[551x723]
[550x689]
[551x706]
[549x705]
Такому в школе нас не учили. А жаль!
Если у вас все плохо с математикой — это не ваша вина. Нас просто не научили в школе математическим трюкам, с которыми любые расчеты становятся элементарными.
Публикуем приемы, благодаря которым вы легко можете считать в уме.
Идеи для рисования.Обводим руки с детьми.
Рецепты для мультиварки
Необычное и вкусное ягодно-шоколадное пирожное без выпечки... По мотивам торта "Кранчин Манчин"... Набор ягод - по вашему вкусу...(малина, клубника, голубика, смородина, черешня и т.д. и т.п. ) Можно использовать пшеничные, рисовые или кукурузные воздушные хлопья. Вместо миндаля подойдут семечки подсолнечника или тыквенные.
|
Аэрография для ребят. Автор: Пустельга Мне кажется эта техника понравится не только нашим деткам. Дополнительно предлагаю Галерею работ выполненных в технике «солнечной печати».
|
Горчичный соус к белому мясу и овощам.
[показать] Салат из цветной капусты и помидоров
[показать]
[показать] Натираем цветную капусту на крупной терке. Нарезаем кубиками помидор, выдавливаем чеснок. Все ингредиенты смешиваем в салатнице и смешиваем с майонезом.
Источник: http://povar.ru/recipes/salat_iz_cvetnoi_kapusty_i_pomidorov-14338.html
[показать]
[показать]
[показать]Рукоделия бывают разными и порой весьма необычными. Так и с украшениями из молний. Для того чтобы постичь всю красоту и разнообразие этого направления я бы советовала посмотреть как можно больше работ. Поначалу я была категорически против.Считала,что это очередная мода для подростков. И не более того. Но вот уже который месяц мне попадаются на глаза чудесные украшения ( конечно это в основном броши) из молний и я сменила свое решение.
Благодаря этому мастер-классу любой новичок сможет сделать себе браслет за 5-10 минут. Собственно видео идет 1,15 мин., но я предполагаю что на замочек уйдет больше времени. Так что дерзайте - и обновляйте свои аксессуары. Больше подойдет к молодежному стилю.Или возможно вы эту идею примените по своему. Полезно уметь плести такие узелки.
До нового года осталось меньше 100 дней и это является отправной точкой для того чтобы приобретать новогодние сувениры ведь сейчас еще самые лояльные цены.
Серия сообщений "Макраме":
[показать]Скоро -скоро Новый год! Хотите подарить своим друзьям что-то, сделанное своими руками?
Эти милые пингвины завоюют сердце любого, к кому попадут в руки!
Все дети вокруг просто будут без ума. Мы рады представить вам этот мастер-класс по изготовлению таких красавцев :)
В качестве материала лучше будет выбрать флис. Что ж, приступаем!
[показать]Бывают в жизни огорченья, серьезные и не очень. И в один прекрасный день обнаружить, что из стирки вернулся лишь один любимый носок – действительно грустно.
И даже если не любимый носок, а просто рядом с вами просто живет ребенок-потеряшка (или не совсем ребенок), иногда его, симпатягу так жалко, рука выбросить не поднимется.
И что теперь, копить этих одиночек? Отнюдь, умелая рукодельница превратит любой носок в милую игрушку, которая подойдет как детям, так и животным.
Как только настанет пора цветения, не забудьте срезать пару цветков для вот такого красивого декора, который прекрасно впишется в интерьер кухни или гостиной.
Сделать его несложно, если точно следовать инструкции.
[показать]Меня не устает удивлять фантазия многих творцов и мастериц. Сегодня набрела на вот такое чудесное панно, которое позволит сделать из вашего интерьера стильное и имиджевое жилье. При всем том,что использовать можно буквально остатки, которые есть у многих рукодельниц в доме. А также в ход идут специальные декоративные гвоздики.
Итак для начала придумываем основу для нашего панно. Если вы планируете его ставить ,то можно взять кусок гипсокартона. Если повесить,то лучше Взять основу полегче и затянуть тканью. Например льном. Грубый лен очень колоритно смотрится на таких лаконичных вещах.
Всем доброго времени суток!Недавно готовила подарки к двум событиям одновременно.
Первое - новоселье сотрудника. Сделала шкатулку для чайных пакетиков.
И второе - день рождения начальника. В нагрузку к основному подарку решила задекорировать пару бутылок с горячительной жидкостью.
[показать]
Качество фотографий оставляет желать лучшего, за что и приношу свои извинения. Фото делались глубокой ночью,накануне поздравления. В общем, смотрите и оценивайте по заслугам.))))
Серия сообщений "Декупаж":