На самом деле, эта операция проще пареной репы, но так как относительно нее я уже не единожды получала вопросы, то набросала небольшой урок. Надеюсь, пригодится.
1. Создаем новый пост либо вставляем изображение в уже существующий в расширенном редакторе. Для этого кликаем на указанный в скриншоте значок на панели.
[показать]
Читать далее
Здравствуйте,мои дорогие,читатели!
Многие меня просят написать как же я ,собственно пишу посты. Все очень просто.Сейчас мы с вами это разберем.Постараюсь остановиться на всех мелочах.Если все же что-то останется непонятным пишите в комментариях.
Итак:
Писать сообщения на ли.ру достаточно просто,потому что большинство функций уже укомплектованы в дополнительной панели,которая существенно облегчает жизнь и позволяет писать сообщения(посты) ничего не зная о языке HTML. Вот эта панель
подробно разберем ее позже как говорится на примере. Сразу оговорюсь,что я свои посты почти всегда пишу в расширенном редакторе. У него больше возможностей.Поэтому старайтесь писать только в нем. Я захожу в него через верхнее меню
выбираем "написать" .Обычно сразу открывается расширенный редактор.
Не забываем написать красивый и понятный заголовок. Не только вам понятный,но и допустим,если ваш пост попадет в ежедневную рассылку, чтобы по заголовку все смогли понять, что у вас там написано .