[500x375]На моего приятеля свалилось неожиданное счастье в виде свободной квартиры его знакомых на целый месяц их отпуска. Его радость по этому поводу не мог омрачить даже белый ангорский Кот, прилагавшийся к квартире в виде бесплатного приложения. Хотя "бесплатный" - прилагательное здесь не совсем уместное, поскольку хозяева оставили моему приятелю целых 200 долларов на корм ("обязательно самый лучший"), шампунь (шерсть породистого любимца - главное его достояние) и песочек для горшка ("он такой чистюля"). Эти 200 долларов были благополучно пропиты моим приятелем немедленно после отбытия хозяев, после чего состоялось его вселение в вышеупомянутую квартиру.
Кот просил жрать.
- Обойдешься сосиской, - заключил мой приятель.
- Вот уж дудки, - обиделся Кот, сделал попытку закопать сосиску в паркет
и направился к горшку.
В этот раз все обошлось благополучно. Но при следующей попытке посетить туалет Кот заметил предыдущие следы своей жизнедеятельности и наотрез отказался пользоваться грязным горшком. Приятель постелил в горшок газету, что вызвало у Кота бурю негодования. Некоторое время он перемещался по квартире с возмущенным мяуканьем, после чего демонстративно сделал лужу у плиты.
- Ах, ты, сволочь, - провозгласил мой приятель, схватил вырывающегося
Кота за шкирку и вытер им лужу. Коту это определенно не понравилось, и
результатом его активных действий стала глубокая царапина на руке
опекуна.
- Ну, погоди же, - заявил тот и потащил Кота в туалетную комнату. Там он
бросил Кота в унитаз, захлопнул крышку, уселся сверху и спустил воду.
Специально для защитников животных сразу оговорюсь: никакого существенного вреда Коту эта баня не принесла. Но когда крышка была открыта, взору моего приятеля вместо белого ангорца предстало до ужаса мокрое, грязное и слегка вонючее существо. Рассудив, что в ближайшем времени вся эта грязь будет распределена по квартире, приятель подхватил
Кота и направился в ванную, где набрав в таз воды, ввиду отсутствия шампуня, высыпал туда полпачки стирального порошка. В этом тазу и был прополоскан Кот, после чего ему была предоставлена возможность языком привести себя в порядок.
После водных процедур просыпается зверский аппетит. Кот не был исключением. После удаления с себя последствий купания, его единственным желанием было пожрать. В миске Кота ждала заветренная сосиска.
- Голод - не тетка, - решил Кот и принялся давиться сосиской. Но, как ни
странно, распробовав сосиску, Кот с каждой минутой находил ее все более
и более вкусной. Сосиска была съедена полностью.
- Вот и ладушки, - порадовался приятель, направляясь в койку. Кот
последовал за ним. Вечер закончился мирно.
В дальнейшем подобные сцены повторялись несколько раз. Приятель ни под каким видом не давал Коту своевольничать. Любые попытки Кота проигнорировать горшок с газетой заканчивались купанием в унитазе, а затем в стиральном порошке. Также Кот раз и навсегда усвоил золотое правило: "Ешь, что дают, а то не дадут ничего". К моменту возвращения хозяев Кот безропотно писал на газету и ел все, что Бог пошлет (в лице моего приятеля), вплоть до огурцов, грибов и вареной картошки.
Здоровое питание и регулярные водные процедуры сделали свое дело. Когда хозяева переступили порог своей квартиры их взору предстал существенно потолстевший Кот.
- Ой, как мы поправились, - умилялись хозяева. - А какая шерсть стала
красивая, пышная! Ой, да наверное, наш друг свои деньги докладывал. Мы
Вам ничего не должны? - спрашивали они моего приятеля.
От предложенных денег приятель гордо отказался.
Основного секрета ("унитазного" воспитания) приятель им, разумеется, не раскрыл. Но все же посоветовал почаще разнообразить рацион Кота. Это совет был принят с благодарностью. Приятель и Кот до сих пор остаются лучшими друзьями. Но когда приятель приходит в гости к хозяевам, Кот прямиком направляется к горшку и орет оттуда, пока приятель его не похвалит. Это служит Коту гарантией, что на сегодняшний день купание в унитазе отменяется.
Источник: На просторах интернета.
P.S Это такой юмор мне рассказали. Я такого поведения не одобряю и никого к подобному не побуждаю. Просто решила с Вами поделится этой историей.
|
В прозрачную бутылку положить 12 зубчиков чеснока, каждый разделенный на 4 части. Залить тремя стаканами красного вина. Закрыть и поставить на солнечную сторону окна на две недели. Каждый день взбалтывать 2-3 раза. Затем процедить и перелить в темную бутылку.
Принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день в течение месяца.
Чудодейственное средство, чтобы вывести соли из организма, повысить работоспособность, очистить кровь, улучшить иммунитет, укрепить сосуды. Очень сильно укрепляет сердце, очищает кровь и тонизирует организм. Убирает лишние жиры и улучшает обмен веществ. Незаменим от женских болезней и воспалений. Мягко очищает весь организм от вредных отложений.
Вестник "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ" ("ЗОЖ").
Это известнейшее и самое востребованное издание на тему здоровья и традиционных (народных, "нетрадиционных" - с точки зрения официальной медицины) методов лечения. В нем собраны самые невероятные по простоте и действенности рецепты лечения от болезней, способы очищения и оздоровления.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
На каждой странице "Вестника" есть две формы поиска информации по ключевым словам (на данном сайте):
1) вверху страницы (Гугл-поиск) и
2) слева ПОД оглавлением (Яндекс-поиск).
Это облегчит Ваш поиск необходимого рецепта по названию конкретного заболевания. Целесообразно при поиске использовать по очереди обе формы, чтобы результат поиска был наиболее полным.
В форме поиска Яндекса (той, что слева под оглавлением) целесообразно оставлять настройку по умолчанию - "Найти на n-bitva.narod.ru"
Когда нужная страница будет найдена через форму, поиск необходимого фрагмента текста по странице можно продолжить через функцию поиска Вашего броузера (сочетание клавиш Ctrl + F).
Изучайте рецепты из кладезя народной мудрости,
вылечивайтесь и не болейте.
Стимулируя любым способом (тепло, надавливание, эфирные масла) эти точки, вы стимулируете работу внутренних органов.
Руки — кладезь всевозможной информации: по ним, как по книге, можно узнать не только о прошлом и будущем человека, его наклонностях и характере, но и о состоянии его здоровья — стоит только внимательно к ним приглядеться.
[показать]На сегодняшний день, для любой современной женщины поход в салон красоты является незаменимым атрибутом. Но не каждая женщина знает, что за своей красотой можно следить и в домашних условиях. Очень просто можно без всяких косметических салонов ухаживать за своими ноготками дома. Ничего сложного в этом нет, просто необходимо следовать определенным инструкциям и Ваши ногти будут не только красивыми, но и крепкими.
Причины ослабленности ногтей:
неправильное питание
неправильный уход
частое использование лаков
ослабленность после процедур наращивания
даже редкое пребывание на свежем воздухе может пагубно сказываться на состоянии ногтей
Что делать читайте здесь:
http://inter-esy.ru/2013/03/12/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-...D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE/
Получился он у меня ооочень шоколадный, и такой ароматный! Аромат бананов на всю квартиру витал, когда пекла...
И очень влажный и мягкий... На фото видно...
Очень вкусный!
Если кто захочет повторить, вот рецепт:
Понадобится:
(Я готовила пол нормы, форма примерно 21 см)
Нам понадобится:
У среднестатистической девушки утром на макияж уходит от 5 до 15 минут. Обычно самыми главными продуктами в таком макияже являются тональный крем, тушь для ресниц и румяна. А каким должен быть дневной макияж, по версии Laura Mercier? Об этом нам расскажет ведущий визажист марки Олег Тою.
Смотрите также:
Со стоматитом и зубной болью справится ликер из чайной розы. Необходимо лепестки, сорванные из 60-80 цветков, поместить в эмалированную посуду, залить 2 л кипятка и оставить на сутки настаиваться. После этого процедить, добавить в настой 2 кг сахара, 0,5 л качественной водки, 1 ст.л. лимонной кислоты и хорошо все размешать. Ликер готов. Вечером перед сном набрать глоток его и около минуты пополоскать во рту, а затем проглотить. Иногда помогает с первого раза, иногда — с третьего, но помогает обязательно. Ликер очень сладкий, крепкий и хранится годами, но только не в холодильнике.
Пародонтоз и воспаление дёсен можно вылечить. Для этого нужно пропитать бинт или вату аптечным пихтовым маслом и приложить этот тампон на 10-20 минут к дёснам. Старайтесь не допустить ожога! Сделать 15-20 аппликаций. Через 6 месяцев повторить лечение. Кроме этого, нужно залить 200 мл кипятка 1/2 ч.л. измельченной коры или корня барбариса, настоять 30 минут, процедить и полоскать этим настоем 3-4 раза ротовую полость. Еще надо в день принимать по 4-6 ст.л. в день сока из листьев и плодов лесной земляники.
Этим рецептом от пародонтоза со мной поделился один врач-стоматолог. Надо взять качественное, с нормальным сроком годности детское мыло, намыливать им зубную щетку и по вечерам этой мыльной пеной чистить зубы. Утром, как обычно, пользоваться зубной пастой. Пародонтоз уйдет.
Страдающим пародонтозом и болезнями дёсен советую полечиться таким рецептом. Налейте на дно маленькой кастрюли слоем в 6-7 мм жидкий мед из липового цвета, затем раскалите докрасна сильно заржавленный (это важно!) гвоздь и тут же положите его в мед. Вокруг гвоздя образуется густое черное вещество, похожее на деготь, вот им и надо смазать дёсны. Выполнять процедуру перед сном. Вскоре дёсны перестанут болеть и кровоточить.
Полоскание рта отваром бадана и прикладывание к дёснам на 30 минут бинта, смоченного в масле расторопши, избавит от пародонтоза и стоматита. Курс лечения — 10-15 процедур. Чтобы приготовить отвар бадана, надо 2 ч.л. измельченных корневищ залить в эмалированной посуде 200-400 мл горячей кипяченой воды, закрыть кастрюлю крышкой и выдержать на кипящей водяной бане 30 минут. Настоять 10 минут, процедить через сложенную в два слоя марлю, отжать и довести количество жидкости кипяченой водой до первоначального объема.
Серия сообщений "Стоматология":
Часть 1 - ОТ БОЛИ ЗУБНОЙ ЧЕСНОК ИЗБАВЛЯЕТ, ЭЛИКСИР БОДРОСТИ ОРГАНИЗМ УКРЕПЛЯЕТ...
Часть 2 - СИНИЙ ЙОД СТОМАТИТ УБЕРЁТ, ДА И МОЛОЧНИЦА ВСКОРЕ ПРОЙДЁТ...
...
Часть 8 - Полоскания настоем ромашки
Часть 9 - Чудесными их считают, превосходными и называют эти средства народными
Часть 10 - Пародонтоз и воспаление дёсен можно вылечить!
Часть 11 - Неприятный запах изо рта? Полечите желудок!
Часть 12 - Неприятный запах изо рта
Часть 13 - Неприятный запах изо рта
Часто неприятный запах изо рта нельзя устранить ни полосканиями ротовой полости, ни частой чисткой зубов. Это указывает на то, что у вас непорядки с желудком. Поэтому, чтобы устранить запах, нужно лечить желудок и пищеварительный тракт. Для этого ежедневно ешьте салат латук, укроп и чаще употребляйте пшенную кашу. Это тонизирует желудок, нормализует кислотность и, соответственно, устраняет запах изо рта. Кроме этого, полощите рот отваром корней аира или коры ивы. Брать по 1 ч.л. измельченного сырья на стакан кипятка, эти отвары нужно пить по 1 ст.л. 4 раза в день.
Серия сообщений "Стоматология":
Часть 1 - ОТ БОЛИ ЗУБНОЙ ЧЕСНОК ИЗБАВЛЯЕТ, ЭЛИКСИР БОДРОСТИ ОРГАНИЗМ УКРЕПЛЯЕТ...
Часть 2 - СИНИЙ ЙОД СТОМАТИТ УБЕРЁТ, ДА И МОЛОЧНИЦА ВСКОРЕ ПРОЙДЁТ...
...
Часть 9 - Чудесными их считают, превосходными и называют эти средства народными
Часть 10 - Пародонтоз и воспаление дёсен можно вылечить!
Часть 11 - Неприятный запах изо рта? Полечите желудок!
Часть 12 - Неприятный запах изо рта
Часть 13 - Неприятный запах изо рта
[225x225]Облепиховое масло является отличным противовоспалительным, ранозаживляющим, болеутоляющим и противомикробным средством.
Оно способно стимулировать восстановительные процессы в тканях, увеличивать содержание белка в печени, регулировать обмен жиров, препятствовать развитию атеросклероза.
При атеросклерозе облепиховое масло улучшает состояние больного, наблюдается снижение содержания холестерина в крови, уменьшение приступов стенокардии.
Гнойные раны и ожоги хорошо промывать антисептиком, затем немного просушить и промазать облепиховым маслом. Накрыв стерильной марлей и вощеной бумагой, забинтовать. Повязку следует менять через день.
Облепиховое масло используется для лечения язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Употребляют по 1 чайной ложечке 3 раза в день за 30 минут до приема пищи.
При онкологических заболеваниях пищеварительного тракта и лучевых поражениях кожи следует проконсультироваться врачом по поводу приема облепихового масла в течение 1,5 месяца по 1 чайной ложечке трижды в день во время еды.
Облепиховое масло является хорошим общеукрепляющим препаратом и используется для повышения иммунитета и эффективной защиты от микробов. Пейте по 0, 5 столовой ложки 1 раз в день на протяжении 2-х недель.
Для лечения фарингитов, тонзиллитов и заболеваний горла целесообразно принимать облепиховое масло по 1 чайной ложечке 1 раз в день. Для смягчения и антисептической обработки следует проводить процедуру полоскания маслом несколько раз в день после еды.
Очень вкусные, необычные, яркие котлеты. Котлеты можно подавать с любым гарниром.
Ингредиенты для "Котлеты "Ералаш""
Масло растительное
Для «производства» купил говядины и свинины — мякоть говядины от толстого края, а свинину — шейку. И еще сала, то, что продается под названием «шпиг» или «шпик». Говядины взял примерно 600 г (вес мякоти), свинины поменьше — около 400 грамм и около 150 г сала.
[604x346]
[604x344]
[604x377]
[604x337]
[604x298]
[604x459]
[604x379]
[604x349]