• Авторизация


Молитва о СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ.....и не только..... 17-08-2015 08:08

Это цитата сообщения Златеника_Сияющая Оригинальное сообщение

Молитва о СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ.....и не только.....

[показать]ПРОСЬБА О ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ

Дорогой Господь, обильно благослови мою личную жизнь и помоги найти настоящую любовь, в которой я очень сильно нуждаюсь. Я устал от одиночества, устал от душевной боли, связанной с неудачами в личной жизни, устал от отношений, приносящих мне боль и душевную муку. Я ХОЧУ НАСТОЯЩЕЙ, СЧАСТЛИВОЙ, ВЗАИМНОЙ ЛЮВВИ ОТ ТЕБЯ, ГОСПОДИ....

Награди меня, Госпоь, взаимной и счастливой любовью от Тебя. Пусть все неудачи и боли НАВСЕГДА уйдут ради Христа. Пусть уйдут все ненужние отношения. Я так хочу взаимной и святой любви. Пожалуйста, Господь, помоги мне найти такую любовь и помоги ее принять. Спасибо Тебе заранее. Аминь.

Дорогой Господи Боже! Молю, тебя помоги мне быть с любимым человеком который, мне очень дорог я прошу, тебя расположи, его сердце и душу ко мне. Только на тебя Господи моя надежда и вера, к тебе я обращаюсь. Помоги нам быть вдвоём пускай этот человек меня полюбит от всей своей души и от всего своего сердце. Я надеюсь и верю на то, что мы с ним будим вдвоём и станем друг другу родными, и любимыми друг для друга. Во имя Отца и Сына и святого духа ныне и присно во веки веков! Аминь.

МОЛЕНИЕ О ЛЮБВИ

Воспламени, Боже, сердца наши Духом Твоей Любви, дабы мы думали и поступали по воле Твоей, дабы умели любить Тебя в наших братьях и сёстрах — искренне и всем сердцем. Через Христа, Господа нашего. Аминь.

МОЛИТВА НА УДАЧУ В ЛЮБВИ

 

Эта молитва может помочь девушке или женщине обрести семейное счастье. Она не направлена на конкретного человека, но способна в корне изменить жизнь человека, привнеся в неё любовь, счастье и душевное спокойствие.

О,Всеблагий Господи,я знаю,что великое счастие моё зависит от того,

чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим

и чтобы исполняла во всем святую волю Твою.

Управляй же Сам,о Боже мой,душею моею и наполняй сердце моё:

я хочу угождать Тебе одному,ибо ты Создатель и Бог мой.

Сохрани меня от гордости и самолюбия:

разум,скромность и целомудрие пусть украшают меня.

Праздность противна Тебе и порождает пороки,

подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои.

Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пре-ТВОРЕНИЕ планов в ЖИЗНЬ.... 17-08-2015 08:06

Это цитата сообщения Златеника_Сияющая Оригинальное сообщение

Пре-ТВОРЕНИЕ планов в ЖИЗНЬ....

Настроение сейчас - Радостное предчувствие...

ПРЕ-ТВОРЕНИЕ ПЛАНОВ в ЖИЗНЬ!!!

Вечером перед сном найди время, сядь и изложи на бумаге то, что планируешь, о чём мечтаешь. Перечитай ещё раз, сложи бумажку в четверо и положи под подушку.
Утром, проснувшись, постарайся вспомнить то, что там написано + новые мысли. Появится ясная картина: что из твоих планов осуществимо, и как...
Весь день в голову будут приходить новые возможности для достижения твоих целей. Сразу записывай всё это!
Вечером на чистом листе изложи обновлённый и дополненный план и снова положи под подушку...

Делай так три вечера подряд. На третье утро - уже точно будешь знать, как и что делать!

[показать]

Серия сообщений "ВОЛШЕБСТВО.... да и только! :-)":
На самом деле, Идея этой Заметки давно витала в воздухе... С тех самых пор (какими же далёкими они теперь кажутся!) как Брат посетил мой тёплый, Солнечный Дом... Вот, кто НАСТОЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК! - с его присутствием многое начало меняться : и Я сама, и Всё вокруг меня... Но... тогда это были "кирпичики", наброски... Началось Всё с этой ФОТОГРАФИИ.... Фотографию сделала Юленька... Получилось так, что фотка нужна была срочно - Кое-кто захотел увидеть меня в реале, и не на тех фото, которым сто лет в обед, а с пылу, с жару... Делать было нечего, я послушалась, Юля сотворила шедевр, шедевр отправился по адресу... Ночью, обрабатывая фотки, я подумала: "Надо же! Я здесь прямо-таки Ведьма!" Мысль понравилась, поделилась с Юлей... КАК ОКАЗАЛОСЬ (!!!) - Такая мысль пришла НЕ ТОЛЬКО МНЕ! На своей страничке Юля делилась соображениями: кто же такая - ВЕДьма? ... А дальше, как говорится, пошло-поехало! События закручивались с невероятной быстротой и я могла только удивляться их цепочке - не думала-не предполагала, что ВСЁ НАЧНЁТ СБЫВАТЬСЯ! Да так быстро! Да с такой точностью!!! Всё это и привело к написанию этой Заметки; вернее, к систематизации тех Знаний и действий, которые описанные выше события привлекли. Буду очень рада, если кто-то этим воспользуется (потому как заявочки на эту Заметку уже были... :-)))!) - могу ТОЧНО сказать: всё описанное здесь РАБОТАЕТ!!! Проверено! Главное - в это ВЕРИТЬ!!!
Часть 1 - Прогоняем ОДИНОЧЕСТВО!
Часть 2 - Пре-ТВОРЕНИЕ планов в ЖИЗНЬ....
Часть 3 - БЛАГОприятный исход важного дела...
Часть 4 - Волшебная помощь для УДАЧНОЙ ПОКУПКИ...
...
Часть 42 - Салатик "ЩЁТКА": и очистимся, и похорошеем! :-)
Часть 43 - Мистический свет звезды Эрцгаммы
Часть 44 - Волшебные (и не только!) способы победить страх

Серия сообщений "Планы, ТВОРение, Визуализация":
Часть 1 - Пре-ТВОРЕНИЕ планов в ЖИЗНЬ....
Часть 2 - БЛАГОприятный исход важного дела...
Часть 3 - Молитва Святой МАРТЕ_на исполнение ЖЕЛАНИЯ
Часть 4 - УСИЛИТЕЛЬ ЛЮБВИ
Часть 5 - Вопросы Астрологу...
Часть 6 - НОВОЛУНИЕ_Время начинать дела! Вперёд!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Последний удар Сталина 15-08-2015 03:51


Последний удар Сталина

В 1948г. Когда Европа еще восстанавливала хозяйство от последствий разрушительной войны, в СССР по инициативе Сталина вышло постановление Совета Министров СССР и ЦК ВКП (б) от 20 октября 1948 года «О плане полезащитных лесонасаждений, внедрения травопольных севооборотов, строительства прудов и водоемов для обеспечения высоких устойчивых урожаев в степных и лесостепных районах Европейской части СССР».

В печати указанный документ назвали «Сталинским планом преобразования природы».
Не имеющая аналогов в мировой практике пятнадцатилетняя программа научного регулирования природы, разработанная на основе трудов выдающихся русских агрономов.

Согласно плану преобразования природы, началось грандиозное наступление на засуху путем посадки лесозащитных насаждений, внедрения травопольных севооборотов, строительства прудов и водоемов. Сила этого плана была в единой воле, комплексности и масштабности. План не имел прецедентов в мировом опыте по масштабам.

По этому, величественному плану за 15 лет будет создано 8 крупных государственных лесозащитных полос общей протяженностью свыше 5.300 километров, на полях колхозов и совхозов будут созданы защитные лесонасаждения общей площадью 5.709 тысяч гектаров и уже к 1955 году в колхозах и совхозах будет построено 44.228 прудов и водоемов. Все это в соединении с передовой советской агротехникой обеспечит высокие, устойчивые, независящие от капризов погоды урожаи на площади свыше 120 миллионов гектаров. Урожая собранного с этой площади посевов, хватит, чтобы прокормить половину жителей Земли. Центральное место в плане занимало полезащитное лесоразведение и орошение.

Газета «Вашингтон пост» в 1948г. приводит слова генерального директора ООН по делам продовольствия и сельского хозяйства Бойд Орр, который заявил: «Темпы истощения плодородной почвы в США вызывают тревогу. Примерно одна четверть площади, первоначально занятой пахотными землями уже опустошена. Каждый год в этой стране уничтожается три миллиона тонн верхних плодородных слоев почвы». Далее газета признается откровенно: «Если холодная война превратиться в длительный конфликт, то достижения в отношении мелиорации могут решить вопрос о том, кто будет победителем».

Мало кто знает, что подготовка к принятию этого масштабного проекта предшествовала 20-летняя практика в Астраханской полупустыне, где буквально, на голом месте, в 1928г. была заложена исследовательская станция Всесоюзного института агролесомелиорации, под названием Богдинского опорного пункта. В этой умирающей степи, преодолев большие трудности, ученые и лесоводы своими руками посадили первые гектары молодых деревьев. Именно здесь из сотен разновидностей деревьев и кустарников были выбраны породы деревьев удовлетворяющие научным разработкам Докучаева и Костычева, для природных условий России.

И лес вырос! Если в открытой степи жара достигает 53 градуса, то в тени деревьев на 20% прохладнее, испарение почвы уменьшается на 20%. Наблюдения в Бузулукском лесничестве зимой 28-29гг, показали, что сосна высотой 7,5метра собрала в эту зиму 106 кг инея и изморози. Это значит, что небольшая роща способна «добыть» из осадков влаги несколько десятков тонн. На основании научных знаний и опытных работ и был принят этот грандиозный план. Одним из ученых был и Высоцкий Г.Н. академик ВАСХНИЛ, который изучал влияние леса на гидрологический режим. Впервые рассчитал баланс влаги под лесом и полем, исследовал влияние леса на среду обитания и причины безлесья степей. И внёс существенный вклад в степное лесоразведение

Колхозники и работники лесхозов заготовили 6000 тонн семян древесных и кустарниковых пород. Интересен состав пород, предложенный советскими учеными: первый ряд – тополь канадский, липа; второй ряд – ясень, клен татарский; третий ряд – дуб, желтая акация; четвертый ряд – ясень, клен остролистый; пятый ряд – тополь канадский, липа; шестой ряд – ясень, клен татарский; седьмой ряд – дуб, желтая акация… и так далее в зависимости от ширины полосы, из кустарников – малина и смородина, что позволит привлечь птиц для борьбы с вредителями лесонасаждений.

8 государственных полос, которые пройдут:

- по обоим берегам р. Волги от Саратова до Астрахани — две полосы шириной по 100 м и протяженностью 900 км;
- по водоразделу pp. Хопра и Медведица, Калитвы и Березовой в направлении Пенза — Екатериновка — Каменск (на Северском Донце) — три полосы шириной по 60 м, с расстоянием между полосами 300 м и протяженностью 600 км;
- по водоразделу pp. Иловли и Волги в направлении Камышин — Сталинград — три полосы шириной по 60 м, с расстоянием между полосами 300 м и протяженностью 170 км;
- по левобережью р. Волги от Чапаевска до Владимировы — четыре полосы шириной по 60 м, с расстоянием между полосами 300 м и протяженностью 580 км;
- от Сталинграда к югу на Степной — Черкесск — четыре полосы шириной по 60 м, с расстоянием между полосами 300 м и протяженностью 570 км;
- по берегам р. Урала в направлении гора Вишневая — Чкалов — Уральск —
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
харатала 01-08-2015 06:54


Намский улус село Хагамата. там найдете. Ходит автобус с автовокзала.
тел.89243679391,89640777434
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про алкоголь и сухой закон 01-08-2015 05:07


5пятерка, не пойму. Из Вашего утверждения получается, что либо 1) употребление алкоголя никак не влияет на жизнь человека, на его интеллект и удачу! ; либо 2) алкоголь обязательный спутник гениальных и удачливых людей? Понятно, что в пьяном обществе, где почему-то в принципе люди боятся даже слова "трезвость" и жизни без алкоголя вообще, некоторые добившиеся успеха будут либо культуропитейщиками (потенциальными алкоголиками и наркоманами), либо просто алкоголиками.
Но почему Вы не можете предположить (хотя бы), что по вине того же культуропитейства многие просто снизили свой интелектуальный потенциал, стали в итоге алкоголиками, пропили свои таланты ( и его тоже можно пропить), испортили жизнь свою и близких людей, а может и не близких (если это водитель, например). Сколько людей со светлыми мозгами в итоге так и не исполнили своего предназначения просто потому что некогда стали "культурно пить", и потому что его родители, окружение тоже были культуропитейщиками и у них не было понятия трезвости вообще как такового?
Более того, некоторые люди так же как Вы могут смотреть на хорошие примеры реализованности других людей, но которые выпивают, или просто алкаши (для моего одного знакомого был большим авторитетом алкоголик Розембаум, и он считал, что выпивая водки с мужиками, под гитару и разговоры о великом, он приближается к своего авторитету, хотя это было на подсознательном уровне). И спиваются. Также как с моим знакомым - когда он в 30 лет чуть не сдох от того, что перепил.
Ответить
0
Пожилой. 09:32
ЛеляС, алкоголь заполняет казну, производство спиртного обходится дешево государству плюс у власть держателей нет проблем с народом, он- народ борется со своим пьяным угаром и меньше думает о делах власть имущих. Побольше зрелищ, хлеба и спиртного народу,таков издревле постулат власть имущих. По мне, если мозгов нет пусть спиваются, сейчас не средний век, народ образованный, информированный. Люди заложники удовольствий и сладострастий, да их к этому приучают с детства и общесство и сами родители. Нельзя жить в вечном празднике, за все надо платить, порою здоровьем,а то и жизнью. Как говорится выбор у каждого есть, хочешь жить "ярко,но коротко пей", нет терпи рутину жизненную. А вообще кто сказал что пьющему плохо, может ему от этого в кайф, пусть тогда пьет, у каждого свое понятие о счастье.
Ответить
0
ЛеляС 10:18
Пожилой., вот и пусть пьют себе тихонько, чтобы не видно было ни пойла этого, ни их. Потому как я уже выше писала, здесь вопрос о национальной безопасности стоит. Дети, и нормальные люди не должны этого видеть.
А насчет выгоды государству от пьянства - это большой миф. Если подсчитать сколько трудоспособного населения спиваются, становятся нетрудоспособными, детей-сирот при живых родителей алкоголиках, которых государство должно тянуть, несчастных случаев, от которых убытки, содержание заключенных в тюрьмах, которые попали туда по-пьяне... Это очень большие убытки. И если это выгодно государству, то тогда у руля этого государства предатели либо иностранцы. Им действительно выгодно.
И еще одна версия, почему население пьет. Потому что его не спивают, а оно радо само спиваться. Вот как сегодняшняя ситуация - практически все против сухого закона.
Поясню, что сухой закон не совсем будет сухой. Для особо нуждающихся должны быть пару точек на окраине города (как в Грозном). Чтобы эти магазины работали не полный рабочий день, и покупалось спиртное по паспорту, чтобы пьющих граждан заносить в базу данных и их адрес проживания и рассылать по полицейским участкам, курирующим эти адреса. Даже если будут люди обманывать и все такое, но тем не менее, более-менее безопасность обеспечена, и более того, граждане покупающие таким образом спиртное будут более сознательны. Я бы еще с них брала бы отпечатки пальцев)))
Причем возмущаются против сухого закона алкоголики, но таковыми они себя не считают. Потому как если бы не были алкашами, им было бы все равно продается это пойло в ближайшем магазине или нет. А для жен, страдающих от пьянства и матерей это была бы тоже защита на государственном уровне! Но большинство у нас людей пьющие, которые считают себя трезвенниками. И это большинство и задерживает принятие сухого закона.

Леля убежденная трезвенница, считающая сухой закон панацеей от алкоголизации. О боже.... Фэйспалм. После этого можно было б её сразу недалекую в игнор поставить и не вести пустую дисскуссию. Автор вы точно не очень умный человек. Или специально это сделали чтоб в топ вывести свой пост. Мдаа уууж
Ответить
0
ЛеляС 30 июля
svarog, сухой закон не панацея от алкоголизма, но толк от него есть хороший. Про тот сухой закон, который вспоминают в СССР не совсем удачный. Его нужно было проводить минимум лет 20. Тогда бы результаты были бы более очевидны.
Во-вторых, лично я очень хочу, чтобы мои дети не видели ни пойла на прилавках, ни людей, которые его распивают, не видели алкашей. Ну, есть люди, которые покупают алкоголь, они собираются вместе, пьют, но пусть это будет не на
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись Владимира Гусева 05-07-2015 16:59

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Живопись Владимира Гусева

Живопись Владимира Гусева

Предлагаю Вам познакомиться с творчеством русского современного художника Владимира Гусева. Для своих работ он выбрал самые простые сюжеты - теплыe солнечные дни, различные пейзажи и счастливые дети. Художник своими полотнами показывает нам зрителям, что можно всем этим наслаждаться каждое мгновение. Когда Вы посмотрите его работы убедитесь в этом сами.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Под парусом мечты. Маринист Михаил Иваненко 05-07-2015 16:31

Это цитата сообщения elinor_051 Оригинальное сообщение

Под парусом мечты. Маринист Михаил Иваненко


[221x205]
Михаил Александрович Иваненко родился 24 ноября 1960 года в г. Таганроге.
Окончил Ростовское художественное училище им. М. Б. Грекова. Член Союза Художников Кубани. Участник многочисленных выставок в России и Европе.
Картины находятся в частных собраниях и художественных галереях России, США, Европы, а также в Русском музее (Санкт-Петербург) и Краснодарском Краевом Выставочном Зале Изобразительных Искусств.
Любимое творческое детище - создание частной детской художественной студии - АРТ-студия «8-й день недели». Высокий уровень работ учеников отмечен многочисленными дипломами городских, республиканских и международных выставок.


[800x622]
120382056_knopka_ot_fanina_muzhskaya_12 (120x60, 7Kb)



Серия сообщений "Марины":

Часть 1 - Марины Байрона Пикеринга
Часть 2 - Море и айсберги на картинах Zaria Forman
...
Часть 8 - Романтика парусников Roger Desoutter
Часть 9 - Белеет парус одинокий. Художник-маринист James Brereton
Часть 10 - Под парусом мечты. Маринист Михаил Иваненко


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одна из самых милых собак мира 05-07-2015 16:15

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение

Одна из самых милых собак мира



Шунсуке – самая знаменитая и очаровательная собачка в Японии. Очень добрая и ласковая собачка, которая любит играть, фотографироваться и наряжаться.
Такой песик сейчас очень популярен и цена на него в среднем 1000 долларов США.

[показать]

[показать]
Без имени-1 (150x104, 16Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Морская тематика гавайского художника Роя Табора. 05-07-2015 16:06

Это цитата сообщения Таисия_Цаликова Оригинальное сообщение

Морская тематика гавайского художника Роя Табора.

[298x69]

[показать]

Рой Табора (Roy Tabora) родился в 1956 году. Сначала учился живописи у своего дяди, а затем окончил Гавайский университет искусств. Имеет ученую степень бакалавра в области изобразительных искусств. 

"Запечатлеть прекрасные моменты жизни и поделиться ими со своими зрителями – это высшая цель художника, это истинная сущность творчества", – утверждает Рой Табора. Постоянным источником вдохновения для Роя являются сказочно красивые  тропические берега Гавайских островов.

[437x233]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОРСКИЕ ПЕЙЗАЖИ ГАВАЙСКОГО ХУДОЖНИКА ROY TABORA 05-07-2015 15:56

Это цитата сообщения truskovalent Оригинальное сообщение

МОРСКИЕ ПЕЙЗАЖИ ГАВАЙСКОГО ХУДОЖНИКА ROY TABORA

Великолепие тропических берегов Гавайских островов - постоянный источник вдохновения для Табора. В его картинах гармонично сочетаются потрясающие морские пейзажи: закаты и рассветы, морские волны, покрытые белыми гребнями пены, лунные дорожки уходящие за горизонт, и просто прекрасная голубая гладь...

.Он был замечен сотрудниками ведущих галерей Гавайев и с тех пор стал известен как один из лучших художников-пейзажистов в мире. 


[453x604]


[449x604]


[604x602]


[453x604]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский пейзаж Художник Игорь Прищепа 05-07-2015 15:50

Это цитата сообщения Tatyana_AlekSa Оригинальное сообщение

Русский пейзаж Художник Игорь Прищепа

Русский пейзаж Художник Игорь Прищепа



Игорь родился в 1972 году в городе Казани. Там же закончил Художественное училище. Его картины – это классический реализм в русском пейзаже.

Работы очень добрые, спокойные, неброские. В картины нужно всмотреться, увидеть тонкую тропинку в лесу, почувствовать прохладу и прозрачность воды в ручье, ветерок, который пахнет лесом и ягодными полянами.

И захочется пройти босиком по теплой земле, просто поваляться на берегу тихой речки, никуда не спешить и дышать этим вечным спокойствием, и этой красотой.

[700x548] [700x446]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой ребёнок испачкал паркет… 04-07-2015 11:57


Мой ребёнок испачкал паркет…
Я, конечно, за это сердилась…
Но соседка моя столько лет
Хочет деток, да вот, не сложилось…

Я для мамы опять занята…
Суматоха и жизни теченье…
Но с детдома Андрей – сирота,
Он не знает о маме с рожденья…

С мужем ссоры банальные вновь…
Хнычет снова в кроватке малютка…
А тёть Катя, не зная любовь,
Умерла в одиночестве жутком…
У меня разошёлся замок…
Прям с утра этот день не задался…
А мужчина в коляске без ног
Благодарно лучам улыбался…

Как некстати сломался каблук…
Я ужасно сердилась: «Ну что же,
Всё с утра выпадает из рук…
Ну, за что мне всё это, о, БОЖЕ???»
Злая… у перехода стою…
Внедорожник… и скорость под двести…
Пешеход за секунду… в раю…
Спас каблук… Я стояла на месте.

Я застыла на миг, не дыша,
И подумала: в самом-то деле,
В человеке бесценна душа,
Но так мало души в нашем теле…
Я сполна получила урок…
Чёткий, правильный, элементарный…
А мужчина в коляске без ног
Улыбался лучам благодарно…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что следует держать в тайне. 04-07-2015 11:51


Что следует держать в тайне.


Этот мир, хоть и основан на истине, все-таки требует сбалансированности, а потому мудрецы предупреждают нас о том, что есть некоторые вещи, которые все же лучше всего держать в тайне.

Тайна присутствует и в Абсолютной Истине, поэтому и в нашем материальном мире тоже есть место таинственности, которая становится частью культуры. Разглашать не вовремя некоторые секреты так же губительно, как не говорить вовремя об Абсолютной Истине. Всему свое время. Есть время полной открытости, а есть время загадочности и тайны. Культурный человек знает, какой вид поведения надо использовать в той или иной ситуации. Одним словом, тайна — это не ложь, это один из аспектов культурного поведения.

1. Первое, что надо держать в секрете, говорят мудрецы — это рецепт сильного лекарства, который у вас хорошо получается.

Кажется, что такой рецепт надо рассказывать на каждом углу, но в действительности, если люди им неправильно воспользуются, то эффект может быть абсолютно противоположным. Сильное лекарство может легко превратиться в смертельный яд. А так как этот мир наполнен теми, кто хочет быстро обогатиться, любая работающая технология тут же копируется и применяется куда попало без разбора.

Мало приготовить действующее средство, надо его еще и правильно применить, а тонкости использования зависят от конкретных обстоятельств, и понять их может только хороший специалист. Поэтому те, кто обладают секретами сильных лекарств, не торопятся ими делиться и правильно делают, иначе наш мир будет заполнен копиями лекарств, а значит, настоящими ядами. У меня есть знакомый изготовитель достаточно сильных лекарств, и даже не пытайтесь его спрашивать, как он это делает. Просто расскажите ему о своей проблеме, и он скажет, сможет он для вас что-то сделать или нет. И действительно, было несколько случаев, когда, позавидовав его искусству, некоторые люди стали пытаться приготовить такие же лекарства, придумав свой рецепт, так, чтобы было похоже на вид и так же пахло, но все эти случаи заканчивались серьезными отравлениями.

2. Второе, что рекомендуют мудрецы, это не делиться тайной о том, какую благотворительность вы совершаете.

Да, хорошее дело — большая редкость в этом мире, и именно поэтому ее надо беречь как настоящую драгоценность. А сберечь драгоценность можно только скрытностью. Не рассказывайте никому, где вы держите свой кошелек. Так человек непроизвольно похлопывает себя по карману, в котором у него лежат деньги, и это замечают воры, которые знают о таком рефлексе. Также не стоит и нахваливать себя за благие дела, так как гордость тут же увидит и отберет все то благо, которое пришло в результате этой благотворительности.

Как же так? Вроде бы дело уже сделано, почему можно потерять такие хорошие результаты? Да потому что дело считается законченным только тогда, когда проявились последние эмоции в нашем сознании. И если последняя эмоция была гордостью или самолюбованием, это значит, что дело недоделано, и результата не будет. Ну и что что торт красивый? Он еще должен быть и вкусным. Да, человек в магазине купил торт, но это еще не все. Он может вернуться и пожаловаться на его ужасный вкус.

Так и в результате любого доброго дела должен появится сладкий вкус смирения, скромности и благодарности за возможность его совершить. Если же вместо этого появились эмоции гордости, надменности или хвастовства, значит, блюдо испорчено, оно стало горьким и противным. Никто такой торт есть не будет. В лучшем случае его выкинут на помойку, а в худшем вернут обратно в магазин. Поэтому не надо никому говорить о своих добрых делах, это хорошая тренировка по вырабатыванию в себе правильных реакций и эмоций. Да, сложное блюдо не получается с первого раза, но если точно знать, какой вкус должен быть в результате, то рано или поздно получится как надо, и все будут удовлетворены.

3. Третье, о чем не рекомендуют распространяться мудрецы — это о своей аскетичности.

Не стоит налево и направо рассказывать, как вы ограничиваете себя в питании, в сне, в сексуальных отношениях, да и во всем другом. Аскеза приносит пользу тоже только в том случае, если она сочетается и с эмоциональной аскетичностью. Но если я был аскетичен только внешне, а внутри меня разбирает дикая радость и гордость за мои достижения, то это и никакая не аскеза вовсе, а обыкновенное баловство.

Настоящая аскеза задействует и внешний и внутренний мир человека, поэтому не стоит сильно радоваться тому, что у нас что-то получилось, в этом плане. Ну и что что вы ночь не спали или три дня не ели. Это же ваша аскеза. Зачем об этом рассказывать другим? Делиться надо знанием, а не своей гордостью. Если у нас что-то получается, это еще вовсе не значит, что от этого есть какая-то польза. Только время сможет показать, принесло это благо ли нет.

Аскетичные люди могут также деградировать, как и неаскетичные. И неаскетичные люди могут прекрасно прогрессировать и сохранять свои духовные достижения. Уровень аскетичности можно сравнить со вкусом, о
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто твоя любовь?" 04-07-2015 11:42


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твоя любовь?"

Билл

Романтичная и немного krazy!Билл твой! так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое воплощение. 04-07-2015 11:40


Новое воплощение. Первая сказка Марины — студентки Международной Школы Реклайфинга Нехамы Мильсон.
29.06.2015 ШКОЛА ДОКТОРА НЕХАМЫ


-Привет, за кем это ты так неотрывно наблюдаешь?

-Привет, за ними…-Подошедшая глянула в указанном направлении и увидела молодую, красивую пару, настолько увлеченную друг другом, что ничего и никого вокруг не замечала, зато ловящая на себе взгляды прохожих. Оно и понятно. Она красивая, стройная, с искрящимися озорными глазами и светлыми волнистыми волосами , к прядям которых он нет -нет, как бы нечаянно пытался прикоснуться. А он высокий, не журнальный красавец, даже кто-то бы мог назвать его страшненьким, но в нем была какая-то необыкновенная притягательная сила, мужская сила, обаятельность, он был из числа тех, от которого трудно отвести взор потому что черты лица притягивают как магнит , про такое лицо говорят «живое» ,а еще он знал кучу невероятных историй и поэтому с ним было легко, интересно и увлекательно.



-Кто они?

-Они мои будущие родители…

Спрашивающая закрыла глаза, расслабилась и погрузилась в себя, в Душу, в Душу Мира ,в место, где содержится информация со всей Вселенной и со всех времен, потому что Там нет пространства и времени. Через какое-то время она вернулась.

-Но ты ведь знаешь их? Знаешь что они могут тебе дать, а точнее не могут?

-Да, я знаю…

-Она красива, импульсивна, восторженна, она парит по жизни, но она очень ранена. Ты ведь видела ее раны? Знаешь , что у нее нехватка любви по женской линии ?Там был перекрыт канал несколько поколений назад и женщины не умеют любить. Там либо жертвенная любовь, либо любовь, запрятанная внутри и выраженная только действиями ,а не словами, либо вообще любовь, направленная на себя. Все эти «любови» называются «любовью» только в человеческом языке, а мы то знаем, что это раны, огромные кровоточащие раны, полученные как раз от отсутствия любви. И у нее как раз третий вариант. Ты понимаешь? Это означает, что ты вообще практически не будешь чувствовать материнскую любовь? Ты будешь для нее сначала красивым пузиком, для которого нужно пошить платья и из-за которого можно уже оправданно капризничать, не готовить, ничего не делать, в общем, вполне оправданно чувствовать себя королевой. Потом ты будешь миленькой красивой куклой, которую можно наряжать и демонстрировать свое счастливое материнство, а потом, когда ты станешь постарше, к трем- четырем годам ,тебя уже можно будет называть вполне взрослой и поручать не по возрасту обязанности. К 6-7 годам, когда твоя, вполне понятная самостоятельность , обусловленная зрелостью твоей Души и тем, что ты с 2 ух лет «старшая» , и рассудительность начнут вызывать в ней раздражения она начнет тебя лупить. Дальше -больше. В какой-то момент ты начнешь чувствовать себя не родной, в тебе начнет просыпаться зависть, когда ты будешь видеть девочек , доверяющих свои секреты своим матерям, и это чувство будет у тебя даже потому что твоя мама с твоими подругами будет той взрослой подругой о которой будешь мечтать ты и не иметь. Тебе будет от этого больно, очень, рана будет разрастаться и разрасться.

-Да, я знаю. И видела душу моего будущего папы, там вообще все в клочья. У него была безусловная любовь его матери, но у его отца была рана настолько большой, что понятие «любовь» и «деспотизм» там каким-то образом поменялись местами. И нежная душа моего будущего отца не сможет выбраться из-под этого гнета, хотя и будет бунтовать…Он потеряет себя в жизни…

Но я хочу к ним. Они нужны мне.

-Ты хочешь получить опыт жертвенной любви?

-Нет, этот урок я прошла несколько жизней назад. Сейчас я хочу научиться генерировать любовь. Научиться в теле принимать Любовь от Бога, от Источника и делиться ею. Научиться принимать людей с их ранами ,и по возможности своей любовью и своим знаниями помочь им если не до конца залечить, то хотя бы помочь увидеть, обезболить, и обеззаразить, чтоб эта боль не передавалась на последующие поколения.

-Но ведь ты помнишь, что придя на Землю, вместе с телом получишь бонусом Эго, которое будет получше няни Арины охранять твои раны? Оно будет как самый лучший банкир складировать твои обиды, перебирать, пересчитывать, начислять проценты и складывать в самые потайные и надежные уголки подсознания. А упреки? А негативные установки! Оно же их будет оберегать лучше, чем американцы хранят золотовалютные запасы чужих стран, чтоб до них докопаться тебе придется не один код разгадать и ни один пустой -обманку открыть, пока не выйдешь на истоки. Как? Как ты сможешь справиться с ним? Ведь до тех пор пока Эго настолько большое ни о какой любви от Источника не может быть и речи. А ты еще не на том уровне, чтоб при воплощении получить смиренное Эго.

-Вот поэтому я тебе я и говорю » Они мне нужны» ,ты понимаешь? «они мне» а не » я им» ? Разницу улавливаешь?

-Да, действительно любовь не жертвенная, но что тебе это дает? выбери родителей с другими ранами, или хотя бы одного не умеющего любить других, а второго не умеющего прощать, или второго наоборот
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцующие эвридики 23-06-2015 08:16


Танцующие эвридики

В кавьярэнцэ на рогу в каждэй ноцэ ест концэрт,
Затшимайте ще у прогу - Эуридыки танчёнцэ
Заним швит первши промин ржучи смуга на шчани,
Нэх вас тула в рамёнах – Орфэуше пьяни.

Плынау гвязды як стулеча, ноц як котары мгуы розвеша,
На танчёнце Эуридыки, коронкови жуца шау,
Жэко шпьева под мостами, тэнчи кшиви чень латарни, о
розварте джви кавьярни гжбьет почера чарни кот.

Кто ма такье дивны очи? Эуридыка, Эуридыка
Кто ма такье дивны уста? Эуридыка, Эуридыка

Юш нидлуго на виднокраг швит ружови впэузнэ вольно.
Мгуы розвея шэ як пшенза. Сблэдна швятуа, пришнье чар.

Вьятр щё зэрвал в заулках, трацаун джева як струны
Чи то шпьева Орфэо, чи то джева так шумьяу?
На выставье дрогери черни кот чихо враца,
Заним когут запьеу, муши втопич щё в запах.
Жека шемже под мостами, зник юш шари чен латарни.
Входза люди до кавьярни. На улицы звикуе гвар,
А вьятр таинчи улицами, вьятр коуие як пьяны,
И розвеша на гауэньжьях с паянчини ткани шау

Кто ма такье дивны очи? Эуридыка, Эуридыка
Кто ма такье дивны уста? Эуридыка, Эуридыка

Вьятр танчи улицами, вьятр коуе як пьяны
Мгуы розвеуай ще як пшенза
Зостау тилько зостау тилько чарни кот…
Текст песни Танцующие Эвридики, Анна Герман:
W kawiarence na rogu każdej nocy jest koncert,
zatrzymajcie się w progu — Eurydyki tańczące,
zanim świt pierwszy promień rzuci sługą na ściany,
niech was tula w ramionach — Orfeusze pijani.

Płyną gwiazdy jak stulecia, noc jak kawtarem potarł mgły,
rozwieszą na tańczące Eurydyki, koronkowy rzuca szał,
rzeką śpiewa pod mostami, tańczy krzywy cień latarni, o
rozwarte drzwi kawiarni, grzbiet pociera czarny kot.

Kto ma takie dziwne oczy? Eurydyka, Eurydyka
Kto ma takie dziwne usta? Eurydyka, Eurydyka

Już niedługo na widnokręg, świt rożowy pełen wpęłznie
wolno. Mgły rozwieją się jak przedzą. Zblednią światła,
prysnie czar.

Wiatr się zerwał w zaułkach, tracą drzewa jak strumy
Czy to śpiewa Orfeo, czy to drzewa tak szumią?
Na wystawie drogerii czarny kot ci powraca,
zanim kogut zapieję, musi wtopić się w zapach.
Rzeka szemrze pod mostami, znikł już szary cień
latarni. Wchodzą ludzie do kawiarni. Na ulicy
zwykły gwar, a wiatr tańczy ulicami, wiatr kołuje
jak pijany, i rozwiesza na gałeziach z pajęczyny
tkany szał.

Kto ma takie dziwne oczy? Eurydyka, Eurydyka
Kto ma takie dziwne usta? Eurydyka, Eurydyka

Wiatr tanczy ulicami, wiatr koluje jak pijany
Mgly rozwialy sie jak przedza
Zostal tylko, zostal tylko czarny kot …

В кафе на углу
Каждой ночью - концерт.
Так остановитесь на пороге,
Танцующие Эвридики,
Прежде чем рассвет
Первым лучом ляжет на стену,
Пусть раскроют вам объятья
Захмелевшие Орфеи.
Ветер разгулялся в переулках,
Он играет на деревьях, как на струнах.
Это поет Орфей
Или деревья так шумят...
Река шумит под мостом,
Исчезла черная тень фонарей,
Люди входят в кафе,
На улицах - обычный шум,
А ветер танцует на улицах.
Ветер словно пьяный
И развешивает на ветвях
Вытканную из паутины шаль.
Какие у тебя были
Удивительные губы, Эвридика.
Какие у тебя пустые глаза, Эвридика.
А ветер танцует в аллеях,
Ветер колобродит, как пьяный.
Туман рассеивается,
И остается, только и остается
черный кот.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текст песни "Funiculi, Funicula" 23-06-2015 04:58


Текст песни «Funiculi, Funicula» Транскрипция

сл. Итал. журналист Пепино Турко,
муз Луджи Денза в 1880 г. в ознаменовании
открытия первого фуникулёра на горе Везувий.
1
Al sera nannine me ne saglette
Tu saie addo?
Addo stu core’ngrato chiu dispiette
Farme nun po,
Addo llo fuoco coce ma si fuie
Te lassa sta.
E nun, te corre appiesso nun te struie
Sulo a guarda, sulo a guarda.
Припев: 2 раза
Jammo, jammo ncoppa jammo ja!
Jammo, jammo ncoppa jammo ja!
Funiculi, funicula, funiculi, funicula
Ncoppa jammo ja funiculi, funicula.
2
Se n' 'e sagliuta, oi ne, se n' 'e sagliuta
la capa gia!
E gghiuta, po e turnata, po e venuta...
sta sempe cca!
La capa vota, vota, attuorno, attuorno,
attuorno a tte!
Sto core canta sempe nu taluorno
Sposammo, oi ne!
Припев -2раза

На качелях
Русский текст В. Крылова
1
Весёлый дождик в эту ночь по крыше
Пошёл плясать,
Шумел, звеня, то громко, то потише-
Нельзя унять,
Но вот с утра сияет солнце ярко,
Тепло кругом,
И мы спешим к качелям в старом парке
С тобой вдвоём,
Припев:
Выше, выше к белым облакам!
Выше, выше к белым облакам!
Качели тут качели там! -2 раза
Ты летишь легка,
Со мной всё выше в облака!
2
Летят качели, ветер обгоняя,
Весенним днём,
И сладко, сладко сердце замирает,-
Ведь мы вдвоём...
Растут, растут невиданные крылья,-
Какой размах!
Земля, река, деревья,- всё поплыло,
И синь в глазах.
Припев
3
На миг вверху мы словно ждём чёго-то,
И снова вниз
И свод небес всё ближе, ближе- вот он,
Рукой коснись…
Дрожит над нами дымка голубая,
И даль видна,
В твоих глазах живым огнём сияет
Сама весна!
Припев



айсерра о нанийе мин сальетте,ту сай аддо,ту сай аддо
Аддо,стокоре ндграно чью диспрето сарме нон по,сарме нун по.
Аддо,ло фуокко куокко ма си фуэ,те ласса ста,те ласса ста
Э нун те коре прешсо нун те струэ сулоа гварда,сулоа гварда
Йамме,Йамме нкоппа Йамме йа,Йамме,Йамме,нкоппа Йамме йа
Фуникули фуникула,Фуникули,фуникула
Нкоппа Йамме йа Фуникули фуникула
Се нье сальютта ой не сен сайльютта
Ла каппа гья,ла каппа гья
Э гьютта роэ турната,поэ винутта
Ста сем пакка,ста сем пакка
Ла капа вото торно вото торно
А торно тте,а торно тте
Сто коре санта семпе но тальорно
Споссам ой не,спосам ой не
Йамме Йамме нкоппа Йамме йа,йаме Йамме нкопа Йамме йа
Фуникули фуникула,Фуникули фуникула
Нкоппа Йамме йа Фуникули фуникула!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгения Теджетова Юпитер 23-06-2015 04:54


Юпитер
(текст песни №1)


Крутятся огромные планеты,
Далеко раскиданы в пространстве.
Чтобы получить побольше света,
Крутятся планеты словно в танце.
Видят только издали друг друга
И мигают, подавая знаки.
Ночь одна им верная подруга,
День - их господин один во мраке.

Земля, Земля, я Юпитер!
Вы не спите, еще не спите?
Смотрите, смотрите -
Убегает млечный путь
Земля, Земля, я Юпитер!
Подождите, не уходите -
Летите, любите,
А я - как-нибудь.

Мне не жаль гигантских исполинов,
Каменистый берег их пустынен.
Кто важнее им себя любимых?
Тот кто так далек - сам в том повинен.
Так и мы с тобою как планеты,
Далеко проносимся в пространстве
Чтобы уловить немного света,
Наблюдая путь межзвездных станций.

Земля, Земля, я Юпитер!
Вы не спите, еще не спите?
Смотрите, смотрите -
Исчезает млечный путь
Земля, Земля, я Юпитер!
Подождите, не уходите -
Летите, любите,
А я - как-нибудь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ничего невозможного нет!.. 19-06-2015 15:26


Ничего невозможного нет!.. Звёзды целуются...
Светлана Шиманская
Благодарю композитора и исполнителя Максима Суслова за прекрасную песню!
http://stihi.ru//go//www.playcast.ru/view/1411122/...b648d84f6f5dd6756ffe0bc60ab9pl
*

Я присяду у сердца тихонечко,
И губами к душе прикоснусь...
Пустота, глубина и иконочка
Вновь разделят со мной мою грусть...

А за окнами звёзды целуются,
И любовью наполнен весь свет,
Там, где души с мечтою милуются –
Ничего невозможного нет...

Нам порою судьбой уготованы
Испытанья для душ и сердец.
Наши мысли навек замурованы
В необычный и тайный ларец...

И мы бродим всю жизнь неприкаянно,
Тщетно ищем познанья ключи,
С тенью боремся зверски отчаянно
Или грустно и тихо молчим.

Вновь бессонница грустью укутала –
Как загадочна лунная шаль!
Размышления нитью опутала,
Навевая тоску и печаль...

Я присяду у сердца тихонечко,
И губами к душе прикоснусь...
Пустота, глубина и иконочка
Вновь разделят со мной мою грусть...

А за окнами звёзды целуются,
И любовью наполнен весь свет...
Там, где души с мечтою милуются –
Ничего невозможного нет...


2003г.
*
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии