• Авторизация


Без заголовка 01-02-2013 00:46

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Новичкам: вставляем и редактируем изображение через сервис загрузки изображений Liveinternet

На самом деле, эта операция проще пареной репы, но так как относительно нее я уже не единожды получала вопросы, то набросала небольшой урок. Надеюсь, пригодится.
1. Создаем новый пост либо вставляем изображение в уже существующий в расширенном редакторе. Для этого кликаем на указанный в скриншоте значок на панели.
[показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
учебник ли.ру 01-02-2013 00:41

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Учебник ЛИ.ру. Как правильно писать пост.

Здравствуйте,мои дорогие,читатели!

Многие меня просят написать как же я ,собственно пишу посты. Все очень просто.Сейчас мы с вами это разберем.Постараюсь остановиться на всех мелочах.Если все же что-то останется непонятным пишите в комментариях.

Итак:

Писать сообщения на ли.ру достаточно просто,потому что большинство функций уже укомплектованы в дополнительной панели,которая существенно облегчает жизнь и позволяет писать сообщения(посты) ничего не зная о языке HTML. Вот эта панель 

[700x80]

подробно разберем ее позже как говорится на примере. Сразу оговорюсь,что я свои посты почти всегда пишу в расширенном редакторе. У него больше возможностей.Поэтому старайтесь писать только в нем. Я захожу в него через верхнее меню 

[700x21]

выбираем "написать" .Обычно сразу открывается расширенный редактор. 

Не забываем написать красивый и понятный заголовок. Не только вам понятный,но и допустим,если ваш пост попадет в ежедневную рассылку, чтобы по заголовку все смогли понять, что у вас там написано .

учимся дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии