• Авторизация


Детство.Ласковый май 11-03-2013 19:51

Это цитата сообщения ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ Оригинальное сообщение

Детство.Ласковый май



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бананово-шоколадный торт 11-03-2013 19:48

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Бананово-шоколадный торт


Бананово-шоколадный торт
[600x450]
Сладкие, ароматные бананы с шоколадом для меня являются совершенством десерта. Торт, объединяющий эти вкусы, — прекрасное угощение для гостей и любимых домочадцев.

Рецептом приготовления поделилась со мной моя мама. Она печет нам такой тортик с раннего детства, так что не удивительно, что я привыкла кушать домашние сладости и выпечки и теперь постоянно балую ими своих домашних.

Рецепт довольно прост в изготовлении. От начала задуманного до кусочка тортика на тарелке нужно около 2 часов (с временем для минимальной пропитки). Если собрать волю в кулак и дать тортику пропитаться дольше, то вкус его от этого только улучшится.

Для приготовления бананово-шоколадного тортика необходимы следующие продукты:
— 4 яйца (небольшого размера)
— 1 стакан кефира
— 1 ч.л. пищевой соды
— 1 стакан сахара
— 4 ст.л. ароматного варенья
— 6 ст.л. какао (порошка)
— мука (сколько возьмет, чтобы получилось тесто густоты сметаны)

Для крема необходимы:
— 0, 5 л жирной сметаны
— 0,5-1 стакан сахара
— 3 банана

В емкость для замешивания теста насыпаем муку (для начала 1,5 стакана) и добавляем кефир.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

узнать скорость интернета 11-03-2013 19:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вам нравится Ваша скорость интернета?

[277x206]

Сейчас мало кого встретишь, у кого не было бы интернета. Каждый из нас сидит на разном тарифе . У кого то скорость интернета больше, у кого то она меньше . Существует две скорости интернета - это скорость приёма и скорость отдачи. Но как бы не хотелось правильно измерить скорость  до точности, это практически невозможно. Интернет у нас является  не постоянной средой, а меняющейся. У нас скорость идёт,  как всегда до X Мбит/сек, так что все обещания по договору о заявленной скорости всегда у Вас будут  меньше этого значения Х . А Вы вообще, довольны своей скоростью и как часто Вы её проверяете? Проверять надо . Я это делаю часто. На выходных, особенно  вечером, можно так ползать, ждать пока странички загрузятся, просто нет сил. Пользуюсь таким определителем скорости интернета, как  Speedtest , который находится  здесь . И сразу же можете посмотреть видео урок , как пользоваться этим сервисом.



Кроме того, Вы также можете узнать и другие методы проверки скорости, если дочитаете интересную и полезную  информацию до конца , перейдя по ссылке. Думаю, многих не устраивает, когда  скорости нет , плохо открываются страницы и становится обидно за то, что платим  за него, можно сказать большие деньги, а то что положено не предоставляется. Хоть  и говорят, что  для полноценной работы в современной Сети вполне достаточно скорости 2 Мбит/сек, но и этого можно добиться только глубокой ночью. Так что, если Вас не устраивает Ваша скорость интернета ищите новых провайдеров. Подобрать "лучше"  можно из огромного списка этих провайдеров. . 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про Федота Стрельца.. )) 11-03-2013 19:43

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Про Федота Стрельца.. ))


Потрясающий мультфильм-сказка по мотивам известного произведения Леонида Филатова, озвучен популярными актерами!
Кто ещё не видел - присоединяйтесь! Поднимает настроение!




[365x79]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые вкусные рецепты.Торт "Монастырская изба" 11-03-2013 19:25

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Самые вкусные рецепты.Торт "Монастырская изба"

Торт "Монастырская изба"

Ингредиенты:
  • Для теста

  • 250 г сметаны

  • 250 г маргарина

  • 2,5-3,5 ст.муки  

 
  • Для крема

  • 700 г сметаны 

  • 1,5-2 ст. сахара 

Приготовление:
Маргарин комнатной температуры нарезать небольшими кусками, смешать с мукой и сметаной, замесить тесто. Убрать в холодильник на 60 минут. Готовое тесто делим на 15 кусков. Раскатываем, присыпая мукой тонкие прямоугольники. Выкладываем на них вишню из варенья или компота (понадобится

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба под маринадом.3 рецепта. 11-03-2013 19:21

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Рыба под маринадом.3 рецепта.

Рыба Под Маринадом [показать]

  Был у меня в кулинарной книжке (ещё Советских времён) рецепт  рыбы под маринадом.Хотела забросить его в дневничок, да не тут-то было! Оказалось, благополучно кем-то вырван в числе многих прочих рецептиков. Точной рецептуры я не помню, делаю на уровне " cковорода лука,сковорода моркови",поэтому пришлось поискать что-то поточнее.Заодно запишу парочку новых находок.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяное печенье постное (без сахара) 11-03-2013 19:18

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Овсяное печенье постное (без сахара)

Это печенье ничуть не хуже не постного варианта!

[400x300]
[400x300]

Ингредиенты:

1 ст. смолотых почти в муку овсяных хлопьев
2 ст. л. жидкого меда
3 ст.л. растительного масла (оливкового)
Щепотка соли
0,5 ч.л. разрыхлителя
Ваниль, корица
По желанию: изюм, орехи (крупно порубленные), кокосовая стружка, нарезанные курага, чернослив и т.п.

Все ингредиенты смешать, поставить в холодильник на полчасика. Затем сформировать шарики влажными руками, приплюснуть в лепешечки и выложить на застеленный противень. Выпекать при 200-220 градусах 10-12 минут!
[400x300]
Снимать с противня подостывшими, и приятного чаепития!
[400x391]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс от визажиста MAC: наносим тон как профи 11-03-2013 19:15

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Мастер-класс от визажиста MAC: наносим тон как профи

Авторитетное издание Bellasugar опубликовало советы по применению тональной основы от ведущего визажиста косметической марки MAC Ромеро Дженнингса. Посмотрите пошаговое руководство от профессионала в макияже.
 
Шаг 1. Подготовка кожи
 От этого шага зависит многое, - считает Дженнингс. «Начните с умывания лица, после – промокните влагу». Умывание – не обязательно означает мыло и воду, иногда достаточно влажных очищающих салфеток.
 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять гулять?! 11-03-2013 19:09

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Опять гулять?!

«Опять гулять?!

Хозяйка, я ещё после утренней прогулки не обсох! »

 

Смеёмся вместе:

Собака - застревака

Мастер «художественной росПиси»

О пользе воздержания от пищи

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты с авокадо 11-03-2013 19:06

Это цитата сообщения KATIKA18 Оригинальное сообщение

Рецепты с авокадо

[показать]
Авокадо, очень полезный и сытный фрукт, сам по себе уже угощение, а в сочетании с креветками, курицей, беконом и в салатах или соусах просто объедение.
Мягкий, нежный на вкус авокадо популярен теперь во всем мире, но так было не всегда. Несмотря на то, что выращивают авокадо в Южной Америке (где этот фрукт появился впервые) более 7000 лет, культивировать в Америке его начали не раньше середины 1800, а в Европе он появился намного позже.
Авокадо придают приятный вкус салатам и бутербродам, прекрасно подходят к курице и креветкам, или хороши просто намазанными на кусочки хрустящего хлеба. Едят авокадо обычно сырым, так так они содержат тинин, из-за которого при тепловой обработке авокадо горчат. Поскольку очищенные фрукты быстро темнеют на воздухе, приготовление нужно оставить на последнюю минуту, или их необходимо побрызгать лимонным соком или соком лайма. Есть еще один удивительный способ заставить авокадо не темнеть: всего лишь нужно вернуть косточку в уже размятую в пюре мякоть авокадо.

Салат с авокадо и помидорами
[показать]
Мелко нарезать и соединить 3-4 очищенных авокадо, 100 гр сыра Фета (или брынзы), 4 очищенных от семян и кожуры помидоров и 15 гр свежего базилика. Налить в плотно закрывающуюся банку 1 ст л красного винного уксуса, 5 ст л оливкового масла, 1/2 ч л дижонской горчицы, щепотку сахара, соли и черного перца, закрыть и хорошенько встряхнуть. Заправить салат получившейся заправкой и подавать.
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои комменты 11-03-2013 18:59

Это цитата сообщения Лида_Юринец Оригинальное сообщение

Мои комменты

[500x467]

[500x336]

[500x349]

[500x348]

[500x322]

[450x386]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЦВЕТАМИ + КОД 11-03-2013 18:58

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЦВЕТАМИ + КОД

ИСТОЧНИК
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макароны 11-03-2013 18:52

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Макароны. 50 рецептов блюд из макарон

Сообщество на Li.ru: Рецепты макарон

Макароны


[показать]


Читать рецепты блюд из макарон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие котоматрицы прошлой недели 11-03-2013 18:48

Это цитата сообщения podusovka Оригинальное сообщение

Лучшие котоматрицы прошлой недели

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50 рецептов каши 11-03-2013 18:16

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

50 рецептов каши

Сообщество на Li.ru: Рецепты каши

Каша


[показать]


Читать рецепты каши
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый взгляд на сырники 11-03-2013 18:14

Это цитата сообщения vitrum1609 Оригинальное сообщение

Новый взгляд на сырники

[700x525]
Кроме блинов на Масленицу готовят всевозможные блюда из творога. Порадую и я свою семью этим замечательным блюдом. Но, учитывая присутствие праздника, подам его необычно, я бы сказала с изяществом.

Готовим творожную массу для сырников. Я делаю так: 2 яйца взбиваю вилкой (не миксером), добавляю 3ст.л. сахара, 1 ч.л. соли, хорошо перемешиваю; в 1кг. протертого творога вмешиваю 50-70гр. манки (зависит от влажности творога) и 1 пакетик ванильного сахара; перетираю с яичной смесью и оставляю на 30 мин для набухания манки; добавляю муку (кол-во муки зависит опять же от влажности творога, но в данном случае это совсем немного, т.к. творожную массу я выложу в формочки).

Разогреваем духовку до 180 градусов.

Творожную массу выкладываем в формочки для кексов (у меня силиконовые и не требуют смазывания) и выпекаем до красивой коричневой корочки. Даем немного остыть (3-5 мин.) и вынимаем.

Готовим крем: я приготовила заварной ванильный крем "Печем дома" от "Русского продукта"; для этого блюда подойдет любой крем, который любит семья: сметанный, масляный и т.д.

Украшаем сырники: в отверстие посередине накладываем крем, сверху ягодки (у меня вишня маринованная в вине)

По-моему, получилось красиво!
Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Школьная ностальгия... 11-03-2013 18:12

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Школьная ностальгия...

Как же нам не хватает этой ненавистной школьной жизни...


[650x347]

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Театр начинается с вешалки или прихожие. Часть 15 11-03-2013 17:33

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Театр начинается с вешалки или прихожие. Часть 15

За последнее время определения гардеробная и прихожая слились в единое понятие и в современном доме обозначают одно и то же место, в котором хранят обувь, одежду и головные уборы. Дизайн интерьера прихожей должен сочетаться с дизайном остальных комнат и соответствовать общему стилю квартиры. При этом он должен полностью выполнять свое функциональное предназначение, быть со вкусом оформленным, и в то же время не оставаться безликим.

 

[700x420]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячие клавиши Windows 11-03-2013 17:29

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Горячие клавиши Windows


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ


Горячие клавиши Windows
Горячие клавиши общего назначения
Сочетание клавиш Описание
Ctrl + Esc
Win
Открыть меню «Пуск» (Start)
Ctrl + Shift + Esc Вызов «Диспетчера задач»
Win + E Запуск «Проводника» (Explore)
Win + R Отображение диалога «Запуск программы» (Run), аналог «Пуск» — «Выполнить»
Win + D Свернуть все окна или вернуться в исходное состояние (переключатель)
Win + L Блокировка рабочей станции
Win + F1 Вызов справки Windows
Win + Pause Вызов окна «Свойства системы» (System Properties)
Win + F Открыть окно поиска файлов
Win + Сtrl + F Открыть окно поиска компьютеров
Printscreen Сделать скриншот всего экрана
Alt + Printscreen Сделать скриншот текущего активного окна
Win + Tab
Win + Shift + Tab
Выполняет переключение между кнопками на панели задач
F6
Tab
Перемещение между панелями. Например, между рабочим столом и панелью «Быстрый
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной пирог из лаваша 11-03-2013 17:25

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Мясной пирог из лаваша

Этот вариант пирога особенно любят мужчины, потому что он получается сочный, сытный и очень вкусный. Так что, если у вас есть мужчины в доме, попробуйте очаровать их своим мастерством.
[500x366]
Для приготовления мясного пирога из лаваша понадобится

Тонкий лаваш
400 гр мяса (можно использовать любой вид, также и фарш)
1 шт моркови
1 шт репчатого лука
Зелень
1,5 стакана кефира
1 шт яйцо
200 гр сыра твердого

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии