• Авторизация


Тильда. зимняя коллекция 27-03-2013 15:43

Это цитата сообщения GalaSilver757 Оригинальное сообщение

Тильда Зимняя коллекция.на русском.

[521x700]

еще....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
стежка, вышивка 27-03-2013 15:39

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Варианты стежков для вышивки и простежки.

Варианты стежков  для вышивки и простежки.

В этом журнале показаны варианты фигурных стежков, которые можно применить для вышивки, а также и для простежки в лоскутной технике.

1.
[352x476]

2.
[341x476]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

чехлы для телефонов 27-03-2013 15:33

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Чехлы для фотокамер и смартфонов из войлока

Автор публикации: Светлана Цесарчук                             Источник

Совершенно очаровательные и бесконечно вдохновляющие мягкие чехлы для фотоаппаратов, смартфонов и IPhone-ов делает японская мастерица Hine Mizushima. Созданные из войлока, декорированные пуговичками и кнопками, сшитые только вручную, чехлы могут быть как просто сувениром, так и вполне функциональной защитой для компактных гаджетов.  [показать]

Каждый чехол — уникальная работа. Мастерица использует только высококачественный войлок самых разнообразных цветов. Мягкий, нежный чехол защитит вашу камеру или телефон от мелких царапин и повреждений. Застежки выполнены в виде липучек.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мишка крючком 27-03-2013 15:32

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Мишка Тыковка. Описание.

[показать]  

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мишка Тедди выкройка 27-03-2013 15:30

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Мишка Тедди Выкройка

Симпатяга медвежонок Тедди Выкройка

[425x439]

ВЫКРОЙКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мишка крючком от Тамары Новак 27-03-2013 15:29

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

Голубая мишка от Тамары Новак

[347x352]

Спасибо автору за её прекрасные работы!

 

Превью 399 (547x700, 545Kb)Превью 401 (547x700, 448Kb)Превью 402 (547x700, 408Kb)Превью 403 (561x700, 496Kb)Превью 404 (539x700, 632Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комодики, кукольная мебель 27-03-2013 15:26

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Из спичечных коробков комодики и кукольная мебель.

Поделки из спичечных коробков.

   Здравствуйте, милые кудесники :) Если Вы пользуетесь спичками, то предлагаю Вам потом не выбрасывать пустые коробки, а посмотреть, какие оригинальные поделки можно сделать из этого бросового материала :)

Например- комодики и многие другие интересные поделки, которые Вы сможете рассмотреть на этой страничке.

[показать]

 

 

[показать]

 

[показать]

смотрим идеи и мастер-классы:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
золочение рам поталью 27-03-2013 15:18

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Золочение поталью. Мастерская C&J Frames. ВУ + Галерея.

 

   Красиво и стильно. Золочение рам для картин.  

Мастерская C&J Frames.

[689x143]

[показать]

… Видео-Уроки …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пасхальная коробочка-дисплей 27-03-2013 15:16

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Пасхальный дисплей от Бетти.

 

[600x554]

Вот такой интересный пасхальный сувенир можно вручить в качестве подарка на Пасху.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декупаж на палочках 2 27-03-2013 15:13

Это цитата сообщения Марина_Гомель Оригинальное сообщение

Декупаж на палочках из мороженого



1.
[410x600]

2.
[600x402]

3.
[600x426]

4.
[700x469]



Серия сообщений "Полезные мелочи своими руками":

Часть 1 - Декупаж на палочках из мороженого
Часть 2 - Скоро Пасха роспись яиц мастер-класс
Часть 3 - Маки на бамбуковой салфетке
...
Часть 6 - Рецепты холодного фарфора
Часть 7 - Мартовские поделки
Часть 8 - ФОТОРАМКА СВОИМИ РУКАМИ МК




Серия сообщений "Интерьер для мастерской":

Часть 1 - Декупаж на палочках из мороженого




Серия сообщений "Для дома":

Часть 1 - Вазочки легко и просто!
Часть 2 - Идеи для мозаики
Часть 3 - Декупаж на палочках из мороженого
Часть 4 - Маки на бамбуковой салфетке
Часть 5 - Винтажные шкатулки
...
Часть 15 - батарея просто супер
Часть 16 - ФОТОРАМКА СВОИМИ РУКАМИ МК
Часть 17 - Без заголовка




Серия сообщений "разное":

Часть 1 - Декупаж на палочках из мороженого
Часть 2 - Маки на бамбуковой салфетке
Часть 3 - Винтажные шкатулки
...
Часть 11 - батарея просто супер
Часть 12 - ФОТОРАМКА СВОИМИ РУКАМИ МК
Часть 13 - Без заголовка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декупаж на палочках 27-03-2013 15:12

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Я слушаю море... Небольшой сувенир:) МК

 Цитирую автора! 

автор: Евгения Александровна (Рудь)

 

Здравствуйте! Я опять про безделушки. Ну люблю я их очень! Бесполезные, пылесборные, мои милые сердцу безделушки..

[показать]

А все началось с приобретения мною очередной "очень нужной мне сейчас вещи". Ею оказались:

[показать]

Вот это добыча! Тем же вечером пошла гулять по интернету в поисках идей, потому что самой приходили на ум только заборчики различной конфигурации (кстати, об этом позже). И нашла я вот что:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
имитация слоновой кости из глины 27-03-2013 15:11

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Имитация кости из полимерной глины

  [показать]   [показать]

 

 
 
 
 
Автор:  Белая Ромашка                                      Источник
 

Вот, все таки сфотографировала процесс имитации кости. Делала и фотографировала ночью, поэтому фотки не слишком точные.
Будем считать, что идея моя, потому, что ничего подобного я в инете не встречала.
Приступим.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт без выпечки Нанаймо 27-03-2013 14:06

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Канадский десерт Нанаймо (без выпечки)

Если ваши близкие такие же сладкоежки, как мои, вам никак не обойтись без умения приготовить что-то неожиданное, непривычное, сладкое и запоминающееся. Любой хозяйке приятно, если гости говорят: «Такого мы раньше не пробовали»! Ну а если и пробовали, то у вас-то точно самый вкусный вариант! В общем, советую приготовить канадский десерт Нанаймо (кстати, также называется город в Канаде, где и было впервые приготовлено это лакомство). Сразу предупреждаю, что готовится Нанаймо довольно долго, но не сложно. И, поверьте, оно того стоит!

[показать]

Берем:

1. Яйцо 1 шт

2. Сахар 50 гр

3. Какао (порошок) 5 ст л

4. Ванилин 1 чайн л

5. Сливочное масло 250 гр

6. Вафли (крошка) 1,5 стак (можно заменить измельченными шоколадными крекерами)

7. Кокосовая стружка 1 стак

8. Грецкие орехи 0,5 стак

9. Ванильный пудинг 3 ст ложки

10. Молоко 50 мл

11. Сахарная пудра 2,5 стак

12. Шоколад (в оригинале черный, но можно и молочный, если не любите горький) 200 гр

 

Готовим:

1. Сначала в кастрюле нужно растопить 100 гр масла (внимание, не все масло, а 100 гр!). Можно сделать это в микроволновке, кому как привычнее, но на плите удобнее смешивать все ингредиенты. К маслу добавить какао и сахар, перемешать до образования однородной массы (следите, чтобы сахар растворился полностью).

2. Яйцо слегка взбить и добавить к массе из какао и масла. туда же добавить ванилин. Все перемешать и снять с огня (если растапливали масло на огне).

3. Дальше добавляем к полученной массе вафельную крошку, кокосовую стружку и орехи. все очень хорошо промешиваем.

4. Полученную смесь выкладываем в форму, приминаем, прессуем (совет: форму удобнее брать не очень широкую, но высокую. И еще: Можно положить в форму фольгу, тогда вынимать готовый продукт быдет гораздо проще). Убираем на 20 минут в холодильник.

5. Начинаем готовить второй слой, он будет кремовый. Берем 70 гр размягченного масла и взбиваем миксером до кремообразного состояния. К маслу добавляем порошок ванильного пудинга и молоко, продолжаем взбивать и по чуть-чуть добавляем сахарную пудру.

6. Когда все взбилось, а пудра оказалась добавленной в смесь, достаем из холодильника форму с первым слоем. Выкладываем крем поверх первого слоя и снова

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чернила в скрапе 27-03-2013 14:04

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Мастер-класс по скрапбукингу: "Ткань и чернила"

 

[x250]

 

Автор: Елизавета Даненкова. Блог АртУголок

Я очень много говорила и показывала вам, что можно сделать с бумагой при помощи разнообразных чернил. А сегодня я хочу поговорить о ткани! Ведь это очень фактурный материал, который приятно использовать при создании элементов декора для дома. Ткань, так же как и бумагу, можно тонировать чернилами, на ней можно штамповать, рисовать, работать с масками и много-много другого! С тканью можно экспериментировать, играть на фактуре, покрывать различными красками, формировать складочки. И сегодня я предлагаю сделать вместе со мной тканевую подвеску с фотографией. 



Для мастер-класса нам понадобится: 
- однотонная ткань, желательно белая; 
- лист картона для основы подвески (для жесткости); 
- двухсторонний скотч; 
- Glossy Accents от Ranger; 
- одна фотография; 
- инструмент для состаривания края; 
- два цвета наполнителей для чернил Distress Ink; 
- три mini-mister; 
- чернила Distress Ink для штампинга; 
- фоновые штампы; 
- декоративная вешалка; 
- белая акриловая краска; 
- наждачная бумага или пилочка для ногтей; 
- кисточка; 
- скруглитель углов; 
- необходимые украшения для подвески (цветы, листочки, карточки, акриловые капельки и т.д.). 

Шаг 1: Вырезаем из гофрированного картона прямоугольник размером 15х20 см, а из ткани прямоугольник размером 20х25 см. То есть на припуски ткани по всем сторонам мы закладываем не менее 2,5 см.

[x250]

Шаг 2: Фиксируем при помощи двухстороннего скотча сначала боковые припуски ткани, а потом верхний и нижний.

[x250]

Вот так выглядит наша заготовка с зафиксированными припусками.        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы птицы 27-03-2013 14:02

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Буйство красок от американской художницы Carol Cavalaris.

[показать]

[показать]

[показать]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помадка шоколадная 27-03-2013 14:00

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Шоколадная помадка с вареной сгущенкой и орехами

 



200 г шоколада - темного или молочного, по вашему вкусу
25 г сливочного масла
200 г вареной сгущенки
120 г фисташек (также подходят кешью, фундук, макадамия, грецкие или смесь)

Шоколад ломаем на кусочки и кладем в миску вместе с маслом и сгущенкой.

Ставим на водяную баню и, помешивая, растапливаем и доводим до однородности. Снимаем с бани.

Орехи крупно рубим.

Добавляем в шоколадную смесь и перемешиваем.

Выливаем смесь на застеленный фольгой противень и даем остыть до комнатной температуры. Затем ставим в холодильник и держим, пока масса не затвердеет.

Вынимаем помадку из формы, убираем фольгу и нарезаем помадку на небольшие кусочки.

Готовый продукт храним в плотно закрытом контейнере. Неделю хранится точно.

Источник: Шедевры кулинарии
http://vk.com/sh.cook?w=wall-43879004_154113

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кролик 27-03-2013 13:58

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Ну очень оригинальный кролик ! Изучаем мастер-класс.

Шьем оригинального кролика на Пасху !

Здравствуйте, милые мастерицы !  Посмотрите, какого оригинального кролика Вы можете сшить, если изучите мастер-класс :) Уверена, что от просмотра технологии у Вас зародится своя идея по дальнейшей раскрутке этой идеи :)
 


Мастерица Эбби  любезно разместила свой мастер-класс на своем сайте U-Create

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
акварель в скрапе 27-03-2013 13:57

Это цитата сообщения НатаСеваса Оригинальное сообщение

МК на англ. по использованию акварели для создания фона скрап-страниц




источник: http://gabriellepollacco.blogspot.ca/2013/02/water-color-effects-with-bo-bunnys.html



Акварельные эффекты с коллекцией Isabella от Bo Bunny. МК по рисованию.



Water-color Effects with Bo Bunny's Isabella! Paint Tutorial!!!



 



I really love the soft and feminine look of the NEW Bo Bunny Isabella collection, and in keeping with this soft look I thought I would do a water color effect on the page.  Here is a little pictorial step by step in adding the water color design.... 



Step1:  Position your photo where you would like it placed.  Begin by sketching out 4 petal blooms and connect with branches and leaves.  Use a permanent fine tip ink pen....I took a few of my black pens and tested them on some paper to see which would run least when hit with water. 



Step 2:  Water down some white acrylic paint (I used Dusty Attic Navajo White) and fill in the flower petals, try to allow some of the printed paper design underneath to show through.



Step 3:  Water down some pink acrylic paint (I used Dusty Attic 'Dusty Pink paint) and lightly brush onto the flower from the center fading outward. 



Step 4:  Use a chalk ink pad, preferably one that has a pointed tip (I used the Colorbox Charcoal inkpad) and rub around the outer edges of the petals to give a shadow effect and allow the blooms to pop off the page some. 



Here are some close-ups of the finished page.  I simply added some adhesive pearls to the flower centers to finish them.  The larger flower is from Bo Bunny's Daisy (blush) collection, the smaller ones are handmade from Bo Bunny Double Dot Tutu paper using the Spellbinders 'Rose Creations' die cuts (the two smallest die cuts). 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
переплет, альбом 27-03-2013 13:55

Это цитата сообщения Yutta-sparrow Оригинальное сообщение

Мастер класс: Переплет

Необычный, я такого еще не видела
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чашка кофе 24-03-2013 18:16

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Кофейная композиция. Мастер-класс.

  [показать]

 
Автор:Ирина Богачева            Источник
 

Цитирую автора!

Привет!

По просьбам запечатлила процесс создания Кофейной композиции "Кофейку?".

Сложность заключается в одном, как правильно закрепить кружку чтобы не падала. Остальное - просто.

Приступим.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии