• Авторизация


Без заголовка 20-07-2014 11:49

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Онлайн фотошоп с самых азов. Урок5. Убираем надписи с картинок. Дорисовываем картинки.

Цикл уроков подготовлен для декупажного журнала 

Декупаж от А до Я
Для работы воспользуйтесь любой из этих ссылок..

Перейти в фотошоп онлайн редактор

Перейти в фотошоп онлайн редактор

Перейти в фотошоп онлайн редактор

Все уроки здесь

[показать]

УРОК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2014 15:40

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

И снова кабачковое. 5 несложных рецептов. Вроде просто, но вкусно - готовь хоть ежедневно

Кабачковые оладьи с мясом

[показать]
 

 

Читать далее

Фаршированные кабачковые оладки

[показать]
 

 

Читать далее

Кабачковые оладки

[показать]

Читать далее

Мясные тефтели в дуxовке под кабачковой шубой

[показать]

[показать]

 

Овощные маффины

Мне очень нравится в соленой выпечке сочетание кабачок+лук, еще добавила сыр и помидоры,результат порадовал,очень пышные и ароматные получились маффинки-булочки.

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-07-2014 14:43

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Украшения из сутажа начинащим. М.К. и не только...


[267x200] [246x197]


Привет! Это создание украшения с полного нуля, т.к. у меня не было даже материалов. Покупать материалы в интернет-магазине мне было рано, т.к. я плохо представляла, что именно мне нужно, и надеялась на помощь продавцов.


В магазине материалов у новичка возникает множество вопросов:

  • А какой бисер лучше?
     
  • Какой толщины нужен фетр?
     
  • А можно ли использовать искусственную кожу для изнанки изделия, и чем она будет хуже натуральной?
     
  • Зачем фетр продается разноцветный, если его все равно не видно внутри украшения?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2014 13:40

Это цитата сообщения Елена-рыбка Оригинальное сообщение

Слушаем аудио-книги

[00x]

[300x373]

Огромный выбор книг по различной тематике. Вход свободный,регистрация не  обязательная. Заходите, выбирайте и слушайте!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2014 13:39

Это цитата сообщения Eluna Оригинальное сообщение

Упражнение "Всадник" – суперсжигатель жира!

[400x297]

Хотите добиться идеальной формы и упругости бёдер в короткий срок, прилагая минимум усилий? Тогда эта статья, то, что Вам нужно! Прочитав её, Вы узнаете о том, как правильно выполнять уникальное упражнение «Всадник», благодаря которому можно не только избавиться от лишних килограммов и сделать стройными ножки, но и укрепить иммунные функции организма!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2014 00:53

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Белый ажурный пуловер с кокеткой. Крючок


[501x700]


Размеры (европейские): 36/38 (40/42)
Размеры (российские): 42/44 (46/48).

Вам потребуется: 500 (550) г белой пряжи Lana Grossa SECONDO (55% хлопка, 25% полиамида, 20% шёлка, 125 м/50 г); крючок № 2,5 и № 3.

Техника вязания: ажурный узор, столбики без накида.

ОПИСАНИЕ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2014 10:57

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Школа раннего развития. Мама, сделай мне игрушку.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2014 10:55

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Вязание крючком: ирландское кружево. Уроки и схемы вязания

[244x370]
  • Далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 17-07-2014 10:54

    Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

    Волшебная ирландская сказка(вязание)...

    domik5a16.mirtesen.ru/_/azhurnyieveschispitsamiikryuchkom

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 17-07-2014 10:53

    Это цитата сообщения Ledsmo Оригинальное сообщение

    Квиллинг. С чего начать?

    [показать]
    Что такое квиллинг? Искусство из скрученных бумажных полосок делать красоту.

    Квиллинг - это, проще говоря, бумагокручение. Или, как его еще называют, бумажная филигрань. Его смысл состоит в том, что из скрученных длинных бумажных полосок, которым придали некую форму, составляют композиции. Например, они могут служить картиной или украшением на открытке. Есть несколько основных форм, применяемых в квиллинге, хотя фантазию мастера ничто не ограничивает. Но обо всем по порядку.
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 17-07-2014 10:53

    Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

    Квиллинг - искусство бумагокручения.

    http://moikompas.ru/compas/quilling
    http://www.kam.ru/news/kam-pot/10071
    http://www.trozo.ru/archives/12056/comment-page-1

    История квиллинга


    На английском языке это рукоделие называется «quilling» — от слова «quill» или «птичье перо». В отличие от оригами, родиной которого является Япония, искусство бумагокручения возникло в Европе в конце 14 — начале 15 века. В средневековой Европе монахини создавали изящные медальоны, закручивая на кончике птичьего пера бумагу с позолоченными краями. При близком рассмотрении эти миниатюрные бумажные шедевры создавали полную иллюзию того, что они изготовлены из тонких золотых полосок.

    [показать]


    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 17-07-2014 10:52

    Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

    Учимся квиллингу...

     

    Салфеточный квиллинг

    Мастер класс
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 22-06-2014 21:33

    Это цитата сообщения Фрэнси Оригинальное сообщение

    ***ОСКОРБЛЕНА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ...***

    ***ЭТОГО Я НИКОГДА НЕ ПОЙМУ...(или для тех,кто хочет,чтобы Путин пришел)***

    Друзья с you-tabe прислали видео:

    УЛЬТРАС_ДИНАМО КИЕВ-ШАХТЁР_7/04/13











    Я
    обращаюсь к своим подругам -украинкам,которые уверены,что Путин и
    Россия их подставили...Девочки,очень хочу,чтобы Путин пришел
    к вам и сравнял с землей все.....абсолютно все....(возможно я пожалею потом
    о своих словах,наверняка пожалею,но пишу,как думаю именно в эту секунду)
    А потом бы все те ,кто любит настоящую Украину без Бандеры и фашистов,
    начали бы всё строить заново!Как вы и хотели этого -без Януковича,без хунты!
    Дайте же возможность оскорбленному Путину сделать это!!!!Нет?
    Хотите,чтобы его гнев был выборочным?
    Вот этих убьем,этих отгоним,этих помилуем!?Но ведь так не бывает!
    Пуля-дура,а уж ракета тем более...
    Я просто на минуту представила ,каково ему было,когда он это услышал,
    а он ЭТО услышал,уверена!
    И как?И после этого он еще и не начинает войны,может просто себя боится?
    Вот такие у меня сейчас чувства.....эти Ультрас,со стадиона ,потом жгли Одессу.....

    P.S.Пока писала пост,по ТВ передали,в Киеве организовывается батальон наемниц...женщин....
    А Украина все ждет Путина,как Дедушку Мороза,
    да только Дедушку того х@йлом никто не называл....

    ВПЕРВЫЕ ПРОШУ РЕПОСТ!!!!!!



    Серия сообщений "***Хроника":
    [показать]

    Часть 1 - ***СОБЧАК ЖИВЬЕМ***в гостях ОЛЕГ ТЯГНИБОК
    Часть 2 - ***СРОЧНО!!!МАЙДАН,КОТОРЫЙ НЕ ПОКАЖУТ В НОВОСТЯХ!***
    ...
    Часть 15 - ***ПРОШЛО ПОЛГОДА...В ЧЕМ СЕКРЕТ УПОРОТОСТИ НАЦИКОВ?***
    Часть 16 - ***А Я СВОЕГО МУЖА С ВОЙНЫ ЗАБРАЛА...***
    Часть 17 - ***ОСКОРБЛЕНА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ...***


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 20-06-2014 21:18

    Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

    Узоры ирландского вязания

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Спецвыпуск газеты Сезон у дачи № 1 2013 Тепличные томаты 25-01-2013 09:45
    liveinternet.ru/users/gelex...258217415/

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Дневник saksonita 11-01-2013 17:56


    я не ангел
    комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии