[показать]
[показать] |
Я не хочу тебя терять
За чередой нелепых споров,
Пустых,холодных разговоров ,
Где сердцу был приказ молчать.
Я не хочу тебя терять
Сквозь колкость фраз,летящих в душу,
И пару слов,до боли нужных,
Но не услышанных опять.
Я не хочу тебя терять
За пустотой закрытой двери,
Считая битвы и потери,
Я так устала воевать...
Я ненавижу воевать!
И нужно мне совсем немного,
Чтоб ты промолвил у порога:
" Я не хочу тебя терять"
|
|
|
Друг без друга у нас получается все
В нашем жизненном трудном споре.
Все свое у тебя, у меня все свое,
И улыбки свои, и горе.
Мы премудры: мы выход в конфликтах нашли
И, вчерашнего дня не жалея,
Вдруг решили и новой дорогой пошли,
Ты своею пошла, я - своею.
Все привольно теперь: и дела, и житье,
И хорошие люди встречаются.
Друг без друга у нас получается все.
Только счастья не получается...
Эдуард Асадов
Популярный журнал по вязанию. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и эффектно без особых затрат. Все модели представлены в нескольких размерах, поэтому женщины могут сами выбрать ту модель, которая подходит им наиболее удачно и соответствует их индивидуальному стилю.
Источник https://ok.ru/group/53622576119880/album/53622601285704/859745219144

1.
[549x533]
|
«Сабрина» — самый популярный в Европе журнал по вязанию.В номере 32 модели с подробными инструкциями.Фантазийные узоры,декоративные детали,роскошные оттенки красного и сине- зеленого удовлетворят самый изысканный вкус.

Раскинула осень свои паутины,
Лелея свой серенький сон.
Скучающий призрак осенней картины
В душе у меня отражен.
В заброшенном сердце, где кровь задремала,
Стоит неподвижно вода;
А каждая мысль — без конца и начала,
Как длинная капля дождя.
Не верю, что ты и красавицы мая
Рассеют гнетущую мглу…
Не верю лазури далекого края…
Не верю всему, что люблю…
Владимир Набоков
Боюсь не справиться с лицом,
Когда тебя увижу где-то,
И завершится всё концом,
В котором больше нет секрета.
Боюсь не справиться с душой,
Боюсь не справиться и с телом,
Чтоб над тобой и надо мной
Не надругались миром целым.
Боюсь – не знаю отчего –
Тебя, как тайного богатства.
Боюсь – и более всего –
Его пропажи не бояться.
Евгений Евтушенко
Мы разошлись на полпути,
Мы разлучились до разлуки
И думали: не будет муки
В последнем роковом "прости",
Но даже плакать нету силы.
Пиши - прошу я одного...
Мне эти письма будут милы
И святы, как цветы с могилы, -
С могилы сердца моего!
Николай Некрасов
[700x503]
[700x643]
[показать]Ничто не согреет вас так, как вязаная спицами шапка-ушанка. Давайте рассмотрим мастер-класс вязания шапки-ушанки для женщин, попробуем связать мужскую и детскую модель такого головного убора .
|
[361x480]