• Авторизация


СХЕМЫ 23-02-2013 10:19

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Схемы (для ВАС Tanita_Cat)
 


"Букетик в преддверии осени..." - 3 варианта

[430x294]

Название: Букетик в преддверии осени...
Автор: Tanita_Cat
Создана: 16.08.2012 12:11
Скопировали: 88 раз
Установили: 66 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Букетик в преддверии осени_2
Автор: Tanita_Cat
Создана: 16.08.2012 11:55
Скопировали: 27 раз
Установили: 9 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Букетик в преддверии осени_3
Автор: Tanita_Cat
Создана: 16.08.2012 12:16
Скопировали: 49 раз
Установили: 24 раз
Примерить схему | Cохранить себе



 


Серия сообщений "СХЕМЫ МОИ (Tanita_Cat)":

Часть 1 - Мои первые схемы (для ВАС Tanita_Cat)
Часть 2 - Схемочка "Морская идиллия" (для Вас Tanita_Cat)
Часть 3 - Летние схемки - 3 варианта (для Вас Tanita_Cat)
Часть 4 - Схемы "...Синий вечер..." - 2 варианта
Часть 5 - Схемы (для ВАС Tanita_Cat)
Часть 6 - Схема "Нежный сон"
Часть 7 - Схемы "Магия осени"
...
Часть 18 - Схема "Новогодняя феерия"
Часть 19 - Схема "Magic butterfly"
Часть 20 - 2 нежненькие схемки
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СХЕМЫ 23-02-2013 10:19

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Схемы "...Синий вечер..." - 2 варианта
 


Схемы от Tanita Cat "...Синий вечер..."

[405x326]

Название: ...Синий вечер...
Автор: Tanita_Cat
Создана: 07.08.2012 11:44
Скопировали: 81 раз
Установили: 38 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: ...Синий вечер_2...
Автор: Tanita_Cat
Создана: 07.08.2012 11:56
Скопировали: 61 раз
Установили: 33 раз
Примерить схему | Cохранить себе



[показать]

 


Серия сообщений "СХЕМЫ МОИ (Tanita_Cat)":

Часть 1 - Мои первые схемы (для ВАС Tanita_Cat)
Часть 2 - Схемочка "Морская идиллия" (для Вас Tanita_Cat)
Часть 3 - Летние схемки - 3 варианта (для Вас Tanita_Cat)
Часть 4 - Схемы "...Синий вечер..." - 2 варианта
Часть 5 - Схемы (для ВАС Tanita_Cat)
Часть 6 - Схема "Нежный сон"
...
Часть 18 - Схема "Новогодняя феерия"
Часть 19 - Схема "Magic butterfly"
Часть 20 - 2 нежненькие схемки
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СХЕМЫ 23-02-2013 10:18

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Схемки на черном фоне

Название: Синяя идиллия
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 24.02.2012 17:11
Скопировали: 86 раз
Установили: 44 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: Цветущая сакура
Автор: Елена_Мишакова
Создана: 24.02.2012 15:28
Скопировали: 51 раз
Установили: 12 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СХЕМЫ 23-02-2013 10:17

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Мои зелёные схемки ))

Название: Цветочная роспись
Автор: Yarinka_ru
Создана: 18.06.2011 15:41
Скопировали: 14 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Мерцающая зелень
Автор: Yarinka_ru
Создана: 23.06.2011 17:11
Скопировали: 9 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СХЕМЫ 23-02-2013 10:17

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Синие, голубые, фиолетовые... /мои схемы/

Таль электрическая найти сайт и кран-балка подвесная. Прайс таль электрическая.



Название: Филетовые ромашки
Автор: Yarinka_ru
Создана: 21.06.2011 15:36
Скопировали: 24 раз
Установили: 19 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Голубая ромашка
Автор: Yarinka_ru
Создана: 27.06.2011 19:13
Скопировали: 8 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Голубая роспись
Автор: Yarinka_ru
Создана: 27.06.2011 22:22
Скопировали: 6 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕКСТ И ФОТО К СЕБЕ 23-02-2013 10:12

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Копируем текст и фото

Иногда у нас оказывается в качестве источника информации и изображений файл, сохраненный в текстовом редакторе, например, Word. Как же перетащить содержимое подобного файла к себе в дневник? Об этом данный урок.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОРОШАЯ МУЗЫКА 23-02-2013 10:09

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Неземная музыка.

Gregorian - это музыкальный коллектив, исполняющий произведения в стиле New Age. Основал эту немецкую группу в 1990 году Франк Питерсон, который по совместительству оказался одним из создателей группы Энигма (Enigma).  Франк Питерсон крапотливо отбирал вокалистов для своей новой группы. Каждое выступление Gregorian - это прекрасный спектакль, который просто пробирает до мозга костей не только музыкой, но и декорациями. Музыканты облачаются в одеяния монахов, зажигают свечи, факелы. Но все же главное - это их голоса, которые могут заставить вас испытывать приятное волнение, радость, грусть, спокойствие…

Скачать клип

Серия сообщений "группа "Gregorian"":
Видео клипы группы "Gregorian"
Часть 1 - Великолепная трилогия
Часть 2 - Неземная музыка.
Часть 3 - Путешествие по Грегориански.
Часть 4 - И снова Gregorian
Часть 5 - Мелодичных вам выходных!
Часть 6 - Мелодия в ночи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОЛОСА ЖИВОТНЫХ 23-02-2013 09:37

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Пианино с голосом животных.

Забавная флешечка.
Можно попробовать поиграть на пианино голосом животных.
Включаем звук. Выбирайте рисунок нужного животного.
Мне очень понравилась играть рыбкой.
Ребёнок мой сильно смеялся когда услышал эти звуки.
Хорошего вам настроения.
[448x394]


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ 23-02-2013 09:37

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

Ennio Morricone - Музыка настроения


Ещё! >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЗКИ 23-02-2013 09:33

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Угадай сказки.
 

Дорогие мои, друзья и ПЧ! Предлагаю вам вспомнить детство и на несколько минут вернуться в сказочный мир!
Кто первый напишет правильные названия всех сказок получит приз - 3 симпочки.
Второй победитель получит - 2 симпочки.
И третий победитель получит - 1 симпочку.
Название всех сказок в первом комментарии...он пока скрыт.
В понедельник открою скрытый комментарий и увидим кто с первого раза правильно отгадал все сказки!

Спонсоры симпочек Монро-дизайн и nadin_andreeva

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФИЛЬМЫ ДЕТЯМ 23-02-2013 09:32

Это цитата сообщения Зинаида_Щербова Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЙ ОНЛАЙН КИНОТЕАТР


ДЕТСКИЙ ОНЛАЙН КИНОТЕАТР (перепост)







[750x]

мультики онлайн, мультфильмы онлайн,
сказки онлайн, мультсериалы


Сайт,который говорит сам за себя.
Подарите радость себе и своим детям.


Для перехода на сайт,клик на картинку ниже

[показать]

автор поста
Любаша К

[750x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХИ 23-02-2013 09:30

Это цитата сообщения assa333 Оригинальное сообщение

Под невыплакавшейся ивой я задумался на берегу


[620x]
СМОТРИТЕ ДАЛЬШЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМОВОДСТВО 23-02-2013 09:28

Это цитата сообщения FaithMona Оригинальное сообщение

Бестселлер 60-ых годов.... "ДОМОВОДСТВО"

[308x39] [308x39]

[264x306]Книга «Домоводство» издается Сельхозгизом впервые. Она включает в себя весь круг вопросов, связанных с повседневной жизнью и бытом колхозной семьи. Однако книга может быть широко использована и в городе. Цель издания книги «Домоводство» — оказать практическую помощь женщинам в ведении домашнего хозяйства.


Содержание:
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАТРУШКИ 23-02-2013 09:25

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Мясные "ватрушки" - быстрый ужин

[604x421]Ингредиенты:
-Фарш – 500 грамм;
-Сыр плавленый – 150 грамм;
-Творог – 300 грамм;
-Сыр твердый тертый -100 грамм;
-Яйцо куриное -1 шт.
-Специи – соль, перец, сухой чеснок

В мясной фарш добавляем тертый сыр, специи и 1 сырое куриное яйцо. Творог смешиваем с плавленым сыром. Делаем из фарша гнезда и наполняем их творожной начинкой. Запекаем при 180 градусах 40 минут. Сверху присыпаем зеленым луком или зеленью.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
MORE20
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХИТЫ 23-02-2013 09:21

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Хиты XX века (перепост)

[показать]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОСТОК.КАРТИНКИ 23-02-2013 09:20

Это цитата сообщения Юля_Линд Оригинальное сообщение

Клипарт «Восток» (png - девушки, природа и т.д.)

 

[600x449]

ПРОДОЛЖЕНИЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ СХЕМУ 23-02-2013 09:12

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

ВСЁ о схемах на ЛиРу

Практически всех лирушников интересуют вопросы, связанные с фонами (схемами) для дневников. Как их установить, поменять, редактировать, как изготовить самостоятельно "под себя"? В этом посте собрано всё. что необходимо знать не только начинающему, но и опытному пользователю Liveinternet-сайта. Огромное спасибо Душица, чьи посты использованы в этой статье.
 

Как сохранить себе схему и использовать её?

Название: Весенняя сакура
Автор: Только_для_женщин
Создана: 24.03.2009 22:21
Скопировали: 476 раз
Установили: 438 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Весна
Автор: Только_для_женщин
Создана: 06.03.2009 20:51
Скопировали: 560 раз
Установили: 625 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Если Вы где-то увидели красивую схему и хотите установить её себе, то это очень легко - надо нажать на ссылку "Сохранить себе" под кодом схемы, как показано на схемах выше. (Кстати, примерьте их себе!) Но предварительно лучше нажать на "Примерить схему", чтобы увидеть, как она будет выглядеть конкретно в Вашем дневнике. Не понравилось? Значит не сохраняете, а просто закрываете страницу крестиком вверху справа. А если схема вам по душе, то кликаете на "Скопировать схему", или сразу на "Использовать схему" (всё это тоже высветится вверху справа). При втором варианте схема сразу установится в ваш блог и заменит имеющуюся схему.

Если же без примерки Вы сразу нажали на "сохранить себе", то вы автоматически попадете в подраздел "Управление схемами" в "Настройках дизайна". Вам нужно из открывшегося каталога схем выбрать нужную (на самом деле, та схема, которую вы сохраняли, уже будет выделена курсором и будет первой в списке схем), а далее вам нужно нажать на ссылку "Использовать схему" внизу окошка каталога. Вот и все!

Как работать со схемами и сделать собственный фон для дневника? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ 23-02-2013 09:05


http://scorpionse.ucoz.ru/index/onlajn_video/0-50
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСТАВИТЬ МЕЛОДИЮ 23-02-2013 08:59

Это цитата сообщения NaTuli-YA Оригинальное сообщение

Как вставить музыку в свое сообщение.

У меня часто спрашивают, как вставить мелодию в свой пост. Знаю по себе, что это очень кажется непонятным сначала. Я также мучалась, пока научилась всем этим примудростям.Поэтому хочу облегчить вам вашу жизнь.
Постараюсь объяснить.
1. После того, как вы добавите текст в свое сообщение.Надо загрузить мелодию. Это делается при помощи кнопки
[показать]
Выбираете нужную мелодия у себя на компьютере, и жмете на Сохранить.После этого, в сообщении нажимаем на Предварительный просмотр и ждем пока мелодия загрузится.
2.После загрузки мелодия в вашем сообщении появляется в виде вот такого проигрывателя.
[показать]
Можно и так слушать мелодию, но хочется, чтобы было удобно и красиво. Тогда следующий этап.
3.Нажимаем на Редактировать. Появляется вот такой код.
[показать]
Но нам нужно выделить код самой мелодии, чтобы потом вставить в плеер.Он выглядит вот так.
[показать]
Копируете его.
Да, а этот не забудьте удалить.Он нам уже не нужен...
4.Коды плееров можно взять

Вот на этом сайте


5.Вставляете код песни в URL Аудио-файла
[показать]
Да, еще можно менять цвет вашего плеера.
[показать]
6.Получаете код плеера и вставляете его в любое место вашего поста.
7.Желаю удачи. Если что-то не понятно, обращайтесь, помогу.

Вот что у меня получилось, буквально за 5-7 минут.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ 23-02-2013 08:58

Это цитата сообщения Бондаренко_Елена Оригинальное сообщение

Флешчасики


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии