• Авторизация


Рецепты для роста и укрепления ресниц: 18-03-2013 08:50

Это цитата сообщения OlWell Оригинальное сообщение

Рецепты для роста и укрепления ресниц:

Рецепт № 1. Укрепляет, питает ресницы.
• Касторовое масло – 1 столовая ложка
• Сок алоэ – 1 чайная ложка
• Витамин Е (масляный раствор) – 4 капли
• Витамин А (масляный раствор) – 2 капли
Тщательно перемешать и нанести на ресницы щеточкой.

Рецепт № 2. Питает ресницы витаминами.
• Рыбий жир – 1 чайная ложка
• Витамин Е – 3 капли
• Масло оливковое – 3 капли
Хорошенько перемешать и нанести на ресницы. Делать такие аппликации в течение 1 месяца.

Рецепт № 3. Для роста и густоты ресниц.
• Коньяк – 1 чайная ложка
• Масло репейное – 1 чайная ложка
• Вазелин
Перемешайте до получения однородной массы и аккуратно, избегая попадания в глаза, нанесите на ресницы.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пить воду, чтобы похудеть 18-03-2013 08:44

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Как пить воду, чтобы похудеть

Как пить воду, чтобы похудеть

[350x297]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Природное средство для красоты волос 18-03-2013 08:37

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Природное средство для красоты волос

[300x240]

Уникальное сочетание природных компонентов подарит вашим волосам невероятную красоту, силу и здоровье. Маска на основе сока алоэ вера стимулирует рост волос, укрепляет и питает локоны.

Уникальное природное средство для красоты и здоровья волос

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отчет о 1 неделе эксперимента с содой 18-03-2013 08:32

Это цитата сообщения Eva_Milonga Оригинальное сообщение

Отчет о 1 неделе эксперимента с содой

Итак, вцелом я довольна, и буду продолжать.

Первое мытье (9 марта) было по ощущениям точь-в-точь как шампунь. Волосы такие же чистые, точно также продержались всего 3 дня и на третий уже чесалась голова.
То есть после первого мытья разницы я вообще не увидела.

Второе мытьё было 12 марта. Волосы продержались 4 дня и голова не чесалась даже на четвертый!!!!
Это просто мега-достижение для меня.

Третье было вчера, то есть 16. Я сбавила концентрацию соды, сделала раствор более жидким. Но мне не понравился эффект. Буду впредь мыть только густой кашицей.

Кстати, уксусом я не споласкиваю. Руки не доходят его купить. И без него хорошо всё. Но может потом куплю.

Такие вот дела.

Апдейт: забыла сказать, что волосы стали ооооочень послушными, легко расчесываются даже будучи влажными, вообще не путаются - а раньше это была проблема номер один.

нет статического напряжения, волосы не липнут к лицу из-за одевания кофты с воротом. тоже бонус, я этого не ожидала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бьюти-флешмоб, день 7 18-03-2013 08:32

Это цитата сообщения Ведьма_Кель Оригинальное сообщение

Бьюти-флешмоб, день 7

Итак, прошла неделя. Сегодня я второй раз вымыла волосы содой.
Что мы имеем:
1. За всю неделю ни следов жирности.
2. Волосы стали темнее и тяжелее, в разы послушнее и практически не путаются, могу их расчесать даже влажными.
3. Никаких расходов на шампунь, а соды на все про все ушло 15 чайных ложек (6 на мытье, дважды, 3 на ополаскивание)
Результат мне нравится.
[показать]
Как ни странно, но никакого периода адаптации у меня не было, ни какого повышения жирности, ничего.
А говорят бывает.
Мой рецепт стал таким: в небольшую мисочку насыпаю 6 чайных ложек соды, разбавляю водой до состояния густой сметаны, 4 капли эфира бергамота добавляю туда же, в полулитровый стакан (я пользуюсь пивными стаканами мужа =) ) вливаю примерно 1/5 объема уксуса 9%, разбавляю теплой водой. Сначала втираю в корни пасту из соды, смываю водой, затем ополаскиваю голову и волосы раствором уксуса.И снова промываю водой, все.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печёночный торт. 18-03-2013 08:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Печёночный торт.

[310x248]


В этот печёночный торт добавляется ещё картофель. Получается очень вкусно. Кто делал уже какой то печёночный торт, рецептов много, тот должен оценить и этот рецепт.


Ингредиенты для рецепта - Рецепт печеночного торта:


0,5 кг печени 

0,5 стакана молока 

3 яйца 

1 луковица 

1 шт. картофеля сырого 

0,5 стакана муки 

сода - на кончике ножа 

соль, перец - по вкусу


Способ приготовления рецепта по материалам сайта: SBinfo.ru/1363547639


Печень, лук и картошку пропустить через мясорубку, добавить все остальные ингредиенты. Из полученного "теста" выпечь блинчики. 

Для начинки натереть на крупной терке морковь, обжарить. Намазать каждый блинчик из печени майонезом и положить сверху морковь.

 

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОЕНЫЙ ПИРОГ- ПЕРЕВЕРТЫШ 17-03-2013 20:27

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

СЛОЕНЫЙ ПИРОГ- ПЕРЕВЕРТЫШ

[604x453]

 

Очень советую попробовать этот пирог, не пожалеете!!!
 
Ингредиенты:
 
Для теста:
3 яйца,
1 ст. кефира,
1-1 1/5 ст. муки (чтоб тесто было как на оладьи),
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырники "Воздушные" 17-03-2013 20:25

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Сырники "Воздушные"


Описание:
Лучшее детское блюдо с высоким содержанием кальция, которое можно использовать в качестве питательного завтрака или десерта – сырники «Воздушные».
Рецепт приготовления «Воздушных» сырников не сложен, не отнимает много времени, а готовое блюдо приносит удовольствие и пользу. Натуральный творог способствует быстрому насыщению благодаря замечательным питательным свойствам, укрепляет кости и здоровье ребенка в целом. «Воздушные» детские сырники можно кушать с чаем, сметаной и другими кисломолочными продуктами.

Ингредиенты:
-Творог - 200 грамм;
-Сахар - 3 столовые ложки;
-Манная крупа - 2-3 столовые ложки;
-Ванилин;
-Мука для обваливания;
-Растительное масло для жарки.

Способ приготовления:
1. Для начала творог хорошо разомнём вилкой, добавим в него сахар, манную крупу и ванилин.
2. Всё тщательно перемешаем и мокрыми руками сформируем шарики.
3. Затем полученные шарики совсем чуть-чуть обваляем в муке и выложим на раскалённую сковороду с растительным маслом.
4. Обжарим сырники с двух сторон до румяной корочки!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСОЧКА ДЛЯ ЛИЦА СБОРНАЯ. 17-03-2013 20:22

Это цитата сообщения хохотушка_старушка Оригинальное сообщение

МАСОЧКА ДЛЯ ЛИЦА СБОРНАЯ.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое блюда из рыбы? Праздник! 17-03-2013 20:19

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Что такое блюда из рыбы? Праздник!

[440x275]
В том, что рыбные блюда полезны, сомнений нет – доказано наукой. То, что рыбка вкусна, – знаем по опыту. Ассортимент рыбных блюд огромен, а Интернет – поистине клондайк для поиска любого рецепта.
Идет череда праздников... Сейчас уже заканчивается Масленица. Как учесть все праздники, какие рыбные блюда приготовить?
Меню для обеда составлено только из рыбных блюд. Так, что получается еще один праздник – Рыбы!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
никотиновая кислота для роста волос. 17-03-2013 20:04

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Здравствуйте мои дорогие!

Как же хорошо выспаться. Находится в пустой квартире, где играет только моя музыка, где слышно только себя любимую.
Как же хорошо сразу проснувшись пойти в душ. Не греть воду, не идти с 4го этажа на первый в душ - а там бежит ледяная вода...
Обожаю выходные, я могу провести их так, как хочу я, побыть одна, поработать....

Хочу рассказать Вам о том, что я совсем недавно попробовала на себе.
Я много читала и слышала много отзывов про никотиновую кислоту для роста волос. И я попробовала. Купила в аптеке ампулы. Мне хватает двух ампул для использования.
Мою и сушу голову. Потом ломаю ампулы, и вытряхиваю жидкость на ровную поверхность (Лично я использую крышку крема), затем окунаю кончики пальцев в жидкость и мажу вожу головы. Втираю жидкость именно в кожу, не на сами волосы.
В общем чуть больше чем за неделю - у меня появились новые волосы! Я ощущаю щетину среди своих волос!!! Это просто нечто, я очень надеюсь, что мои волосы станут гуще.
Я не могу сказать что и другие волосы отрасли, но точно могу сказать, что появились новые!

Продолжу этот курс до конца месяца, с начала апреля буду делать маски с горчицей!
Советую всем у кого проблемы с ростом волос!
[604x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очистите и защитите Ваш дом... 17-03-2013 20:02

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

Очистите и защитите Ваш дом...

 

Как очистить и защитить Ваш дом ...

 

Вы наверняка не раз замечали, что в одной квартире дышится легко и свободно, а в другой создается впечатление, что кто-то или что-то давит, не дает расслабиться… Из такой квартиры хочется бежать без оглядки и больше никогда туда не возвращаться. Одно дело, если эта квартира принадлежит не вам, если вы бываете в ней от случая к случаю, не задерживаясь надолго. А вот если нечто подобное вы начинаете ощущать дома, то надо срочно предпринимать контрмеры. Как очистить и защитить вашу домашнюю крепость от негативной энергетики?

Как проверить дом на наличие негативной энергетики?

Самый простой способ проверить, довлеет ли над вашим жилищем негативная энергия, это зажечь церковную свечу и пройтись с ней по всем помещениям, включая ванную комнату, кухню и кладовку. Если свеча начинает чадить, пламя неровное, слышится треск, значит, в ауру вашего дома вмешалось нечто неприятное, а иногда и разрушительное. То есть, общее гнетущее впечатление, нежелание находиться дома и резкое уменьшение визитов друзей, помноженное на «неадекватное поведение» свечи - самый яркий сигнал о том, что пора действовать.

Еще один способ проверить дом - понаблюдать за поведением животных. Они в первую очередь чувствуют присутствие зла, начинают нервничать, стараются спать рядом с входной дверью и часто пытаются выскочить из квартиры на лестничную клетку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тут-тук! Открывайте! К вам пришла добрая фея с дурными намерениями)))) 17-03-2013 19:58

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Тут-тук! Открывайте! К вам пришла добрая фея с дурными намерениями))))

[400x233] [250x14]

Видимо Зима с Весной забухали… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят — кого надо проводить, а кого встретить…

3676362_line71 (499x27, 3Kb)

Я не ведьмочка… Просто растрепанная, уставшая богиня…

3676362_line71 (499x27, 3Kb)
Никого не ищу, но дурацкая привычка завлекать и нравиться осталась!

3676362_line71 (499x27, 3Kb)

У некоторых весна только созревает… То есть, уже по-весеннему хочется, но ещё по-зимнему впадлу.

3676362_line71 (499x27, 3Kb)

Всё надоело… Устала… Уйду в монастырь… В мужской… На три дня… Ммммм, а может на четыре?… Посмотрим, как встретят…

3676362_line71 (499x27, 3Kb)

Ценить надо тех мужчин,с которыми чувствуешь себя женщиной,а не пациенткой психиатрической больницы.

3676362_line71 (499x27, 3Kb)

3676362_0b2c797da11d0849b60cc1707b8eb47a (65x16, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗЕЛЬЦ КУРИНЫЙ 17-03-2013 19:56

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ЗЕЛЬЦ КУРИНЫЙ

ЗЕЛЬЦ КУРИНЫЙ







[600x450]
Ингредиенты : курица на 1,5-1,8 кг, 80-100г грецких орехов, 30 г желатина, 3-4 зубчика чеснока, соль, перец.

Курицу вымыть и порезать небольшими кусочками, посолить и поперчить. Сложить в сковороду.
[600x450]
Тушить на среднем огне при закрытой крышке на 40-50 минут до полной готовности мяса (оно должно легко отходить от костей).
Желатин замочить в стакане воды. Чеснок и орехи мелко порубить.
Готовую курицу остудить и разобрать мясо, отделив его от костей, хрящей и кожи (кожу можно мелко порубить и оставить по желанию).
[600x450]
Желатин распустить на водяной бане или в микроволновой печи. Добавить
к мясу распущенный желатин,чеснок,орехи,соль,перец все перемешать.
У 1,5 литровой пластиковой бутылки, срезать горлышко и выложить в нее полученную мясную смесь.Хорошо утрамбовать и убрать в холодильник минимум на 3-4 часа,пока зельц хорошо не застынет.
[450x600]
Как только зельц в бутылке застынет,бутылку разрезать с помощью ножа или ножниц и аккуратно снять. При подаче к столу зельц нарезать кольцами.
[600x450]
http://blogs.mail.ru/mail/alleena/494DA13FB7852327.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаурпа в мультиварке 17-03-2013 19:55

Это цитата сообщения Галате-Я Оригинальное сообщение

Шаурпа в мультиварке

 Шаурпу на одном осеннем пикничке делали на костре, в большом казане, и вот я подумала: а почему бы не приготовить её в мульте?
Подумала и приготовила. Уже два раза приготовила. Объедение!

Мяско брала такое: ребрышки свиные и лопатку говяжью. Лук, помидоры, перец болгарский, морковь - все кольцами, полукольцами, баклажаны (кубиками), много петрушки и укропа, чеснок 2 головки как минимум, и стручечек горького перчика. 
Все слоями.
Воды большой стакан (это ж вроде насыщеного и густого супа должно получиться)
Посолила (мясо и сверху), поперчила и добавила приправы разные (зира, базилик, еще чего-то там из упаковки).
Поставила на Выпечку, когда закипело - на Тушение (можно и на плов, и на мол. кашу - без разницы). И полтора часа это готовилось.
Ну очень вкусно получилось. И совсем от приготовления на костре не отличается.

   [показать] [показать]   [показать]

 

[показать]   [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причёска: Плетение "Венка" на каждый день 17-03-2013 19:51

Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина Оригинальное сообщение

Причёска: Плетение "Венка" на каждый день


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто торт 17-03-2013 19:46

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Просто торт

 

     


Итак, тортик этот ну очень просто готовится.
Для него нам понадобится:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн спальни - Фото 17-03-2013 19:44

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Дизайн спальни - Фото

Интересные дизайнерские идеи спальной комнаты

 

[640x480]

 

[699x496]

 

[625x469]

 

[640x497]

4248238_79 (190x29, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейте воду на пустой желудок !!! 17-03-2013 19:41

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Пейте воду на пустой желудок !!!

Сегодня в Японии популярно пить воду утром сразу после пробуждения.
[422x317] Кроме того, научные эксперименты доказали ценность этого для взрослых с серьезными заболеваниями, лечение водой достигли больших успехов, с исцелением до 100 процентов следующих заболеваний: головные боли, боли тела, сердечно-сосудистой системы, атрита, тахикардии, эпилепсии, избыточный вес, бронхит, астмы, туберкулеза, менингита, болезней мочевыводящих путей,почек,рвоты, желудочных инфекций, диареи, диабет, геморроя, все заболевания глаз, запоры, матки, рака, расстройства ежемесячного цикла, заболеваний уха, горла и носа. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С марта до середины апреля в небе будет видна комета Панстаррс (15 фото) 17-03-2013 19:32

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

С марта до середины апреля в небе будет видна комета Панстаррс (15 фото)

 Благополучно прошедшую перигелий комету Панстаррс, известную астрономам как непериодическую околосолнечную комету C/2011 L4, в настоящее время можно наблюдать в небе. Наиболее удачное время для наблюдения невооружённым глазом – c 13 по 20 марта, после 20-го марта комету можно будет увидеть не только по вечерам, но и по утрам. В конце месяца для наблюдения за кометой понадобится хотя бы небольшой бинокль, но в эти дни она будет видна уже всю ночь. Так её можно будет наблюдать до 10-го апреля, а в середине месяца, из-за малой яркости, не

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии