Сегодня на ужин сочинила вот такой салатик (качество фотографии конечно оставляет желать лучшего...но лучше у меня при всём желании не получится).
*свежие огурчики
*свежие помидорчики
*сладкий болгарский перец
*красный лук
*красный виноград
*брынза
*укроп
Все продукты режем крупными кусочками. Лук обдать кипятком. Овощи полить 2-3 ст. ложками соевого соуса и перемешать. Заправить соусом.
Состав соуса:
*оливковое масло
*красный винный уксус
*сахарный песок
*молотый чёрный перец
Всё взбиваем блендером. Поливаем овощи соусом. Дать немного настояться.
Все продукты брала произвольно. Вы можете положить что-то меньше, что-то больше. Кому как нравится. Салат подала к курице.
![]()
Пробуйте...нам понравилось!!!
Овощные салаты
[350x233]
[300x225]
[604x377]
[показать]
[показать]
[604x412]
[показать]Отличное блюдо на обед!!! Картошка, капуста и мяско...ну, что ещё нужно?!!! Запеканка "По-русски" - вкусно, сытно, не дорого! Все домашние оценят и будут довольны!
Ничего не напоминает? Это же наш "Оливье". А Испанцы гордо называют его "Картофельный салат". Нет, он, конечно, претерпел некоторые изменения, добавилась пара национальных колоритных ингредиентов, но концепция вся та же - наша, родная. Итак, вот рецепт.
Рецепт для мультиварки. Горчичный торт от Екатерины Половниковой
Мешочки с вышивкой из старых джинсов
[604x403]Мам…мааам…маааааам! Ты не спишь? Спишь? Ну, спи, спи, я просто так спросил — вдруг ты проснулась, а вставать боишься. Я тут пока…Чего? На какую голову? Ни на какую голову я не наступал, её тут не было, когда я у изголовья кровати топтался. И вообще, ты не путайся под ногами, да.