минут на подогреве.
Затем рыбу в фольге достаем из мультиварки, не разворачивая до остывания. Когда рыба остынет, фольгу убираем. Во время приготовления образуется немного сока, которым советую полить рыбу.
Можно удалить хребет из рыбы, но это уже на ваше усмотрение.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
http://vk.com/vkusnovmultivarke?w=wall-50770002_2683
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2014 17:00

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Рецепты для пароварки. Куриная колбаса в пароварке


источник


[показать]

Колбаса в пароварке получается нежной и сочной. Это диетическая домашняя колбаса. Особенно, если она приготовлена из куриного филе. В этом рецепте для сочности применяется мясо куриных бёдер, но, можно куриную колбасу сделать только из филе грудок. Такая домашняя колбаса тоже очень вкусная.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2014 22:51

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Блог Розье)) Марта Польша.

[показать]

[показать]

4964063_92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2014 02:40

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Наталья Родина. Мастерская увлеченного художника...

[700x493]

[700x493]

[700x493]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2014 02:40

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Мастер Марина Никулина.

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

4964063_0_8fea3_c8e2961a_M (200x48, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2014 02:38

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Мастер Марина Никулина.

http://www.livemaster.ru/marinanikulina/profile

[700x562]

[700x466]

4964063_0_99a81_a84e1b52_XL (180x51, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии