• Авторизация


В плаще дождя вошла в мой город осень. 10-10-2017 20:22

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

В плаще дождя вошла в мой город осень.

[показать]


На цыпочках, неслышно, чуть дыша,
Вуалью серой закрывая просинь,
Листвою золотистою шурша,
В плаще дождя вошла в мой город осень.
И, как художник любит свой мольберт,
Дождливый балахон по улицам таская,
Дома окрасила в любимый мокрый цвет,
Другие краски дождиком смывая.
Листвы причудливый срывая сарафан,
Себе под ноги стелет бука-осень;
Деревья, ёжась, прячутся в туман,
Стыдливо ветви одеянья просят.
Шагает осень тихо, чуть дыша,
Грибки зонтов прохожих поливая.
На цыпочках, печально, не спеша,
Вуалью серой город покрывая.

Татьяна Рускуле



/span>
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не хочу тебя терять... 09-10-2017 20:52

Это цитата сообщения Литературный_Вечерок Оригинальное сообщение

Я не хочу тебя терять...

[547x411]

Я не хочу тебя терять
За чередой нелепых споров,
Пустых,холодных разговоров ,
Где сердцу был приказ молчать.

Я не хочу тебя терять
Сквозь колкость фраз,летящих в душу, 
И пару слов,до боли нужных,
Но не услышанных опять.

Я не хочу тебя терять
За пустотой закрытой двери,
Считая битвы и потери,
Я так устала воевать...

Я ненавижу воевать!
И нужно мне совсем немного,
Чтоб ты промолвил у порога:
" Я не хочу тебя терять"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ирена Буланова. Смотрящая со стороны 09-10-2017 20:48

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Ирена Буланова. Смотрящая со стороны

Я смотрящая со стороны... 
А когда-то смотрели в одну... 
Даже видели те же сны... 
А теперь всё не так... Почему?

Я шагнувшая за черту
И оставшаяся одна...
Ты меня отпустил... почему?
Не позвал, не вернул... Я ушла. 

Так случилось: ничьей нет вины... 
И теперь - что теперь обсуждать: 
Я - смотрящая со стороны... 
Не прибавить уже не отнять.


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
R-Oksan@

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный ажурный снуд 09-10-2017 20:32

Это цитата сообщения Авонаивка37 Оригинальное сообщение

Нежный ажурный снуд. Схема узора (Вязание спицами)

.
[580x480] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры крючком 09-10-2017 20:28

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Узоры крючком



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друг без друга у нас получается все 09-10-2017 19:37

Это цитата сообщения Литературный_Вечерок Оригинальное сообщение

Друг без друга у нас получается все

[604x367]

 

Друг без друга у нас получается все
В нашем жизненном трудном споре.
Все свое у тебя, у меня все свое,
И улыбки свои, и горе.
Мы премудры: мы выход в конфликтах нашли
И, вчерашнего дня не жалея,
Вдруг решили и новой дорогой пошли,
Ты своею пошла, я - своею.
Все привольно теперь: и дела, и житье,
И хорошие люди встречаются.
Друг без друга у нас получается все.
Только счастья не получается...

 

Эдуард Асадов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал "Sabrina" (Germany) №11 2017г 09-10-2017 19:36

Это цитата сообщения Gania Оригинальное сообщение

Журнал "Sabrina" (Germany) №11 2017г

Популярный журнал по вязанию. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и эффектно без особых затрат. Все модели представлены в нескольких размерах, поэтому женщины могут сами выбрать ту модель, которая подходит им наиболее удачно и соответствует их индивидуальному стилю.


:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки 09-10-2017 19:28

Это цитата сообщения Zharskaja Оригинальное сообщение

Для вышивки или вязания

Источник https://ok.ru/group/53622576119880/album/53622601285704/859745219144 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серая шапочка красивым узором спицами 09-10-2017 19:26

Это цитата сообщения Авонаивка37 Оригинальное сообщение

Серая шапочка красивым узором спицами



1.
[549x533]



[600x139]

ИСТОЧНИК

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УНИКАЛЬНАЯ ПОДБОРКА ИЗ 10 РЕЦЕПТОВ ТЕСТА. 09-10-2017 19:24

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

УНИКАЛЬНАЯ ПОДБОРКА ИЗ 10 РЕЦЕПТОВ ТЕСТА.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирена Буланова. А я ничья... 08-10-2017 22:50

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Ирена Буланова. А я ничья...

 


 


 

А я ничья... Я - Женщина дождя,  сквозь пальцы ускользающая тайна. 
А я мечта - твоя и не твоя...  И призрачна, и, как никто, реальна. 
 
 
То ураган, где чувства вперехлёст: ломает мачты, рвёт на части парус... 
Полночный свет размытых грёз и звёзд, разбросанных по небу, как попало. 
 
 
То солнца лучик, тёплый, как ладонь,  что гладила лицо твоё и плечи. 
То страсть сама - пылающий огонь, то в сизой дымке, тихий летний вечер. 
 
 
Родная и чужая... не твоя.  Глаза - как ночь, с туманом давних вёсен. 
Уйдёт - не спросит Женщина дождя... Принцесса, Королева, Леди Осень.
 
 
Теперь ничья... лишь Женщина дождя. За гранью пониманья и иллюзий, 
Как лунный свет в подрамнике окна, с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сабрина №10 2017 08-10-2017 21:48

Это цитата сообщения olgasav Оригинальное сообщение

Сабрина №10 2017

«Сабрина» — самый популярный в Европе журнал по вязанию.В номере  32 модели с подробными инструкциями.Фантазийные узоры,декоративные детали,роскошные оттенки красного и сине- зеленого удовлетворят самый изысканный вкус.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскинула осень свои паутины 08-10-2017 21:35

Это цитата сообщения Литературный_Вечерок Оригинальное сообщение

Раскинула осень свои паутины

[604x401]

 

Раскинула осень свои паутины,
Лелея свой серенький сон.
Скучающий призрак осенней картины
В душе у меня отражен.

В заброшенном сердце, где кровь задремала,
Стоит неподвижно вода;
А каждая мысль — без конца и начала,
Как длинная капля дождя.

Не верю, что ты и красавицы мая
Рассеют гнетущую мглу…
Не верю лазури далекого края…
Не верю всему, что люблю…

 

Владимир Набоков

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боюсь не справиться с лицом 08-10-2017 21:32

Это цитата сообщения Литературный_Вечерок Оригинальное сообщение

Боюсь не справиться с лицом

[500x334]

 

Боюсь не справиться с лицом,
Когда тебя увижу где-то,
И завершится всё концом,
В котором больше нет секрета.

Боюсь не справиться с душой,
Боюсь не справиться и с телом,
Чтоб над тобой и надо мной
Не надругались миром целым.

Боюсь – не знаю отчего –
Тебя, как тайного богатства.
Боюсь – и более всего –
Его пропажи не бояться.

 

Евгений Евтушенко

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы разошлись на полпути 08-10-2017 21:29

Это цитата сообщения Литературный_Вечерок Оригинальное сообщение

Мы разошлись на полпути

[450x321]

 

Мы разошлись на полпути,
Мы разлучились до разлуки
И думали: не будет муки
В последнем роковом "прости",
Но даже плакать нету силы.
Пиши - прошу я одного...
Мне эти письма будут милы
И святы, как цветы с могилы, -
С могилы сердца моего!

 

Николай Некрасов 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю эту тихую пору 08-10-2017 21:27

Это цитата сообщения Jo-Ann Оригинальное сообщение

Ирина Снегова





[700x503]

Я люблю эту тихую пору,
Эту острую чуткость земли,
Когда в ноги зелёному бору
Первой пригоршней листья легли.



Когда всё ещё так, как вначале,
Только съехали дачники с дач,
Только птицы вокруг замолчали
Да сквозь зелень проглянул кумач.



Когда полдни светлы и погожи,
А ночами — ни зги у крыльца,
Когда лето, как сердце, не может
Осознать неизбежность конца.



я бы хотела, я бы хотела,
чтобы весна не цвела оголтело,
чтобы висела та колкая осень,
тыча в нас тысячи мокрых занозин,
чтобы листва всех садов в нас летела…
я бы хотела… я бы хотела…


[700x643]


всё будет хорошо,
не накликай, не хнычь.
всё будет хорошо! -
победен этот клич.

всё будет хорошо -
тверди себе, как йог.
всё будет хорошо:
ведь главное - итог.

всё будет хорошо,
умей заклясть судьбу!
всё будет хорошо,
всё бу...

ирина снегова
1970-72

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапки- ушанки 08-10-2017 14:09

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Вязание спицами шапки- ушанки

[показать]

Ничто не согреет вас так, как вязаная спицами шапка-ушанка. Давайте рассмотрим мастер-класс вязания шапки-ушанки для женщин, попробуем связать мужскую и детскую модель такого головного убора .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать плавную линию проймы без ступенек 08-10-2017 13:54

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы >Как связать плавную линию проймы без ступенек




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф-снуд - петля Мебиуса 08-10-2017 11:35

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Шарф-снуд - петля Мебиуса

[361x480] [421x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательная шаль "Потерянные во времени" крючком. Lost in Time by Johanna Lindahl. 08-10-2017 11:31

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Замечательная шаль "Потерянные во времени" крючком. Lost in Time by Johanna Lindahl.

[700x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии